17

Microsoft назвала майские бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold

Xbox-One

Microsoft назвала список игр, которые в мае будут бесплатными для тех, у кого есть подписка Xbox Live Gold. Напоминаем, что приобретать подписку надо для игры в мультиплеерные игры на консолях Microsoft, но стоимость золотого статуса отбивается бонусами, вроде дополнительных скидок, а также нескольких бесплатных игр, которые доступны каждый месяц. Обычно это две игры для Xbox One, а также две игры для Xbox 360 с поддержкой обратной совместимости.

В следующем месяце бесплатными будут следующие тайтлы:

  • Giana Sisters: Twisted Dreams - Director's Cut (Xbox One, 1 - 31 мая).
  • Lara Croft and the Temple of Osiris (Xbox One, 16 мая - 15 июня).
  • Star Wars: The Force Unleashed II (Xbox 360, 1 - 15 мая).
  • Lego Star Wars: TCS (Xbox 360, 16 - 31 мая).

У подписчиков Xbox Live Gold еще есть возможность сыграть бесплатно в игры этого месяца. До конца апреля бесплатны Ryse: Son of Rome и Assassin’s Creed Revelations. Получить все эти игры можно в секции Xbox Live Gold на дашборде вашей консоли.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    23.04.2017 в 15:03
    0
    Android

    что то опять не очень в мае, в апреле круче были, хотя и так уже некуда складывать, играть во все не успеваю.

    23.04.2017 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Радуйся лучше таким раздачам, у сони уже каторый месяц инди за 2 бакса, даже на старушку пс3 жлобят (((

    23.04.2017 в 15:08
    0
    Android

    да я не особо жалуюсь, хотелось бы bioshock получить)

    23.04.2017 в 15:13
    0
    Android

    Как раз начал её вчера играть... От Remaster-ов... Все таки для меня это шедевр...

    23.04.2017 в 16:51
    0
    Android

    может и ремастер по скидке купить лучше, поддержать разрабов, и картинкой порадоваться.

    23.04.2017 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Если мне память не изменяет, биошоки уже были в голде. (март 2015го)

    23.04.2017 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Биошок же частенько по бешеным скидосам, да и диски по 2евро на ибее..

    23.04.2017 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В этом месяце годноты нету(((

    23.04.2017 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну одна из самых лучших игр 360го Стар Варс Форс Анлиешед, все же есть, но она у всех пройдена, мне одна ачивка осталась, пройти все челенджи на серебро... Ну не могу и все тут...

    23.04.2017 в 15:16
    0
    Android

    Кстати а если в течении месяца и более не подключитесь к сети то остаются игры... Или без сети не как не поиграть...? Понимаю что при подключении игры исчезнут...

    23.04.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот вообще вопроса не понял, если месяц не заходил и не скачал, то все, игр конечно не будет, а если скачал то играй когда захочешь.

    23.04.2017 в 16:53
    0
    Android

    зашел в приложение на телефоне и нажал кнопку получить, автоматом на бокс полетят ставиться и навсегда твои будут

    23.04.2017 в 18:54
    0
    Android

    Вроде тема была на месяц... Получается это бесплатная раздача в течении месяца...? А игра останется на всегда и бесплатно...?

    23.04.2017 в 18:58
    0
    Android

    Да, в течение месяца надо успеть нажать кнопку получить, и потом в любое время скачиваешь. Остается навсегда

    23.04.2017 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Народ, а есть смысл сейчас брать X one ? Когда предвидится выход новых приставок? Или еще пару лет добивать PS 4 ))

    23.04.2017 в 21:12
    0
    Android

    Ну,спасибо.. )))

    23.04.2017 в 23:28
    +1
    Nokia Lumia 930

    Смехотворная подборка... Как требуху псам :(