3

Microsoft назвала семь новых игр для подписки Xbox Game Pass

Xbox One S

1 июня этого года Microsoft запустила подписку Xbox Game Pass. С помощью этого сервиса владельцы Xbox One могут получить доступ к сотне игр за небольшую ежемесячную плату. Компания пообещала, что каждый месяц список будет обновляться. Часть игр будет уходить, а часть приходить. В своем официальном блоге Xbox Microsoft назвала 7 игр, которые будут доступны в Xbox Game Pass с 1 августа. О том, какие игры исчезнут из подписки, ничего не сказано.

Список игр включает в себя игрушки разных масштабов и на разные вкусы. Тут вам и раллийный симулятор и зомби-рубилово, и замечательные инди-проекты. Если у вас есть подписка Xbox Game Pass (ее можно попробовать на протяжении двух недель полностью бесплатно), тогда с 1 августа вы получите доступ к следующим играм:

  • Dirt Rally
  • Dead Rising 3
  • Limbo
  • Ultratron
  • So Many Me
  • Metal Slug XX
  • Pharaonic

Кроме доступа к большому количеству замечательных игр за сравнительно небольшие деньги, Xbox Game Pass обеспечит вас скидкой размером 20% на игры из списка и 10% на дополнения для них. Пока что сервис доступен только для консолей Xbox One / One S / One X (Xbox 360 не поддерживается), но Фил Спенсер как-то намекнул, что хотел бы увидеть Xbox Game Pass и на компьютерах с Windows 10.

Купить Xbox Game Pass можно по ссылке, всего за 599 рублей в месяц.

Источник: Xbox

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    27.07.2017 в 19:15
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Важная новость.

    28.07.2017 в 1:32
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Ага, очень ?

    28.07.2017 в 2:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    ??, что ни кого и не видно на этой ветке?

Вы должны быть для написания комментариев.