16

Microsoft не будет проводить прямой трансляции презентации 30 сентября

Microsoft решили не проводить прямой трансляции пресс-конференции 30 сентября из Сан-Франциско, где ожидается увидеть первые официальные сведения о Windows 9, а также первую предварительную версию следующего обновления.

В электронном письме, которое Microsoft разослали всем приглашенным на конференцию, Microsoft сообщают:

Публичные материалы будут доступны на официальном блоге Windows и Microsoft News Center во время конференции. Прямой трансляции презентации не будет.

Письмо не раскрывает никаких подробностей, почему Microsoft решили отказаться от прямой трансляции. Раньше Microsoft проводили прямые трансляции в Интернет почти в каждом своем мероприятии. Office for iPad многие увидели в режиме онлайн, как и впервые открыли для себя Surface Pro 3.

Вполне возможно, что Microsoft не желает создавать много шума вокруг события из-за фокусировки на корпоративном сегменте. Также на конференции могут показать возможности и функции, которые будут не особо интересными для обычных пользователей. Ожидается, что на конференции Microsoft покажет публичную версию Windows Technical Preview. Официальный релиз запланирован на весну 2015 года.

Нам жаль, что не будет возможности увидеть презентацию онлайн. А вы что думаете относительно этого?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    20.09.2014 в 16:04
    0
    Acer Alegro

    Очень печально я бы смотрел с радостью

    20.09.2014 в 16:10
    0

    Да, я бы тоже хотела бы посмотреть, зря отказались. Наоборот же реклама ...

    20.09.2014 в 16:28
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Я раньше не смотрел и сейчас бы не стал. А так как они "вдруг" отказались, то это вызовет особый интерес (ведь сейчас все кому не лень могут провести трансляцию)

    20.09.2014 в 19:29
    0

    Возможно:)

    20.09.2014 в 16:10
    0

    Да, я бы тоже хотела бы посмотреть, зря отказались. Наоборот же реклама ...

    20.09.2014 в 16:10
    0
    Android

    Пчаль:с

    20.09.2014 в 16:13
    0
    Android

    Всё правильно сделали, но надо было сначала показать винду для всех) а потом корпоративную)

    20.09.2014 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если они не хотят сказать общественности что-то раньше времени, значит там реально хороший продукт.)

    21.09.2014 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Или консолька вместо полноценной ОС

    20.09.2014 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жаль. Я бы посмотрел с радостью, плевать, что бы там не было.

    20.09.2014 в 17:27
    0
    Android

    Печально очень.

    20.09.2014 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Прошлую смотрел с интересом. Где показывали WP 8.1, эту тоже бы с удовольствием посмотрел :(

    20.09.2014 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 820

    (не очень знаток) на виртуалку можно будет поставить Windows Technical Preview?

    20.09.2014 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаль. Я подумывал посмотреть... :sad:

    21.09.2014 в 1:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну и ладно. В блоге узнаем.

    21.09.2014 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да и особого смысла нет...