38

Microsoft не собирается прекращать продажи Xbox в Японии

К сожалению, у Microsoft дела идут не самым лучшим образом, когда речь идет о продажах своей next-gen консоли Xbox One в Японии. Консоль продается очень слабо и за одну неделю в начале июня было продано всего 100 штук Xbox One. Тем не менее, Microsoft не собирается сдаваться и сообщает, что ситуация должна исправиться после выхода Windows 10.

Microsoft провела специальную пресс-конференцию и сообщила о назначении нового главы японского подразделения. Им стал Такуя Хирано. Издание PC World сообщает, что во время конференции у Хирано спросили будет ли Xbox One убрана из японского рынка из-за низких продаж.

Мы не сдаемся. В Windows 10 появятся новые возможности, которыми мы будем привлекать пользователей. Также мы хотим запустить еще больше высококачественных игр по сравнению с тем, что мы можем предложить сейчас.

Для Xbox One запланировано крупное обновление до Windows 10, в котором появятся новые интересные возможности, вроде стриминга игр с Xbox на ПК, а также голосовой ассистент Cortana. Будет очень интересно увидеть, сможет ли обновление привлечь к себе больше пользователей в Японии, а также по всему миру. Увеличить популярность Xbox One поможет также официальная обратная совместимость с играми от Xbox 360, о которой Microsoft сообщили на E3.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    03.07.2015 в 16:04
    0

    Блин, надоедает дубляж новостей

    03.07.2015 в 16:26
    -1
    UA
    Nokia Lumia 930

    Очередная ворованная новость со стороннего ресурса:

    Microsoft заканчивает разработку Windows 10 для ПК, и собирается обратить всё своё внимание на Windows 10 Mobile, которая до недавнего времени имела очень много ошибок и работала медленно. Компания сейчас тестирует ряд особенностей на уровне прототипов. А идеи для них предоставлены самими инсайдерами, которые предоставляют свои предложения через специальное приложение.

    И видео, которое было получено сайтом WinBeta, показывает новый способ изменения размера плитки на Главном экране, который похож на вариант для ПК. Для изменения размера плитки достаточно просто её захватить за угол. Вполне возможно, что эта возможность окажется в финальной версии продукта. Пользователи смогут легко изменять размер плитки до наибольшего размера плитки (4x4 - размер тоже находится в состоянии тестирования). Вообще же данная возможность показана на 7-дюймовом устройстве.
    В целом, на видео можно увидеть плитку, которая меняет свой размер по-разному. Заметно, что это ранняя стадия тестирования и всё можно ещё исправить. Кроме того, утверждается, что внутри Microsoft новый метод изменения размера плитки не пользуется популярностью среди сотрудников, поэтому всё пока под вопросом.

    Ссылка на видео: http://youtu.be/Tp6F8ICf7Gk

    03.07.2015 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    То есть для япошки где у них почти ничего не покупают хотят перевести кортану...?

    03.07.2015 в 22:52
    0

    Извиняюсь - не правильно выразился. Я имел ввиду новости в шторке?.

    03.07.2015 в 16:05
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Такуя Хирано.. От жары не то читается...

    03.07.2015 в 16:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    В Японии сильны традиции, любят родное.

    03.07.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Накуя Хирано?

    03.07.2015 в 17:33
    0
    Android

    Хирано НаКуя!

    03.07.2015 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Парни,у всех уведомления в 2-х экземплярах приходят???

    03.07.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 720

    Новости от впСевен - по одной, как обычно, зато вконтакте с ума сходит, по два одинаковых сообщения спустя час после переписки шпарит. Надоел уже, что с ним..?

    03.07.2015 в 16:27
    0
    Android

    Тоже самое и давно

    03.07.2015 в 21:58
    0
    Samsung Ativ S

    Из-за замедления вращения Земли мировое время получит дополнительную секунду. Такие поправки вносятся раз в 4 года.

    03.07.2015 в 22:53
    0

    Уже который день...?

    03.07.2015 в 23:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ты переустанови.мне помогло

    04.07.2015 в 0:17
    0

    Попробую. Спасибо.?

    03.07.2015 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хочу в Японию!)

    03.07.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 930

    У японцев Sony...

    03.07.2015 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп:
    У меня на моей люмии 1020 стоит вин 10 мобайл и не запускается еджь и стор бета. Как с этим бороться?

    03.07.2015 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Откатится на 8.1 и не парится?

    03.07.2015 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не вариант, на то есть свои причины

    03.07.2015 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тогда гуглить и яндексить

    03.07.2015 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    сброс

    04.07.2015 в 5:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Полностью решил проблему, спасибо

    03.07.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Сброс настроек

    03.07.2015 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо

    03.07.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня че то на компе обновление скачалось но подкатовке к установке уже как час на 5% стоит, у кого то так бывало?

    03.07.2015 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня было. Либо инета скорость маленькая, либо потом рванет, либо просто много чего надо копировать.

    03.07.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Либо просто ничего не установится ?. Инет тут не причем обновление то уже скачалось. Тем более у меня интернет под 100мб/с.

    03.07.2015 в 22:55
    0

    У меня 10162 ночь устанавливалось. Всю.

    03.07.2015 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну устанавливалось а у меня еще до установки не дошло только подготовка.

    03.07.2015 в 23:01
    0

    Вот всю эту хрень с обновлением Майкрософт обещают исправить - как всегда ждём!

    03.07.2015 в 17:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Все логично, в Японии ПС4 давит не по детски, дома и стены помогают(как говориться).

    03.07.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Японцы устали от америкосов

    03.07.2015 в 21:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В каком смысле ?

    03.07.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 530

    Ну а я вот подкопил на 532 ? Заказываю уже на N-Store . Кстати , есть ли те у кого 532 ?

    03.07.2015 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 920

    А где эти товарищи которые восхваляли коробочку? Хочу от них комментов про покупку 100 ящиков ? в Японии.

    04.07.2015 в 1:43
    0
    Nokia Lumia 920

    А что??? Xbox тоже не плохой у него свои плюсы!

    06.07.2015 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновился до 10ки , такой вопрос, что с приложением телефон? Моу только просто набирать номер,ни входящие, ни исходящие, я даже о пропущенных не знаю! Что делать?и еще, слетает приложение вп севен. Как это исправить?