• Это интересно
206

Microsoft не спешит выпускать новые мобильные билды

Вчера Дона Саркар выпустила отличный билд, полный различных новшеств, но пользователей терзает судьба Windows 10 Mobile. Новых сборок для мобильной Windows не было уже больше 40 дней и похоже, что придется подождать еще немного. Брендон Лебланк и Дона Саркар в своих Twitter-аккаунтах объяснили, почему вчера вышел только ПК билд.

Лебланк:

У нас просто не было достаточно хорошего кандидата на релиз. К тому же, у нас были выходные.

Саркар:

Сегодня не будет новых билдов для смартфонов. Мы хотим убедиться, что у команды разработчиков достаточно времени чтобы сосредоточиться на ваших отзывах относительно этого ГИГАНТСКОГО билда на ПК.

Как оказалось, несмотря на заявления директоров Microsoft о том, что пост-Anniversary обновления для Windows 10 Mobile принесут больше фишек, Creators Update не принесло по сути ничего нового, кроме различных улучшений для Continuum (очень мало пользователей действительно смогут ими пользоваться) и поддержки EPUB в Edge. Хочется верить, что за четыре месяца разработчики еще накидают различных новшеств в мобильную Windows. А то что-то совсем грустно от этого.

Дабы скрасить горечь отсутствия мобильных сборок, можете загрузить себе настольную 15002. Благо, там есть что протестировать.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (206)

    10.01.2017 в 12:03
    +3
    Nokia Lumia 925

    Все уже делают предзаказы на Нокиа ✌

      10.01.2017 в 12:06
      0
      Nokia Lumia 1020

      А че, уже можно?

      10.01.2017 в 12:52
      +9
      Microsoft Lumia 650

      Шлак отменный. Если убрать лого Nokia, то это обычный Китайфон

        10.01.2017 в 12:57
        +1
        Microsoft Lumia 650

        Полностью согласен!Это очередной китайский мусор!

        10.01.2017 в 13:19
        +1
        Microsoft Lumia 640

        Да там и дизайн как у сосунгов... ((((

          10.01.2017 в 13:31
          0
          Microsoft Lumia 640

          С языка снял)

          10.01.2017 в 17:13
          +3
          Microsoft Lumia 950 XL

          Я не понимаю, с каких пор дизайн, основанный на Nokia N9, и являющийся почти полной копией Nokia Lumia 930 стал "сосунговским"?! Расположение микрофона, камеры, пухленькая задняя спинка, 2.5D стекло(которое, кстати, впервые в мире применила именно Nokia в своих смартфонах), расположение клавиш громкости и блокировки, монолитный корпус-ничего из этого не выбивается из дизайна настоящих Nokia смартфонов прошлых лет...

            10.01.2017 в 20:08
            0
            Microsoft Lumia 430

            Просто в целом он не красивый вышел. Уродливый блок камеры, смещенные кнопки управления и т. д.

              10.01.2017 в 20:59
              +1
              Microsoft Lumia 950 XL

              Блок камеры аналогичен Nokia Lumia 920/820

                11.01.2017 в 1:53
                0
                Microsoft Lumia 430

                Не аналогичен. Элементы расположены по разному. Теперь этот блок прикрывается стеклом и довольно таки сильно выступает над корпусом. Очень сильно напоминает Moto G4

            11.01.2017 в 1:02
            0
            Microsoft Lumia 640

            Речь о лицевой панели,причем тут стекло, если память не изменяет такой дизайн у сосунгов со времен S2. Дизайн Нокий никогда не ставил под сомнение.

        10.01.2017 в 16:01
        -1
        Microsoft Lumia 950 XL

        Настоящий финский смартфон, созданный инженерами Lumia, перешедшими в финскую HMD. Что не так-то?!

          10.01.2017 в 20:12
          0
          Microsoft Lumia 430

          Это НЕ ФИНСКИЙ смартфон. Разработкой устройств занимаются инженеры Faxcon. HMD - псевдо финская компания. Ноки там занимает лишь пару мест в топ менеджменте, остальные - сотрудники Faxcon. Нокиа лишь предоставляет право на использование патентов и бренда.

            10.01.2017 в 20:56
            +1
            Microsoft Lumia 950 XL

            Ну зачем Вы вводите людей в заблуждение?!
            1) в HMD перешла вся команда разработчиков и инженеров обычных звонилок. Эта команда целиком сохранилась еще с Nokia, и там не было увольнений с 2014 года т.к. это единственная часть мобильного подразделения, которая продолжала приносить прибыль Майкрософт, поэтому его не трогали. Сейчас все специалисты уже активно работают в HMD
            2) все разработчики Lumia, остававшиеся в Майкрософт на момент выхода Lumia 650, во всех странах, также перешли в HMD месяц назад. Так, в России таких людей оставалось 5, но все они, вместе с менеджерами и рекламщиками Lumia, уже работают в новом офисе HMD в Москве(красивый у них, кстати, офис) и тестируют прототипы новых смартфонов на совместимость с нашими операторами и пр.
            3) Глобальные разработчики смартфонного подразделения, которые были отправлены на работу в США, также ушли из Майкрософт в команду разработчиков Nokia в Финляндии. Так, осенью прошлого года туда вернулся глава подразделения по разработке мобильных камер, а также создатель PureVieW и Windows Hello-Юха Алакарху

              11.01.2017 в 1:51
              0
              Microsoft Lumia 430

              Странно, раньше ходила другая информация. Ну да ладно. В любом случае тогда еще больше удивительно, как такие профессионалы могли выпустить такой ужасный смартфон.

        10.01.2017 в 19:57
        +1
        Nokia Lumia 820

        А у тебя не китайфон???с операционной второй уже нет?

    10.01.2017 в 12:04
    -1
    Nokia Lumia 920

    Накидайте причин перехода с RS1 на RS2 на смартфоне? Я что-то ни одной не вижу.

      10.01.2017 в 12:06
      0
      Microsoft Lumia 950

      Никаких причин. Не нужно оно вам, нервы целее будут

      10.01.2017 в 12:17
      0
      Nokia Lumia 920

      С 10586 на 14393? Для 920 есть.

        10.01.2017 в 12:18
        0
        Nokia Lumia 920

        Нет. Ты говоришь о переходе с Threshold 2 на Redstone 1.

          10.01.2017 в 12:24
          0
          Nokia Lumia 920

          А, тогда Сорян. развели камней, я уже запутался)))

        10.01.2017 в 13:00
        0
        Nokia Lumia 830

        Конечно есть,

      10.01.2017 в 12:36
      0
      Nokia Lumia 930

      Не нужно, буду сброс делать на релиз

        10.01.2017 в 13:10
        0
        Nokia Lumia 920

        Что не нужно?

          10.01.2017 в 13:41
          0
          Nokia Lumia 930

          "Не, нужно делать сброс" - ошибка в стиле "казнить нельзя, помиловать"

      10.01.2017 в 12:40
      0
      Nokia Lumia 920

      RS2 это какая сборка, в смысле билд какой там? Тоже запутался с этими обновами... Если речь идет о той, что у меня на скрине, то могу минусы перечислить

        10.01.2017 в 12:53
        0
        Nokia Lumia 830

        Перечисли) я был на 14997, даже не заметил каких то очевидных багов. Кроме в меню делится

        10.01.2017 в 13:10
        0
        Nokia Lumia 920

        Да, это RS2. Можешь не перечислять - я ветку на 4пда читаю. А можешь перечислить.

          10.01.2017 в 18:07
          0
          Nokia Lumia 920

          Значит так, круг медленный стоит.
          Минусы замеченные лично мной на 920:
          • яркость не работает (нет изменений, между низким, средним и высоким), только на Авто прибавляется
          • в эконом режиме в фоне все так же работает, как и в обычном режиме, плюс местоположение тоже работает, что жрет батарею в свое время (плюс только, что яркость уменьшает)
          • программа Proshoot не грузится
          • частенько долго запускает приложения
          • 2Gis бывает часто, если свернуть, то развернуть никак, висит в фоне, но не видно этого. Когда заходишь по новой, возобновляется маршрут ( забудешь - прощай аккума)
          • жрет батарею сильно ( в фоне видимо много системного работает). В настройках все вырубил
          • при звонке, когда берешь трубку, включается сама громкая саязь при каждом звонке
          Ну мб что и забыл, но это самые важные для меня недочеты :-)

            10.01.2017 в 18:16
            0
            Nokia Lumia 920

            1, 2 и 6 я у себя на 14393.594 наблюдаю. С 2GIS не замечал, но я им редко пользуюсь. Остального тут не замечено.

          10.01.2017 в 18:10
          0
          Nokia Lumia 920

          Ссылку можно на 4pda, если что в лс

        10.01.2017 в 13:42
        0
        Nokia Lumia 930

        У вас скорее всего slow ring ибо последняя сборка RS2 14977.1000

          10.01.2017 в 13:48
          0
          Nokia Lumia 920

          Да, вы правы, медленный круг стоит. По фасту не рискую пользоваться, или есть видные улучшения системы?

            10.01.2017 в 13:50
            0
            Nokia Lumia 930

            Ну не знаю, я уже не помню 14965, поэтому не могу сравнить

      10.01.2017 в 13:20
      0
      Microsoft Lumia 640

      Rs2 еще не вышла, время на подумать у вас до марта.

        10.01.2017 в 13:21
        -1
        Nokia Lumia 920

        Так зачем его ставить?

          10.01.2017 в 13:29
          0
          Microsoft Lumia 640

          В смысле? Как можно думать ставить или нет, если мы не знаем что там будет? Обещали оптимизацию ядра, а то лаги и подтормаживания достали. При сбросе плитки мертвые, устанавливается всякий мусор, типа Спам фильтра, который давно уже выпилили, заставка и остальная хрень.

            10.01.2017 в 13:32
            -1
            Nokia Lumia 920

            Да мало ли что там обещали.

              10.01.2017 в 13:33
              0
              Microsoft Lumia 640

              Мы тут вас не держим, можете переходить на андроид, будете каждый месяц ставить патчи безопасности от Гугла.

                10.01.2017 в 13:34
                0
                Nokia Lumia 920

                Ахахаха, при чем тут это? loool

                10.01.2017 в 20:16
                0
                Microsoft Lumia 430

                А что плохого в патчах безопасности?

                  11.01.2017 в 0:59
                  0
                  Microsoft Lumia 640

                  А что плохого, чтоы перейти на РС2? Троллить идите в другом месте.

                    11.01.2017 в 1:45
                    0
                    Microsoft Lumia 430

                    Причем тут тролить? И причем тут РС2? Я пытаюсь понять чем патчи безопасности вызвали у вас такой негатив?

                      11.01.2017 в 10:00
                      0
                      Microsoft Lumia 640

                      Причем тут матчи и я? Вы ищите причину, ищите, можете откатиться на 8.1, тогда вообще не надо будет думать, там все работает.

                        11.01.2017 в 15:38
                        0
                        Microsoft Lumia 430

                        Я не понимаю причину вашего негатива в этом комментарии "Мы тут вас не держим, можете переходить на андроид, будете каждый месяц ставить патчи безопасности от Гугла." Так всё-таки что плохого в патчах безопасности?

                          12.01.2017 в 6:50
                          0
                          Microsoft Lumia 640

                          Объясните причем тут патчи? И для чего вам нужна причина? Вы чтобы жить, тоже ищите причину? Ваш вопрос не требует ответа, раз уж на то пошло. Поговорить не с кем?

        10.01.2017 в 13:42
        0
        Nokia Lumia 930

        Апреля

      10.01.2017 в 16:17
      -5
      Nokia Lumia 830

      Нету причин! Я вот на 8.1 сижу и норм! Не вижу причин переходить на 10

      10.01.2017 в 18:18
      +1
      Microsoft Lumia 640

      Работающая плитка календаря:D

    10.01.2017 в 12:10
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Народ, просто ждите, и оно того будет стоить.

      10.01.2017 в 12:21
      0
      Nokia Lumia 735

      Ага...стоить...кучу нервов...танцев с бубнами...потраченного времени на откаты и написания на форумах матерных комментариев...

        10.01.2017 в 12:24
        0
        Nokia Lumia 1520

        Ну а что ты предлагаешь? Что сделаешь нового?

          10.01.2017 в 12:29
          +1
          Nokia Lumia 735

          Да предлагать уже ничего не предлагаю...надоело... Просто осталось малость какашков...вот трачу на форумах-раздаю остатки...для майков ничего не жалко.

            10.01.2017 в 12:31
            0
            Nokia Lumia 1520

            Ну в этом ты прав, надоело конечно, понимаю. Но всё ещё впереди, не расстраивайся.

              10.01.2017 в 12:53
              0
              Nokia Lumia 735

              Ну что тут сказать....бубны готовы...валерьянка на месте...ждем...

                10.01.2017 в 12:55
                0
                Nokia Lumia 1520

                Вот думаю когда же всё это закончится, когда же всё наконец то доделаю W10M

                  10.01.2017 в 13:03
                  +1
                  Nokia Lumia 735

                  Думаю, что никогда...это процесс вечный и касается любой операционки...постоянно будут что то менять...изменять...улучшать...и конца и края этому не будет.

                    10.01.2017 в 13:04
                    0
                    Nokia Lumia 1520

                    Ахринеть тогда прощай наши нервы.

                      10.01.2017 в 13:08
                      0
                      Nokia Lumia 735

                      Иди в аптеку и запасайся корвалолом))))

      10.01.2017 в 15:48
      0
      Nokia Lumia 620

      неа

    10.01.2017 в 12:14
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Вообще, даже в твите о мобильной платформе она умудрилась прорекламировать ГИГАНТСКИЙ Билд для ПК. Это расстраивает немного...

      10.01.2017 в 15:49
      0
      Nokia Lumia 620

      Разрабы отходят после праздников

        10.01.2017 в 17:57
        0
        Microsoft Lumia 640

        С каким-то страшным трудом они отходят. При том, что праздники у них относительно давно закончились.

      10.01.2017 в 15:56
      0
      Nokia Lumia 735

      Все, кто тестируют последние как минимум 5 билдов мобильной платформы, максимум могут сказать о них, что BSOD не стал зеленым.
      Другие новые функции в перерывах между BSOD'ами никто заметить не успевает. :D

        10.01.2017 в 17:56
        0
        Microsoft Lumia 640

        Ну вот именно. Я так вообще ничего не могу сказать о последних билдах, потому что нового абсолютно ничего. И чем больше времени проходит, тем сильнее ощущение, что мы ничего вовсе не увидим для мобилы... Зато устройства некоторые могут стать аппаратно несовместимыми.

    10.01.2017 в 12:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А то буд-то они такое первый раз делают😒

    10.01.2017 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не зря я перед новым годом откатился с фаста до релиза))) я бы не выдержал на той сборке 40 дней😄

      10.01.2017 в 12:27
      +4
      Microsoft Lumia 950

      На какой на той? Я на последнем фасте, что то проблем не вижу

        10.01.2017 в 12:35
        0
        Nokia Lumia 930

        А что, последний фаст не "подогревает" смарт, не "кушает" АКБ и весь русифицирован?

          10.01.2017 в 12:42
          0
          Microsoft Lumia 950

          Бывает нагревается но терпимо, когда дочь по ютубу мульты смотрит. Да и русифицирован вроде

        10.01.2017 в 12:38
        +1
        Nokia Lumia 930

        Акб жрёт как тварь, синезуб не пашет, в меню делится нет вк.

          10.01.2017 в 12:40
          0
          Microsoft Lumia 950

          На 930 все билды десятки делают из него сковородку))) у меня все работает, греется только когда сетка чудит либо вафля слабая

            10.01.2017 в 12:54
            -1
            Nokia Lumia 930

            Ага, но акб на релизе лучше себя чувствует

              10.01.2017 в 12:55
              0
              Microsoft Lumia 950

              Я бы на твоем месте с восьмерки не слазил, 930-ка хороший аппарат, но десятка для него противопоказана.

                10.01.2017 в 12:56
                0
                Nokia Lumia 930

                Да норм, я нафталин не люблю

                  10.01.2017 в 12:57
                  -2
                  Microsoft Lumia 950

                  Нее, восьмерка не нафталин. Она идеальна, просто образец для всех ОС.

                    10.01.2017 в 13:09
                    +1
                    Nokia Lumia 930

                    Не, она хуже нафталина, а работает шустро, так вней нет ни фи га, че б ей не работать😂

                      10.01.2017 в 13:10
                      +1
                      Microsoft Lumia 950

                      Почему нет нифига? А что в десятке стандартной без континуума плюшек больше? Все то же самое.

                        10.01.2017 в 13:12
                        +1
                        Nokia Lumia 930

                        Дык😐, ты что, десятка по сравнению с 8.1 одна сплошная плюшка, так то. Експлорер половину сайтов не жрет, меню Поделиться, это одна сплршная боль... Внешний вид, настройки..., не зачем наговаривать лишнего

                          10.01.2017 в 13:14
                          +1
                          Microsoft Lumia 950

                          Ну только что, внешний вид, да меню настроек неплохо сделали, достойно. На дроиде смотришь эту солянку настроечную, плеваться хочется.

                            10.01.2017 в 13:17
                            0
                            Nokia Lumia 930

                            Вовоыо, андроид может и функционален, но какафоня во всем - устройства ни один дизайн не нравится, фикня какая то, настройки и внешний вид ОС - тоже какафон... И бывает одно дублирует другое, или что то засунуто не туда...

                              10.01.2017 в 13:21
                              0
                              Microsoft Lumia 950

                              А еще у разных производителей все реализовано по разному, сам черт ногу сломит

                            10.01.2017 в 13:23
                            0
                            Nokia Lumia 930

                            То есть, то что эксплорер ни чего почти не открывает и поделиться, почти не чем, этот тебя не смущает? И еще куча всего...

                              10.01.2017 в 13:57
                              0
                              Microsoft Lumia 950

                              Я не замечал чтобы он что то не открывал. Насчет поделиться сложно сказать давно восьмерку не юзал

                                10.01.2017 в 13:59
                                0
                                Nokia Lumia 930

                                Хах, я тебе так скажу - эдж на первых порах не мог открыть некоторые сайты, некоторые тупили и висли, теперь то все норм, а вот про эксплоорееер вообще страшно вспомнить...

                                  10.01.2017 в 15:30
                                  0
                                  Nokia Lumia 735

                                  Если честно, меня эдж бесит! На многих форумах, выкладывают видео, начинаешь его смотреть прям на форуме, со страницы и страница, секунд через 10 начинает перезагружаться... Перезагрузилась, включаю снова-опять секунд 10 идет видео и страница снова перезагружается.... В такие моменты хочется телефон раз***шить об стену-раз пять.

                                    10.01.2017 в 15:33
                                    0
                                    Nokia Lumia 930

                                    А вот у меня другая песня - в мобилхен эдж пашет отлично, тьфу на него, а вот на ПК, бывает как затупит... То ли чет настроить надо, то ли еще чего...

                                      10.01.2017 в 15:41
                                      0
                                      Nokia Lumia 735

                                      Меня честно Винда на ноуте достала. Я ее снес и установил линуху уже как 2 года-меня все устраивает. Сколько себя помню, пользуюсь всегда мозилой, так что проблем на ноуте нет. А вот на теле эдж порой выбешивает.

                                        10.01.2017 в 15:45
                                        0
                                        Nokia Lumia 930

                                        А меня на моем ПК устраивает, да и мать не жалуется с ее ноутом..., эдж на ПК вешь офигенская - мне и дизайн нравится и стильные большие элементы, и его фишки, но вот чет притормаживает на определенных сайтах, не пойму от чего.

                                          10.01.2017 в 15:53
                                          0
                                          Nokia Lumia 735

                                          У меня старичек тормозить начал...бесить... Установил линуху которая весит 3 гига-летает. Все что нужно есть. Установочная флеха всегда под рукой, если что. Но пока "если что" не случалось.

                                10.01.2017 в 14:03
                                0
                                Nokia Lumia 930

                                Единственный, и кстати не маловажный плюсище в пользу 8.1, так это словарь и клавиатура - я не страдал от ложных нажатий и тупого словаря, хоть и не пользуюсь автозаменой

                                  10.01.2017 в 14:34
                                  0
                                  Microsoft Lumia 950

                                  Насчет клавиатуры и не поспоришь, намного быстрее текст набивался не глядя. Майкрософт одно лечит, другое калечит

                                  10.01.2017 в 15:32
                                  0
                                  Nokia Lumia 735

                                  Кстати да...клава на восьмерке мне нравилась гораздо больше.

                10.01.2017 в 13:07
                +2
                Nokia Lumia 735

                Залез после десятки на восьмерку у бывшей...уже совсем не катит, если честно. Десятка лучше. Разумеется, если аппарат старый, лучше с восьмерки не слазить, но если есть возможность, нужно переходить.

                  10.01.2017 в 13:09
                  0
                  Microsoft Lumia 950

                  На 930-ке восьмерка как влитая сидит)

                    10.01.2017 в 15:05
                    0
                    Nokia Lumia 735

                    У бывшей на 1020 восьмерка-все летает, но мне после десятки на восьмерку уже не хочется...

                      11.01.2017 в 15:51
                      0
                      Microsoft Lumia 950

                      У меня еще 800-я живая, на 7.5 вообще летает)

                        11.01.2017 в 15:56
                        0
                        Nokia Lumia 735

                        Дык хорошие аппараты Нокиа выпускала....о том и речь.

                        11.01.2017 в 16:38
                        0
                        Xiaomi Mi4

                        так кто бы дергался с заменой аппарата если бы поддержка WP7 не прекратилась
                        HTC Radar мне очень нравился)

                          11.01.2017 в 18:38
                          0
                          Microsoft Lumia 950

                          Это да, Майкрософт часто делает странные телодвижения

                10.01.2017 в 13:08
                0
                Nokia Lumia 930

                Не, все норм десятка на 930й, оф сборка все отлично летает и не греется. У меня наоборот, на 8.1 руку обваривал и тачскрин тупил, а на 10ке шик, блеск, красота🙃

                  10.01.2017 в 13:12
                  -1
                  Microsoft Lumia 950

                  У подруги с точностью наоборот. На десятке настолько грелся, что обжечься можно. Возили в сервис, сказали заводской брак, треснувший процессор😂😂😂 обратно откатил ей на восьмерку, все ровненько стало.

        11.01.2017 в 15:47
        0
        Microsoft Lumia 640 XL

        Последняя на фасте для мобильных, которая в прошлом году еще вышла. У меня на ней дико тупила клавиатура(печатаешь, а она как будто заторможена и не успевает за твоими пальцами), частые перезагрузки, приложения крашились через раз. В общем ад был

          11.01.2017 в 15:49
          0
          Microsoft Lumia 950

          На 950-ке не замечаю таких явлений

            11.01.2017 в 23:46
            0
            Microsoft Lumia 640 XL

            Как ни странно у меня наоборот до этого ни с одной сборкой не было вообще никаких проблем)

              13.01.2017 в 13:35
              0
              Microsoft Lumia 950

              Аналогично, не считая самых первых сборок

    10.01.2017 в 12:26
    +5
    Nokia Lumia 735

    Прошло еще 40 дней...очередная запись в твиттере...- был китайский новый год и мы не успели подготовить стабильное мобильное обновление... Но, сразу после 8 марта мы утроим усилия и к лету подготовим новый билд, с огромной кучей ништяков!!!...для континиум... Тех, чьи телефоны не поддерживают континиум, тоже хочу обрадовать, вас ждет обновление офиса и калькулятора!

      10.01.2017 в 13:14
      0
      Nokia Lumia 930

      Был Индусский новый год... (а там еще много национальностей, и толерантность...), был ЛГБТ парад...🙃

        10.01.2017 в 15:08
        0
        Nokia Lumia 735

        Ну да...потом лгбт потребовало радугу на обновы, но вместо красного и жёлтого, вылез баг-два зеленых цвета.... Лгбт подали в суд....пока судились-снова новый год и выходные...

      10.01.2017 в 15:58
      0
      Nokia Lumia 735

      Обновление Калькулятора не помешало бы. У них до сих пор 1 МБ = 1000 КБ (а не 1024). :)

        10.01.2017 в 16:04
        0
        Nokia Lumia 735

        Мне как раз фиолетово)))... Посчитать деньги я и без калькулятора смогу...гуманитарий йопть.

    10.01.2017 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 800

    Не нужен мне билд на комп!

    10.01.2017 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Добрый день, раньше встречал, что меню звонков было красным, но основный цвет был болотный, как можно сделать также, просто со временем пропало?
    #оффтоп

      10.01.2017 в 13:00
      0
      Microsoft Lumia 532

      Мне тоже понравилось. Только у меня в проигрывателе такие цвета были, типа хаки, и остались. Тут новость была, не могу найти, как нормальные сделать, через реестр, значит и обратно можно

      10.01.2017 в 13:33
      0
      Microsoft Lumia 650

      Так это было?

        10.01.2017 в 15:24
        0
        Microsoft Lumia 650

        Да, именно так, как так сделать?

          10.01.2017 в 15:48
          0
          Microsoft Lumia 650

          Это происходит когда используешь две сим карты и разделяешь приложение "Телефон" на два отдельных. Тот что для 2 симки и будет другого цвета. Не знаю можно ли так с одной симкой.

            10.01.2017 в 21:32
            0
            Microsoft Lumia 650

            Я это понял, но как поменять этот цвет?
            У меня одна основного цвета, а другая болотного.

              11.01.2017 в 1:55
              0
              Microsoft Lumia 650

              Этот цвет зависит от основного цвета системы.

                11.01.2017 в 7:58
                0
                Microsoft Lumia 650

                Еще раз повторяю, у меня было так, что основная была цвета системы. А вторая красная.
                Как сделать на второй еще раз красную, если после ответа она слетела, сам ничего не делал.

    10.01.2017 в 12:45
    +1
    Microsoft Lumia 532

    А как на смарт нагрузить!!! настольную Виндовс? Я не буду этого делать😀

      10.01.2017 в 14:36
      0
      Nokia Lumia 735

      Пока никак.

        10.01.2017 в 14:42
        0
        Microsoft Lumia 532

        Можно же, какую-то там, 95-ю или 96-ю), значит можно и десятку, криво)))😀 Ну и хорошо, что никак. Ждем Мобильную Винду!

    10.01.2017 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сделал сброс через прогу, 586.5хх сразу после сброса заряд жрёт как дикий, но потом каким то чудом прилетела 586.713 а не 1493 и вуаля 3% за 10 часов простоя потратилось. Есть минусы -так и не смог посмотреть видео онлайн на твиче. Но быстродействие на уровне 8.1 стабильно. в никакое сравнение с 1493 сборкой не идет

    10.01.2017 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 430

    На завтраках все в нашем бренном мире держится, без этого дальше жить не интересно, а так есть очень хороший стимул!

    10.01.2017 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Как будто бы там три индуса сидят и все кодят, что за отмаза. Написали бы еще, что там у скайпа или офиса обновление массивное, поэтому задерживают

      10.01.2017 в 16:02
      0
      Nokia Lumia 735

      Это не отмазка, а суровая реальность. Последние мобильные сборки позволяют исследовать только BSOD'ы, а не ОС.

        10.01.2017 в 17:23
        0
        Nokia Lumia 735

        Я про связь смартфонов и ГИГАНТСКОГО билда на десктопную десятку. Как будто бы там одна команда разработчиков этим занимается.

    10.01.2017 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я откатился на 8.1 вин фон. Малость 10 поднадоела! Мелкие шероховатости мазольку поднатерли!

    10.01.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и какие улучшения для continuum я им пользуюсь

    10.01.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп пацаны. Помогите,как убрать нижнею панель во время игр?

      10.01.2017 в 13:28
      0
      Nokia Lumia 520

      ну в блитз нужно просто перезапустить игру. тогда она сама будет фулскрином запустится

        10.01.2017 в 13:54
        0
        Microsoft Lumia 640

        Перезапустить?

          10.01.2017 в 15:50
          0
          Nokia Lumia 620

          В правом верхнем углу разверни

            10.01.2017 в 15:52
            0
            Nokia Lumia 735

            Этой кнопки нет

            10.01.2017 в 15:54
            0
            Microsoft Lumia 640

            Спасибо дружище)) я только перешел на 10ку пк. В диком восторге!интефэйс интуитивный и понятней чем на 7 👍

              10.01.2017 в 16:04
              0
              Nokia Lumia 620

              Нашел кнопку? Рядом со "свернуть".

                10.01.2017 в 16:21
                0
                Microsoft Lumia 640

                Щас гляну и отпишусь

                  10.01.2017 в 16:22
                  0
                  Nokia Lumia 620

                  давай

                    10.01.2017 в 16:34
                    0
                    Microsoft Lumia 640

                    Глянул там нет такой кнопки. Игру перезапустил фулскрин показывает. А это чо за папка,не знаешь?внутри были файлы оптимизация весело 5 г я ее почистил...

                      10.01.2017 в 16:36
                      0
                      Nokia Lumia 620

                      Наверно, зря. У тебя стим-версия? Я думал вин10. Там надо в настройках игры смотреть...

                        10.01.2017 в 16:37
                        0
                        Microsoft Lumia 640

                        Да стим версия. Вроде работает пк и игры

                          10.01.2017 в 16:39
                          0
                          Nokia Lumia 620

                          А в настройках игры нет ничего?

                            10.01.2017 в 16:44
                            0
                            Microsoft Lumia 640

                            В настройках сейчас смотрел там ничего нет. А что блитц для 10 пк и кот в стим они разные?сейчас у меня установлена стим версия

                              10.01.2017 в 16:46
                              0
                              Nokia Lumia 620

                              По идеи не должны быть. У меня стоит версия для десятки - проблем с панелью задач нет. Может, это баг в стим-версии, не знаю...

                                10.01.2017 в 16:51
                                0
                                Microsoft Lumia 640

                                Он лечится перезапуском игры походу. А вот та папка кот я на скорее выделил это мусор походу кот накапливается,можно чистить. Такая же есть папка в диске C в винду заходишь а потом в этой папке есть две дата стор и довнлоуд их чистишь и магазин без ошибок качает потом)) а насчет игры в магазе выдает установить..зачем? если она у меня в стиме..

                          10.01.2017 в 18:41
                          0
                          Nokia Lumia 520

                          Просто у UWP версии у меня та же х-ня бывает, но очень редко

                      10.01.2017 в 18:40
                      +1
                      Nokia Lumia 520

                      ну а я что сказал? Мой метод помог, не так ли?

                        10.01.2017 в 18:43
                        0
                        Microsoft Lumia 640

                        Помог,спасибо))
                        Держи +

    10.01.2017 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    40 дней символический срок после похорон

    10.01.2017 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обходжу стороной 1703, мне и на 1511 норм, когда будут нужные функции, тогда и обновлюсь. Работай, Microsoft!!!

    10.01.2017 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё как обычно ждем чудо,а что медленно идёт,то сборки ПК не стабильные , а про смарт только стоит ожидать чудеса но не чего страшного,будем ждать если не будет лагать!

    10.01.2017 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Про ПК понятно чего ждать. А смартфоны уже все впарены. Чего ждать то? Зачем чего то делать? Ну если только экспериментов с нашими нервами.

    10.01.2017 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 920

    А кто знает как отключить на телефоне кнопку поиск

    10.01.2017 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и ладно, пусть не спешат. Может что-то хорошего допилят.

    10.01.2017 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня после фото сьёмки первый кадр,смарт стал откл,после обновления недавнего,летом такого не было....Что делать?

    10.01.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вышла новая сборка 10.0.14393.693. Качаю

    10.01.2017 в 21:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Решила все-таки проверить....

    10.01.2017 в 22:36
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Простите, а у меня такой странный оффтопный вопрос (просто если я напишу его где-то, кроме комментариев, то вряд ли получу ответ, ибо актив только здесь). Сколько в принципе может просуществовать этот сайт?

    11.01.2017 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я прощу их только после возрождения астории

    11.01.2017 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят. Я установил win 10 Mobile и она тормозит на моем 640. Что нужно сделать чтоб все было без тормозов ?

      12.01.2017 в 14:35
      0
      Microsoft Lumia 640

      Сброс, только сброс

      12.01.2017 в 14:37
      0
      Microsoft Lumia 640

      Или если не хочешь сброс, то вынь флешку, перекинь с нее на пк все файлы, сделай форматирование и перекинь обратно свои файлы. ПРОФИТ.