211

Microsoft не спешит выпускать новые мобильные билды

Вчера Дона Саркар выпустила отличный билд, полный различных новшеств, но пользователей терзает судьба Windows 10 Mobile. Новых сборок для мобильной Windows не было уже больше 40 дней и похоже, что придется подождать еще немного. Брендон Лебланк и Дона Саркар в своих Twitter-аккаунтах объяснили, почему вчера вышел только ПК билд.

Лебланк:

У нас просто не было достаточно хорошего кандидата на релиз. К тому же, у нас были выходные.

Саркар:

Сегодня не будет новых билдов для смартфонов. Мы хотим убедиться, что у команды разработчиков достаточно времени чтобы сосредоточиться на ваших отзывах относительно этого ГИГАНТСКОГО билда на ПК.

Как оказалось, несмотря на заявления директоров Microsoft о том, что пост-Anniversary обновления для Windows 10 Mobile принесут больше фишек, Creators Update не принесло по сути ничего нового, кроме различных улучшений для Continuum (очень мало пользователей действительно смогут ими пользоваться) и поддержки EPUB в Edge. Хочется верить, что за четыре месяца разработчики еще накидают различных новшеств в мобильную Windows. А то что-то совсем грустно от этого.

Дабы скрасить горечь отсутствия мобильных сборок, можете загрузить себе настольную 15002. Благо, там есть что протестировать.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (211)

    10.01.2017 в 12:03
    +3
    Nokia Lumia 925

    Все уже делают предзаказы на Нокиа ✌

    10.01.2017 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    А че, уже можно?

    10.01.2017 в 14:20
    +7
    Android

    Конечно можно?, выбирайте себе модель https://www.nokia.com/en_int/phones/all-phones

    10.01.2017 в 14:34
    0
    Android

    Еще и галимая система Series 30+

    10.01.2017 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть такая трубка, крайне не советую

    10.01.2017 в 12:52
    +9
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Шлак отменный. Если убрать лого Nokia, то это обычный Китайфон

    10.01.2017 в 12:57
    +1

    Полностью согласен!Это очередной китайский мусор!

    10.01.2017 в 13:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да там и дизайн как у сосунгов... ((((

    10.01.2017 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    С языка снял)

    10.01.2017 в 17:13
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я не понимаю, с каких пор дизайн, основанный на Nokia N9, и являющийся почти полной копией Nokia Lumia 930 стал "сосунговским"?! Расположение микрофона, камеры, пухленькая задняя спинка, 2.5D стекло(которое, кстати, впервые в мире применила именно Nokia в своих смартфонах), расположение клавиш громкости и блокировки, монолитный корпус-ничего из этого не выбивается из дизайна настоящих Nokia смартфонов прошлых лет...

    10.01.2017 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 430

    Просто в целом он не красивый вышел. Уродливый блок камеры, смещенные кнопки управления и т. д.

    10.01.2017 в 20:59
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блок камеры аналогичен Nokia Lumia 920/820

    11.01.2017 в 1:53
    0
    Microsoft Lumia 430

    Не аналогичен. Элементы расположены по разному. Теперь этот блок прикрывается стеклом и довольно таки сильно выступает над корпусом. Очень сильно напоминает Moto G4

    11.01.2017 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Речь о лицевой панели,причем тут стекло, если память не изменяет такой дизайн у сосунгов со времен S2. Дизайн Нокий никогда не ставил под сомнение.

    10.01.2017 в 16:01
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Настоящий финский смартфон, созданный инженерами Lumia, перешедшими в финскую HMD. Что не так-то?!

    10.01.2017 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 430

    Это НЕ ФИНСКИЙ смартфон. Разработкой устройств занимаются инженеры Faxcon. HMD - псевдо финская компания. Ноки там занимает лишь пару мест в топ менеджменте, остальные - сотрудники Faxcon. Нокиа лишь предоставляет право на использование патентов и бренда.

    10.01.2017 в 20:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну зачем Вы вводите людей в заблуждение?!
    1) в HMD перешла вся команда разработчиков и инженеров обычных звонилок. Эта команда целиком сохранилась еще с Nokia, и там не было увольнений с 2014 года т.к. это единственная часть мобильного подразделения, которая продолжала приносить прибыль Майкрософт, поэтому его не трогали. Сейчас все специалисты уже активно работают в HMD
    2) все разработчики Lumia, остававшиеся в Майкрософт на момент выхода Lumia 650, во всех странах, также перешли в HMD месяц назад. Так, в России таких людей оставалось 5, но все они, вместе с менеджерами и рекламщиками Lumia, уже работают в новом офисе HMD в Москве(красивый у них, кстати, офис) и тестируют прототипы новых смартфонов на совместимость с нашими операторами и пр.
    3) Глобальные разработчики смартфонного подразделения, которые были отправлены на работу в США, также ушли из Майкрософт в команду разработчиков Nokia в Финляндии. Так, осенью прошлого года туда вернулся глава подразделения по разработке мобильных камер, а также создатель PureVieW и Windows Hello-Юха Алакарху

    11.01.2017 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 430

    Странно, раньше ходила другая информация. Ну да ладно. В любом случае тогда еще больше удивительно, как такие профессионалы могли выпустить такой ужасный смартфон.

    10.01.2017 в 19:57
    +1
    Nokia Lumia 830

    А у тебя не китайфон???с операционной второй уже нет?

    10.01.2017 в 12:04
    -1
    Nokia Lumia 920

    Накидайте причин перехода с RS1 на RS2 на смартфоне? Я что-то ни одной не вижу.

    10.01.2017 в 12:06
    0
    Android

    Никаких причин. Не нужно оно вам, нервы целее будут

    10.01.2017 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не про нервы.

    10.01.2017 в 15:56
    0
    Android

    пока рано

    10.01.2017 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    С 10586 на 14393? Для 920 есть.

    10.01.2017 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет. Ты говоришь о переходе с Threshold 2 на Redstone 1.

    10.01.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    А, тогда Сорян. развели камней, я уже запутался)))

    10.01.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Бывает ?

    10.01.2017 в 18:20
    0
    Android

    В будущем их будет очень много)

    10.01.2017 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Конечно есть,

    10.01.2017 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Не нужно, буду сброс делать на релиз

    10.01.2017 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Что не нужно?

    10.01.2017 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 930

    "Не, нужно делать сброс" - ошибка в стиле "казнить нельзя, помиловать"

    10.01.2017 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 920

    RS2 это какая сборка, в смысле билд какой там? Тоже запутался с этими обновами... Если речь идет о той, что у меня на скрине, то могу минусы перечислить

    10.01.2017 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Перечисли) я был на 14997, даже не заметил каких то очевидных багов. Кроме в меню делится

    10.01.2017 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, это RS2. Можешь не перечислять - я ветку на 4пда читаю. А можешь перечислить.

    10.01.2017 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Значит так, круг медленный стоит.
    Минусы замеченные лично мной на 920:
    • яркость не работает (нет изменений, между низким, средним и высоким), только на Авто прибавляется
    • в эконом режиме в фоне все так же работает, как и в обычном режиме, плюс местоположение тоже работает, что жрет батарею в свое время (плюс только, что яркость уменьшает)
    • программа Proshoot не грузится
    • частенько долго запускает приложения
    • 2Gis бывает часто, если свернуть, то развернуть никак, висит в фоне, но не видно этого. Когда заходишь по новой, возобновляется маршрут ( забудешь - прощай аккума)
    • жрет батарею сильно ( в фоне видимо много системного работает). В настройках все вырубил
    • при звонке, когда берешь трубку, включается сама громкая саязь при каждом звонке
    Ну мб что и забыл, но это самые важные для меня недочеты :-)

    10.01.2017 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 920

    1, 2 и 6 я у себя на 14393.594 наблюдаю. С 2GIS не замечал, но я им редко пользуюсь. Остального тут не замечено.

    10.01.2017 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Ссылку можно на 4pda, если что в лс

    10.01.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Это общая ветка: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=638520&st=44980#entry57009294
    Это для нашего аппарата: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=761629

    12.01.2017 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Накатил я по Фасту сборку, смарт начал себя по быстрей вести в общем плане

    12.01.2017 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Так сначала при переходе с TH1 на TH2 говорили. Потом с TH2 на RS1. Теперь с RS1 на RS2 говорят. Такими темпами к какому-нибудь RS4 как ракета летать будет.

    12.01.2017 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Надеюсь на это, но баги еще бы убрали.

    10.01.2017 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 930

    У вас скорее всего slow ring ибо последняя сборка RS2 14977.1000

    10.01.2017 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, вы правы, медленный круг стоит. По фасту не рискую пользоваться, или есть видные улучшения системы?

    10.01.2017 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну не знаю, я уже не помню 14965, поэтому не могу сравнить

    10.01.2017 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Rs2 еще не вышла, время на подумать у вас до марта.

    10.01.2017 в 13:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Так зачем его ставить?

    10.01.2017 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    В смысле? Как можно думать ставить или нет, если мы не знаем что там будет? Обещали оптимизацию ядра, а то лаги и подтормаживания достали. При сбросе плитки мертвые, устанавливается всякий мусор, типа Спам фильтра, который давно уже выпилили, заставка и остальная хрень.

    10.01.2017 в 13:32
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да мало ли что там обещали.

    10.01.2017 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мы тут вас не держим, можете переходить на андроид, будете каждый месяц ставить патчи безопасности от Гугла.

    10.01.2017 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Ахахаха, при чем тут это? loool

    10.01.2017 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 430

    А что плохого в патчах безопасности?

    11.01.2017 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что плохого, чтоы перейти на РС2? Троллить идите в другом месте.

    11.01.2017 в 1:45
    0
    Microsoft Lumia 430

    Причем тут тролить? И причем тут РС2? Я пытаюсь понять чем патчи безопасности вызвали у вас такой негатив?

    11.01.2017 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причем тут матчи и я? Вы ищите причину, ищите, можете откатиться на 8.1, тогда вообще не надо будет думать, там все работает.

    11.01.2017 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я не понимаю причину вашего негатива в этом комментарии "Мы тут вас не держим, можете переходить на андроид, будете каждый месяц ставить патчи безопасности от Гугла." Так всё-таки что плохого в патчах безопасности?

    12.01.2017 в 6:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Объясните причем тут патчи? И для чего вам нужна причина? Вы чтобы жить, тоже ищите причину? Ваш вопрос не требует ответа, раз уж на то пошло. Поговорить не с кем?

    31.05.2017 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не обращайте внимания, данный поциэнт неадекватно реагирует на любой даже самый незначительный спор.

    31.05.2017 в 7:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мдааа, hohol, тяжелый случай)) Поцыэнт))

    31.05.2017 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сыну твоего отца видимо совсем поплохело. Беречь нужно здоровье то, крыша то смотрю уже шуршит.

    31.05.2017 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Она не шуршит, она уже давно съехала...

    31.05.2017 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, ещё... Я такой злой потому, что бедный и у меня маленький член?

    10.01.2017 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Апреля

    10.01.2017 в 16:17
    -4
    Nokia Lumia 830

    Нету причин! Я вот на 8.1 сижу и норм! Не вижу причин переходить на 10

    10.01.2017 в 18:18
    +1
    Android

    Работающая плитка календаря:D

    10.01.2017 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Его на любой ветке оживить можно же)

    10.01.2017 в 18:28
    0
    Android

    Это да. Но танцами с бубном.

    11.01.2017 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Так без них никуда ?

    10.01.2017 в 12:10
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Народ, просто ждите, и оно того будет стоить.

    10.01.2017 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага...стоить...кучу нервов...танцев с бубнами...потраченного времени на откаты и написания на форумах матерных комментариев...

    10.01.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну а что ты предлагаешь? Что сделаешь нового?

    10.01.2017 в 12:29
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да предлагать уже ничего не предлагаю...надоело... Просто осталось малость какашков...вот трачу на форумах-раздаю остатки...для майков ничего не жалко.

    10.01.2017 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну в этом ты прав, надоело конечно, понимаю. Но всё ещё впереди, не расстраивайся.

    10.01.2017 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну что тут сказать....бубны готовы...валерьянка на месте...ждем...

    10.01.2017 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот думаю когда же всё это закончится, когда же всё наконец то доделаю W10M

    10.01.2017 в 13:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Думаю, что никогда...это процесс вечный и касается любой операционки...постоянно будут что то менять...изменять...улучшать...и конца и края этому не будет.

    10.01.2017 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ахринеть тогда прощай наши нервы.

    10.01.2017 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Иди в аптеку и запасайся корвалолом))))

    10.01.2017 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    ???

    10.01.2017 в 15:48
    0
    Android

    неа

    10.01.2017 в 12:14
    +5
    Android

    Вообще, даже в твите о мобильной платформе она умудрилась прорекламировать ГИГАНТСКИЙ Билд для ПК. Это расстраивает немного...

    10.01.2017 в 15:49
    0
    Android

    Разрабы отходят после праздников

    10.01.2017 в 17:57
    0
    Android

    С каким-то страшным трудом они отходят. При том, что праздники у них относительно давно закончились.

    10.01.2017 в 17:58
    0
    Android

    не опытные)

    10.01.2017 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Все, кто тестируют последние как минимум 5 билдов мобильной платформы, максимум могут сказать о них, что BSOD не стал зеленым.
    Другие новые функции в перерывах между BSOD'ами никто заметить не успевает. :D

    10.01.2017 в 17:56
    0
    Android

    Ну вот именно. Я так вообще ничего не могу сказать о последних билдах, потому что нового абсолютно ничего. И чем больше времени проходит, тем сильнее ощущение, что мы ничего вовсе не увидим для мобилы... Зато устройства некоторые могут стать аппаратно несовместимыми.

    10.01.2017 в 12:19
    +1
    Android

    А то буд-то они такое первый раз делают?

    10.01.2017 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не зря я перед новым годом откатился с фаста до релиза))) я бы не выдержал на той сборке 40 дней?

    10.01.2017 в 12:27
    +4
    Microsoft Lumia 950

    На какой на той? Я на последнем фасте, что то проблем не вижу

    10.01.2017 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 930

    А что, последний фаст не "подогревает" смарт, не "кушает" АКБ и весь русифицирован?

    10.01.2017 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бывает нагревается но терпимо, когда дочь по ютубу мульты смотрит. Да и русифицирован вроде

    10.01.2017 в 12:38
    +1
    Nokia Lumia 930

    Акб жрёт как тварь, синезуб не пашет, в меню делится нет вк.

    10.01.2017 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 930 все билды десятки делают из него сковородку))) у меня все работает, греется только когда сетка чудит либо вафля слабая

    10.01.2017 в 12:54
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ага, но акб на релизе лучше себя чувствует

    10.01.2017 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я бы на твоем месте с восьмерки не слазил, 930-ка хороший аппарат, но десятка для него противопоказана.

    10.01.2017 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Да норм, я нафталин не люблю

    10.01.2017 в 12:57
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Нее, восьмерка не нафталин. Она идеальна, просто образец для всех ОС.

    10.01.2017 в 13:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не, она хуже нафталина, а работает шустро, так вней нет ни фи га, че б ей не работать?

    10.01.2017 в 13:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Почему нет нифига? А что в десятке стандартной без континуума плюшек больше? Все то же самое.

    10.01.2017 в 13:12
    +1
    Nokia Lumia 930

    Дык?, ты что, десятка по сравнению с 8.1 одна сплошная плюшка, так то. Експлорер половину сайтов не жрет, меню Поделиться, это одна сплршная боль... Внешний вид, настройки..., не зачем наговаривать лишнего

    10.01.2017 в 13:14
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну только что, внешний вид, да меню настроек неплохо сделали, достойно. На дроиде смотришь эту солянку настроечную, плеваться хочется.

    10.01.2017 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Вовоыо, андроид может и функционален, но какафоня во всем - устройства ни один дизайн не нравится, фикня какая то, настройки и внешний вид ОС - тоже какафон... И бывает одно дублирует другое, или что то засунуто не туда...

    10.01.2017 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    А еще у разных производителей все реализовано по разному, сам черт ногу сломит

    10.01.2017 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 930

    То есть, то что эксплорер ни чего почти не открывает и поделиться, почти не чем, этот тебя не смущает? И еще куча всего...

    10.01.2017 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не замечал чтобы он что то не открывал. Насчет поделиться сложно сказать давно восьмерку не юзал

    10.01.2017 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Хах, я тебе так скажу - эдж на первых порах не мог открыть некоторые сайты, некоторые тупили и висли, теперь то все норм, а вот про эксплоорееер вообще страшно вспомнить...

    10.01.2017 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Если честно, меня эдж бесит! На многих форумах, выкладывают видео, начинаешь его смотреть прям на форуме, со страницы и страница, секунд через 10 начинает перезагружаться... Перезагрузилась, включаю снова-опять секунд 10 идет видео и страница снова перезагружается.... В такие моменты хочется телефон раз***шить об стену-раз пять.

    10.01.2017 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 930

    А вот у меня другая песня - в мобилхен эдж пашет отлично, тьфу на него, а вот на ПК, бывает как затупит... То ли чет настроить надо, то ли еще чего...

    10.01.2017 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Меня честно Винда на ноуте достала. Я ее снес и установил линуху уже как 2 года-меня все устраивает. Сколько себя помню, пользуюсь всегда мозилой, так что проблем на ноуте нет. А вот на теле эдж порой выбешивает.

    10.01.2017 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 930

    А меня на моем ПК устраивает, да и мать не жалуется с ее ноутом..., эдж на ПК вешь офигенская - мне и дизайн нравится и стильные большие элементы, и его фишки, но вот чет притормаживает на определенных сайтах, не пойму от чего.

    10.01.2017 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня старичек тормозить начал...бесить... Установил линуху которая весит 3 гига-летает. Все что нужно есть. Установочная флеха всегда под рукой, если что. Но пока "если что" не случалось.

    10.01.2017 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Единственный, и кстати не маловажный плюсище в пользу 8.1, так это словарь и клавиатура - я не страдал от ложных нажатий и тупого словаря, хоть и не пользуюсь автозаменой

    10.01.2017 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Насчет клавиатуры и не поспоришь, намного быстрее текст набивался не глядя. Майкрософт одно лечит, другое калечит

    10.01.2017 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Кстати да...клава на восьмерке мне нравилась гораздо больше.

    10.01.2017 в 13:07
    +2
    Nokia Lumia 735

    Залез после десятки на восьмерку у бывшей...уже совсем не катит, если честно. Десятка лучше. Разумеется, если аппарат старый, лучше с восьмерки не слазить, но если есть возможность, нужно переходить.

    10.01.2017 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 930-ке восьмерка как влитая сидит)

    10.01.2017 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 735

    У бывшей на 1020 восьмерка-все летает, но мне после десятки на восьмерку уже не хочется...

    11.01.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня еще 800-я живая, на 7.5 вообще летает)

    11.01.2017 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык хорошие аппараты Нокиа выпускала....о том и речь.

    11.01.2017 в 16:38
    0
    Xiaomi Mi4

    так кто бы дергался с заменой аппарата если бы поддержка WP7 не прекратилась
    HTC Radar мне очень нравился)

    11.01.2017 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это да, Майкрософт часто делает странные телодвижения

    10.01.2017 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, все норм десятка на 930й, оф сборка все отлично летает и не греется. У меня наоборот, на 8.1 руку обваривал и тачскрин тупил, а на 10ке шик, блеск, красота?

    10.01.2017 в 13:12
    -1
    Microsoft Lumia 950

    У подруги с точностью наоборот. На десятке настолько грелся, что обжечься можно. Возили в сервис, сказали заводской брак, треснувший процессор??? обратно откатил ей на восьмерку, все ровненько стало.

    11.01.2017 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Последняя на фасте для мобильных, которая в прошлом году еще вышла. У меня на ней дико тупила клавиатура(печатаешь, а она как будто заторможена и не успевает за твоими пальцами), частые перезагрузки, приложения крашились через раз. В общем ад был

    11.01.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    На 950-ке не замечаю таких явлений

    11.01.2017 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как ни странно у меня наоборот до этого ни с одной сборкой не было вообще никаких проблем)

    13.01.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Аналогично, не считая самых первых сборок

    10.01.2017 в 12:26
    +5
    Nokia Lumia 735

    Прошло еще 40 дней...очередная запись в твиттере...- был китайский новый год и мы не успели подготовить стабильное мобильное обновление... Но, сразу после 8 марта мы утроим усилия и к лету подготовим новый билд, с огромной кучей ништяков!!!...для континиум... Тех, чьи телефоны не поддерживают континиум, тоже хочу обрадовать, вас ждет обновление офиса и калькулятора!

    10.01.2017 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Был Индусский новый год... (а там еще много национальностей, и толерантность...), был ЛГБТ парад...?

    10.01.2017 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну да...потом лгбт потребовало радугу на обновы, но вместо красного и жёлтого, вылез баг-два зеленых цвета.... Лгбт подали в суд....пока судились-снова новый год и выходные...

    10.01.2017 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновление Калькулятора не помешало бы. У них до сих пор 1 МБ = 1000 КБ (а не 1024). :)

    10.01.2017 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне как раз фиолетово)))... Посчитать деньги я и без калькулятора смогу...гуманитарий йопть.

    10.01.2017 в 12:30
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Не нужен мне билд на комп!

    10.01.2017 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Добрый день, раньше встречал, что меню звонков было красным, но основный цвет был болотный, как можно сделать также, просто со временем пропало?
    #оффтоп

    10.01.2017 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 532

    Мне тоже понравилось. Только у меня в проигрывателе такие цвета были, типа хаки, и остались. Тут новость была, не могу найти, как нормальные сделать, через реестр, значит и обратно можно

    10.01.2017 в 13:33
    0
    Android

    Так это было?

    10.01.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, именно так, как так сделать?

    10.01.2017 в 15:48
    0
    Android

    Это происходит когда используешь две сим карты и разделяешь приложение "Телефон" на два отдельных. Тот что для 2 симки и будет другого цвета. Не знаю можно ли так с одной симкой.

    10.01.2017 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я это понял, но как поменять этот цвет?
    У меня одна основного цвета, а другая болотного.

    11.01.2017 в 1:55
    0
    Android

    Этот цвет зависит от основного цвета системы.

    11.01.2017 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Еще раз повторяю, у меня было так, что основная была цвета системы. А вторая красная.
    Как сделать на второй еще раз красную, если после ответа она слетела, сам ничего не делал.

    10.01.2017 в 12:45
    +1
    Microsoft Lumia 532

    А как на смарт нагрузить!!! настольную Виндовс? Я не буду этого делать?

    10.01.2017 в 14:36
    0
    Android

    Пока никак.

    10.01.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 532

    Можно же, какую-то там, 95-ю или 96-ю), значит можно и десятку, криво)))? Ну и хорошо, что никак. Ждем Мобильную Винду!

    10.01.2017 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сделал сброс через прогу, 586.5хх сразу после сброса заряд жрёт как дикий, но потом каким то чудом прилетела 586.713 а не 1493 и вуаля 3% за 10 часов простоя потратилось. Есть минусы -так и не смог посмотреть видео онлайн на твиче. Но быстродействие на уровне 8.1 стабильно. в никакое сравнение с 1493 сборкой не идет

    10.01.2017 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 430

    На завтраках все в нашем бренном мире держится, без этого дальше жить не интересно, а так есть очень хороший стимул!

    10.01.2017 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Как будто бы там три индуса сидят и все кодят, что за отмаза. Написали бы еще, что там у скайпа или офиса обновление массивное, поэтому задерживают

    10.01.2017 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Это не отмазка, а суровая реальность. Последние мобильные сборки позволяют исследовать только BSOD'ы, а не ОС.

    10.01.2017 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Я про связь смартфонов и ГИГАНТСКОГО билда на десктопную десятку. Как будто бы там одна команда разработчиков этим занимается.

    10.01.2017 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я откатился на 8.1 вин фон. Малость 10 поднадоела! Мелкие шероховатости мазольку поднатерли!

    10.01.2017 в 13:18
    0
    HP Elite x3

    Ну и какие улучшения для continuum я им пользуюсь

    10.01.2017 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп пацаны. Помогите,как убрать нижнею панель во время игр?

    10.01.2017 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 520

    ну в блитз нужно просто перезапустить игру. тогда она сама будет фулскрином запустится

    10.01.2017 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перезапустить?

    10.01.2017 в 15:50
    0
    Android

    В правом верхнем углу разверни

    10.01.2017 в 15:52
    0
    Android

    Этой кнопки нет

    10.01.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какой кнопки нет?

    10.01.2017 в 15:55
    0
    Android

    "Развернуть на весь экран"

    10.01.2017 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гляну отпишусь

    10.01.2017 в 15:58
    0
    Android

    Ок

    10.01.2017 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету этой кнопки,глянул

    10.01.2017 в 16:05
    0
    Android

    есть, рядом со "свернуть"

    10.01.2017 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо дружище)) я только перешел на 10ку пк. В диком восторге!интефэйс интуитивный и понятней чем на 7 ?

    10.01.2017 в 16:04
    0
    Android

    Нашел кнопку? Рядом со "свернуть".

    10.01.2017 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Щас гляну и отпишусь

    10.01.2017 в 16:22
    0
    Android

    давай

    10.01.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Глянул там нет такой кнопки. Игру перезапустил фулскрин показывает. А это чо за папка,не знаешь?внутри были файлы оптимизация весело 5 г я ее почистил...

    10.01.2017 в 16:36
    0
    Android

    Наверно, зря. У тебя стим-версия? Я думал вин10. Там надо в настройках игры смотреть...

    10.01.2017 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да стим версия. Вроде работает пк и игры

    10.01.2017 в 16:39
    0
    Android

    А в настройках игры нет ничего?

    10.01.2017 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    В настройках сейчас смотрел там ничего нет. А что блитц для 10 пк и кот в стим они разные?сейчас у меня установлена стим версия

    10.01.2017 в 16:46
    0
    Android

    По идеи не должны быть. У меня стоит версия для десятки - проблем с панелью задач нет. Может, это баг в стим-версии, не знаю...

    10.01.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он лечится перезапуском игры походу. А вот та папка кот я на скорее выделил это мусор походу кот накапливается,можно чистить. Такая же есть папка в диске C в винду заходишь а потом в этой папке есть две дата стор и довнлоуд их чистишь и магазин без ошибок качает потом)) а насчет игры в магазе выдает установить..зачем? если она у меня в стиме..

    10.01.2017 в 18:29
    0
    Android

    Эта проблема была всегда

    10.01.2017 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Буду знать)

    10.01.2017 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Просто у UWP версии у меня та же х-ня бывает, но очень редко

    10.01.2017 в 18:40
    +1
    Nokia Lumia 520

    ну а я что сказал? Мой метод помог, не так ли?

    10.01.2017 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Помог,спасибо))
    Держи +

    10.01.2017 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    40 дней символический срок после похорон

    10.01.2017 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обходжу стороной 1703, мне и на 1511 норм, когда будут нужные функции, тогда и обновлюсь. Работай, Microsoft!!!

    10.01.2017 в 13:51
    0
    Android

    На телефоне или пк?

    10.01.2017 в 15:26
    +1
    Microsoft Lumia 535

    И там и там, работы еще полно

    10.01.2017 в 15:26
    +3
    Android

    Дичь

    10.01.2017 в 15:51
    0
    Android

    И тем временем все больше софта не поддерживают 1511...

    10.01.2017 в 18:28
    +1
    Android

    И даже wp-seven-овское приложение тоже

    10.01.2017 в 18:29
    0
    Android

    Поддались моде))

    10.01.2017 в 18:30
    +1
    Android

    Обнаглели просто. Где моё приложение для win 98???

    10.01.2017 в 18:30
    +1
    Android

    а для вин95?

    10.01.2017 в 18:31
    +1
    Android

    А для ms-dos?

    10.01.2017 в 18:32
    +1
    Android

    ды вообще, даже для обычного dos нет

    10.01.2017 в 18:32
    +1
    Android

    Позор какой

    10.01.2017 в 18:32
    +1
    Android

    как так можно вообще...

    10.01.2017 в 18:34
    +1
    Android

    Ладно ещё ms-dos нету, но доставку статей почтовыми голубями...

    10.01.2017 в 18:36
    +1
    Android

    Ну это уже совсем не простительно

    10.01.2017 в 18:37
    +1
    Android

    Всё, ухожу с сайта, пока не добавят всё это

    10.01.2017 в 18:37
    +1
    Android

    еще синхронизации через космос нет

    10.01.2017 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё как обычно ждем чудо,а что медленно идёт,то сборки ПК не стабильные , а про смарт только стоит ожидать чудеса но не чего страшного,будем ждать если не будет лагать!

    10.01.2017 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    лагать буит по-любому)))

    10.01.2017 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Про ПК понятно чего ждать. А смартфоны уже все впарены. Чего ждать то? Зачем чего то делать? Ну если только экспериментов с нашими нервами.

    10.01.2017 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    А кто знает как отключить на телефоне кнопку поиск

    10.01.2017 в 18:28
    0
    Android

    Никак.

    10.01.2017 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и ладно, пусть не спешат. Может что-то хорошего допилят.

    10.01.2017 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня после фото сьёмки первый кадр,смарт стал откл,после обновления недавнего,летом такого не было....Что делать?

    10.01.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вышла новая сборка 10.0.14393.693. Качаю

    10.01.2017 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 920

    +1.
    Ща заценим...

    10.01.2017 в 21:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Решила все-таки проверить....

    10.01.2017 в 22:36
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Простите, а у меня такой странный оффтопный вопрос (просто если я напишу его где-то, кроме комментариев, то вряд ли получу ответ, ибо актив только здесь). Сколько в принципе может просуществовать этот сайт?

    11.01.2017 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я прощу их только после возрождения астории

    11.01.2017 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят. Я установил win 10 Mobile и она тормозит на моем 640. Что нужно сделать чтоб все было без тормозов ?

    12.01.2017 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сброс, только сброс

    12.01.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или если не хочешь сброс, то вынь флешку, перекинь с нее на пк все файлы, сделай форматирование и перекинь обратно свои файлы. ПРОФИТ.