57

Microsoft объединит Outlook и Sunrise

В прошлом году Microsoft приобрела замечательное почтовое приложение Acompli, а в начале этого года в портфолио приложений компании Microsoft добавился календарь Sunrise. Acompli превратилось в Outlook. Теперь компания объединяет свое почтовое приложение с Sunrise воедино.

Первые признаки интеграции двух приложений уже появились в последнем обновлении. Хотя не все функции Sunrise еще доступны в Outlook, Microsoft уже исправляет дизайн и общий пользовательский интерфейс.

Пьер Валаде, директор Outlook Mobile, сообщает:

Со временем мы будем переносить самые лучшие возможности Sunrise в Outlook для пользователей iOS и Android. В конечном итоге мы закроем само приложение Sunrise. мы дадим пользователям достаточно времени для перехода на новое приложение, но уже сейчас фокусируемся на приложении Outlook, аудитория которого уже составляет 30 миллионов пользователей. 

Команды Sunrise и Acompli уже вошли в состав Outlook Mobile. Также эти обновления появятся и в мобильных приложениях Outlook на Windows 10.

Источник: Office Blog

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    29.10.2015 в 16:01
    +4
    Nokia Lumia 930

    Понятно, что для Windows 10 тоже идёт работа, но могли бы и более явно такие вещи озвучить, а то иногда возникает чувство, что им на свой же продукт плевать.

    30.10.2015 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    А фраза про "так же эти обновления появятся и в мобильных приложениях Outlook на Windows 10" тоже должна расцениваться как наплевательское отношение к собственному продукту?!

    30.10.2015 в 10:16
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да. Ибо она должна выглядеть так: "так же эти обновления появятся и в мобильных приложениях Outlook на iOS и Android" .

    30.10.2015 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну новость то о другом, о том что еще кому-то достанутся эти фишки.

    29.10.2015 в 16:03
    -2
    Xiaomi Mi4

    Оффтоп: На последнем билде 10 винды, у всех вылетает при попытке прочесть смс?

    29.10.2015 в 16:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    Нет, все в порядке. Хотя изредка само приложение крашится.

    29.10.2015 в 16:05
    0
    Xiaomi Mi4

    Со шторки читается, а при переходе на полное сообщение кикает? значит этот косяк только на моей модели

    29.10.2015 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Не факт. Могло криво стать. У меня последний билд работает прекрасно. Но! Магазин не видит обновлений вообще, только если зайдёшь на страницу приложения, а это значит, что кучу системных вещей (таких как тот же messaging skype & skype video) я не обновлю до появления нового билда, плюс калькулятор у меня при запуске идёт в магазин где тот рапортует. что все установлено. :) И так по мелочи ещё наберётся, чего у других нет, так что кривая установка и после сброса может быть. :)

    29.10.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Когда выйдет след. билд, можно будет обновиться к нему не переходя на 8.1?? (у меня 32 билд)

    29.10.2015 в 16:21
    +2
    Nokia Lumia 735

    можно будет

    29.10.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, можно!

    29.10.2015 в 16:15
    0

    — Открытие диалогов в приложении Сообщения вызовет вылет самого приложения на смартфонах с двумя SIM-картами, если вторая плитка будет не прекреплена к Главному экрана (даже если используется только одна SIM-карта). Чтобы обойти эту проблему, вторая плитка приложения должна быть связана с первой плиткой— На смартфонах с двумя SIM-картами, удаление второй плитки телефона вызовет её исчезновение. Перезагрузка смартфона вернёт всё обратно

    29.10.2015 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня все почти хорошо, правда установил со второго раза.

    29.10.2015 в 17:13
    0
    Android

    работает screenshot? сохраняет?

    29.10.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, но при этом пишет, что не смогло сделать его. Но сам скриншот появляется в нужной папке.

    29.10.2015 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 435

    Я даже не могу обновить)))

    29.10.2015 в 16:06
    0
    Android

    При переходе из шторки вылетает, а так если просто зайти - нормально

    29.10.2015 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня постоянно висит приложение Люди в запущеных, закрываешь, тут же удерживаешь стрелочку и вот оно там, до бесконечности ?

    29.10.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 520

    ☺

    29.10.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот лука мой вариант логотипа,смотрится не очень,но если довести до ума будет норм наверно.

    29.10.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Хм почему-то у меня не выходит скинуть фото.

    29.10.2015 в 17:05
    0
    Android

    Странно, можно ссылкой просто кинуть

    29.10.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Лука,это просто фото,я нарисовал,зайди в вк там я щас сброшу к себе в фотоальбом,я в группе wp-seven есть,узнаешь меня по аватарке.

    29.10.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Лука,отпишись.

    30.10.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот

    31.10.2015 в 15:58
    0
    Android

    Хм, очень неплохо, спасибо)

    31.10.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Я рад☺,а если сделать в той стилистики как и остальные логотипы,будет норм?,ладно удачи тебе?.

    29.10.2015 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня бывало

    29.10.2015 в 16:04
    0
    Android

    Понятно.

    29.10.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это очень хорошо)

    29.10.2015 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такими темпами все приложения в ведре и яблоке будут Майкрософтовскими. Гугл и Эпл будут только именем бренда владеть)

    29.10.2015 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Имеется в виду, что на мобильной 10-ке будет нормальный Outlook?

    29.10.2015 в 16:55
    0
    Android

    А чем он там на сегодняшний день не нормальный?

    29.10.2015 в 17:04
    0
    Android

    Тоже интересно, что не так с нынешним клиентом на десятке

    29.10.2015 в 17:06
    0
    Android

    Лука, привет! Человек наверное вовсе не видел Outlook на 10 мобильной? Лука, зайди в твиттер, Аул уже проснулся ? и пишет о новости ? скорее

    29.10.2015 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 830

    А я на 10-ке мобильной не видел даже. Жду.

    29.10.2015 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Сегодняшний в 8.1 имеете в виду? Ненормальный всем. То есть нет вообще ноль нормального там. )

    29.10.2015 в 21:55
    0
    Android

    Ну вот поставьте себе сегодняшнюю сборку 10581 свежак, и радуйтесь? Вот и увидите каков от Outlook на windows 10 mobile ?

    31.10.2015 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 830

    не-не, люблю только финальные релизы :)

    31.10.2015 в 10:16
    0
    Android

    Ну так зачем писать о том чего не пробовали? ?

    31.10.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Здрааасьте, где я писал о том, чего не пробовал?

    01.11.2015 в 1:48
    0
    Android

    29.10.2015 в 16:50 прочтите и подумайте? p.s. и да он у меня уже есть? а вы ждите☺

    03.11.2015 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Я писал как раз о том, о чем пробовал. А именно почтовик из 8.1. О том, чего не пробовал (почтовик в 10ке) - как раз не писал ни слова.

    29.10.2015 в 17:09
    0
    Android

    Я удалил, это был фейк!

    29.10.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Где он такое пишет? Только что зашёл на его официальный твиттер, спит ещё человек. :)

    29.10.2015 в 17:17
    0
    Android

    Это Wzor шутник с фейкового акка Аула новость рэтвитнул, зараза??? Это Фейк!

    29.10.2015 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Пользуйтесь всегда первоисточником! ☝ ?

    29.10.2015 в 17:23
    0
    Android


    Кто же знал что это подвох???
    (ЭТО ФЕЙК!!! из twitter)

    29.10.2015 в 17:15
    0
    Android

    Бляха муха! Отбой это Wzor, шутник мать его, ретвитнул с фейкового аккаунта Габриеля Аул ? (сори но новость ФЕЙКОВАЯ!) ЖДЕМ пока Аул (настоящий проснется и прояснить ситуацию) ну блин и ажиотаж? ?

    29.10.2015 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Аул переписывается сейчас с каким-то Гонсалесом в твиттере. Я не очень понимаю его ответ, но такое чувство, что и сегодня мы без сборок.

    29.10.2015 в 21:52
    0
    Android

    Я уже постави 10581;) обновляйтесь

    29.10.2015 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 930

    И я поставил и уже сброс делаю)) Так как неприятный глюк с "слепым" магазином перекочевал аккурат с прошлой сборки, удивительно как нежно накатился новый build. ))

    30.10.2015 в 0:09
    0
    Android

    Не то слово *нежно* ?? Первый билл который установился без лишних движений, просто за пол часика обновил и всё на месте, очень круто! Так бы всегда обновы прилетали и настройки не слитали бы и без всяких резервных копий?

    30.10.2015 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Да та, буд-то уже не InsiderPreview сборки, а старая и всеми любимая preview for developers. Додумались бы еще они meta данные в снятые камерой идео писать, было бы супер. А то после каждого отката и скидывания видео назад, все фото сортируются, а видео в куче. Научился обходить, но как долго приходится это править и так каждый раз.

    30.10.2015 в 0:16
    0
    Android

    Д.....а, точно preview for developers ? работала просто изумительно?

    29.10.2015 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Я вот не пойму одного, у них в приоритете вражеские ОС? Или с них легче деньги рубить? Напрягает, что для них они очень активно пишут приложения, а мы, истинные фанаты как всегда ждем вечность. А если и делают те же приложения на нашу ОС, то они либо глючные, либо с урезанным функционалом, либо вообще - не выпускают. В лучшем случае - через очень долгий промежуток в первозданном виде. Надоела эта несправедливость.

    30.10.2015 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребята, 10ка MixRadio поддерживает?