30

Microsoft облегчила процесс удаления спам-отзывов в магазине Windows

Компания Microsoft сообщила о реализации некоторых изменений в магазине Windows Store, которые помогут бороться с большим количеством спам-отзывов. Эти изменения идут вслед за прошлогодней реализацией возможности разработчикам ответить на отзывы пользователей. Теперь владельцы приложений и другие пользователи могут отмечать отзывы, как спам.

Когда разработчик отмечает отзыв пометкой "спам", один из членов команды Windows Store рассмотрит его и при необходимости удалит. В дополнение к этому, Microsoft разработала функцию, которая будет автоматически обнаруживать большое количество спам-отзывов, не несущих в себе пользы и которые портят оценку приложению. Надеемся, эти изменения помогут избавиться от спама и раздел с отзывами будет полезным и информативным местом, где пользователь и разработчик найдут полезную для себя информацию, а не какой-то мусор.

Источник: UserVoice

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    07.11.2015 в 11:06
    +7

    Очень хорошо. Может народ научиться свои мысли выражать.

    07.11.2015 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, частенько пишут не справедливую чушь в отзывах, не разобравшись в приложении и его смысле. Имхо, если не въехал, пройди мимо.

    07.11.2015 в 21:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Частично это касается и разработчика, который сделал что-то не слишком доступно для юзверей.

    07.11.2015 в 11:06
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы почистили магазин от приложений мусорных, которых 70%.

    07.11.2015 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Это что получается!?
    Все "сильно" критичные отзывы будут удалять, а только "лестные" - оставлять!????
    Мы же в России живём, у нас менталитет такой, у нас никогда не будет чего то идеального...?

    07.11.2015 в 11:31
    -1
    Nokia Lumia 1020

    И у нас всегда все через ж.

    07.11.2015 в 12:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я не против, что вы минусуете... Вы опровергнуть то сказанное мною выше сможете?
    Я не думаю, что если во вновь изданном приложении будут какие то недочёты, вы напишите в отзывах хорошее, но при этом поставите 1 звезду...

    07.11.2015 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 928

    Не могут, будут отзывы тп о том, какая классная игра кешофкленс.
    А почему? Потому что в ру секторе в поддержке сидят такие же тп.

    07.11.2015 в 15:02
    0

    Не сильно критичные ( критика нужна, иначе развития не будет ), а неаргументированные, бессмысленные. Если написал, что приложение го-но - то напиши почему!!!

    07.11.2015 в 11:07
    +3
    Android

    лучше кнопку "мусор" сделали бы на пару с кнопкой установить)

    07.11.2015 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Я бы много чего нахрен выкинул из магазина

    07.11.2015 в 11:08
    +1
    XX
    Microsoft Lumia 640
    07.11.2015 в 11:15
    0
    Android

    Спасиба

    07.11.2015 в 13:01
    0
    Android

    хорошо

    07.11.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Прикольно

    07.11.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Просто игра богов

    07.11.2015 в 11:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Дело . А то лайкодрочеров тьма расплодилась

    07.11.2015 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Я смысла не понимаю в лайках, зачем они нужны. Ну вот честно

    07.11.2015 в 12:31
    +1
    Nokia Lumia 735

    "Лайки" нужны тут, чтобы когда кто-нибудь прочитает комментарий, и если ему "IQ" не позволяет грамотно ответить, то у него есть возможность "лайкнуть"... Просто не всех людей Бог одарил возможностью соображать и думать логически...?

    07.11.2015 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Как ты меня раскусил? Ты следишь за мной??

    07.11.2015 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Рустам, скажите, как ведёт себя сборка 10581 на вашей Lumia 830, или вы на 8.1.2 сидите?

    07.11.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Сижу на 8.1 боюсь устанавливать 10-ку так люблю стабильность.

    07.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо...

    07.11.2015 в 11:09
    0
    Android

    Здравствуйте. Мы даем купон..какой-то там..и мы спамеры..ахахаха ?

    07.11.2015 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень хорошо)

    07.11.2015 в 11:55
    0
    AllView Impera I

    Как я вилкой-то буду чистить?

    07.11.2015 в 11:59
    0
    Android

    Оффтоп. Если интересно, в странах Балтии предзаказ на 950. Цена 449 евро. Наткнулся на рекламу☺

    07.11.2015 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 435

    Может они наконец заставят разработчиков нормальные приложения делать? Или что, четыре и пять звёзд будут оставлять, другие удалять? Даже гугл строже относится к рекламе в приложениях. Что - то в последнее время майкрософт бредятиной занимается.

    07.11.2015 в 13:39
    0
    Android

    Очень даже неплохо.

    08.11.2015 в 1:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Счастье!