38

Microsoft обновила приложение и прошивку для Band 2

И пускай этот браслет уже мертв, как категория, Microsoft продолжает оказывать поддержку оставшимся пользователям. Очередное обновление прошивки и приложения для Band 2 принесло несколько важных изменений.

Новая версия прошивки браслета вышла под номером 2.3.21004 и в списке изменений указан режим отслеживания зон сердечного ритма. Эта возможность уже давно появилась в браслете, так что можем предположить наличие каких-то багфиксов и улучшений производительности работы в целом.

Для успешного обновления прошивки вам понадобится также обновить приложение-клиент. Новая версия приложения Microsoft Band 2 может похвастать «улучшениями для устройств, которые обновились до Redstone 2». И хотя это обновление еще находится в состоянии тестирования и весьма далеко от релиза, Microsoft уже оказывает должную поддержку.

Ну разве это не настоящая магия? Если среди наших замечательных читателей есть владельцы Microsoft Band 2, расскажите в комментариях о том, заметили ли вы что-то новое после обновления прошивки своего браслета. Кстати, тут на днях слили изображение прототипа Band 3, а с ними и парочку интересных подробностей о том, что должно было стать третьим поколением фитнес-трекера Microsoft.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    14.10.2016 в 14:14
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Еще не опробовал новую прошивку, но в целом очень рад приобретению band 2 и его работе. Очень интересно получать статистику по физической активности. Очень жаль, что развитие линейки пока под вопросом, но надеюсь поддержку текущим пользователям будет предоставлена. Интересно было бы протестировать функцию ЭКГ и собираемую статистику. Есть ли подобные наработки у конкурентов?

    14.10.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    За сколько и где брал?

    14.10.2016 в 14:27
    0
    HP Elite x3

    Рекомендую тестировать функцию gps имея браслет на руках

    14.10.2016 в 22:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Evmbay, 100 usd вместе с доставкой. Б.у. И с трещиной, но полностью функционирующие. Я доволен.

    01.11.2018 в 10:10
    0
    HP Elite x3

    Друг мой, собрат, здравия тебе. Пару часов назад я стал полноценным владельцем Band 2. Но вот проблема, я что-то никак не могу понять, как обновить браслет то. Не подскажешь ли?)

    01.11.2018 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приветствую! Обновляется сам, если требуется, когда подключаешь его к приложению Band.

    01.11.2018 в 23:19
    0
    HP Elite x3

    Понял, спасибо!

    14.10.2016 в 15:53
    0
    Android

    А под каким, собственно, вопросом?! Вопрос сей уже издох.

    14.10.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    К сожалению, у конкурентов ничего подобного нет☹

    14.10.2016 в 16:15
    0
    iPhone

    Вещь хорошая, но у меня из 5 знакомых с ним и уже трое меняли по гарантии 2 раза- ремешок рвётся и трескается через 2-4 месяца. Нового ничего не заметил.

    14.10.2016 в 20:28
    0
    Android

    А как, кстати, меняли, отправляли в Америку? Или покупали где-то в своей стране?)

    15.10.2016 в 14:05
    0
    iPhone

    По работе в UK и USA часто, с России отправки нет.

    14.10.2016 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я что то передумал брать band2. Пока достаточно Xiaomi Mi Band 2.

    14.10.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 720

    Привет!!! А, Xiaomi Mi Band 2 на windows phone!?

    14.10.2016 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет.

    14.10.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 720

    Подскажи пожалуйста на windows phone, что нибудь хорошее и не дорогие!!!

    14.10.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет никаких смарт часов на Windows Phone. Windows Phone только на смартфонах.

    14.10.2016 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Или я немного не понял...

    14.10.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 720

    Я, имею ввиду часы с поддержкой windows phone

    14.10.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Где то тут были обзоры. Ничего интересного для нашей ОС нету. Поэтому я выбирал между Pebble смарт часами и Xiaomi mi band 2. Выбрал Band. Мне нравится. Скоро реализуют поддержку уведомлений.

    14.10.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каким приложением пользуешься? Я юзаю Bind mi band, на инсайдерских сборках, уже как два обновления подключение к браслету умерло...

    15.10.2016 в 1:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня релиз превью. Все работает.

    14.10.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если есть 9000 рублей, тогда Pebble. Они единственные нормальные за небольшую цену.

    14.10.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо, сейчас посмотрю в интернете про Pebble

    14.10.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть официальное приложение для часов Garmin и FinBit, также приложения Runtastic поддерживают некоторые модели часов

    14.10.2016 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 720

    Мне, сами часы или браслет нужен на windows

    14.10.2016 в 19:02
    +1
    Android

    Band 1 или 2 от майков

    14.10.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 720

    Они не русифицированы, и стоят дорого и вообще им капец

    14.10.2016 в 19:19
    +1
    Android

    Русифицированы

    14.10.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Подскажи сайт, где посмотреть и купить!!!

    14.10.2016 в 19:24
    +1
    Android

    Aliexpress

    14.10.2016 в 14:39
    -3
    Nokia Lumia 630

    Ребята помогите. Как купить игру в этом дебильном магазине? У меня виза только в рублях расплачивается а той игры в российском маркете нету, подскажите может как-то по другому можно оплатить?

    14.10.2016 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 630

    А в онлайн-банке разве нельзя обменять валюту?

    14.10.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 630

    Именно эта карта только рубли поддерживает, уже с утра мучаюсь, раньше пользовался киви виртуал а сейчас она стала платной

    15.10.2016 в 7:57
    0
    Android

    Я вот реально иногда тебя не понимаю. Если игра или приложение скрыто для какого то региона - это означает, что магазин дебильный? Ты уже давно выпрашиваешь бан, потом опять начнешь тут ныть в коментах и админу письма писать жалостлевые? Что мол мой оффтоп самый нужный оффтоп и т.д.? Угомонись уже. Или потом пеняй сам на себя.

    14.10.2016 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддержака это хорошо, интересно люмки или браслеты будут дольше с поддержкой

    14.10.2016 в 18:08
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Как и полагается будут жить долго и счастливо и умрут в один день?

    15.10.2016 в 12:15
    0
    Android

    ?