27

Microsoft рассылает приглашения на Build 2017

Ежегодная конференция разработчиков Build 2017 стремительно приближается. За четыре месяца до начала Microsoft открыла регистрацию на одно из самых крупных мероприятий для кодеров со всего мира. Принять участие могут те, кому Microsoft прислала RSVP-коды регистрации (аля приглашения). Окромя необходимости получить инвайт, разработчик должен быть готов заплатить 2 195 долларов за пропуск на Build 2017.

Сама конференция пройдет с 10 по 12 мая. На ней мы ожидаем услышать информацию о дальнейших планах компании. Что нового в Windows Redstone 3? Что такое Windows 10 Cloud? Может Project NEON? Какие новшества для смартфонов и куда вообще катится мобильная ОС (или куда скатилась)? Ответы на эти вопросы сможем узнать совсем скоро.

Наверняка вы не будете тратить 135 000 рублей на билет на Build 2017, да и RSVP-кода у вас наверняка нет. Для обычного пользователя нет смысла посещать всю конференцию, но зато стоит посмотреть кейнот первого дня. Microsoft проведет презентацию, которую будет стримить в прямом эфире. Тогда компания и выкатит свои основные анонсы. Последующие дни и события на конференции будут уже ориентированы на разработчиков. Инженеры и специалисты Microsoft расскажут о том, как использовать новые возможности и API в своих приложениях и какие выгоды это принесет.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    31.01.2017 в 10:05
    +3
    iPhone

    Лука, может ты туда сгоняешь?:) Ты же разработчик, как-никак

    31.01.2017 в 10:07
    +5
    Android

    У меня нет ни инвайта, ни 135 тысяч рублей)

    31.01.2017 в 10:16
    +5
    iPhone

    Так всем сайтом скинемся, осталось приглашение достать)

    31.01.2017 в 10:07
    +1
    Android

    2 195$, а народу не мало будет.

    31.01.2017 в 10:24
    0
    iPhone

    Организация тоже стоит определенных денег, да и желающих попасть как правило дофига - нужно как-то ограничить поток. А новичкам-разработчикам хватит и прямой трансляции, которую они вроде должны организовать

    31.01.2017 в 10:28
    0
    Android

    Согласен. Я про тех хейтеров, что говорят про разработчиков, которые типо давно убежали на другие платформы )

    31.01.2017 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Так это ведь весь Виндовс, а не только мобайл

    31.01.2017 в 12:13
    0
    iPhone

    Как же неудобно сидеть с мобильника в полной версии. Минус тебе влепил случайно:(

    31.01.2017 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Ничего переживу

    31.01.2017 в 12:51
    0
    iPhone

    С твоей авой даже смайлик не понадобился)

    31.01.2017 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Пойду и куплю себе машину за эти деньги. И посмотрю онлайн конференцию со смартфона, что и как, из своей свеже купленной машины.

    31.01.2017 в 10:25
    0
    iPhone

    Интересно, что за машину ты собрался брать за 130 000 ₽ ?)

    31.01.2017 в 10:59
    +1
    iPhone

    Lada priora....хапни горя

    31.01.2017 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше чем ничего

    31.01.2017 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Б/у конечно, можно даже фолцваген взять, хотя хочу митсубиши, но на нее денег не хватит.

    31.01.2017 в 12:52
    0
    iPhone

    Нормальный Митсубиши японской сборки дёшево не купишь, даже Б/У

    31.01.2017 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хлам какой нить.По мне лучше на автобусе чем на корыте ездить.Кому как конечно.

    31.01.2017 в 10:39
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Тарас, я не понял ?
    В статье написано: "Сама конференция пройдет с 10 по 12 мая. На ней мы ожидаем услышать официальную дату начала рассылки Windows 10 Creators Update".
    Вроде, в апреле Creators Update обещали. Или я что-то путаю?

    31.01.2017 в 11:32
    0
    Android

    Просто точно дату не называли)я не слышал

    31.01.2017 в 12:00
    0
    Android

    Исправили.

    31.01.2017 в 19:18
    0
    iPhone

    Все правильно, мы снова будем ждать обновление на мобилки лишние полгода.. ?

    31.01.2017 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сплюнь три раза ?

    31.01.2017 в 20:09
    0
    iPhone

    Insider в помощь)

    31.01.2017 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не, спасибо :)

    31.01.2017 в 20:12
    0
    iPhone

    Ну что там, Release Preview, хороший круг)

    31.01.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Обойдусь ?

    31.01.2017 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Предыдущий билд был неплох. Посмотрим и этот. Только переводчики не смогли в синхронный перевод, намного лучше в оригинале смотрелось.