19

Microsoft отложила выпуск панели My People в Windows 10

Частью Windows 10 Creators Update должна была стать специальный раздел My People в области панели задач. Но Microsoft как-то не особо спешила что-то сообщать или выпускать предварительные версии, а теперь и вовсе перенесла выход My People до следующего апдейта Windows 10 (Redstone 3).

Об этом сообщила Дона Саркар в заметках к обновлению Windows 10 Insider Preview 15014:

В октябре мы рассказали о том, как собираемся поместить пользователя и окружающих его людей в центр работы с Windows 10 за счет панели My People. Мы хотим разрабатывать Windows таким образом, чтобы возможности системы вам нравились, поэтому решили перенести выход этой функции к следующему крупному обновлению Windows.

Заявление весьма размытое, без какой-либо конкретики. Видать разработчики столкнулись с трудностями в создании или попросту не успевают закончить все запланированное. Так что вычеркните из списка изменений Creators Update одну крупную функцию.

Интересно, что о переработанном центре управления пока что тоже ничего. Можно предположить, что его настигнет такая же судьба, как и панель My People и мы увидем новый центр уже в Windows 10 Redstone 3.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    20.01.2017 в 10:04
    +9
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я так вижу что обещанные новые функции постепенно превращаются в устранение багов

    20.01.2017 в 10:15
    0
    Android

    Тоже витамин ? Уж если сравнивать с первым релизом десятки, то лучше так, чем как тогда ?

    20.01.2017 в 11:53
    0
    Android

    Стакан наполовину полон?))

    20.01.2017 в 11:55
    0
    Android

    Всё ж лучше, чем полностью пустой ?

    20.01.2017 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    Стакан всегда полон

    27.01.2017 в 18:52
    0
    Android

    Стакан всегда пустой

    20.01.2017 в 11:34
    +1
    Android

    Но на ПК хоть добавляют новые функции, на та телефоны сейчас в основном улучшение багов

    20.01.2017 в 10:04
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спешить нужно не спеша.?

    20.01.2017 в 10:09
    +1
    Android

    Главное чтобы в релизе был.

    20.01.2017 в 10:16
    0
    Android

    Торопиться не надо ©

    27.01.2017 в 18:52
    0
    Android

    20.01.2017 в 10:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Торопиться нужно не спеша! Что посеешь, то пофиксят, но потом.

    20.01.2017 в 10:55
    0
    Android

    Эти контакты от куда перенесет из скайп или обычный телефонный контакты?

    20.01.2017 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 730

    Из приложения "Люди" скорее всего (ответ на верхний коммент, тупанул)

    20.01.2017 в 12:22
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Почему меня это не удивляет?

    20.01.2017 в 13:16
    +4
    Nokia Lumia 735

    "Microsoft отложила выпуск" "прекратила поддержку" "убрала" "удалила" "продала". А в плюс они работают вообще?

    20.01.2017 в 23:35
    0
    HP Elite x3

    Это сейчас комерческая тайна, посмотрите чем она занималась год назад☺

    20.01.2017 в 14:40
    0
    iPhone

    И после этого они хотят, чтобы сторонние разработчики прсали приложения под винду 10. Смешно.

    22.01.2017 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 520

    И хорошо что убрали на время, ибо если бы ввели сейчас, то места мало для закреплённых\свёрнутых\открытых на панели задач приложений остаётся, даже если выбрать "маленькие значки панели задач" и свернуть панель поиска в значок\вообще убрать её