21

Microsoft отмечает четырехлетие Minecraft на Xbox бесплатными скинами

Игре Minecraft на Xbox One и Xbox 360 исполнилось четыре года и дабы отпраздновать это замечательное событие, компания Microsoft раздает игрокам бесплатные скины в игре, на которых изображены различные персонажи из кубического мира, вроде крипера, оцелота, гаста, барашка, курицы и других созданий. Также в праздничный набор включены скины из всех предыдущих наборов, выпущенных на день рождения Minecraft для Xbox. Получить этот небольшой подарок можно будет на протяжении недели.

Игра Minecraft перешла во владение компанией Microsoft в конце 2014 года. Это одна из самых популярных игр, и доступна практически на каждой платформе или операционной системе, в том числе Windows 10 и Windows Phone. Не так давно Minecraft вышел даже для устройств Samsung, работающих с Oculus VR, что позволит погрузиться в виртуальный мир, полный квадратной графики.

Поздравляем разработчиков!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    10.05.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Радость для школьников

    10.05.2016 в 16:27
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Как то установил попробавать так ничего и не понял. Тупой наверно

    10.05.2016 в 16:30
    +3
    Android

    Не дано нам ,кто родился в ссср. По мне так без графы и нет игры

    10.05.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    10.05.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Странно это читать от "того, кто родился в СССР".

    10.05.2016 в 20:05
    0
    Android

    А что не люди те кто родился в ссср и хотят быть в ногу со временем ?

    10.05.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 920

    При чем тут это? Суть в том, что для тебя игры без графона - не игры.

    10.05.2016 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 830

    ххахах! я помню приставки(8,16,32) Delta Force, Quake 3 arena, cs 1.6, космические рейнджеры, и многие другие не помню всех хватало и без графы и сейчас графа для меня роли не играет абсолютно! До сих пор играю в Казаки снова война, Quake, CS, и конечно современные но очень избирательно из 100 новых в год только 1-2

    10.05.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Некогда играть.
    Не в тему, кто знает хороший навигатор на 10-ке, действительно хороший, чтоб камеры и скоростной режим правильно показывал(навител и яндекс не подошло).

    10.05.2016 в 17:00
    -1
    Nokia Lumia 525

    Navitel или Яндекс

    10.05.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 525

    Ой,не дочитал до конца

    10.05.2016 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сперва ответим, потом дочитаем и поймём суть вопроса ?

    10.05.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Навител грешит с камерами, 30% правильно, что мне самому сначала объездить область со всеми городами и фиксировать камеры где они есть и стирать с карты где их нет, нахрен мне такой навигатор, яндекс хорош только 3D картой, а адрес не набрать.

    11.05.2016 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    gMaps

    11.05.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хорошо, попробую, спасибочки.

    10.05.2016 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Стандартные карты там есть режим навигатора

    10.05.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Зато скоростной режим(знаки ограничения) старый как моя прапрабабушка.

    10.05.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вообще фиолетово....О!когда там др у Аула?лучше за него выпьем чем за кучку нулей и единиц.

    10.05.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 435

    Т.е. на пк нет, только хбокс? Я чтоль зря игру скачал

    10.05.2016 в 21:55
    0
    Android

    ?

    11.05.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Они ##### платные?