2

Microsoft переделает и улучшит социальную интеграцию на Xbox One

Xbox One S

Владельцы консолей и игровых компьютеров любят публиковать в социальных медиа скриншоты или видеозаписи со своим геймплеем. Производители понимают это, поэтому современные консоли предлагают простой способ записать видео, сделать скриншот и поделиться ими в социальных сетях. Под «производителями» имеется в виду Sony и Nintendo. На этих консолях есть специальные кнопки под это дело, тогда как на Xbox One все гораздо сложнее.

К счастью, Microsoft знает, что пользователям это не нравится. Майк Йбарра подтвердил в своем Twitter-аккаунте, что Microsoft в курсе пожеланий пользователей сделать процесс шэринга скриншотов и видео с консолей Xbox немного проще. Команда разработчиков сейчас исследует возможные сценарии решения этой ситуации. Как только у них будет готов план, они поделятся им с сообществом. Один из директоров Xbox также сообщил, что для изменения социальной интеграции на Xbox One компании надо провести переговоры с партнерами. Не совсем понятно, о каких партнерах идет речь. Быть может, Microsoft нуждается в дополнительных API от YouTube или Twitter для реализации задуманных изменений.

Любителям выложить скриншот или видеоролик с консоли Xbox One придется еще немного подождать, прежде чем Microsoft предоставит им более простой способ делиться своими игровыми замесами. Все же владельцам Xbox One будет приятно узнать, что их просьбы не игнорируются и Microsoft действует в соответствующем направлении и делает все возможное, чтобы ее пользователи были довольны.

Источник: @MikeYbarra | @jbeaumont | TWITTER

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    24.11.2017 в 21:02
    0
    Android

    Всегда думал, что игровые приставки покупают для игр. А тут вон оно что, социальной интеграции не хватает оказывается.

    24.11.2017 в 21:32
    -3
    Acer Allegro

    Теперь это нужно! Времена денди, сеги, прошли

Вы должны быть для написания комментариев.