34

Microsoft переименовала Beam в Mixer

Mixer

И не объяснила, идет ли речь о кухонном миксере или о микшере для ди-джеев.

А если говорить серьезно, то теперь стриминговый сервис, который Microsoft приобрела не так давно, получил зачем-то новое имя. Компания сообщает, что новое имя конкурента Twitch и YouTube Gaming отображает возможности пользователя «смешивать» свой стрим с тремя друзьями и объединять четыре потока воедино. Совместные трансляции доступны на компьютерах и консолях для инсайдеров в преддверии глобального запуска.

Microsoft также запускает новое приложение Mixer Create для iOS и Android в виде бета-версии. С их помощью пользователи смогут стримить свои игры на мобильных устройствах, а также подключаться к трансляциям других игроков на компьютерах и смартфонах. Windows 10 Mobile? Может, когда-нибудь и там появится клиент. Но компания сейчас сосредотачивается на тех сегментах, где есть большое количество пользователей, чего нельзя сказать о Windows-смартфонах, к сожалению.

Mixer 1

В следующем месяце на конференции E3 Microsoft проведет свою презентацию, на которой покажет консоль Project Scorpio. Трансляция этого мероприятия будет вестись именно через Mixer.

Пожелаем Microsoft удачи с продвижением сервиса и абсолютно странного имени, выбранного для ребрендинга. Сначала Windows 10 Fall Creators Update, а теперь Mixer. Не считаете ли вы странным последние названия продуктов Microsoft? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    25.05.2017 в 20:15
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Надо брать ? на кухне еще не играл ????

    25.05.2017 в 20:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ???

    25.05.2017 в 20:26
    0
    Android

    это не миксер, а кое что по ругательней

    25.05.2017 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каждый думает в меру своей испорченности ?

    25.05.2017 в 20:28
    +1
    Android

    Но это не означает, что этого слова там нет, тайное послание например.

    25.05.2017 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага и посвящено оно Хиаоми Ми... Что типа их продукция как ***

    25.05.2017 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    На компьютер какое-то накопительное обновление пришло

    25.05.2017 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот какое:

    25.05.2017 в 20:41
    0
    Android

    Ничего нового нет, только инновационные баги?

    25.05.2017 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Список приличный изменений и улучшений всяких разных.

    25.05.2017 в 20:39
    0
    Android

    Зависло на 4% и дальше не в какую

    25.05.2017 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже было зависло, потом пошло.

    25.05.2017 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Microsoft DJ MIXER PRO10

    25.05.2017 в 20:17
    0
    iPhone

    Твоя аватарка очень в тему :D

    25.05.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я смотрю ты кухню шагаешь ???

    25.05.2017 в 20:17
    +3
    iPhone

    Итак, решил зайти на "миксер". Зашел - идет какой-то стрим овервотча. Каждые десять секунд - фриз секунд на 5. И тупо у каждой трансляции. Думаю лана, мож интернет плохой, зашел с телефона - такая же дичь. Открыл другую трансляцию - точно так же. Зачем делать сервис качественным? Давайте проведем ребрендинг, дадим тупое имя и скажем, что теперь будет все хорошо. Блин, я не понимаю эту компанию. Тупо не понимаю...

    25.05.2017 в 20:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Поэтому у тебя ифон )))

    25.05.2017 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Айпоном в руках туго думается?

    26.05.2017 в 9:51
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Тарас, я тоже не понимаю эту компанию... Свалить бы на айос та и все, только денег нету, приходится седеть на убогой ОС, и это и настольной тоже касается, что Windows 10, что Windows 10 Mobile обе убогие!!! Microsoft еще в 2015 положила большую юсб флешку на все это (извиняюсь за тавтологию) Можете минусовать меня, говорить что Windows 10 the best!! Windows 10 forever, но с таким отношением к нам как обычным пользователям... и дело не в названиях, мне абсолютно к одному месту как они ее назовут, мне важна поддержка обычного пользователя, которой у корпорации нет. Вспомни как мы просили горизонтальный режим пуска в мобильной системе - "это им не нужно"... можно много балаболить, но это время займет.

    26.05.2017 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я не знаю, но ни на одной из трансляций у меня лагов не наблюдается, может, я просто везунчик.

    25.05.2017 в 20:20
    0
    Android

    Когда речь заходит об W10M, хочется плакать. Даже Майкрософту срать на свою ОС. Но может когда-нибудь, через много много лет, и наша система расцветёт)

    25.05.2017 в 20:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Когда мы все умрем....

    25.05.2017 в 20:29
    +2
    Android

    Сейчас я вот точно никому бы из своих друзей/знакомых не советовал w10m

    25.05.2017 в 20:37
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Всем кому я советовал win10mobile ...довольные как слоники ? В основном это взрослые люди а не школота) Игрульки они не играют? Звонки,скайп,вк,вайбер, ватс ап, ок...) итд...

    25.05.2017 в 20:39
    0
    Android

    Когда советовал в последний раз и какая модель?

    25.05.2017 в 20:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Последний раз месяца 5-6 назад ? 650, 640.

    25.05.2017 в 20:46
    0
    Android

    640 самая популярная, 650 самая последняя

    25.05.2017 в 20:47
    +1
    Android

    Не знаю в чем фишка, я на твиче также могу запустить 4 разных трансляции в одном окне как и показано на скриншоте от 1-4.... http://multitwitch.tv/****/****/****/****/ ( **** название канала )

    25.05.2017 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это название пришло ребятам после отдыха 2 дня назад... Дона подсказала ? ?

    25.05.2017 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что за игра на скриншоте в статье (морское сражение)?

    25.05.2017 в 23:10
    +4
    Nokia Lumia 820

    Теперь главное чтоб Майковцам не пришло в голову поменять название Windows на Doors?

    26.05.2017 в 3:12
    0
    Android

    Ахахахаха???