23

Microsoft переименовала приложение Health в Band

Microsoft обновила свое приложение Health на Windows, iOS и Android. Кто бы мог подумать, правда? Главным изменением стал ребрендинг приложения. Вместо "Microsoft Health", под которым приложения дебютировали в октябре 2014 года, клиент фитнес-платформы Microsoft теперь носит название "Microsoft Band". Внезапно.

Запуская платформу Microsoft Health, компания Сатьи Наделлы надеялась, что другие производители будут интегрироваться в Health, но практика показала, что основным девайсом на Microsoft Health был браслет Band сначала первого, а затем второго поколения. Не удивительно, что Microsoft приняла решение сменить имя. Стоит сказать, что ребрендинг кажется слегка странным после слухов о том, что компания собирается прекратить производство своих браслетов Band. Разработчикам не удалось перенести программное обеспечение на Windows 10 и отсюда мы приходим к выводу, что в этом году мы вряд ли увидим Band 3. Тем не менее, в октябре Microsoft проведет свою презентацию, где ожидается анонс нескольких фирменных ништяков от Microsoft. Если новый Band все-таки будет представлен, то логично увидеть его именно на октябрьской презентации. Запасайтесь попкорном. Еще немного и все узнаем лично от Паноса Паная.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    16.09.2016 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Паная приплели сюда)))

    16.09.2016 в 17:37
    0
    Android

    А, что не так?

    16.09.2016 в 17:04
    +3
    Nokia Lumia 735

    Попкорна нема, зато бомжпакетов дохрена.

    16.09.2016 в 17:12
    0
    Android

    Бомжпакетов до хрена, зато кипятка нету.

    16.09.2016 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 735

    Кипяток не обязателен. Можно спокойно жрать их насухую.

    16.09.2016 в 17:25
    0
    Android

    "Боже! Упаси! От пакетов." Помогает уже лет шестнадцать.? Новые смайлы ужасны.?

    16.09.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачем пакеты, если есть авоська?

    16.09.2016 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ненавижу пакеты, с сумкой мужской хожу.

    16.09.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    А мужская эт какая? На ней как на туалете значок перевернутого треугольника с кружком? ?

    16.09.2016 в 18:05
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну это такая которая выглядит не как женская?

    16.09.2016 в 18:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    И что, прям без страз и блесток? И небось цвета еще не розового, а какого-нибудь... даже подумать страшно... ЧЕРНОГО? Фи... ?

    16.09.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почти черного, но коричневого. ?

    16.09.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Насухую? не больно?

    16.09.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    А ты думаешь кипятком приятнее? ?

    16.09.2016 в 18:15
    +1
    Android

    Я же говорю, новые смайлы ужасны. Не только визуально, но и ассоциативно.

    16.09.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я согласен) хрень)

    16.09.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Незнаю, не пробовал)))

    16.09.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 930

    То есть насухую пробовал, а кипяточком еще нет? Ты отстал от жизни ?

    16.09.2016 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ахахах, насухую не пробовал. Ну бывает, за всем не угонишься?

    16.09.2016 в 18:14
    +3
    Nokia Lumia 735

    Да не. Чуть растереть, посыпать комплектной приправой и вперёд. Ах да, не забываем жевать)))) Кто это, кстати, с выгоревшей жопой минуса всем в треде ставит??

    16.09.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Больше минусов богу минусов!

    16.09.2016 в 19:32
    0
    Android

    Панай решает
    Ждем толковый сюрфон

    22.09.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Переименовали член га хуй.