33

Microsoft переименовала View 3D в Mixed Reality Viewer

View 3D

Итальянский сайт Aggiornamenti Lumia где-то откопал предварительную версию приложения Mixed Reality Viewer, которое будет частью обновления Windows 10 Fall Creators Update (оно выходит 17 октября этого года). В данный момент его можно найти в Windows 10 Creators Update под видом приложения View 3D (даже в российской локализации). Оно используется для открытия и просмотра трехмерных моделей внутри Windows 10.

MRV

Mixed Reality Viewer в новом виде доступно пользователям Windows Insider в Skip Ahead на первой сборке Windows 10 Redstone 4. В дополнение к новому имени, обновленное приложение 2.1708.30142.0 включает в себя следующие изменения:

Загрузка приложения и его содержимого теперь отображается в виде небольшого трехмерного куба.

  • Появился новый логотип приложения.
  • Все элементы управления приложением переехали в верхнюю часть окна.
  • Кнопки управления камерой и таймером при съемке Mixed Reality-фотографий (фото реальных объектов с наложенными на них 3D-объектами) теперь расположены слева снизу.
  • Таймер теперь работает корректно.
  • Появилась автоматическая группировка элементов управления при изменении размера окна приложения.
  • Исправления и общие улучшения.

Если вам интересно попробовать запустить новое приложение на своем компьютере, вы можете скачать его по ссылке, в виде APPX-файла. Установить Mixed Reality Viewer можно даже на те компьютеры, которые не зарегистрированы в Skip Ahead (эта возможность уже давно закрыта). Источник также отмечает, что приложение больше не поддерживает Windows 10 Mobile.

Стоит сказать, что в этот раз переименование имеет смысл, чего нельзя сказать об абсолютно тупом изменении "Фотографии" на "Story Remix". Если вы считали, что инсайдеры не дадут Microsoft изменить имя для приложения Фото, то вы глубоко заблуждаетесь. Больше 4000 отзывов в Feedback Hub не помешали разработчикам изменить имя  даже на релизных версиях Windows 10. Microsoft ценит ваши отзывы, да. Благо, Story Remix пока еще появилось не у всех. Быть может, разработчики все-таки протрезвеют и оставят Фотографии в покое.

Источник: Aggiornamenti Lumia

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.09.2017 в 15:11
+10
Android

Прошу прощения за офф-топ, но из-за одного приложения, которое вглухую глюкануло: Камера =.., пришлось перешивать тел через утилиту... Проклял всё. Дерьмо собачачаье. Да, Камера тереь работает. В отличие от всего остального. Майкрософт - рукожопы унылые. Майкрософт - дебиллы, бл* дь. Microsoft - убогие утырки. Если раньше я был упёртым фанатиком Window's phone , то сейчас пусть оно сдохнет, кривое нужное убогое убожество.
Минусуйте, безумные.

07.09.2017 в 17:00
+10
Microsoft Lumia 535

Да сам ты рукажопое создание..
Купи другой аппарат ,нехрен тут флудить...

Комментарии (33)

    07.09.2017 в 15:05
    +6
    Android

    Да похрен. Удалил, и всё.

    07.09.2017 в 15:11
    +10
    Android

    Прошу прощения за офф-топ, но из-за одного приложения, которое вглухую глюкануло: Камера =.., пришлось перешивать тел через утилиту... Проклял всё. Дерьмо собачачаье. Да, Камера тереь работает. В отличие от всего остального. Майкрософт - рукожопы унылые. Майкрософт - дебиллы, бл* дь. Microsoft - убогие утырки. Если раньше я был упёртым фанатиком Window's phone , то сейчас пусть оно сдохнет, кривое нужное убогое убожество.
    Минусуйте, безумные.

    07.09.2017 в 15:19
    0
    Android

    Не убивайтесь так - вы же так не убьетесь ?

    07.09.2017 в 15:29
    -3
    Android

    Гыыы....так я знаю это.
    А Ваш ответ - это ответ.

    07.09.2017 в 15:30
    +1
    Android

    Так точно, сэр ✌?

    07.09.2017 в 15:31
    -5
    Android

    Вольно, порутчик.Расслабьтесь.

    07.09.2017 в 15:55
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Винда сама себя ненавидит

    11.09.2017 в 9:52
    0
    Android

    В общем подсказки со временем подстраиваются под манеру вашего общения, выводит наиболее часто используемые слова - соответственно вывод один) в слух говорить? Или по аватарке все понятно?

    07.09.2017 в 16:11
    +1
    Android

    Можно было просто приложение удалить при помощи программы interlop tool. Все системные приложения через нее удаляются,так на будущее.

    07.09.2017 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Заминусуем ,но позже..
    ?

    07.09.2017 в 15:42
    -5
    Android

    Microsoft = дебилы, бл*дь

    07.09.2017 в 17:00
    +10
    Microsoft Lumia 535

    Да сам ты рукажопое создание..
    Купи другой аппарат ,нехрен тут флудить...

    11.09.2017 в 8:48
    +1
    Android

    Слова истины!

    11.09.2017 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    ???

    07.09.2017 в 15:54
    +8
    Android

    Народ всем привет, не гневите майков у них своя политика а вы знали куда шли. Андроид таго кайфа не давал и не даст так что будем иметь худшее за имением лучшего. А винда это супер ось. И основателям и модератерам этого сайта,ресурса знаний и их инструкций большой респект и огромное СПАСИБО.

    07.09.2017 в 16:04
    +3
    Android

    Каму как по мне так им спасибо, я здесь никогда не спорю других дел по горло а вот инструкции какие б они не были они полезные и не все учились на компьютерах.

    07.09.2017 в 19:06
    0
    Android

    Вас таки чьтото не устраивает? ?

    08.09.2017 в 9:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Да! Ты винду не пилишь?

    08.09.2017 в 11:59
    0
    Android

    Могу себе позволить ?

    08.09.2017 в 9:58
    +3
    Android

    Вчера зашёл в мегафоновский магазинчик. Блин ребят, это же уныние полнейшее. Десятки абсолютно одинаковых телефонов за практически идентичные деньги. Немного особнячком стоит Айфон, но я бы не сказал, что они как то принципиально отличаются. Уход Виндовс с рынка это катастрофа. Система была не идеальна, но первые поколения отличались действительно ярким дизайном, да и ось до сих пор принципиально другая.

    07.09.2017 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вообще, не вижу толку в этом View 3D, если есть Paint 3D/3D Builder

    07.09.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А разве Story Remix не переименовали в Photos? Или только на мобильных?

    07.09.2017 в 16:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    Переименовали на всех, но сейчас разослали обычным пользователям (не инсайдерам) старую версию с названием Story Remix)

    07.09.2017 в 16:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно)

    07.09.2017 в 17:34
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Скоро Windows 10 Mobile на андромеду переименуют или это будет другая ОС ?

    07.09.2017 в 17:46
    +1
    Android

    Это будет другая ОС! И как раз на ней, должны быть новые смартфоны от майков ?

    07.09.2017 в 18:26
    -1
    Android

    Ключевое слово "должны" ?

    07.09.2017 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проверять мы, конечно же, не будем. Не знаю, как вы, ребят, а я в этот раз со стороны понаблюдаю. ?
    .
    Но душой, естественно, за них. ?

    07.09.2017 в 19:34
    -2
    Android

    Поддерживаю?

    07.09.2017 в 20:42
    +2
    Android

    Да, все будет ? P.S. Ребят, хватит уже нагнетать, что типа "Все пропало ?" Достали уже... ??

    07.09.2017 в 19:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Офтоп:
    В браузерной версии Твиттера появился "ночной режим"