19

Microsoft показала обновленный интерфейс Xbox One

Майк Йбарра, глава Xbox Platform, показал на своем стриме интерфейс грядущего обновления Xbox One. Еще в ноябре 2016 года Microsoft запланировала расширить меню Xbox Guide и включить в него возможность быстро открыть другие раздели консоли. В ближайшем предварительном билде прошивки Xbox One это меню станет доступным для инсайдеров, а затем доберется в виде обновления для всех владельцев консолей Microsoft.

Меню вызывается нажатием кнопки с логотипом Xbox и открывает доступ к вашей коллекции, самых частоиспользуемых игр, магазину и элементов, закрепленных вами. Кнопка мультизадачности сменилась на кнопку стриминга и ее нажатие автоматически запускает трансляцию вашего геймплея.

Об этих и других изменениях, касающихся игр на ваших консолях и ПК, Microsoft недавно рассказала в своем официальном блоге. Game Mode, новый интерфейс достижений, Cortana и многое другое.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    17.01.2017 в 14:06
    +9
    Android

    Пацаны похоже, Cortana заговорит с нами! Хотя...кто его знает?

    17.01.2017 в 14:10
    0
    Android

    Как бы ранее уже писали об этом!

    18.01.2017 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Почему вы так решили? ?

    18.01.2017 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Дай ссылку на этот отзыв.

    17.01.2017 в 14:11
    0
    Android

    Новый интерфейс, я к старому еще не привык

    17.01.2017 в 14:14
    0
    iPhone

    А что там привыкать?) все ж просто

    17.01.2017 в 14:16
    0
    Android

    Настройки, расположения, я и половины функционала не опробовал

    17.01.2017 в 14:18
    0
    iPhone

    Ну настройка.... Два раза по кнопке хбох, вылазиет меню. Если на стартовом экране то кнопка влево открывает это меню. Часто играемые игры закрепи на рабочем столе, они будут снизу. Настрой включение/выклбчение телевизора в настройках, акустикой и тд, если оно подключено по hdmi)

    17.01.2017 в 15:34
    +1
    Android

    Научите WP-seven Beta воспроизводить видео)

    17.01.2017 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 730

    А где wp-seven beta скачать можно?

    17.01.2017 в 16:05
    0
    Android

    Вообще в магазине. Ну а если по теме - честно нет ссылки, тут ребята недавно скидывали где то...

    17.01.2017 в 16:34
    0
    Android
    18.01.2017 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасиб, скачал)

    17.01.2017 в 18:53
    +4
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Пока Майки играют в игрушки (телятся) японцы из Fujitsuуже свой "Surface phone" создали на Windows 10 Pro

    17.01.2017 в 20:33
    -1
    Android

    Ты уверен что это удобно.?

    17.01.2017 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но они далеко не первые.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/gole1-5-dyujmov-i-desktopnaya-windows-10.html
    .
    Вообще было бы здорово, если бы Мелкомягкие сделали для полноценной Windows мобильный интерфейс.
    Многие сейчас начнут возмущаться "а зачем?", на что у меня встречный вопрос: а почему нет-то?
    .
    Если вас так пугает "неоптимизированность сотни тысяч приложений под мобильный форм-фактор", так и это вполне легко можно решить - сделать так, чтобы эти приложения запускались исключительно при подключении к внешнему монитору. Всяко лучше иметь реально полноценный ПК под рукой, нежели обрезок в виде Continuum и ожидать UWP-приложений.
    .
    Прежде чем минусить, объясните, чем идея плоха? С учетом последних новостей (о Snapdragon 835) это вполне реальный шаг вперед.

    18.01.2017 в 0:28
    0
    Android

    Да будет так!

    18.01.2017 в 3:58
    0
    Android

    Первый же вопрос - сколько в нем памяти? Нужно как минимум 128 Гб, чтобы хоть как-то жить с полноценной десяткой на этом чуде. Да и остальная начинка тоже интересна. Слот под симку есть? И жить от одного заряда вряд ли долго будет, следовательно, не очень понятен сценарий использования. Ну хоть убейте, не вижу смысла полноценную десятку пихать в смартфоны.

    23.01.2017 в 18:38
    0
    Android

    Не плохо. Так же радует унификация дизайна с вин 10. Все же экосистема, как-никак.