34

Microsoft полностью переделала систему аватаров Xbox Live

Xbox Avatar 2.0

Во времена консоли Xbox 360 пользователи Xbox Live получили возможность создавать свои собственные аватары – персонализированных цифровых человечков. Но почти за десять лет Microsoft не особо уделяла внимания этой части своего игрового сервиса. Хватит это терпеть! На E3 Microsoft сообщила о новой системе Xbox Live-персонажей, названной “Avatars 2.0”. Разработчики полностью переписали эту часть сервиса на Unity. Аватары стали гораздо детальнее, красивее и разнообразнее. Кроме того, Microsoft убрала большое количество ограничений, так что у пользователей теперь фактически полная свобода создания персонажа на свой вкус.

Дизайнер Кэтрин Сторм, принимавшая участие в разработке Avatars 2.0, сообщила на Xbox Daily:

Наши новые аватары сделаны с целью предоставить максимально большое количество вариантов, подходящих для всех и каждого. Мы хотим, чтобы у пользователей были бесконечные варианты отображения своей сущности.

Xbox Avatar 2.0 2

Из промо-ролика видно, что теперь в Xbox Live будут поддерживаться аватары с определенными физическими ограничениями, вроде людей на колясках или с протезами. Об этом пользователи просили Microsoft уже давно и Фил Спенсер как-то подтвердил в своем Twitter, что компания работает над этим. Также Microsoft теперь разрешает издеваться над своими аватарами самыми разными способами. К примеру, персонажей мужского пола можно одеть в женскую одежду и наоборот.

Xbox Avatar 2.0 1

А спиннеры будут?

Использование нового движка также реализует лучшую совместимость объекта и персонажа. За счет этого используемый в паре с аватаром предмет ощущается так, словно он является частью пользовательского персонажа. Ну и чего уж говорить, что смотрятся новые аватары намного красивее существующих. Новая система будет доступна этой осенью на Windows 10 и семействе консолей Xbox One.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    14.06.2017 в 14:06
    -8
    Android

    Круто. Но лучше бы винду мобильную пилили ?

    14.06.2017 в 14:06
    +5
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Да да, подразделение хбох будет пилить мобильную видну

    14.06.2017 в 14:09
    0
    Android

    Винда сама себя не запилит ?

    16.06.2017 в 2:43
    0
    HP Elite x3

    Скоро нейросеть натренеруют создавать мобильную винду, а то пользователи майкрософт уже зае....

    16.06.2017 в 14:32
    0
    Android

    Все должны ее пилить! Уборщики, пиарщики, манагеры, инсайдеры, игроки иксбокса, игроки вин 10, пользователи вин 10, пользователи вин 7 и вин ХР. В общем, всем миром. ?

    14.06.2017 в 14:15
    -1
    iPhone

    ?

    14.06.2017 в 14:16
    -1
    Android

    Чьто? ?

    14.06.2017 в 14:17
    0
    iPhone

    ?

    14.06.2017 в 14:18
    0
    iPhone

    Смайлик не сразу напечатался?

    16.06.2017 в 14:32
    0
    Android

    Все сразу ?

    14.06.2017 в 17:25
    +2
    Nokia Lumia 735

    Это уже мем.

    14.06.2017 в 14:06
    -3
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Название трека плес

    16.06.2017 в 14:33
    0
    Android

    Хотел написать, чтобы ты шазамнул его, но увы шазама у нас больше нет в магазине. ?

    14.06.2017 в 14:07
    0
    Android

    Видео смешное?

    14.06.2017 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это очень похвально!?

    14.06.2017 в 14:09
    +1
    Android

    Как для меня нету смысла на телефоне держать такое,так что удаляю

    14.06.2017 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прикольно, но мне и старая система очень нравилась.. Интересно, а как же они выполнят синхронизацию с Xbox 360 десятки миллионов пользователей - это не шутка...

    14.06.2017 в 14:24
    0
    Android

    С большой колокольни они на миллионы пользователей ?

    14.06.2017 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, 360й держат.. Думаю еще и долго будут.. Пока желанная прибыль идет..

    14.06.2017 в 15:13
    0
    Android

    Как только прибыль падает, сразу всех нафиг ? Капитализмъ ?

    14.06.2017 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что делать)))) я бы так же поступил, если бы было плевать на репутацию))))) наш мир слишком быстр, будешь поддерживать старое, съедят с новым..

    14.06.2017 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    360 давно не производят и игры на нее(хах) не выходят. Не несите чепуху про прибыль, у вас-то консоль, я уверен, прошитая.

    14.06.2017 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему у меня прошитая, я вообще к пиратству отрицательно отношусь.. Причем здесь игры выходят или нет, если они на сервисах продаются, самой 360, постоянные распродажи голд и тд...

    16.06.2017 в 2:45
    0
    HP Elite x3

    Ты сам сначала поиграй по икс бокс по сети, а потом говори что приставка прибыль не приносит. Будешь пиратом, твой профиль могут навсегда заблокировать

    14.06.2017 в 14:30
    0
    kzs
    Microsoft Lumia 640

    Извините,что не в тему но после обновы на сборку 414,пропал общий доступ к приложению в контакте,то есть даже картинку не даёт отправить в вайбере,и вансап пожалуйста,а в контакте пропало кто то знает как вернуть ?

    14.06.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Это проблема приложения ВКонтакте. Обращайтесь в их поддержку или ждите обновления с исправлением.

    15.06.2017 в 4:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет.Короче сброс без резерв.копирования тоже не помог.Уведомления о новостях в win.seven.beta на 14393.1358 не приходят к сожалению.Проблема в приложении наверное.

    14.06.2017 в 14:35
    0
    kzs
    Microsoft Lumia 640

    Понял спасибо будем ждать

    14.06.2017 в 15:07
    +3
    Android

    Вот теперь все только и занимаются, что разработкой новейших сука эмоджи, и неповторимых мля аватарок. ?

    15.06.2017 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 930

    А я в Age of empires castle siege, там аватара.

    14.06.2017 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Помню такой фигней баловался на телефоне.когда только купил на wp8

    15.06.2017 в 5:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже себе чела создал, но только уже на десятке в телефоне. Нужно скачать снова и модифицировать своего аватара)

    15.06.2017 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Не я после того и не заморачивался больше.так как Xbox нет.так и надобности в аватаре тоже нет?

    16.06.2017 в 14:30
    0
    Android

    Давно пора ?