469

Microsoft помогла Samsung сделать правильный Continuum

Galaxy S8

Вчера вечером компания Samsung представила миру свой новый флагман Galaxy S8. Смартфон стал настоящей бомбой и привлек очень много внимания. Красивый, стильный, функциональный. Но вы справедливо спросите о том, что делает новость о выходе Galaxy S8 на сайте о Microsoft? Вы спросите, а мы ответим.

Все дело в том, что Samsung сделала свой Continuum. Вот прям скопировала идею один в один. Есть специальный док, к которому подключается смартфон, экран, клавиатура, мышь и другая периферия, а затем запускается режим Samsung DeX. Вы получаете фактически Android-ПК, способный работать с несколькими приложениями одновременно  в разных окнах и так далее. Обычный компьютер на Windows такое решение вряд ли заменит в полной мере, но вполне подойдет нетребовательным пользователям для простых задач. Если принять во внимание обилие приложений под Android, можно смело предположить, что для потребления контента, интернет-серфинга, просмотра почты или простеньких офисных файлов такой ПК с Android подойдет неприхотливому юзеру на 100%. С оговорками, разумеется, но все же.

Горькая ирония заключается в том, что точно такая же концепция существует у Microsoft еще с 2015 года, но компания никак не может довести ее до ума. Samsung одной лишь презентацией доказала, что Windows 10 Mobile и ее Continuum никому не нужны (давайте смотреть в лицо фактам). А все из-за приложений. На Windows 10 все еще очень мало программ, которые могут нормально работать в Continuum. У Android с этим нет проблем. Да, оптимизацию никто не отменял, но уже сам факт, что вы можете запускать сотни тысяч приложений, решает.

Samsung Dex

Более того, Microsoft сама помогла Samsung с ее DeX. Как вы, наверное, знаете, две компании уже давно сотрудничают друг с другом, и очевидным для обычного пользователя плодом этого сотрудничества является предустановка приложений Microsoft в устройства Samsung. Здесь как нигде лучше Office для Android раскрывает себя. Компания Сатьи Наделлы специально оптимизировала свой Office под DeX, чтобы тот работал там максимально качественно.

Windows 10 Mobile и так на последнем издыхании, а теперь и вовсе избавилась от своей ключевой фишки. Да, Continuum никуда не делся, но уже сейчас очевидно, что Samsung сделала это лучше. И вопрос не только в приложениях. DeX, к примеру, умеет запускать приложения в окне или несколько программ сразу, а Continuum работает только с одним приложением, нет возможность изменять размер окна или выводить сразу несколько, как в настольной Windows. Да, Microsoft что-то там обещала выпустить, сделать какие-то оптимизации, но пообещать и сделать – совершенно разные вещи.

Грустно, все это, друзья. Неповоротливость Microsoft, отсутствие какой-то определенности и четкого понимания того, что надо делать, повлекли к тому, что отличные идеи так и не реализовались за два года. А вот другие смогли взять их на вооружение и сделать как надо. Мы не знаем, что там сейчас разрабатывается внутри Microsoft, но в данный момент положение Windows 10 Mobile смотрится как никогда унылым. Microsoft постоянно что-то обещает, делает какие-то надоевшие всем заявления, будто "мы продолжаем инвестировать и поддерживать Windows 10 Mobile и Continuum", но на практике ничего нет. Continuum как был сырым, так и остался. За два года не поменялось ничего. Вот прям вообще ничего. А конкуренты тем временем не спят. Они понимают, что надо действовать быстро. И пока Microsoft страдает непонятно чем, Samsung должным образом копирует идеи Microsoft и делает как надо.

Кому после этого нужна Windows 10 Mobile?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.03.2017 в 11:03
+67
Android

Пошли в жопу Майки, вот серьезно, пошли нахрен, придурки. В жопу эту кончную систему! Черт побери, лить нам говно в уши-это уже слишком. Если в Redstone 3 они не доделают систему до ее логического завершения, то я ливаю, катка слита! Скриньте этот коммент

30.03.2017 в 11:20
+24
Android

Ну если человек хочет перестать быть мазохистом-значит становится слабаком, то ок, я слабак

30.03.2017 в 16:36
+18
Nokia Lumia Icon

я вот тоже никак и никогда не пойму! Да что ж вам не хватает то?? Япона мать, всё плавно, красиво! Всего хватает, звонит, фотографирует, почту проверяет и куча всего другого? Что вам нужно для счастья? Фишки, которые юзают 0.00001% от общего числа пользователей? Я всегда говорил и буду говорить: "Не нравится, валите!". Я бы сделал так, но я не вижу причин и оснований этого делать. Мой телефон на десятке работает всё также быстро и плавно как он делал это на восьмёрке, возможно быстрее. Мне не стыдно достать его в обилии айфонов и ведроидов. Мне кажется он меня особенно выделяет из толпы. И мне это нравится. Ну а если вам не нравится, валите, вот и всё. Купите себе новый смарт и радуйтесь!
Я всё сказал, винда форева.

Комментарии (469)

    30.03.2017 в 11:03
    0
    Android

    Уведомление обрадовало...

    30.03.2017 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну если майки сами не могут толком раскрутить континуум, пусть за них это сделают другие))) потом проще будет сказать, мол мы придумали, мы первые! Это тактика такая, не парьтесь.

    30.03.2017 в 22:42
    +4
    Android

    Ага.. Ну очень прям.. А на этом моменте я понял что меня когда девушка бросала, я такой боли не испытывал - "Samsung одной лишь презентацией доказала, что Windows 10 Mobile и ее Continuum никому не нужны (давайте смотреть в лицо фактам)."

    30.03.2017 в 11:03
    +67
    Android

    Пошли в жопу Майки, вот серьезно, пошли нахрен, придурки. В жопу эту кончную систему! Черт побери, лить нам говно в уши-это уже слишком. Если в Redstone 3 они не доделают систему до ее логического завершения, то я ливаю, катка слита! Скриньте этот коммент

    30.03.2017 в 11:16
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тобой очень легко манипулировать оказывается.

    30.03.2017 в 11:18
    +17
    Android

    Не уверен, что легко манипулировать человеком, который 3 года посвятил одной ОС отвергая все преимущества других систем

    30.03.2017 в 11:18
    -29
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда извините за прямоту, вы просто слабак

    30.03.2017 в 11:20
    +24
    Android

    Ну если человек хочет перестать быть мазохистом-значит становится слабаком, то ок, я слабак

    30.03.2017 в 11:22
    -5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не вижу мазохизма в вм10. Работает отлично, и ни каких багов в релизе. Я не пытаюсь вас переубедить, просто вы меня разочаровали.

    30.03.2017 в 11:26
    +6
    Android

    То есть вас разочаровали люди, которые не являются фанатиком ос? Забавно.

    30.03.2017 в 11:28
    -6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ошибаетесь неведомый. Он так хвалил мобильную винду, так обсирал андроид и айфон, а потом что? Сдаётся нахрен, а из этого следует то, что он слабак.

    30.03.2017 в 11:31
    +11
    Android

    Кстати, потрясающая черта фанатиков — переводить разговор с обсуждения аргументов на обсуждение личности, начинать оскорблять.

    30.03.2017 в 11:34
    -10
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это не оскорбление, а истина

    31.03.2017 в 17:26
    +1
    Android

    Меня на философии учили, что у каждого своя истина))))

    01.04.2017 в 4:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Во во! Правду говорите!

    30.03.2017 в 11:52
    +5

    Поддерживаю! Мне плевать что там делают или собираются делать на других ос, меня всю устраивает на Windows 10 mobile!Я от неё не отвернусь при любом раскладе!

    30.03.2017 в 12:32
    +3
    Android

    Или пока будет работать твой телефон )

    30.03.2017 в 16:36
    +18
    Nokia Lumia Icon

    я вот тоже никак и никогда не пойму! Да что ж вам не хватает то?? Япона мать, всё плавно, красиво! Всего хватает, звонит, фотографирует, почту проверяет и куча всего другого? Что вам нужно для счастья? Фишки, которые юзают 0.00001% от общего числа пользователей? Я всегда говорил и буду говорить: "Не нравится, валите!". Я бы сделал так, но я не вижу причин и оснований этого делать. Мой телефон на десятке работает всё также быстро и плавно как он делал это на восьмёрке, возможно быстрее. Мне не стыдно достать его в обилии айфонов и ведроидов. Мне кажется он меня особенно выделяет из толпы. И мне это нравится. Ну а если вам не нравится, валите, вот и всё. Купите себе новый смарт и радуйтесь!
    Я всё сказал, винда форева.

    30.03.2017 в 17:26
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чувак,да ты просто красавчеГГ)? АБСОЛЮТНО ИЗЛОЖИЛ ВСЕ ПО СУТИ,МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЙ КОММЕНТ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ,ДА ЭТО ДЕ В САМОЕ ЯБЛОЧКО! СТО ЛАЙКОВ ТЕБЕ! ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ КОНКРЕТНО ЗДРАВОМУ КОММЕНТУ!

    31.03.2017 в 4:56
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Божечки. Мне одному понятно почему горит у Макса Пейна? Да это всё равно, что долго всех убежать, что твой сын не наркоман, а он вдруг выходит и становится рядом с тобой у всех на глазах, отпуская зажим на плече, роняя шприц на пол и уходя в нирвану. Ось замечательная, именно поэтому так обидно, что её губят. Какая разница юзают массы континиум сейчас или нет? У него был задел на будущее. Винда страдает именно со стороны имиджа, ей жизненно необходимы уникальные плюшки. Неужели так сложно понять, что такими темпами забросят винду на телефонах майки? Нельзя же до такого фанатизма доходить. Что бы майки ни делали - всё глотать готовы. Да-да, фанатики, это я про вас. Завтра майки выпустят сюрфейс на Андройде со своей оболочкой на винде - и это слопаете? Я могу лишь сказать, что те, кто спокойно относятся к нынешней политике майков, либо недалёкие, либо лицемеры. Моё личное мнение. Давно уже тут сижу и давно читаю комменты отбитых фанатиков. Накипело. Ещё раз, мне нравится винда. Больше других осей. Но я буду чувствовать себя последней падлой, если вдруг заманю кого-то на винду. И я посмотрю на всех этих фанатиков, когда завтра ось окончательно сложит кости. Буду рад оказаться неправым. Я всё сказал. Минусуйте

    31.03.2017 в 10:42
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ты где видел что майки губят ос? Где майки ничего не дают? Да винда пилится регулярно чем андроид и айос вместе взятые. И не надо уж слишком принижать людей, которые довольны своим аппаратом, ты лицемер!!! Если майки выпустят сюрф фон на андроидн я не куплю его, и не буду обсирать майков за это, а просто подожду новый аппарат на винде. Это их право, они сами знают что делать, и куда идти. Не надо же на поводу у всех идти и копировать всякие плюшки от конкурентов - это очень низко. Пока майки не придумали ничего инновационного, да и зачем? И так много чего доработали и добавили, пора и оптимизацией заниматься. Ничего не понимаете, думаете все так легко. Придумают обязательно, но зато, что бы не было копирования.

    31.03.2017 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно. Никто, кроме вас, ничего не понимают. Далеко ходить не надо за аргументами. Многие разрабы бросают свои приложения под винмоб, многие и не начинают делать. Пользователи стройными рядами идут на другие платформы. Наверное, всё-таки где-то майки неправильно что-то делают в плане развития оси, раз такое происходит. Наверное, немного странно, что сегодня уже считают многие, что майки скопировали у эппла анимированные фото. Если вообще знают о такой фишке на винде. И, уверен, работу со смарта на большом экране припишут самсунгу в будущем. Какая мне разница? Да никакой не было бы, если бы от этого винда не теряла позиций. А это будет сказываться на интересе той же Майкрософт в развитии оси. Не говоря уже о сторонних разрабах. В обозримом будущем такими темпами уже даже тем отбитым, которым всего всегда хватает и которым всё равно на темпы развития оси, может перестать хватать. Потому что банально не будет поддержки приложений. Но мы всё равно будем игнорировать все такие спорные моменты. Понятно, что все эти фейспалмы здесь ничего не решат. Но у человека праведно бомбануло. И называть его за это слабаком как минимум странно. Он поверил в ось, его доверие было обмануто. В чём тут слабость?

    31.03.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Знаешь что? Вы шизофреник и зациклились на смартфонах. Главное что требуется от смартфона давно есть в вин моб, и простите, очень хорошо работают. Вы кроме смартфонами чем нибудь интересуетесь? Зачем нужны всякие бесполезные вещи как изогнутые экраны? Тот же 3д тач! И всякие манипуляции ногами пользуются только зацикленные. Самый нормальный человек, пользуется телефоном как надо. А вы? Про какие то фишки, которые ни кем почти не пользуются. Поэтому, исходя из всего этого, конкуренты не так уж далеко в развитии. Только стадо коров купится на всякую хрень. Мне вообще плевать, у меня все хорошо работает, и если вам что то не нравится, почему бы вам просто без тролли уйти? Почему вы должны обсирать фанатов? Они были и будут всегда, и против них идти бесполезно. Приложения? Каких приложений не хватает? Ты думаешь для серьезных людей нужны всякие перископы и фоторедакторы? Я так не думаю. А теперь главное. Человек купил люмию, зная, что на вм доля маленькая, и развития никакой не было по сравнению с андроидом, и тут выходит вопрос, на кой хрен он купил эту люмию? Это доказывает то,что он слабохарактерный и не далекий. Надо сто раз подумать, прежде чем что то совершить. И еще, все что было на 8.1 стало еще лучше!!!

    31.03.2017 в 13:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну с Вами спорить, наверное, и правда бесполезно. Слишком уж фанатично относитесь к винде. Я, как мне кажется, доступно донёс свою позицию, но услышан не был. Попробую ещё раз. Услышите - хорошо. Не услышите - переживу и не буду больше тратить своего времени. Мне нравится ось, я хочу, чтобы она оставалась актуальной. И что значит ограничен? Я часто пользуюсь смартфоном, и это нормально в сегодняшних реалиях. Хорошо это или плохо - вопрос философский. Его мы оставим. Но да, моя повседневная деятельность сильно завязана на смарте. Я через него читаю, я через него смотрю новости, общаюсь, работаю с нужной мне информацией, управляю своими финансами, планирую деда. И так уж вышло, что те же звонки (да, в телефоне) юзаются мной далеко не в первую очередь. И да, представьте себе, я хочу, чтобы функционал моего одного из основных инструментов в повседневной жизни расширялся и делал её ещё удобнее. Вол такой я ограниченный шизофреник. Я не хочу пальцами закручивать шурупы, когда есть такое изобретение, как шуруповёрт. Только сильно не шокируйтесь. И когда я вижу, как разрабы гадят своей же системе, мне становится не по себе. Меня это злит. Потому что это сказывается на моей жизни, на моём комфорте. То, что было лучше аналогов по ряду причин, важных для меня, эти причины теряет. Даже, если банально забыть про то, что эта ось для меня удобнее аналогов, мне банально придётся после перехода заново искать и покупать многие приложения. Опять же, простите за мою убогость, не радует меня это. Но когда вокруг оси, пусть и хорошей, в плане инфраструктуры всё вымирает и превращается в пустыню, понимаешь, что придётся переходить на другую платформу. И кого мне в этом винить? Кому винить Максу? А сейчас реалии таковы, что пустыня начала проникать и внутрь системы. Майки уже какие-то фишки вырезали. Которыми я, например, пользовался. Многие обещанные возможности майками забыты. И не факт, что они про них вспомнят. А это показывает, что у самого платформодержателя интерес начинает падать. Какие это должно вызывать эмоции у обычного пользователя? Каких реакций Вы ждёте на тех, кто вопит "Винда форева" после таких новостей? Простите, но если Вы считаете, что на данной платформе всё хорошо и майки идут правильным курсом, то Вы либо наркоман, либо дальше своего носа ничего не видите и с прогнозами, пусть и самыми примерными, не ладите. И уж если Вы говорите, что нечего гнать на тех, кто осью доволен, то нечего и называть слабаком или шизофреником того, кто имеет к винде претензии

    31.03.2017 в 13:28
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы так и не ответили на один вопрос. И гоните пустую пургу, которое показывает ваш недоразвитый мозг, который не может ни с чем определиться, и не может понять слова, намного интеллектуального человека. Так зачем вы купили люмию? Вас легко одурманить? Я использую телефон для просмотра видео, читаю новости, использую будильник, слушаю музыку, иногда играю в игры, изучаю смартфоны, читаю интересные научные статьи, читаю автомобили и многое другое, и с этим хорошо справляется винда, и я от нее ничего не требую, и как нормальный человек, я всем доволен. Люди разные, и всю жизни мы будем с вами вести войну. Вы меня никогда не переубедите. Ваше право называть фанатов долбаебами, и мое право называть вас шизофреником. Нефиг было покупать телефон, который вас не удовлетворил...

    31.03.2017 в 13:55
    +1
    Microsoft Lumia 950

    По поводу интеллекта, я до сих пор высказывался без особо резких высказываний в Ваш адрес. Как по мне, это вполне себе показатель уровня культуры общения, что в свою очередь говорит об интеллекте. Вы же уже в который раз с пустого места пускаете в мой адрес оскорбления. Теперь ещё и себя, любимого, решили нахвалить, наградив на словах интеллектом? Я бы быстрее его заметил, если бы видел, что Вы видите ответы на свои вопросы, которые я привёл Вам выше. Например, ответ на вопрос почему я выбрал люмию и почему сейчас понимаю Макса. Перечитайте ещё раз то, что я писал. Если до Вас так и не дойдёт, о чём я говорю, просто смиритесь и пройдите мимо. Я не стану Вам как дурачку разжёвывать своё мнение в кашу. Там всё доступно чёрным по-русски написано

    31.03.2017 в 15:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ваш ответ не совсем корректен. При выборе смартфона важным показателем выступают такие важные моменты, как характеристики, дизайн смартфона, операционная система и т.д и т.п. А вы просто сказали, что купили люмию, потому что он вам нравится почему то (т.к вы не говорили об этом), и почему он вам понравился вы не сказали, и теперь говорите что я ничего не понимаю. Если вы сами свои мысли излагать не умеете,не означает, что люди тупые, и не понимают вас. Так вот! Вас не устроили майкрософт, и что вы должны делать? Интеллектуально развитая личность, предпочитает без всяких ширпотребов плюнуть с высоты своего разума, и спокойно и тихо уйдет искать то, что ему нравится. А теперь, внимание, для вас, особо одаренного, только самые тупые люди выбирают люмию слепо, а потом разочаровываться, что их он не устраивает. И как мне до вас дибилов достучаться? Если не оскорблять вас, то вы ничего так и не поймете. Как то надо же найти язык с тупыми особями ??? и знаете, я глуп, и трачу на вас свои нервы

    31.03.2017 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Боооооожечки. Сударь, Вы тугой. Какая разница чём именно понравилась? Сделайте акцент на важном. Система в целом лично для меня лучше, чем аналоги! Но разрыв этот неумолимо сокращается. Минусы начинают перевешивать плюсы. Толком нет периферии, нет аксессуаров, качество приложений падает по сравнению с конкурентами, отношение платформодержателя к своей оси ухудшается. Темпы её развития падают. И вот на такие минусы закрываются глаза отбитыми фанатиками. Вот почему хочется покрутить пальцем у виска, глядя на таких. И если не удаётся осмыслить то, что я написал, это не ответ некорректный. Это Вы тугодум. Или, что скорее, просто отбитый фан, предпочитающий не замечать недостатков и орать, что ему ничего не надо, когда начинает чувствовать на себе тяжесть болта разработчиков. Если и в этот раз до Вас не долетел смысл моего мнения, то я уже не знаю как объяснять... Если в двух словах, то была отличная ось с большим потенциалом. Потенциал просрали, плюхи оси либо тоже просирают, либо раздают на другие оси, избавляя винду от своей уникальности. Процесс не завершён, но он в процессе. Вы сами-то какое будущее видите для оси?

    31.03.2017 в 18:28
    +2
    iPhone

    Только отбитый дурак берет телефон, с расчетом на будущее. Им пользоваться надо не когда то потом, и ждать когда и что там сделают, а сейчас. И если вам сейчас что то в нем не хватает, смысл его брать, а потом ныть, что ничего еще не сделали и тд. Вы же не купите машину без колес, с расчетом на то что когда то потом, разрабы сделают для нее колеса и всем разошлют. Вы покупаете машину, без кондюха, и ждете пока вам его в нее завезут? Покупаете телевизор, у которого пока экран не работает, но потом обязательно заработает, и начинаете сразу ныть что он не работает? Вы не знали что доля винды мала? Вы не знали что многие ширпотребские приложения на нее не хотят пилить? Да и 99% вы даже не пользовались теми функциями, которые из нее сейчас выпиливают. Люди к ним еще не готовы, а они это могут довести до ума и придумать для них новый эксперианс

    31.03.2017 в 19:19
    0
    Android

    Он отлично троллит, не поддавайтесь на его провокации)

    01.04.2017 в 4:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не обязательно сравнивать вм с конкурентами, ведь вм работает отлично, если он вам больше не нравится, уже ваши проблемы. Не обязательно ждать от Майков сюрпризы, если вы довольны работой системы, если вы не довольны, то не обязательно ныть и проклинать майкрософт за их работы, можно просто уйти без нытья, вам это тае сложно?

    08.04.2017 в 23:52
    0
    Nokia Lumia Icon

    ТЫ это всё излагаешь, как-будто тебе кто-то что-то должен) Ты настолько великолепно глуп, что я восхищаюсь твоей тупостью. Ты просто требуешь. Ты пуп Земли. Нет, ты пупок. И, нет, не Земли. Да накекать всем, чего ты хочешь. Понимаешь. Твои желания, не наши заботы. Я тоже много чего хочу. Но я покупал свой смарт с расчётом на сегодня. Я не искал себе тетрис, на котором можно играть в мортал-комбат или покер-старс. Нет. Я искал телефон, с нужными мне сервисами, который работать будет безотказно. И он работает безотказно. Ты покупал готовый продукт, который имеет свою цену за своё нынешнее состояние. С готовой системой и прочим. На то, что будет в будущем тебе никто гарантий не даёт. Разве, что вербальные, ну а хомячки хавают. Я бы даже урезал ещё кучу ненужного функционала, дабы занимать ещё меньше процессов. Но ты хочешь ВСЁ, там оно есть, оно мне нужно, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ, НУ, ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ!!! .i. - от тебе, глупыш.
    И раз ты любишь проводить аналогии, то как тебе такая. Поймёт даже брошенная пятиклассница. Смотри.
    Есть одна фабрика. Всем давно известная. Все её любят. Налажено производство самых разных наборов конфет. Есть ещё одна. У неё тоже много наборов конфет, но весьма сомнительного качества. И есть третья. У неё свои конфеты и свои наборы. И её не очень любят, потому что у неё нет конфет таких, которые выпускают другие фабрики. Но у них есть свои конфеты, очень вкусные и сладкие. Но нам нужны другие конфеты, те, что есть у всех! Ты их хочешь купить именно от этой фабрики. Положите мне их туда. Но в наборе написано, что таких конфет там нет, и, вы сами купили то, что купили. Кушайте свои конфеты. Если не понравились, купите в следующий раз те, что сомнительного качества, потому что первые стоят больших денег, хотя выглядят примитивно и скучно. Зато у них есть конфеты барбариски, которые всем уже надоели и никто их не ест, но их нет в третьем наборе. И они тут непременно нужны, потому что я люблю продукт этой фабрики, но злостно ненавижу, потому что нет этих печальных барбарисок. Вот если бы они были, всё было бы по-другому. И все бы покупали третий набор, потому что теперь там тоже есть барбариски. Вот только всех уже тошнит от барбарисок, как и от твоих тупых комментариев. Тебе никто, ничего не должен. И я тебя сразу на будущее огорчу. Того, что ты хочешь - не будет) Держись там.

    08.04.2017 в 0:36
    0
    Nokia Lumia Icon

    псина, ты меня уже 2 раза завуалированно оскорбил! Слишком много говоришь. Не быкуй и я тебе 3 раз изложу. Чтоб ты увидел уже точно. Я предельно ясно написал, что если бы меня изрядно так бомбило, как тебя и этого макса бомбит, я бы просто пожелал удачи и довольствовался другой псевдо-отличной осью с кучей плюшек, приложений море, всё поддерживается. Всё супер. Так почему нет? Почему вы всё ещё тут. Валите, если нравится ось, вернётесь попозже. Майки тебе и тебе ничем не обязаны, парни. Вы 2 обычных тела, как и все остальные. Они сделают всё как считают нужным. Ваше видение происходящего может далеко не совпадать с мнением майков. И хоть головой о стену, хоть в реку с моста.
    Я подписываюсь под каждый постом АнтроРенджера, хоть не каждый прочёл и твои тоже. Мне достаточно его пары коментов было прочитать, чтобы понять, что человек здраво рассуждает и всё по делу говорит. А ты балабол и тролль, разве что балаболишь ты больше, чем троллишь. Следи за языком и тусуйся вообще

    08.04.2017 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ахах, ещё один опомнился. Я не знаю сколько раз ещё объяснять, чтобы меня поняли. Есть три места на берегу, платных. Мне нравится одно из них, я за него плачу и хожу на него. Два других - ну так. А вот это именно нравится. И тут хозяин этого места, которому я и дальше хочу платить, потому что ну НРАВИТСЯ мне тут, начинает заваливать его мусором. Я прихожу, смотрю на это, и мне это не нравится. Потому что такими темпами мне придётся выбирать из тех двух мест. А я себе тут уже и гамачок повесил, и место облюбовал. И я вижу, как другим не просто пофиг, они ещё и восхваляют хозяина за то, что он загаживает пляж. И обзываются псинами на тех, кому это не нравится. По мне, дебилы. И вы, сударь, ярко выраженный дебил, коль уж мы решили на личности переходить

    08.04.2017 в 23:27
    0
    Nokia Lumia Icon

    я тебя, собака, не собираюсь завуалированно оскорблять. Я тебе за твою сучью натуру говорю прямо. Твоим мнением я подтирал себе пятую точку) И, как говорят: "Хозяин-барин". Хомячек, бери и хавай каждые подачки, каждое слово, и обещание воспринимай всерьёз. Верь, надейся и жди. А я пока поговорю по телефону, а потом зарублюсь на своей коробке. Да и представителей майков тут наверняка нет. И твои вопли всё равно останутся на этой стене. Майки о них никогда не узнают. Ну и начни уже брать то, что нужно здесь и сейчас, чем потом и то навряд ли. Не рассудительно и, откровенно говоря, глупо вести себя так, как ведёшь себя тут ты. Обиженная, брошенная пятиклассница. Ты ничего не добьёшься)

    08.04.2017 в 0:22
    0
    Nokia Lumia Icon

    я вижу другую картину. Ты как раз фанатик, который чувствует себя брошенным. А я говорю, что я уже имею всё то, что мне нужно. Мне пофиг, что майки будут делать, главное чтобы мой телефончик работал также исправно и всё. А ты плачь, что у тебя нет, а там есть. Плак, плак. Друзья понтуются, что у нас есть, а у нас нет. Плак, плак. Покиньте ось и планету.

    30.03.2017 в 11:54
    +6
    Android

    Вот найди мне мой коммент за последние полгода, в котором я прям обсерал Android/IOS. Полгода назад я верил в эту систему, надеялся на функциональные обновления, но хрен там плавал!

    30.03.2017 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему тогда купил винмоб? Надо сто раз подумать, прежде чем купить что то, а потом ноете. Я всегда говорил, что если купили что то, то вся ответственность на вас, и в этом не виновата компания, что вы глупы

    30.03.2017 в 11:58
    +1
    Android

    Смотри пункт первый. Мне налили говно в уши, втирали что все будет хорошо. Да я еще немного верю, что все будет хорошо, но уже начинаю разочаровываться

    30.03.2017 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это доказывает то, что вами легко манипулировать ? как я, и говорил прежде ???

    01.04.2017 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да давайте вообще ничего ни с чем не сравнивать. Купите себе почтового голубя и радуйтесь. И раз Вы мне снова говорите про уход на другие оси, значит Вы и с третьего раза ничего не поняли. Я не хочу общаться с дураком, так что следующее Ваше сообщение без внимания оставлю

    01.04.2017 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зачем гонятся за тем, что просто прикольно? Это просто понты! Если вещь и вправду полезная, почему бы и не купить? Но пока ничего полезного в андроиде и в айоси сегодня нет, а только никому не нужные манипуляторы, которые отжирают батарейку. Все что нужно для современного человека, есть и на вм10. Чо ныть то? Если доволен

    30.03.2017 в 17:37
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не все как ты, я наоборот 1,5 года назад взял на пробу 640, как раз по причине сбежать с айфона и андроида. А 2 месяца назад купил 950. Доволен я всем. И реально выделяюсь в среди других с айфонами.

    30.03.2017 в 17:38
    +3
    Android

    Понимаешь, я все равно люблю систему, я не смогу бросить. А привязался к этому удобному интерфейсу, к камере, приложениям. И да, я тоже выделяюсь. Так чтоя пока держусь

    30.03.2017 в 12:31
    +1
    Android

    Он не сдаётся, он говорит что ждет чтобы систему доделали в RS3, если нет то пускай майкрософт извиняет.
    Мне то на континиум все равно, но то что сделала майкрософт не лезет ни в какие ворота, реально дебилы, кому нахрен нужен в таком случае HP?

    30.03.2017 в 12:36
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хаха, у hp континум зато может запускать вин32 приложения, и он нужен для корпораций. И все равно, он дал слабину!

    30.03.2017 в 12:42
    +2
    Android

    Кажется только с Snapdragon 835, а у HP Snapdragon 820. Но для нас ето мало решает, и даже тот самс , мы вряд ли сейчас бы его покупали, но просто показывает отношения майкрософт к остаткам своих пользователей https://wp-seven.ru/?comment=906339

    30.03.2017 в 12:45
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не понимаю, чего вы хотите от Майков? Вечно не довольные. Никто вас не держит, и все вы можете спокойно перекочевать к конкурентам. А вы тут сопли только вытираете, этим вы ничего не добьетесь. Действуйте!!!

    30.03.2017 в 12:50
    0
    Android

    Я никуда уходить не хочу и не собираюсь. Мне мобильная 10 нравится, но мне кажется что к RS3 мы не обновився(не все точно), и меня волнуют даже не новые функции а приложения и требования к версии системы. Насчет действуйте я написал в коменте , что малые разработчики делают для поддержки системы больше чем майкрософт

    30.03.2017 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну что с того, что майки плывут так, как сами хотят? Моб винда для них все равно будет важной отраслью, и это доказывает их же слова. А верить им, или нет уже ваши проблемы. Если уж некоторые модели не обновятся - это для меня не беда. Куплю актуальный смартфон, делов то

    30.03.2017 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какой телефон вы будете покупать к моменту выхода RS3 ,поводов поменять аппарат несколько ,окончание поддержки 730, Новый год, ну и удовлетворение либо неудовольствие от выхода RS3? Я например замены 950 не вижу,что делать опять же через пару месяцев,когда закончатся 950/XL,в случае уроннил,разбил...

    30.03.2017 в 18:19
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    я куплю Alcatel idol 4s на вин моб

    30.03.2017 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 735

    ..который в наших сетях пока вообще не работает?

    30.03.2017 в 21:35
    0
    Android

    И перенастроить никак?

    31.03.2017 в 0:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Европейская версия для чего?

    01.04.2017 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А камера разве такая же

    30.03.2017 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Похоже, уже кончились. Остались витринные образцы, и уцененные

    30.03.2017 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    забавно когда человек чему то себя посвятивший называет кого то фанатиком))

    30.03.2017 в 11:47
    +3
    Nokia Lumia 920

    Вы правы, это не мазохизм, а некрофилия- любить то что мертво. Я сам фанат, но после данной новости мой пердак улетел в стратосферу и хочется написать жалобу-петицию какому нибудь, хорошо что я с английским не очень, а то бы уже накатал десять страниц говна в адрес моб подразделения Microsoft, в адрес индуса и всех кто заливает обычным пользователям?

    30.03.2017 в 11:52
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    А мне пофиг, работает все хорошо, и без этого континума мне хорошо живется. От одного лишь хрена страдать - это бред, и трата нервов. Думайте что майки все в гроб забросили? Ну и пусть, зато я не страдаю от вирусов, рекламы в каждом приложении, не обновлении, от закрытости и всякой фигни. Главное ведь то, что все хватает, и все работает. Только глупцы покупают то, после чего пукалку взрывают. Головой надо думать, прежде чем совершить действие. Глупцы!!!

    30.03.2017 в 11:55
    -3
    iPhone

    О да, расскажи мне как ты не видишь рекламу, особенно в бесплатных играх скачанных из w10 маркета.

    30.03.2017 в 11:59
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я не покупал смартфон, чтобы играть. И те приложения, которыми я пользуюсь, не имеют рекламы. И я очень люблю слушать музыку, и грув меня радует безумно, а на андроиде нормально плееры не делают, а скачанные сторонние плееры набиты рекламой.

    30.03.2017 в 12:05
    0
    iPhone

    Значит Вам подойдет и за 2 тысячи смартфон из серии Аша)

    30.03.2017 в 12:07
    -5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Советую вам придержать язык за зубами. Вы мне кто, чтобы решать что мне купить?

    30.03.2017 в 12:14
    +1
    iPhone

    А Вы мне кто, чтобы рекомендации прописывать?

    30.03.2017 в 12:15
    -9
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего я вам не рекомендовал, балабол жирный.

    30.03.2017 в 12:16
    +6
    iPhone

    Переход на личности - серьёзный признак не гениальности.

    30.03.2017 в 12:19
    -13
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, это признак стойких и сильных людей, которые всегда уверены в себе, и по своему гениальны. А вас я попрошу оставить меня в покое.

    30.03.2017 в 13:30
    0
    Android

    Да он жирный тролль, в этом убедился в его прошлом приступе активности)

    30.03.2017 в 14:16
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слепые!!!

    30.03.2017 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    а кто то просил рекомендации?

    30.03.2017 в 12:21
    0
    ZEV

    Это тебе континуум не нужен. А мне нужен и на Windows 10 Mobile он работает ужасно.

    30.03.2017 в 12:23
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поздравляю. А я таскаю ноут, который намного лучше, чем континум и от майков, и от самсунгов)

    30.03.2017 в 12:24
    0
    ZEV

    А я в отпуск или командировку лечу без ручной клади.

    30.03.2017 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И без проводов?

    30.03.2017 в 12:25
    0
    ZEV

    Всё в карманах помещается.

    30.03.2017 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И мышка с клавой? Я не говорю уже о мониторе)

    30.03.2017 в 12:27
    0
    ZEV

    Мышку и клаву я покупаю на месте одноразовую.

    30.03.2017 в 12:29
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не видел в жизни таких мазохистов. Вы точно воду хлебаете

    30.03.2017 в 12:30
    0
    ZEV

    Мазохизм, это с собой таскать 20 кг хлама.

    30.03.2017 в 12:32
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня ноут весит не больше 5 кг

    30.03.2017 в 12:40
    +1
    Android

    У меня ноут весит меньше 1,5 кг. Так как там насчет монитора? Тоже на месте покупаешь одноразовый?

    30.03.2017 в 12:49
    0
    ZEV

    В гостиницах уже есть большой телевизор.

    30.03.2017 в 13:08
    -1
    Android

    Ок. Так а какие задачи ты хочешь решать через континуум?

    30.03.2017 в 13:11
    0
    ZEV

    Уже писал: Фильм посмотреть, браузер, ютубчек, офис, RDP (удалённый рабочий стол)

    30.03.2017 в 13:53
    +3
    Android

    И? Что из этого у тебя не работает или тормозит? Все это вполне неплохо реализовано и работает. Если у тебя есть с этим проблемы, ищи проблему у себя. Майки тут не причем.

    30.03.2017 в 13:56
    -2
    ZEV

    Попробуй в режиме continuum этим пользоваться. Там ужасно тормозит и глючит.

    30.03.2017 в 13:57
    0
    Android

    Нет. У меня не тормозит и не глючит...

    31.03.2017 в 18:34
    0
    iPhone

    А вы на 100% уверены что у самсов он работает гладко?

    31.03.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ещё один... Ты сначала прочитай, что я пишу. При чём тут железо, если я про софт и инфраструктуру говорю? Допользуюсь я этим телефоном, скажем... А дальше? К телефону у меня претензий нет почти. Ось они загаживают. Понимаешь? Платформу. Так что это сравнение с авто здесь ну никак не вписывается. Чтобы понятнее было, представь, что в мире остались мерседес и ваз. И мерседес перестаёт выпускать машины. К старым машинам не найти аксессуары вдруг, а коробку передач, салон начинают появляться в вазе. И как ты отреагируешь, если ты пользуешься мерсом и планировал продолжать покупать скорее авто от них?

    01.04.2017 в 8:04
    0
    iPhone

    Куплю авто от мерса. Разве это не логично?

    01.04.2017 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Старьё купите? И будете всем довольны? У нас с Вами просто разные потребности

    01.04.2017 в 11:01
    0
    iPhone

    Зачем я куплю старье? Я после мерседеса, когда бы он перестал меня устраивать, купил бы другой автомобиль который меня бы устроил. Причем тут старье?

    30.03.2017 в 12:38
    +2
    Android

    Я английски знаю более менее , ну по крайней мере когда человек говорит Face palm понятно что он не в духе. Ты бы посмотрел что на англоязычных сайтах пишут

    30.03.2017 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну парень написал что после 3 обновы если не будет изменений существенных то уйдет на другую платформу и это верное решение , система работает на релизе не плохо но все же она не лишена косяков... Я на своей 930 фоткаю и у меня перезагружается смарт...это возможно из-за круга RP..и другие мелкие косяки..

    30.03.2017 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не правильно получается. Вы думаете релизный инсайдер должен работать хорошо? Это же инсайдер, и вы тестите релизные сборки, и без косяков не обойтись. Вы для этого и поставили круги, чтобы находить косяки, а не ради прикола, а потом обижаться. А он был фанатом вм, и говорил что всегда будет сидеть на вм. Разве правильно так говорить?

    30.03.2017 в 15:43
    +1
    Android

    Никаких багов? Ну это вы батенька глупость сказали.

    30.03.2017 в 16:26
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ваши проблемы, а у меня нет багов

    30.03.2017 в 18:12
    +1
    Android

    У вас нет, а у мелкомягких есть. Не буду бисер метать...

    30.03.2017 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хах, для них это не проблемы)

    31.03.2017 в 17:26
    +1
    Android

    Ну я бы не сказал, что на релизе нет багов.....

    01.04.2017 в 4:32
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня лично все отлично работает, пока никаких багов не обнаружил. Да и если обнаружу, то немного буду злиться, но в скором времени привыкну)

    30.03.2017 в 17:50
    +1
    iPhone

    Всегда умиляли такие #яжфанаты. Что МНЕ сделали майки того, что я и МаксПэйн должны против своей воли оставаться на ОС от майков?

    30.03.2017 в 18:17
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, ну это просто возмутительно!!! Как вы не понимаете!!?? Я разве говорю чтобы вы должны остаться на вин моб? Чушь какая то!!! Недалекий вы наш, я говорю, что глупо покупать люмию, надеется, обидеться, обосрать, а потом уйти. Зачем тогда купили люмии? Да потому что вы не подумали, что система станет такой, а тупо послушались чужих советов, не имея собственного мнения, а потом возненавидели майков. А они ни в чем не виноваты, ведь это их система, и они могут делать с ней что угодно!!! Не понравился, разумные просто уйдут без слов, и только одаренные бросают на ветер пустые слова. Т.к у них у самих пустые головы!!!

    30.03.2017 в 18:21
    +2
    iPhone

    В том и дело, что если бы я слушал чужие советы, меня бы на винде не было вообще.
    А слабаком ты чувака назвал не потому что он покупал люмию, а потому что хочет с неё уйти, ибо майки забили железобетонный болт на своих фанатов

    30.03.2017 в 18:25
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ооооо боже!!!! Уберите от меня этого... Этого... Пустого!!! Я назвал слабака слабаком потому, что он сдался! А ведь помню его с огненными глазами, а оказывается человек слабый, вот прям сдается только изза того что континум вышел в андроид. А другие и проблем не могут создавать, для нормальных людей, которые нормально пользуются телефоном!!! Значит вы купили ради интереса? Уж это полное отсутствие "brain"!!!

    30.03.2017 в 18:42
    +1
    iPhone

    Помнится, ты дулся на то, что я тебя оскорбляю. А сейчас я читаю от тебя не то, чтобы намёки, а прямые оскорбления в мою сторону. Что ж ты не выполняешь правило, которое сам же мне навязывал, а?
    И знаешь, чем отличаются фанаты от фанатиков? Фанаты знают недостатки того, что они уважают, фанатикам на всё пофиг, они будут хаять всё вокруг, не замечая минусов того, за что они "воюют".
    И да, я нормально им пользовался, мне нравилась система, пока я не осознал, что майкам на неё стало пофиг. Когда я покупал Lumia 735, динамика роста Windows Phone была положительной. Но через примерно 8 месяцев эта динамика вошла в пике убав до доли статистической погрешности за год

    31.03.2017 в 0:36
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как до тебя достучаться? Если майки не отдают ПОКА ЧТО предпочтение к вин моб не означает то, что им пофиг на мобильную винду. И я не говорил, что ты прямо меня оскорбляешь, а оскорбляешь майков своими тупыми сарказмами, и этим меня тоже оскорбляешь, хейтер ты недалекий. И какие могут быть минусы? Я доволен работой вм, и что? Я должен придираться к нему? А зачем? Ныть? Ну вот!!! Тебе нравилась система, и после того, как майки добавили много чего, почему то ты решил, что вм стала хуже. Ты посмотри на 8.1, по сравнению с 10ой он капец не удобный. В вм10 много чего добавили, и в будущем тоже будут что то добавлять. А ты мне тут забросили, слепой хейтер!!! Запомни раз и навсегда. Люди очень разные. Никто не предпочитает что то одно. Вот тебе понравился андроид, потому что он отвечает по твоим требованиям. И это не повод хейтить другие системы. Даже если у них есть минусы, для других эти минусы и вовсе плюс. Так что, не надо мне тут причислять чем андроид лучше, т.к я доволен вм. И точно могу скачать, что на вм я останусь до тех пор, пока не исчезнут все виндоус смартфоны.

    01.04.2017 в 3:29
    0
    ZEV

    Я бы поставил Windows Phone 8.1, Если бы можно было её поставить на Lumia 950. Там всё работало, а на десятке для галочки. Например VPN до работы на десятке до сих пор не работает (на PC с десяткой тоже не работает).

    01.04.2017 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не гони

    01.04.2017 в 10:31
    0
    ZEV

    Вот

    01.04.2017 в 10:35
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    И что? Я все равно не пользуюсь впн, и мне эти проблемы показывать не надо. Напишите в майкрософт, или обновитесь до инсайдера и попробуйте. Если нашли проблему, надо ее устранять, а не ныть!!! Работай ради бога! Можешь спокойно купить андроид, вижу у вас на это средства есть

    31.03.2017 в 4:34
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мое правило не оскорблять компании за то, что они плывут по своей волне. Не понравилась их стратегия не признак их хейтить. Сперва сам добейся таких высот как майкрософт, а потом унижай их. И тем более, унижая майкрософт вы обижаете фанатов компаний, и только не воспитанные люди так делают. А пэйн в свою очередь обосрал компанию лишь изза того, что они плывут не туда, где он хотел поплыть. А чего он хотел? Он что? Король мира? Все по его прихотям? Если не понравилась, пусть выбирает то, что ему по душе. А майки плевать хотели на него, и ясное дело работают так, как им хочется!!! Никто никого не принуждает. А хейтеры всегда были, и будут. И меня это жутко бесит, где в конце концов их этикет?

    31.03.2017 в 9:51
    +1
    iPhone

    А ты сейчас обсираешь людей, просто потому что они мыслят не как ты.
    И запомни. Раздел комментариев создан дшя обсуждения, чтобы люди поделились своим мнением. Оно может быть негативным, может быть положительным, а может и насмешливым. И унижать достоинство каждого, кто плохо отозвался о любимой компнии - это и есть хейтерство (hate - ненавидеть). Так что хейтером или троллем здесь являемся не мы, а ты. В твоих словах ведь очень легко увидеть ненависть (именно ненависть, не недовольство) к бывшим фанатам Microsoft и ненависть эта разумных оснований не имеет.
    А говоря все это в двух словах - угоманись уже наконец

    31.03.2017 в 10:28
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не как я? Они не мыслят как разумный человек (или хомосапиенс). Да! Я хейтер для хейтеров, и признайся, ты ненавидишь майкрософт, за то что они не думают как ты. Есть много доказательств. Что ж, привыкай, я всегда буду таким злым ко всем, кто идет против меня. И не только по отношению ко мне, но и по отношению этики и культуры. И знай незнайка, жирные тролли обсирают людей ради удовольствия, а я все нервы ем изза каких то жалких хейтеров. Не воспитанные и самодовольные конечно насмешливо пишут, а слабаки в комментах плачут и ноют

    30.03.2017 в 18:44
    +1
    Nokia Lumia 830

    Осенью пропала часть контактов и часть данных в них. Восстановил. Теперь не синхронизируются дни рождения из контактов в календарь. Так и хочется послать все это. Как тут оставаться верным этой системе?

    31.03.2017 в 0:39
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лично у меня все хорошо синхронизируется, и даже слишком хорошо, что удаленные контакты все равно появляются. Наверное вам просто посчастливилось

    30.03.2017 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это и есть манипуляция вообще -то. :D

    30.03.2017 в 18:47
    +1
    Android

    То есть если друг обещал прийти ко мне в гости, но не пришел, а я уже еду приготовил-он мной манипулировал?

    30.03.2017 в 18:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вообще-то да. Умышленная или нет -другое дело. И надо понять какая цель друга была когда он в гости к вам собирался.

    30.03.2017 в 18:50
    0
    Android

    Манипуляция это или нет, но наобманывать людей очень плохо

    30.03.2017 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    С этим не спорю.

    30.03.2017 в 12:53
    0
    iPhone

    Причем здесь манипуляция. Человек сказал то, что думает. Он решил выбрать для себя то, что ему нравится. Нормальная позиция.

    30.03.2017 в 12:56
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, а если выйдет новость, где будут хвалить вм, то он тоже начнет хвалить вм. Манипуляция)

    30.03.2017 в 13:40
    0
    iPhone

    Может хоть десять раз туда-обратно переходить если это обеспечит ему удобство и будет финансово доступно. Вы, когда идете по дороге, ямы обходите, а не думаете, что уж если я иду по этой стороне, то и пойду здесь несмотря ни на что. Это адаптивность, а не слабина. Главное достижение цели. А для смартфона цель это удобство и эффективность, ну и, соответственно, не обременительность для бюджета.

    30.03.2017 в 13:57
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Умные люди, покупают разумно, и не ноют потом, что компания их не устраивает. Никакая это не адаптивность, если человек купил пробовать, то он не шатается по форумам и не плачет. А нормально выкидывает если не понравилось. А если кому понравилось, тот спокойно довольствуется. Тут вот какое дело, люди разные, кто слабак, а кто сильный, так было всегда. И есть кто умный, и глупый. Насчет адаптации вы не правы. Адаптируются в сложных обстоятельствах, а не убегают. Цель смартфона сейчас разная, кто покупает быстрые, а кто многовункциональные, а кто просто красивые смартфоны, нет главных целей. Надо всегда чем то жертвовать. Надо всегда привыкать к осям.

    30.03.2017 в 14:07
    +1
    iPhone

    Я к тому, что смартфон это лишь средство достижения каких-то жизненных целей, и не нужно на нем зацикливаться. Думаю, что к смартфону нужно подходить попроще.

    30.03.2017 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну пусть выбирают тот смартфон, который им нужен. А не вестись на чужие мнения, и потом жалеть об этом.

    30.03.2017 в 11:35
    +2
    Android

    Не делайте из еды культа, Киса ©?

    30.03.2017 в 11:59
    0
    Android

    Ууу.. в уши то вам налил Автор, а не Майкрософт.

    30.03.2017 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не зачем паниковать. Это ж наши будущие поклонники Окна 10 Моби. Скоро Самсунгфилы поймут что ихнии телефоны годны тока для того шобы картошку перевернуть на сковородке. И начнут лезть в наши 10 Окон. Мы откроем портал Окна 10. Таким образом Окнах 10 начнется демографический взрыв!

    30.03.2017 в 12:01
    -2
    Android

    Блин, ну уже не смешно. Вот вообще не смешно. Нас наиврали и это ясно

    30.03.2017 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажи что тебе не хватает сийчас в Окна 10 Моби?

    30.03.2017 в 12:04
    -1
    Android

    Уверенности в том, что завтра мне не скажут: "Мы все еще не заинтересованы в телефонах, может быть через год заинтересуемся". А потом скажут:"Ваш бывший флагманский смартфон больше не тянет обновления, в котором мы сделали новую иконку настроек и посему покупайте Surface Phone, который эту иконку потянет"

    30.03.2017 в 12:06
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Твой 950 ОМ будет актуален года 2. Так шо не паникуй ,выпей валерианки как это делает гражданка Дона Саркар.

    30.03.2017 в 12:08
    -1
    Android

    Ну хорошо, будет он актуален, а что я получу взамен? Ту самую новую иконку? А хрен она мне уперлась?

    30.03.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я понял, ты заразился увиденным про картошкасунг) Возьми просто и купи себе телефон на гуманоиде )

    30.03.2017 в 13:04
    0
    iPhone

    Люмия 900 была, в свое время, успешно кинута через несколько месяцев после выхода не смотря на свое железо.

    30.03.2017 в 12:45
    +2
    Android

    Ты так думаешь об своей 950, а что думать остальным типа 540\535\640 и остальным. Конечно твой 950 не будет поддерживаться вечно, но в этом нет ничего удивительного

    30.03.2017 в 12:15
    0
    Android

    Ничего личного,просто бабки.Смирись.

    30.03.2017 в 12:26
    +5
    Android

    Полностью согласен, но я сегодня к такой статьи не так сильно и бурно среагировал как вчера(на MSPaweruser читал), но реально глупо проводить политику приложения на все платформы когда на твоей системе так мало прог. И не один долбаный софтовый гигант толком не выпускает свои приложения,(если вообще выпускает), даже сравнить Facebook и Space Vk , одно приложения толком не может доделать такая большая компания а второе пилит студент. И тоже касается других приложений. Множество из них делают такие энтузиасты как Лука, Владислав, Александр и много других разработчиков, но гугл не может выпустить свое приложения YouTube под 10, как они выразились чтобы правильно расходовать средства,(компания с такой прибылью). Мне то все равно на континуум так как он у меня не работает, но мне не все равно на виндовс 10 мобаил. И каким надо быть придуркам чтобы выпускать обновления на свои же приложения больше раз чем на свою платформу. И какая нахрен прибыль в первую очередь для себя а потом для других, ну хотя-бы одинаково а не на оборот. И где теперь хоть какие-то преимущества виндовс 10 мобаил, континуум? игры?, а вспомнил система для корпоративных пользователей и офисные приложения которые и так есть на ведре и не хуже если не лучше работают

    30.03.2017 в 12:35
    0
    Android

    А у меня вопрос! Ты пользуешься континуумом? Вообще есть ли у тебя док-станция?

    30.03.2017 в 12:35
    0
    Android

    Нет, не могу нигде купить

    30.03.2017 в 12:47
    +1
    Android

    Лол. Продам! Нахрен не нужная фигня у меня на столе...

    30.03.2017 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почом продаешь ящик Виндоры?)

    30.03.2017 в 13:06
    +1
    Android

    Чисто по-дружбе: Любая цена будет слишком высока для этой ерундовины...

    30.03.2017 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Значит ДАРОМ )

    30.03.2017 в 13:28
    +4
    Android

    Я к чему? На континууме майки обкатывают технологию будущего... То что самсунги выпустили девайс с такой же фишкой, лишь это подтверждает. Так что давайте будем наблюдать за развитием этой технологии. Надеюсь, что в наш век мы увидим универсальные устройства, которые мы будем втыкать в докстанцию дома, в машине, на работе и продолжать с того места, на котором остановились раньше. Больше никакого смысла в развитии этой технологии лично я не вижу. И в этом смысле майки, насколько я понимаю, сделали больше других гигантов...

    31.03.2017 в 1:39
    -1
    Android

    У майков, возможно, есть один глобальный недостаток: изначально Windows гораздо менее, чем Линукс, годна для работы data center. В результате ситуация такова: гугл успешно решил все эти проблемы вида «запад-восток» ещё примерно семь лет назад, в то время, как главный по облакам в МС говорит об этих вещах, как о свежих достижениях МС. Более того, в МС сейчас начинают робко приглядываться к Линукс-решениям в сфере облачных технологий!)) И что-то мне подсказывает, что проблемы Майков в теме ЦОД только нарастают.

    30.03.2017 в 13:05
    0
    Android

    Логического завершения не будет. Ведь система развивается каждый день?

    30.03.2017 в 15:02
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мдааааа. Тут собрались одни хейтеры и ненавистники майков

    30.03.2017 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 720

    Эх... Майки

    30.03.2017 в 18:40
    -1
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Если ничего не изменится то L650 мой последний смарт
    Реально ждешь ждешь как дебик
    Со времен NL920 сижу все жду когда взлетит

    30.03.2017 в 23:29
    0
    Android

    По Fast и так понятно, что выйдет. Поэтому уже неделю как на цивилизованной ОС :3

    30.03.2017 в 11:04
    +7
    Android

    Для себя - ✊? (дулю), для других - ??

    30.03.2017 в 11:06
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пути Майкрософт неисповедимы!

    30.03.2017 в 11:07
    +3
    Android

    Вин мобайл Ван лов)))

    30.03.2017 в 11:08
    +1
    Android

    Бесполезная фича на винде, а на андроиде, не адаптированном под работу с мышью, тем более

    30.03.2017 в 11:49
    +6
    Nokia Lumia 930

    Зачем нужен андройд ПК? ?

    30.03.2017 в 11:56
    -1
    iPhone

    Верно, но все же одна компания сделала то, что другая не смогла в течении 2 лет) continuum от самса выглядит лучше.

    30.03.2017 в 12:00
    +3
    Android

    Ты им пользовался, одним и другим? ?
    Энгрибердз на экране телика играть на нем, чтоле? ?

    30.03.2017 в 12:04
    0
    iPhone

    А ты давно маркет андроида листал? Лол млять

    30.03.2017 в 12:07
    +1
    Android

    Новый режим чтобы гугольплей листать? ?
    Что там есть годное, чтобы на большом экране это запускать? ?

    30.03.2017 в 12:12
    -1
    iPhone

    Ясненько, далее дискуссию нет смысла продолжать.

    30.03.2017 в 12:15
    +2
    Android

    Ну так и я про то же ? Аргументов то и нету ? Без них нет дискуссии
    Овер 9000 приложений, но толковое десктопное, чтобы с ним в многих окнах работать? Оптимизированное под работу мышью? М? ?

    30.03.2017 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Выглядит, но по сути растянутый мобильный офис (который и так скачать можно через магазин) и wot blitz и это на 835 драконе(. Не лучше W10 на телефоне!

    30.03.2017 в 12:06
    0
    iPhone

    Но там многооконность, масштабирование и богатый маркет.

    30.03.2017 в 12:08
    +3
    Android

    И к фаллосу эту многооконность, если драг-н-дроп нету ?
    Сам посуди.

    30.03.2017 в 12:11
    0
    Android

    Вы хоть видео посмотрите! Одно нормально адаптированное приложение, остальные в режиме планшетного экрана.

    30.03.2017 в 12:13
    +1
    iPhone

    Вы хоть сроки посмотрите 1 презентация самсуга с одной стороны, и 2 года разработки, адаптирования майков, с другой.

    30.03.2017 в 12:16
    0
    Android

    А результат посмотрите.

    30.03.2017 в 12:18
    0
    iPhone

    Дадим 2 года самсунгу для обкатывания новой фичи. И сравним с двухгодичным результатом Microsoft.

    30.03.2017 в 12:24
    0
    Android

    Microsoft уедет далеко уже, или на кладбище со своим continiuum или вперёд. Тогда и будем на них пляваться, а сейчас вам втирают что кто-то, кому-то помог, а сами лошки.

    30.03.2017 в 12:27
    0
    iPhone

    Это уже нечестное будет сравнение. Возьмем двухгодичный результат dex и continuum.

    30.03.2017 в 12:31
    0
    Android

    Да нечего сравнивать. Нету у Самсунга своей такой ОС. Ну нету и всё. А такое решение мы видели уже и до этого.

    30.03.2017 в 12:22
    +2
    Android

    Давайте мух с котлетами не мешать. Знаем мы эти "презентации", на презентациях у майков тоже все красиво и гладко.

    30.03.2017 в 12:21
    0
    Android

    Вот и я о том же

    30.03.2017 в 12:53
    0
    Android

    Не нужен просто , плюс еще одна функция к ведру и минус одна (в теперешнем состоянии) у виндовс 10 мобаил

    30.03.2017 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Смысл в том что сама технология фуфло-маркетологов, если нужен компактный ПК - ноут, а это? Да меньше и чта? Откуда мне взять монитор и клаву, с собой носить? Ай, понта ради. Лучше 6' телефон на полноценной винде!

    30.03.2017 в 21:08
    0
    Android

    Да, в таком формате тоже не очень удобно, разве на работе представили такую технику,(монитор , клаву) Может нам что-то покажет телефон который раскладывается в планшет. Оболочка мобильной виндовс 10, в режиме телефона и оболочка ПК в режиме планшета, (адаптация под размер экрана при помощи Project Neon универсального дизайна) и плюс континуум.

    30.03.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот мечта виндо-дрочера, +

    30.03.2017 в 21:58
    0
    Android

    Осталось только копить деньги на такой телефон

    30.03.2017 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Пока его выпустят накопим?

    30.03.2017 в 22:03
    0
    Android

    Да, тем более с темпами майкрософт ?,?

    30.03.2017 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Для нас же стараются! Понимают нашу потреб. способность.

    30.03.2017 в 22:12
    0
    Android

    А так глядиш и аудиторию себе поднимут. Будут уверены что больше владельцев люмий смогут купить себе сюрфейс фон

    30.03.2017 в 21:53
    0
    HP Elite x3

    Вот придумают экран в форм-факторе полотенца,.)))
    С так ми темпами развития технологий чего только не бывает.
    Или док-станцию проектор. Делов-то.

    30.03.2017 в 21:57
    0
    Android

    Со временем точно,уже изогнутые экраны есть, думаю до полотенца не далеко )технологии развиваются к примеру холодильник на виндовс 10 есть зеркало тоже, осталось сделать унитаз ?

    30.03.2017 в 22:12
    0
    HP Elite x3

    Не исключено, что скоро будем смеяться над тем, как рвали волосы по поводу этих сегодняшних конкуренций. Когда чрез облако можно будет запускать апи гугловсие и яблочные, так как они будут не актуальны в свете выхода приложений какой -нибудь доп.реальности Все объединяется и Надела явно что-то почуял и особо не комплексует в этом плане.

    30.03.2017 в 22:18
    0
    Android

    Вполне возможно, вот к примеру говорят что к 2020 больше 20% компаний откажутся от приложений и будут использовать ботов, и голосовых ассистентов. Возможно таким образов майкрософт сможет выровнять то что некоторые приложения отсутствуют на системе, ведь тогда будет совсем иной тип взаимодействия с технологиями. Не говоря об виртуальной реальности и облачных технологиях которые точно в этом сыграет свою роль

    31.03.2017 в 0:09
    0
    HP Elite x3

    Вообще видится такая картина, например. Интерьер комнаты. Все в белом цвете. Наполнение создаётся одним нажатием кнопки голографического проектора, которое можно видоизменять.

    30.03.2017 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    На выставке в 16 году представили экран-рулон (гибкий).

    30.03.2017 в 22:36
    0
    HP Elite x3

    Да недолог век ЖК оказался. Ну и времечко. ) Глядишь, и голографию скоро подтянут в массы.

    30.03.2017 в 11:10
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Не согласен. Самсунг может и засунули туда больше возможностей пока, но потенциал на данный момент исчерпан. Майки же хотели перенести опыт ПК в континиум путем универсальных приложений. Так что у майков эта фича не взлетела не потому, что континиум сырой, а потому что сама концепция универсальных приложений не работает, как надо. К слову, кто сказал, что у самсунга кто-то этим будет пользоваться?

    30.03.2017 в 11:12
    0
    Android

    Им будут пользоваться явно больше чем недоделкой от Microsoft

    30.03.2017 в 11:17
    +13
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаешь?
    Знаю трех владельцев седьмых ежей-сценарий использования -стандартный как для всех-фоточки, мессенджеры, ВК,ОК. Никакой "волшебой" никто не пользуется. Покупался именно Еж-потому что он "понтофон")))

    30.03.2017 в 11:54
    +2

    Привет чешир! Полностью поддерживаю!

    30.03.2017 в 12:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Привет)

    30.03.2017 в 12:05
    +8
    Android

    Я тут уже рассказывал, подходит девка ко мне, и спрашивает - как пройти к такому то адресу. И показывает скрин с адресом на смарте своем. Скрин с адресом у нее был, а про карты и гпс навигацию она не в курсе, Карл!
    И так большинство. ?
    Тот самый случай, когда смартфон действительно смарт, и умнее своего хозяина ?

    30.03.2017 в 12:14
    +2
    Nokia Lumia 735

    Такая же хрень....неоднократно причем. Доходило до того, что я тупо брал у человека телефон, за минуту скачивал в магазине навигатор, прокладывал маршрут под восклицания-вау...нефигасе....

    30.03.2017 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты хоть помог девчушке? Ну или хотя бы про карты рассказал?)

    30.03.2017 в 22:24
    0
    Android

    А то ?

    30.03.2017 в 22:22
    0
    Android

    Надо было бы ей сказать чтобы она спросила кортаны, она бы ей сказала ?

    30.03.2017 в 22:23
    0
    Android

    У нее ведроед какой-то был, да и не знает картавая наших местностей ?

    30.03.2017 в 22:27
    0
    Android

    На ведре тоже кортана есть,)а так главное чтобы был регион США , местность не важна. А такой умной девушке она бы точно путь сказала, после часа объяснений на Х**)?

    30.03.2017 в 12:28
    +1
    Nokia Lumia 735

    Так и есть. У многих, хорошие телефоны, но практически никто ими не пользуется в должной мере. Только для разговоров и понтов...-а у меня это есть и это и это и то....а толку от всего этого?... Такая у нас натура....хочется всего и побольше-чтобы было)))...а как результат, забитая кладовка, балкон ненужным барахлом-авось пригодится...и при этом....не дай бог телефон за 60 тыров упадет и разобьется....отдать 25 штукарей за замену?!!.......

    30.03.2017 в 12:42
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот я в себе это потреблятьство пытаюсь искоренить. Менять смарт раз в три года а не раз в год. Ездить на новом авто шесть лет а не три. Телевизор использовать пока загибаться не начнет (они сейчас не вечные)- неслабо денег экономится на "мелочах"))

    30.03.2017 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Все так и есть, полностью с тобой согласен.

    30.03.2017 в 22:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хах, у меня телик панасоник 96 года - как часики?, купил SAAB 9-3 2004 года, и люмка 14-го. Ваще не парюсь, а ламповость вставляет). Маркетологи внушают людей о необходимости покупки как можно чаще.?

    30.03.2017 в 22:28
    0
    Android

    Зато яблофон каждый год новый выходит, и старый уже не актуален ?

    30.03.2017 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 930

    В зад его). Зачем тот же 7 когда и 6/6s отлично работают?! Чисто маркетологи бабки отбивают.

    31.03.2017 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В этот момент где то плачет один маленький маркетолог(((

    30.03.2017 в 21:09
    0
    Android

    Тоже касается яблока,) но есть те кто используют потенциал в большей степени

    30.03.2017 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сильно сомневаюсь. Трудности использования те же: много видел свободно стоящих монтиров, клав и мышей?) я что-то не замечал, а таскать с собой это никто не будет. Ноут или гибридный планшет более мобильны и функциональны.

    30.03.2017 в 11:36
    0
    iPhone

    Не спорю. Но Microsoft уже много чего обещала и еще больше не выполнила. Вот когда они действительно сделают что-то крутое, я первым напишу статью и скажу: "Майки, ван лав, красавчики, самсунг - говно". Но слухи, обещания и конкретные дела - разные вещи. Сейчас мы обсуждаем то, что доступно пользователю УЖЕ СЕЙЧАС в магазине. И в данный момент майки сливают просто дико.

    30.03.2017 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен, что здесь и сейчас самсунг шагнул дальше. Но мне кажется, что тут дело не в привычной нам тормознутости майков, а как раз таки в том, что они сами не видят потенциала использования континиума. Раз нет потенциала, нет и усилий на прогресс в данном направлении. Мне кажется, пора уже признать, что эта идея в данном виде не взлетит даже со 100500 универсальными приложениями в магазине. И дело тут не в платформе - это просто почти никому не нужно

    30.03.2017 в 11:42
    +3
    iPhone

    Они видят потенциал. Я вижу в этом потенциал. Но я не понимаю, почему Майкрософт боится разрабатывать собственную идею, которую уже другие копируют. Я знаю, что там в недрах пилят сейчас Surface Phone с ARM на Windows 10, но я более чем уверен, что когда он выйдет, конкуренты будут уже слишком далеко, а майкрософт опять сломя голову будет пытаться их догнать.

    30.03.2017 в 11:49
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что появилось у конкурентов за эти два (полтора ) гола с выхода 950/ xl? Все то же самое, но допиленное? Континум с док станцией-тупиковая ветвь. Клнтинум без win32-тупиковая ветвь-участь хромобуков и планшетов на андроид тому пример. Конечно если смарт надо срочно менять, наверное стоит выбрать альтернативную ОС(но не сгс8- не стоит он своих денег), но если потребности нет-менять шило на мыло? Увольте

    30.03.2017 в 11:50
    +4
    iPhone

    Проблема в том, что для Windows 10 Mobile Continuum - единственная причина купить смартфон. Нет приложений, нет производителей, камеры уже не самые топовые. А SGS8 - хорош и без DeX, его и так купят те, кто даже ни разу дэкс и не запустит. В нем все хорошо (приложения, дизайн, поддержка, обновления и так далее). Microsoft позиционирует Continuum как главную киллер-фичу. И что они для нее сделали за два года? А нифига.

    30.03.2017 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, лично я не покупал w10m из-за континиума. Майки могут в рекламках что угодно говорить. Но что-то сильно сомневаюсь, что кто-то купил 950 только из-за континиума

    30.03.2017 в 11:53
    -1
    iPhone

    А ради чего тогда?

    30.03.2017 в 11:55
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Субъективно мобильная 10-ка нравится больше андроида лично мне) использую звонки, интернет, камеру, соцсети. Так что ни андроид, на айос мне никакого преимущества не дадут

    30.03.2017 в 11:56
    +1
    iPhone

    Ну что же, за тебя остается только порадоваться, что этот девайс удовлетворяет твои нужды :)

    30.03.2017 в 12:22
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поддерживаю)

    30.03.2017 в 12:35
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Самое смешное, что 90% пользователей айос и андроидов используют свои смарты в том же режиме)

    30.03.2017 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Меня ваще ни как не прут куклафоны и картошкасунги )

    30.03.2017 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так известная поговорка, что на вкус и цвет товарищей нет)

    30.03.2017 в 13:48
    0
    Android

    Соцсети? Только давай без холивара?)
    ВК — не обновляется целую вечность и, кажется, не будет и впредь
    Твиттер — нет мобильных уведомлений (и, кажется, не будет)
    Инстаграм — нет возможности добавлять в один пост несколько фотографий (появится или нет — неизвестно)
    Снапчат? Нет и не будет)
    Фб? Клиент на телефоне не обновлялся уже очень давно, за это время на ПК вышло несколько обновлений
    Как по мне, всё очень печально

    30.03.2017 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, допустим. Из всего вышеперечисленного пользуюсь только Вк. Меня в его работе ничего не напрягает. Я же не отрицаю проблем в мобильной десятке и приложениях под нее. Я говорю, что мне всего хватает, чувствуете разницу?

    30.03.2017 в 13:59
    0
    Android

    Да, тоже так когда-то думал) Что хватает того, что есть. А чего нет — скоро появится

    30.03.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Насчет появится - не тешу себя иллюзиями)
    Одна надежда - постепенный переход на универсальные приложения.

    30.03.2017 в 14:03
    0
    Android

    Да, тоже надеялся на них. Но вот ВК выпускать универсальное приложение не хочет, с фб всё непонятно. Надеюсь, что это разве что медленный старт, и потом будет лучше)

    30.03.2017 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Думаю, что медленный старт. Рано или поздно, универсальные приложения войдут в обиход. Тут вижу проблему в другом: есть универсальные приложения, которые не работают на мобильной десятке. И вот это уже настораживает. Почему разработчики не делают и под мобильную систему? Тем более майки утверждают, что благодаря универсальности это сделать легко. Значит, не так легко, раз не делают. Тут надо спросить у разработчиков

    30.03.2017 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    ну так кто то держит? в чём проблема то? купи ведро и в добрый путь)

    30.03.2017 в 15:46
    0
    Android

    Есть, в последнее время как основной телефон, спасибо :)

    30.03.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да на здоровье, только не плачь))

    30.03.2017 в 15:59
    0
    Android

    На одном телефоне есть всё, что мне нужно, на другом — превосходная камера, жизнь прекрасна. Единственное, что расстраивает, так это привычка троллей и невоспитанных людей переводить разговор с аргументов на личности. Надеюсь, ты относишься к первой категории, с другой стороны, жить с этим всё равно тебе.

    30.03.2017 в 16:07
    -1
    Microsoft Lumia 950

    жизнь прекрасна))) откуда столько соплей???

    30.03.2017 в 18:21
    0
    iPhone

    Вы забыли про ЖЖ (хотя это и не совсем соцсеть) - клиента по факту нет. А пользоваться ЖЖ через браузер крайне неудобно.

    31.03.2017 в 1:54
    0
    Android

    пользуйтесь мобильной версией сайта - очень удобно на Эдже. Но нужно найти её в настройках Журнала.

    31.03.2017 в 8:32
    0
    iPhone

    К сожалению в мобильной версии ограничен функционал. По крайней мере, я не смог с ней полноценно работать.

    30.03.2017 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже не покупал 950xl из ща континума. У меня даж док станции нет. А покупал потому что смарт понравился, ос устраивает. И обошелся мне не как ежи-оба xl себе и дочери брал по акциям примерно по 30 тыр. Сходей альтернативы в 2016 м практически не было (если с серовозами из китая не заморачиваться)

    31.03.2017 в 2:02
    0
    Android

    хотел бы сменить свой 650 на 950ХL, и у меня вопрос к вам: он ощущается в руке и на вид, как бюджетная пластмасса, или это не так? Чтоб вы понимали, 640-я, моя предыдущая Люмия, мной ощущалась, как бюджетная пластмасса. А 650-я - совсем другое дело, хотя, казалось бы, разницы – ..уй и две копейки.

    31.03.2017 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне сложно сказать-я с самого начала использую Mozo- у меня их две (flip и clip) и одна у дочери.Родные крышки лежат не юзанные. Планирую пару крышек прикупить про запас-пока они есть. Мне нравится

    31.03.2017 в 9:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пластик воспринимается лучше чем у 640, но до 920 на мой взгляд не дотягивает

    30.03.2017 в 12:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я даже больше думаю, никто не покупал 950 ради континуума. Покупали просто ради системы, она удобная, простая и защищенная. Плюсом брали любители фото, насчет камеры сгс8 еще нужно будет сравнить, пока альтернативы за цену 950 просто нет.

    30.03.2017 в 12:36
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Поддерживаю. Со времени покупки 950 xl ни разу еще не пользовался этим континуумом.

    30.03.2017 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще раз-для чего менять работающую 950xl на sgs8edge?(замена обойдется примерно в 30-35-я так думаю)

    30.03.2017 в 12:00
    0
    Dan
    Android

    С дизайном да, поработали на славу. А вот на счет DeX, не согласен. Как писал ниже, Андройд останется Андройдом и для ПК + стоимость этого всего он не очень годится.... Лично мне было бы интересней увидеть полноценный Линукс через Dex, а так....

    30.03.2017 в 12:05
    +1
    iPhone

    Не позиционирует, а позиционировала. Ровно до того момента пока они не поняли, что без полноценных десктопных приложений это нафиг никому не нужно. И Самсунг наступит на те же грабли. Ибо нормального десктопного софта под андроид нет и есть куча причин по которой и не появится в обозримом будущем.

    30.03.2017 в 12:48
    0
    ZEV

    Для континуума достаточно браузера, плеера видео и ютубчик. (как плюс - офис)
    Но в режиме континуума всё жутко тормозит и глючит. Невозможно пользоваться.

    30.03.2017 в 13:16
    0
    iPhone

    Для нормального континуума, который действительно может заменить ПК, нужен полноценный фотошоп, автокад и т.д. и т.п. Без них это будет нужно лишь малому числу пользователей, ибо в браузере и ютубчике и так прекрасно сидят с телефонов-лопат/

    30.03.2017 в 13:20
    0
    ZEV

    Для этого есть RDP. Дома мощный комп и доступен с любой точки мира, и если нужно что-то, что в континууме не получится, подключаюсь через удалённый рабочий стол. Но по опыту это крайне редко.

    30.03.2017 в 14:34
    +1
    iPhone

    Да что ж за глупая привычка судить по себе. Большинство людей выключают комп и RDP для них это сложно. А самое главное, что с таким телефоном,если он будет тянуть хотя бы фотошоп без тормозов, то часть людей вообще смогут отказаться от домашнего компа.

    30.03.2017 в 15:52
    0
    ZEV

    Большинству людей и фотошоп не нужен.

    30.03.2017 в 17:24
    0
    iPhone

    Спору нет, но большинство людей точно будут хотеть видеть на мониторе привычное для них окружение с привычным набором программ. А на мониторе они обычно видят что? Либо Windows, либо MacOS. Но вторые не хотят портировать свою ОС на Арм, а значит отпадают.

    31.03.2017 в 15:14
    0
    ZEV

    Какие программы нужны большинству людей, которые только под x86?

    01.04.2017 в 12:24
    0
    iPhone

    Есть куча программ к которым привыкли пользователи на работе и дома. Есть много специфичного профессионального софта. Но даже если говорить о более простых программах, то суть не в том есть их аналоги под андроид или нет. А в том, что простые пользователи будут хотеть видеть программы "как у меня на ПэКа". Это нам с вами легко перестроиться под новое окружение, но не им. А технология станет популярной именно тогда, когда они начнут этим массово пользоваться. Сейчас нет ничего, чтобы заставило простых пользователей выбросить свой ПК, и использовать вместо него android.

    01.04.2017 в 16:41
    0
    ZEV

    А если есть только андроид и нет ПК. Прикупить док станцию, клавиатуру с мышкой (телек обычно уже есть) и можно использовать браузер на большом экране (google или интернет магазины), смотреть кино, смотреть фото и ставить на них фильтры.
    Это новый режим, а не вместо ПК и этот режим большинству людей будет достаточен.

    01.04.2017 в 12:32
    0
    iPhone

    Это я к тому пишу, что это вы не меня убеждать будете, что андроид с док-станцией это круто, а их.

    30.03.2017 в 12:12
    0
    Android

    На сегодня ContiniuumМайкрософта рвёт в клочья подделку от Самсунга.

    30.03.2017 в 12:15
    +1
    iPhone

    Хаха, смешно. Чем же он ее рвет?

    30.03.2017 в 12:21
    +2
    Android

    DeX переносит сеанс Андройда на большой экран, Continiuum паралельно работает, вы продолжаете пользоваться телефоном и работаете на экране.
    DeX - это адаптированная оболочка для больших экранов, которая работает на чистом Андройде, который работает на ява машине, которая работает на Linux. Хороший будерброд да? Windows 10 Mobile является сразу родной ОС которая имеет универсальное ядро. UWP программ хоть и не так много как в настольной, но адаптированных под большие экраны, больше чем сейчас есть на Андройде.

    30.03.2017 в 12:49
    0
    iPhone

    Обычным пользователям насрать на то, под чем оно работает. Главное - как и что на нем запускается. Так что эти аргументы - не аргументы.

    30.03.2017 в 12:52
    0
    Android

    Правильно, когда будут кривой софт наблюдать, который фризит и лагает, тогда и будет не насрать. Будут задавать вопросы.

    30.03.2017 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Текущие устройства и мощнейшие процессоры, о которых несколько лет назад и подумать никто не мог, решают проблемы с подтормаживаниями Android. Какой бы ущербной не была логика системы, её просто задавили современными мощностями.

    31.03.2017 в 9:23
    0
    Android

    Мы говорим про режим dex, а это уже многозадачность, в которой самсунг просто сольет

    31.03.2017 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Да вы что?)
    Snapdragon-ы топовые Photoshop эмулировать могут, а несколько приложений на Android запустить будут не в состоянии? :D
    И да, напомню, что в Continuum многозадачности на данный момент просто нет.

    31.03.2017 в 9:54
    0
    Android

    Я вас расстрою, там не только есть мультизадачность, но ещё 2 активных сеанса работы поддерживается.

    31.03.2017 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Очень рад, но толку от этого - как от квадратных колёс на машине, так как многооконного режима нет. :D
    А у Samsung есть.

    31.03.2017 в 9:57
    0
    Android

    Как смешно вас читать, изучите вопрос сперва.

    31.03.2017 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Эх, вот к этому всё и приходит. Полностью офанатевшие пользователи вместо того, чтобы признать очевидное, начинают писать "изучите вопрос", "вы просто не понимаете" и так далее.
    Будем считать, что я изучил вопрос. Я пользовался Continuum. Не подскажете, как там два окна на экране одновременно открыть?

    31.03.2017 в 10:04
    0
    Android

    Если вы бы изучили этот вопрос, то не молились на этот DeX, а реально бы понимали разницу между ними.

    За вас поискал многооконность
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=wRz97HTIgAo

    31.03.2017 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, вы не поняли. Мне нужны не слайды с Microsoft Ignite, которые очень много наобещали. Мне нужна конкретная функция в Windows 10 Mobile - многооконность Continuum. На данный момент ни в 1607, ни в 1703 её нет.
    Изучили бы этот вопрос перед тем, как молиться на так и недопиленный Continuum.

    31.03.2017 в 10:10
    0
    Android

    Вы видео демонстрацию называете слайдами? Вы даже его не посмотрели, о чём можно разговаривать?

    31.03.2017 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 735

    OMG, я смотрел это видео полгода назад. Оно вошло в золотой фонд обещаний Microsoft, которые не были выполнены.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/kakie-anonsirovannye-funkcii-otsutstvujut-v-creators-update.html

    30.03.2017 в 12:52
    0
    ZEV

    Начиная с андроид 6.0, весь код компилируется под процессор, на котором исполняется. В этом случае уже никакого преимущества W10M перед андроидом по производительности нет.

    30.03.2017 в 12:59
    0
    Android

    Возьмите 2 равных бюджетных устройства на Андройде и виндовс, увидите производительность.

    30.03.2017 в 13:07
    0
    ZEV

    Так вижу. Могу напрямую сравнить Lumia 720, 1020, 550, 650, 950, HTC One M8.
    Самая плавная 1020 на Win 8.1
    Все Lumia на десятке работают почти одинаково и тормозят.
    На HTC сравнивал андроид 5.1 и 6.0 - очень большая разница в производительности.
    Бюджетки я не беру.
    На андроиде я могу взять флагман и жить первый год без тормозов.
    На Windows 10 Mobile, даже если я возьму флагман, без тормозов не получится.

    30.03.2017 в 13:11
    +1
    Android

    8.1 то причём? Флагман на w10m тормозит? ?
    У меня на 930ом летает. Так что подробней пожалуйста.

    30.03.2017 в 13:17
    0
    ZEV

    Если только звонить, то летает.
    А если что-то большее, то уже нет.
    У меня 4 экрана плиток и 30 часто используемых приложений.

    30.03.2017 в 13:18
    0
    Android

    Ну андройд тоже если только смотреть на него не лагает. Только притронешься то всё.

    30.03.2017 в 13:23
    0
    ZEV

    Тогда чем они отличаются?
    На андроид больше программ и можно поставить кастумную прошивку с выпиленными гугл сервисами (которые тормозят систему и жрут батарею)

    30.03.2017 в 22:31
    0
    Android

    Ну не скажи, у меня раньше было больше 7гб приложений и все вполне нормально работало

    31.03.2017 в 15:10
    0
    ZEV

    У меня раньше тоже нормально работало, а сейчас хуже стало.

    30.03.2017 в 13:52
    +2
    Android

    Да, тормозит. Релизная сборка. После закрытия приложения — черный фон, рабочий стол появляется через 3-4 секунды, например) Тот же клиент фб запускается секунд по 10, причем как правило со второго раза, при первом запуске вылетает секунд через 8

    30.03.2017 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Android выиграет.
    Просто потому, что смартфонов на Windows на нормальном железе уже 3-ий год не выпускают, а тем временем эта индустрия сильно развилась.
    Современные Android-устройства, даже бюджетные, уже не тормозят. У них есть другие проблемы, но аппаратная начинка позволила забыть о проблемах производительности.

    31.03.2017 в 5:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    На работе выдали Самсы j3. Бюджетка. Интерфейс не тормозит, возобновление из фона моментальное. Но как же тормозит приложение фейсбука, а как тормозит браузер....

    30.03.2017 в 21:15
    0
    Android

    Думаю раньше одним из самых больших преимуществ люмий были хорошее камеры, и уж тем более у 950) А майкрософт может представит телефон планшет. При помощи Project Neon приложения будут адаптировался под размер телефона или планшета. На маленьком экране будет мобильная оболочка на большом оболочка ПК и континуум

    30.03.2017 в 11:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не думаю, что конкуренты уйдут далеко. Допустим, выйдет сюрфейс на арм и Windows 10. Если он сможет в режиме континиума запускать полновесные win32 (давайте пофантазируем))), то чем смогут ответить конкуренты? Не будем забывать, что майки в десктопе настолько впереди остальных, насколько андроид в сегменте смартфонов. У майков тут больше возможностей, у приложений больше возможностей. И не видно пока, чтоб этот тренд менялся

    30.03.2017 в 11:53
    +1
    iPhone

    Я уверен, что когда-нибудь именно так и будет. Но до этого "когда-нибудь" надо еще дожить. Как и говорил выше: обещать и делать - разные вещи. Я буду рад, если мои негативные настрои окажутся неправильными. Я не хейтер, но и не слепой фанатик. Некоторые вещи отрицать просто глупо.

    30.03.2017 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да и я не фанатик далеко. Не отрицаю, что майки странные товарищи. Стоит дождаться выхода сурфейс фона (если выйдет вообще)))

    30.03.2017 в 11:56
    0
    iPhone

    Когда он выйдет, мы еще десять лет будем ждать его прихода в СНГ :)

    30.03.2017 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оо, тут я пессимист. Боюсь, что линейка сурфейс вообще в Россию не приедет. Так что только если в других странах или серые аппараты у нас здесь покупать

    30.03.2017 в 11:58
    +1
    iPhone

    Да. Еще один повод пнуть майков ногой с разворота...

    30.03.2017 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    100%. Справедливости ради, продажи у нас не попрут с такими ценами все равно. Точнее, с нашими зарплатами и покупательской способностью

    30.03.2017 в 12:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ребята, у вас очереди за новыми флагманами, все россияне в Риге с 7ми айфонами гуляют, макбуки и тд... И вы жалуетесь на зарплату.. Или вы только на свою???

    30.03.2017 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дык, у нас понты дороже денег) многие в кредиты залезают ради желания выглядеть "крутым". Да и не думаю, что в Риге гуляют сплошь среднестатистические граждане России. А для людей с высокими доходами нет проблем купить гаджет даже за 1000$

    30.03.2017 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    У нас русских толпами, нравится вам Прибалтика, что тут сел на поезд и доехал, или вообще автобусом. Знакомился я с многими, инженера, военные, летчики, банковские работники, аудиторы и тд... Обычный рядовой гражданин и все с макбуком, одежке крутой.. Мы это просто переросли, у нас уже очень мало понтов, ну есть там богема - дурачье.. Но даже очень состоятельные люди, скажем так по ним не скажешь, что это они...

    30.03.2017 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Инженер, военный, летчик и банковский работник - это все, скажем так, люди среднего класса с высшим образованием. Если уж они не могут себе позволить ходить в хорошей одежде и с макбуками, то кто тогда должен?) только бизнесмены да олигархи?)

    30.03.2017 в 14:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да я в целом, что у вас нытиков много, кто хочет тот живет.

    30.03.2017 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нытиков много. Но это не отменяет того факта, что экономическая ситуация в нашей стране оставляет желать лучшего

    30.03.2017 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    А где она теперь хорошая и с двадцатку стран еле насчитаешь. Везде свои трудности, а ни к чему не стремиться и ныть, можно даже в самой экономически развитой стране. Мы так вообще вымираем и ничего, по статистическим данным у нас все хорошо... А таких Уважающих свою страну как я, все меньше и меньше.. Но у нас есть за что, у нас оккупационные войска на границе с вами стоят и принят закон, что если военный НАТО совершил преступление, судить его здесь не могут... Ужас - это хуже чем при СССР...

    30.03.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если верить цифрам, средняя зарплата в Латвии больше, чем в России. Так что по идее, не хуже вам живется, чем нам.
    А по поводу войск - зато вы надежно защищены от "российской агрессии")

    30.03.2017 в 16:46
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Средняя зарплата - это вообще не показатель. Один получает 9000, двое по 150, средняя сколько?? Правильно - 3300. У нас же страна маленькая, а начальников и чиновников, как у вас. У простого человека, зарплата где-то 400евро, у специалиста, скажем так среднего - 800, 1000 то есть как в Германии, Израиле - это уже очень хорошая зарплата. То есть 80% поучают до пятиста. Но у нас квартиры, бензин, продукты... Я зимой за квартиру плачу 270 евро, ну отопление плюсом, а зимы у нас долгие. Так и это еще не много плачу... То есть все эти показатели, просто наглый враньеж

    30.03.2017 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ниче се у вас квартплата...
    Жесть просто. У меня частный дом, зимой где-то 80 евро выходит, а живу я на Урале, тут далеко не курорт.

    30.03.2017 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так тебе чего, пошел в тайгу, дров принес))) и порядок... Квартплаты у нас не дешевые. И съем очень дорогой. Можешь глянуть цены у нас, есть такой ресурс ss.lv рекламный. Только поменяй язык с LV на RU в углу сайта... Там все и земелька сколько стоит и квартиры.. И машины и тд...

    30.03.2017 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хах) да, леса много) но у меня отопление газовое все таки.
    Ок, гляну, любопытно стало

    30.03.2017 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот, отпиши впечатления))) интересно как цены с Уралом))

    04.04.2017 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Написал в личку

    04.04.2017 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, посмотрю.

    30.03.2017 в 14:33
    0
    Android

    За что? За то, что не выходят на рынок, где все ходят или с древними/бюджетными/древними бюджетными самсунгами и яблоками в кредит больше чем ЗРЯплата? Россия-это не рынок, Россия-это вторичный рынок, здесь, если ты не Эпл и не Самсунг, дорогой гаджет не продать

    30.03.2017 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    как по мне, то лучше б ты оставался там откуда тебя занесло)). на сайт уже заходить страшно, сплошные ужасы))

    30.03.2017 в 15:49
    0
    iPhone

    То ли еще будет, чувак!

    30.03.2017 в 11:56
    0
    Android

    Нуу, про Windows 10 ты загнул. Они не смогут заставить эту неповоротливую махину работать на телефоне. Скорее они допилят (если допилят, я уже ни во что не верю) моб винду и континуум и приделают эмулятор

    31.03.2017 в 9:27
    -1
    Android

    Она уже работает

    30.03.2017 в 12:56
    0
    HP Elite x3

    Майки работают скорее всего над VR. Континуум и все остальное подтянут с ее учетом.

    30.03.2017 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не скорее всего, а работают. Но не думаю, что эти проекты как-то взаимосвязаны

    30.03.2017 в 13:07
    0
    HP Elite x3

    Имел ввиду, что все силы перенацелили. Видимо, пошагово это в приоритете. С VR, скорее всего, все будет взаимосвязано.
    Сам же континуум в настоящем виде тоже устраивает. И вин32 приложения уже можно запускать, только дорого. Но дорого, потому что пока мало конкурентов HР, это пройдет.

    30.03.2017 в 14:34
    0
    Android

    У майков больше AR (дополненная реальность)

    30.03.2017 в 15:33
    0
    HP Elite x3

    Виртуальная и дополненная тесно взаимосвязаны. Но если быть точным, именно дополненная реальность в приоритете у майков, согласен. Она уже применяется во многих сферах - торговля, медицина, военная сфера и т.д. И судя по всему активно будет внедрятся в обычную жизнь.

    30.03.2017 в 15:34
    0
    Android

    Может они сделают какой-нибудь шлем для Surface Phone...

    30.03.2017 в 16:08
    0
    HP Elite x3

    Могут что-нибудь придумать такое что и шлем не понадобится.

    30.03.2017 в 21:18
    0
    Android

    А твой HP запускает win32 приложения ?

    30.03.2017 в 21:23
    0
    HP Elite x3

    Через HP Workspace запускает. Только не пробовал, пока дорого. Думаю, если такая функция уже есть, осталось подождать когда она станет более распространенной. HP пока монополисты, но им стоило бы сделать ее более доступной. Тогда и продажи поднимутся.

    30.03.2017 в 21:37
    0
    Android

    Ясно, значит шансы еще есть, может с выходом сюрфейс фон континуум станет более распространенным

    30.03.2017 в 21:45
    0
    HP Elite x3

    А вот Андроиду здесь точно ничего не светит. В этом тоже преимущество WM. Хотя.. кто знает.

    30.03.2017 в 22:02
    +1
    Android

    Надеюсь майкрософт не смотря на свою политику что-то сделает для виндовс 10 мобаил,) но она себя так ведет как будто не то что люмии не будет обновлять , а выпустят свой телефон на ведре

    30.03.2017 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Здравствуйте!!!!))) а вы не знаете как можно видео выложить сюда на сайт??? я тут про наш сайт видео сделал про наш любимый wp-seven)) там всего десять секунд идет видео))))

    30.03.2017 в 15:08
    0
    Android

    Кинь линк посмотреть хоть.
    Или оно не на ютубе?

    30.03.2017 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 520

    меня нету в ютубе((( да там типа 3д фото на десять секунд))) мне делать было нечего вот и сделал)

    31.03.2017 в 22:06
    0
    Android

    Залей на облако тогда)

    01.04.2017 в 3:07
    0
    Nokia Lumia 520

    уже не залью(( я его нечаянно удалил((( я зло))))

    30.03.2017 в 12:55
    0
    Android

    Кому сливают? Самсунгам? Гуглу? Все у них нормально работает. И приложения есть под любую нужду. Кортавую не добавляют? В принципе это все, за что можно спросить у майков...

    31.03.2017 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тарас, а можно писать новости более адекватно и не гореть по каждому случаю? Уже рили бесит то,как ты пишешь новости, одни нагнетательные статьи, одни поливы грязью и т.д, бл, у нас информативный ресурс, а не высказывание точки зрения в самой новости. Если ты так горишь, то пиши хотя бы в комменты, а новости пусть остаются обычными новостями. Надеюсь, ты меня понял, не портишь, в очередной раз.

    30.03.2017 в 12:32
    0
    Android

    Она не взлетает потому что телефонов мааало. Точнее нет практически.

    30.03.2017 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Раньше была целая россыпь телефонов на мобильной вроде. Что-то она все равно не взлетела) это если вопрос к системе в целом. А если конкретно про континиум - не думаю, что он вообще когда-то взлетит. Пользоваться им будут единицы

    30.03.2017 в 12:39
    0
    Android

    Если так относится, конечно не взлетит. А применения у него шикарные и не только для корпоративного использования, я бы сам пользовался.

    30.03.2017 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для корпоративного использования согласен, имеет шанс на успех. Что касается личного использования - думаю, что у всех дома стоит ПК)

    30.03.2017 в 12:56
    0
    Android

    Да практически у всех стоит пк, но я про друго применение:
    1 - дешёвая, лёгкая пустышка планшет без мозгов, для поездок, коммандировок просто упер вещь была бы.
    2 - Использовать в играх. Подключаем к телеку, играем в крутые игры используя телефон как джойстик.

    30.03.2017 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что-то сомневаюсь, что смарт крутые игры потянет)

    30.03.2017 в 13:12
    0
    Android

    Во-во

    30.03.2017 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никогда не было россыпи нормальных смартов. Сейчас и то выбор больше, есть ацер и хп, плюс старенькая 950. Пока же клепала Нокиа, совсем все плохо было, два флагмана с болезнями, неполноценный средняк и смарты для бабушек.

    30.03.2017 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Насчет флагманов согласен. Но разговор о россыпи, а не их качестве был. Каждый мог купить смарт исходя из кошелька. Сейчас выбора по бюджету нет, по факту одни флагманы

    30.03.2017 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Широкий бюджет - это была одна из ошибок майкрософт, люди начали воспринимать винфоны как дешевку. Даже более тухлую чем андройд. Да и все равно, ну сколько их там было, 3 телефона в год...

    30.03.2017 в 13:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Бюджетки на винфоне как раз таки выгодно выделялись по сравнению с андройдом. А то, что люди что-то там начали воспринимать - ну тут к этим людям вопросы. У тойоты тоже есть бюджетное и люксовые авто, но никто из-за наличия бюджетных авто не воспринимает тойоту в целом как дешевку

    30.03.2017 в 13:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Автомобиль - это не смартфон. Бюджетки может и были хороши и даже продавались не плохо, но рынок делается на флагманах. У нас покупали бюджет, всем пенсионерам, они до сих пор с ними ходят, люмий полно, но пенсионеры в магазин не ползают и до 10ки им обновления тоже не нужны, вот не знаю как там со скайпом.. Им они широко пользуются.

    30.03.2017 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так люди не покупали флагманы не потому что их не было или они были плохие, а исключительно из-за низкого бюджета в одном случае или непереносимости мобильной винды в другом.

    30.03.2017 в 14:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Постой, а какие флагманы были, всех бесящие кирпичи??? Дизайн 920, 925 был настолько убогим.. Что нормальный кирпичный дизайн реализовали только в 930, но и там опять ни глянса, ни сд, а батарея просто худшая из всех флагманов тех лет, а как он грелся... Не было нормального выбора смартфонов, когда начали клепать под лого Майкрософт, были не плохие бюджетники, 640 так вообще не плохо расходилась и сколько ждали флагман.. Полтора года.. Выпустили не плохую 950, да она технологична, да камера, но хейтеры ее просто в разнос пустили... А потому что нечего было надеялся на съемные крышки, должна была быть версия и в метала.. Да и что там, ось была в зачатке, а приложения только снились...Вот и все, никогда не было, определенно хорошего флагмана.. Модельный ряд - это тоже причина неудачи майкрософт..

    30.03.2017 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ладно, скажем так, это далеко не главная причина неудачи макйрософт на мобильном рынке

    30.03.2017 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не главная, но причина их очень много и в совокупности - это провал..

    30.03.2017 в 11:14
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да уж, тут "всепросральщиков" больше чем где бы то ни было. И 95% континуумом не пользовались). Но опять "шеф-все пропало"))
    Бегите, оформляйте кредит на Ежа. Но не забудьте страховку оформить-а то замена экрана стоит там over 25 тыр))).
    Дети маркетинга)))

    30.03.2017 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Шеф! Все пропало!...

    30.03.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я наверное один тут хочу континум купить, и все еще свято верю в мобилку, но от таких постов становится искренне печально, что у ios и android выходят новые фичи, а у нас вяло баги фиксят только.

    30.03.2017 в 11:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    800 евреев за минималку - писос какой-то, это цена хорошего ноута!

    30.03.2017 в 11:16
    +3
    Nokia Lumia 830

    Согласен с банорожденным, кек, если на редстоун 3 ничего норм не будет работать, придется переходить скорее всего на айфон(
    Хотя сам фанат винды, столько телефонов уже было , да и фанат с 2011 года практически .... Раньше на 8-ке еще можно было терпеть и ржать над лагаными на тот момент андроидами, да и фишки свои были ....а теперь у меня виндафон, который работает с подтормаживаниями, фризами, никакой плавности как в 8-ке ....стыдно кому показать такое корыто (
    Во летом куплю 950 и дождусь редстоун 3, будет фигня - полетит в трубу эта 950 и эта винда .

    30.03.2017 в 11:23
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ухожу с вин10моб, готов в мае продать 950xl с континиумом.

    30.03.2017 в 11:29
    0
    Archos 50 Cesium

    Отлично, беру. За сколь?

    30.03.2017 в 11:30
    +1
    Android

    Не смей уходить ты пожалеешь, андройд лагает и он убог и вирусы.

    30.03.2017 в 12:04
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да пусть уходит, хватит удерживать их, нам много народу не нужно, все равно у нас самая крутая ось и телефоны, для этого не нужно всеобщее признание.

    30.03.2017 в 22:34
    0
    Android

    Может мне подаришь ?)?

    30.03.2017 в 11:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Спойлер, 950 работает не гладко и и хуже андроида за 10к

    30.03.2017 в 11:38
    0
    Android

    В сто раз лучше работает

    30.03.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но я его все равно люблю

    30.03.2017 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Возможно, но мне просто кажется что на редстоун 3 посмотреть будет лучше с 950 люмии, чем с нокиевской 830 ;)

    30.03.2017 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Безусловно

    30.03.2017 в 14:36
    0
    Android

    Не покупай 950. Я хочу сказать, сто она работает не быстрее 830 (у меня была). Просто подожди

    30.03.2017 в 11:26
    +1
    iPhone

    Печально, конечно, это всё. Без Win32 на ARM Continuum больше напоминает пустышку для гиков.
    p.s. Хоть бы увидеть Continuum c win32 до появления собственных внуков.. =)

    30.03.2017 в 11:27
    +2
    Dan
    Android

    Вообще не понятно из-за чего сыр бор? Эта докстанция от самсунга не в коей мере не может заменить док от майкрософт, т.к. Андройд даже отформатированный под расширение ПК не в коей мере не может заменить полноценный ПК на винде, да еще если сюда приплюсовать стоимость этой игрушки вместе с s8.... Нафиг не вперлась! А вот если МС доведет до ума идею с win32 под ARM, то от этого толку уже поболее будет))))

    30.03.2017 в 12:01
    0
    HP Elite x3

    Доведет до ума, только не на тех телефонах, которые существуют сейчас

    30.03.2017 в 12:03
    0
    Dan
    Android

    Однозначно все существующие телефоны включая HP Elite и 950/XL это поддерживать не будут. По крайней мере официально, но умельцев много, так что расстраиваться пока рано ?

    30.03.2017 в 12:15
    0
    HP Elite x3

    Да не, не, это не получится... Вот windows RT портировать можно, там целая команда писала для этой системы x86emu, максимум что можно запустить на нем winamp 2.95. Гораздо интересней были перекомпилированные приложения, библиотеки которых оказались переписаны под arm. Так что максимум, что может появится для наших девайсов это полноценный paint.net и audacity. ВСЕ! Чудес не ждите

    30.03.2017 в 11:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Microsoft похожа на мать терезу. Разрабатывает новые технологии, помогает прямым конкурентам с их развитием, а реальную прибыль на них получают всякие самсунги.
    Нехорошо ?

    30.03.2017 в 11:33
    +2
    iPhone

    А майки получают ее от проданных патентов)

    30.03.2017 в 11:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тут скорее идет речь о том, что они обделяют собственных клиентом, делая все для чужих.

    30.03.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дело в том что Майки самые богатые в мире, так что наверно они все правильно делают, это мы просто мало что понимаем в бизнесе.

    30.03.2017 в 12:54
    0
    Android

    Вот с Терезой хорошее сравнение. Сама то она особо и не помогала ни кому, но имела от своих фондов нехилую прибыль. ?

    30.03.2017 в 11:38
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вспомните мои слова, самсы еще и эмуляцию win32 приложений покажет на своем Dex, раньше чем майки на континуме. (можете минусить)

    30.03.2017 в 11:40
    0
    Android

    Очень хочу что бы твои слова были неправдой , но реальность такова...

    30.03.2017 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже очень хочу этого, но черепашьи шаги майков... И ожидание того стоит.

    31.03.2017 в 9:33
    0
    Android

    Эмуляцию win32 на андройде?? Вы сами хоть поняли что написали?

    31.03.2017 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если на линуксе можно с помощью Wine прокладки, то что мешает это сделать на андроиде? Раньше это было невозможно и за процессоров, теперь 835 снап это позволяет сделать.

    30.03.2017 в 11:39
    0
    Android

    Я лично себе meizu m5 с алиекспресс заказывать собираюсь.

    30.03.2017 в 11:48
    0
    Android

    Дело житейское ?

    30.03.2017 в 12:46
    0
    Android

    Сам взял самый дешманский meizu чисто из-за приложений и сервисов google. Все работает, обновляется и удобно в пользовании.

    30.03.2017 в 12:55
    0
    Android

    Какую модель?

    30.03.2017 в 12:56
    0
    Android

    M2 Mini - это бюджетник

    30.03.2017 в 12:58
    0
    Android

    Какие характеристики?

    30.03.2017 в 13:04
    0
    Android

    Характеристики слабые, посмотри здесь:
    https://market.yandex.ru/product/12748971/spec?hid=91491&track=tabs
    Оболочка Flyme шустро работает. Думаю M3s брату подарить.
    Для игр, конечно, лучше серию MX смотреть

    30.03.2017 в 13:07
    0
    Android

    А вы где покупали? На али экспресс?

    30.03.2017 в 13:10
    0
    Android

    В лс ответил

    30.03.2017 в 21:19
    0
    Android

    Лучше на самс копи

    30.03.2017 в 11:45
    0
    Android

    Боюсь, что для владельцев пк с виндой данный аппарат выглядит более интересным теперь. Зачем брать идентичную систему на Windows, если можно взять это, и иметь две независимые системы. Одну для работу, иную для игр ребенка. К примеру. Даже будучи фанатам винды, признаю, что такая связка выглядит более привлекательно.

    30.03.2017 в 11:47
    +1
    Android

    Это бред просто андройд приложения растянули и под мышку и клаву заточили, а майкрософт готовит смартфон с полноценными прогами вин 32.

    30.03.2017 в 11:51
    0
    Android

    Просто речь о том, что та фишка, которая была у винды мобильной уже не фишка. А то, что они планируют сделать мобильный комп, это идея интересная, но пока только на бумаге. А тут уже вот, живое и рабочее...

    30.03.2017 в 21:21
    -1
    Android

    Речь скорее о том что майкрософт одна из первых помогла ведру, когда должна пилить свою систему

    30.03.2017 в 11:50
    +2
    Android

    Смарт за косарь баксов - ребенку? С гнутым экраном, увеличивающим вероятность гибели этого самого экрана? Да ни в жисть ?

    30.03.2017 в 11:52
    0
    Android

    Нет, взрослому. А по приходу ты не ребенку его даёшь в руки, а садишь за комп, и он себе играется. Да и я не дергаюсь за дорогую игрушку... Это как один из вариантов.

    30.03.2017 в 11:55
    0
    Android

    А ребеночек такой - папка дай. Папка Дай! ПАПКА ДАЙ!!!! ? И папка даст.
    У знакомого седьмой, малой гуляет во что-то в нем постоянно.

    30.03.2017 в 12:17
    0
    Android

    Ну, вот как раз тут можно будет аргументировать... Или за компом, или никак. Да и вообще, это был просто как пример

    30.03.2017 в 12:17
    0
    Android

    Так я тоже для примера ?

    30.03.2017 в 11:46
    0
    Android

    Восплачем же и возрыдаем. А на самом то деле ничего особенного в этом самсе нет кроме цены - стоить будет 800-900 €, а за что? Кнопку домой убрали? Отлично ? драгон 835? Я же только из-за этого новый смарт и куплю ?
    И байду эту к нему.
    Майки нас кинули, посоны, го оформлять кредиты, кто крайний ?

    30.03.2017 в 11:49
    0
    Android

    964$ і 1052$, первый раз на старте переплюнул iPhone))

    30.03.2017 в 11:53
    0
    Android

    Хомячки ломают копия в опсуждениях под статьями про новый самс ?
    Троллота сыта ?

    30.03.2017 в 11:47
    +1
    Android

    Сюрф і пох на все))????

    30.03.2017 в 11:52
    0
    iPhone

    Microsoft добилась своей цели, ее продукты взяли за идею, и сделали лучше и на свой лад для операционной системы...................Android. Просто лол, товарищи, дно пробито.

    30.03.2017 в 13:05
    0
    Android

    Дно пробито здесь у некоторых коментаторов

    30.03.2017 в 11:59
    +7
    HP Elite x3

    Почему многие так ратуют за увеличение доли процента Microsoft, на мобильном рынке. Вам что, нужны проблемы с безопасностью ? Нет уж. Лично мне такого "счастья" и даром не нать (с). Отсюда вывод. Чем больше уйдет пользователей на Android, тем лучше будет оставшимся на Windows 10 mobile.
    Соответственно, запуск приложений 32 зачем?

    30.03.2017 в 12:16
    0
    Android

    Вин 32 это фишка будет смесь компа и смарта за этим будущее

    30.03.2017 в 12:18
    0
    HP Elite x3

    Но опять же, получается вирусы зацепом перекочуют с десктопа на смартфон?

    30.03.2017 в 12:23
    0
    Android

    За то фишка полезная которая поможет набрать популярность. А так ничего не будет.

    30.03.2017 в 12:34
    0
    HP Elite x3

    Об обратной стороне популярности повторятся не хотел. Смартфон , в отличии от ПК, стал более неразлучным с пользователем, поэтому стоит ли пренебрегать его надежностью и , не знаю какое слово подобрать, чистоплотностью.
    И почему "ничего не будет". Благо майки ось не собираются бросать и это уникальная ситуация. Видимо компания может себе это позволить. На настоящий момент есть все что надо. Если останется так же и, допустим, "ничего нового не будет" (что маловероятно), меня лично это бы устроило. Все работает.

    30.03.2017 в 13:03
    0
    Android

    Вин 32 не будет, популярности не будет, безопасность не дала популяность.

    30.03.2017 в 12:01
    0
    Android

    перестроить систему под континуум и просто создать континуум на готовой системе это две разные вещи

    чего это вы так набросились на Майкрософт?

    30.03.2017 в 12:07
    +5
    Android

    Как вы вообще ребята введётесь быстро на такие новости? Вы сами то смотрели что такое DeX? Это оболочка на Андройде для больших экранов. Как был там Андройд так и остался. Майкрософт не помогала разрабатывать Самсунгу эту приблуду, она помогла офисные приложения лишь оптимизировать для Андройда, в этот режим!
    Автор, где пруфы? Почему из-за вашей неприязни к Майкрософту или W10m люди должны такое поглощать?

    30.03.2017 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 735

    В принципе, почти весь смысл Continuum/DeX на данный момент заключается в использовании Office да сёрфинге в интернете.
    Microsoft отдала конкурентам одну из лучших своих технологий, без которой те бы могли потерпеть неудачу.

    31.03.2017 в 9:38
    0
    Android

    Где она отдала? Вас автор укусил? То что показал самсунг это жалкая породия.

    31.03.2017 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Эта жалкая пАродия сейчас обсуждается по всему миру и начнёт распространяться со дня на день. Пока о Continuum-е знают 1,5 человека.
    И я про Office говорил, а не про сам DeX.

    31.03.2017 в 10:08
    0
    Android

    И Dex ваш через время тоже 1.5 человека будут знать. Continiuum тоже обсуждался в своё время.

    31.03.2017 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы отходите от темы разговора.
    Я писал о том, что Microsoft просто так подарила конкуренту одну из лучших своих технологий, Office.

    31.03.2017 в 10:13
    0
    Android

    Что за технология такая "Office"? Может вы про продукт? Дак Майкрософт издавно писал и выпускал свой софт под разные платформы. Это их хлеб.

    31.03.2017 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну вот, мы плавно пришли к тому, что Microsoft только что намеренно усилила позиции прямого конкурента.

    31.03.2017 в 10:21
    -1
    Android

    Я бы сказал чуток запнулись. Воспользовавшись ситуацией, Майкрософт быстренько адаптировала свой продукт что бы продавать. Вопрос был таков: в каком месте она помогла Самсунгу СОЗДАТЬ их DeX, или хуже ОТДАЛА свой Continiuum?

    31.03.2017 в 10:22
    -1
    Nokia Lumia 735

    Возвращаемся к моему первому комментарию. Позвольте процитировать:
    "В принципе, почти весь смысл Continuum/DeX на данный момент заключается в использовании Office да сёрфинге в интернете.
    Microsoft отдала конкурентам одну из лучших своих технологий, без которой те бы могли потерпеть неудачу."

    30.03.2017 в 12:08
    +2
    HP Elite x3

    Ждем сравнение производительности continuum на 950 XL и SG8 с dex. Потому что меня на континууме не устраивает только производительность. Особенно после surface 2 pro. Такое ощущение, что сел за pentium 4, но с 3 гигами оперативки

    30.03.2017 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нее, ну тогда хотя б с НР сравнивать. У люмии слишком слабое железо для сравнения "в лоб"

    31.03.2017 в 14:33
    0
    HP Elite x3

    По мощности hp недалеко ушел от 950 xl, он лучше уменьшенным потреблением/нагревом и все это на 4 ядрах вместо восьми. Скорость работы системы такая же

    01.04.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну вот вроде континум у НР говорят по резвее

    01.04.2017 в 19:32
    0
    HP Elite x3

    Я лично сравнение continuum не нашел

    30.03.2017 в 12:46
    0
    iPhone

    МС не может "лично" что-то сделать т.к. у компании нет личности. МС могла что-то сделать "непосредственно" т.е. именно компания это сделала.

    30.03.2017 в 12:55
    +2
    Android

    Ооо, я смотрю у Тараса тут так бомбануло что он уже преодолел первую космическую скорость, вышел в космос и окончательно покинул земную орбиту. Тарас, ты же админ, держи себя в руках мать твою!!!

    30.03.2017 в 13:32
    +1
    iPhone

    Чтобы покинуть земную орбиту нужна вторая космическая скорость.

    30.03.2017 в 12:57
    +1
    Android

    Ребят, а все помнят такую печально почившую вещь собравшую миллионы с людей на кикстартере под названием Ouya? Приставка на андроиде за 100 баксов которая убьёт остальные консоли! Ведь на андроиде столько игр! А по итогу оказалось бесполезной хренью, для которой не было игр подстроенных под геймпад. Такой себе киллер. Но все почему-то думают что андроид нужен где-то кроме мобильных. ;)
    Вот и тут такая же тема - массовость не равно использование фичи всеми. Про фишки андрюши знают только энтузиасты, которых столько же по отношению к общему количеству пользователей сколько и пользователей винды. Поэтому я уверен что не взлетит как тут многие пророчат. Вот когда майки таки дадут полноценную винду в режиме континуум, то будет другой разговор. А так у них офис в режиме удалённого рабочего стола!!! О чём разговор! ?
    И по чесноку, кто тут активно континуумом пользуется? ?

    30.03.2017 в 22:37
    0
    Android

    Просто все пользователи виндовс энтузиасты ?,☺

    30.03.2017 в 13:07
    0
    Android

    Верим в чудеса и Деда Мороза!

    30.03.2017 в 13:08
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Какая вам всем разница, чего там самсунг сделал, ну если оно вам нужно, люмию отдали в дед дом, купили самсунг. Что-то делят совсем не свое. И эта доля на рынке, почему у вас голова болит, Майкрософт четко и ясно сказала, мы ребята проиграли, ждем лучших времен, но держателей вин мобайл не кинем, будем поддерживать. Слова они свои держат, смарты обновляются, скорость системы увеличилась, стабильность тоже. Закончится поддержка, смартфон бабушке, пошел купил айфон.

    30.03.2017 в 14:03
    +1
    Android

    блин... плюс кончился...

    30.03.2017 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Эппл тоже позаимствовала и сделала идею майкрософт лучше - живые фото

    30.03.2017 в 14:04
    0
    Android

    а не NOKIA?

    30.03.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет. Реализация программы - дело рук майкрософт. Хотя тут и заслуги нокиа есть. Аппаратная начинка то их,грубо говоря

    30.03.2017 в 14:07
    0

    Тут много говорят, о том, что многие винфоны не ОБНОВЛЯЮТСЯ. А андроидные - обновляются ? У жены андроидный планшет от самсунг - как была 4 с чем-то, так и осталась. Фиг обновилась. И вообще они забили на поддержку. При этом много приложений с маркета не устанавливаются - пишут, что система старая. У сына и планшет, и телефон - то же самое. Даже каких-нибудь обновлений безопасности не прилетает. При чем в планшет жены в рекавери были вирусы (рекламные) вшиты.

    30.03.2017 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня подруга пользуется 4 айфоном, тоже ничего не обновляется, и приложения нельзя поставить даже самые простые. По сути ходит с кирпичём, но менять его не хочет, говорит привыкла очень.

    30.03.2017 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 735

    А зачем равняться на худших, когда можно равняться на лучших?

    30.03.2017 в 22:38
    0
    Android

    Ну майкрософт раньше говорила что все телефоны к мобильной 10 обновит

    30.03.2017 в 14:57
    0

    А не надо равняться, как говорится - на вкус и цвет - товарищей нет.

    30.03.2017 в 15:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как говорится - весна покажет кто и где нагадил! Microsoft пролетит со своим continuum, как и Samsung. Apple такое сделает и все вау! Попрет как говориться. На Windows Phone беда с приложениями, основная масса их убогая. Есть конечно и хорошие и даже отличные, но их мало. С Windows Phone чувство ущербности иногда одолевать начинает именно из-за приложений! А continuum со временем станет обыденным делом.

    30.03.2017 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ничего не будет детка, я просто ухожу)) веселись дальше

    30.03.2017 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Плохо то, что майки получают с каждого проданного андроид и айфон аппарата свои проценты за патенты. Они богатеют непрерывно. Чего им жопу то рвать из-за вин10 мобилы. Не теряют же ничего.

    30.03.2017 в 16:45
    0
    Android

    Я им и не верил, просто слушал, то же и касается других компаний, я сначала слушаю а потом смотрю что они сделают.
    А говорю так лиш по тому что мне нравится мобильная виндовс 10, но ты только подумай все приложения от майкрософт есть и на других платформах и работают они не хуже, а обновления выходят иногда и чаще, но ето не страшно ведь есть даже те приложения на яблоке или ведре которых нет на мобильной виндовс 10. И что бы там про прибыль не говорили такими темпами они раздают преимущества конкурентам. Если был бы софт на мобильной 10 которого бы не было на других системах, то подтянулось бы больше пользователей. Если твой телефон не обновят не факт что ты сможешь купить сюрфейс фон, или не факт что он взлетит

    30.03.2017 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    В телеграме появились звонки, пока только для западной европы

    30.03.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 720

    Я сижу на своей 720 и WP 8.1. Я разлюбил МС, но люблю, свой телефон, который до сих пор служит верой-правдой. И не куплю новый, пока этот будет работать.
    Есть еще кто с 8.1?

    30.03.2017 в 17:45
    0
    iPhone

    Всепропало! ???

    30.03.2017 в 21:09
    0
    Android

    Никто не знает, что Майкрософт замышляет и зачем она это делает!
    Нет на них Гейтса.

    30.03.2017 в 21:29
    0
    Android

    Гейтс как раз таки есть. Он же крупнейший акционер, и председатель совета директоров без исполнительных полномочий. Так что стремные решения без него не примут.
    Такими деньгами не рискуют, Белкин © ?

    30.03.2017 в 21:34
    0
    Android

    Ваш ответ меня убил окончательно. Я то думал что Гейтс уже отошел от дел, а оказывается - нет.

    30.03.2017 в 21:35
    0
    Android

    Да ну, баблище такое крутится

    30.03.2017 в 21:37
    0
    Android

    Согласен, я бы тоже не смог бы покинуть компанию которую создал.

    30.03.2017 в 22:18
    0
    HP Elite x3

    Да недолог век ЖК оказался. Ну и времечко. )

    30.03.2017 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У Микрософта все как надо - не получилось у них с ОС для смартфонов, не заинтересовала она людей. Ну и хрен с ней, решили они (причем давно уже), и сосредоточились на софте, выработке идей, разработке инноваций. Даже яблочникам пришлось догонять планшеты Surface. Да и Speed Dial - отличное устройство, для дизайнеров и инженеров особенно. Я, например, давно уже не верю в Surface Phone. Поди, через пару месяцев скажут, мол, у них уже столько наработок, что решили забить на 1-ю версию и сразу разрабатывать 2-ю. Так что будем ждать 2020 года ?

    30.03.2017 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что-то последние действия майков приводят меня к мысли о том, что они специально убивают вин10 мобайл, все уйдут на сяоми/самсунги/огрызки, а майки просто добьют практически мертвую ось
    p.s. У меня одного на продакшене 535 тормозит охрененно, фризит частенько?

    30.03.2017 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    вот вам и корпоративный сектор

    31.03.2017 в 0:08
    0
    HP Elite x3

    Упс

    31.03.2017 в 0:28
    -2
    Nokia Lumia 525

    И где сра ные минусовшики меня как пользователя андроида? Когда я говорил что приложения решают. А континуум и правда никому не нужен.

    31.03.2017 в 1:06
    +1
    Android

    Твой андройд уг

    31.03.2017 в 12:14
    -1
    Nokia Lumia 525

    Андроид не мой) Мне все равно на какой системе лишь бы были нужные мне рабочие приложения, которых на винде раз 2 и обсчелся. Тотже Мой МТС кривой, теле 2, яндекс.Такси, электронный дневник, МосОблИРЦ и туча полезных. И пофиг на чем (ну кроме яблока, его не перенашу))

    31.03.2017 в 7:35
    +1
    Nokia Lumia 820

    Лучше бы Майкрософт помогла Самсунг выпустить смартфон на w10m, ну хотя бы из j и А серии.

    01.04.2017 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот так ?

    02.04.2017 в 0:18
    0
    HP Elite x3

    Глядя на такое сотрудничество, появилось подозрение, что не за горами тот день, когда Samsung объявит о выходе смартфона с Windows Mobile на борту и с док-станцией. Но для этого надо усовершенствовать Continuum до того предела, через который не сможет перейти Android, в силу функциональной заточенности своих приложений на мобильную систему. И большинство которых к тому же надо еще адаптировать даже под нынешний вариант работы с монитором.

    24.05.2017 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы, сударь, дурачок? Посмотри на конфеты десятилетней давности и сегодняшние. Велика разница? А теперь смарты десятилетней давности сравни. Ты вообще понимаешь что ты несешь? Я тебя прошу, иди со своей аналитикой дальше гусей кормить и не пытайся мне объяснять как ты рад тому, что майки снижают темпы развития своей оси, своего смартфоностроительного бизнеса