1

Microsoft предлагает 3 месяца Game Pass по цене одного

Сегодня стартует регулярная распродажа игр для Xbox One, в рамках которой пользователи Xbox One и Xbox 360 смогут приобрести больше 700 игр со скидкой до 65% (владельцам золотого статуса докинут еще 10% бонусом). Распродажа будет длиться до конца месяца, так что у вас будет достаточно времени на размышления относительно следующей покупки. Если же вы не хотите ничего покупать или физически нет денег на игры даже со столь большими скидками, Microsoft предлагает вам другой вариант: 3 месяца Xbox Game Pass по цене одного.

Xbox Game Pass – это сервис, в рамках которого пользователь получает доступ к более чем сотне игр от Xbox One и Xbox 360. В коллекции есть широкий выбор игр самых разнообразных размеров и жанров, а каждый месяц в подписку добавляют что-то новое. Абонемент на 1 месяц стоит 599 рублей, что не так уж и много, учитывая тот объем контента, который вы получаете. Кроме доступа к самим играм, Microsoft дает своим подписчикам скидку в 20% на приобретение игры из каталога (если вы хотите оставить ее в своей коллекции без привязки к подписке), а также 10% на все дополнения к ней. Также все новые ААА-игры Microsoft появляются в Game Pass сразу в день релиза, так что эта подписка является хорошим способом получить доступ к самым горячим новинкам без необходимости платить много денег. Если игра вам не понравится или на старте она будет слишком сырой, вы ничего не потеряете.

На протяжении следующих 14 дней вы можете приобрести сразу 3 месяца Xbox Game Pass всего за 599 рублей, сэкономив таким образом 1 197 рублей. Учтите, что Game Pass доступна только на консолях Xbox One и на Xbox 360 она не распространяется. Поскольку в состав подписки входят Xbox Play Anywhere-игры, приобретя Game Pass вы также получите возможность играть на своем компьютере. К сожалению, коллекция ПК-игр в Xbox Game Pass пока что не поражает своим разнообразием, но все грядущие эксклюзивы Microsoft будут доступны как на Xbox One, так и на Windows 10.

Купить Xbox Game Pass на 3 месяца в магазине Microsoft Store. 599 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    21.07.2018 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 920

    1198, а не 1 197. И без пробела.

Вы должны быть для написания комментариев.