21

Microsoft предлагает бесплатно Lumia 630 уволенным работникам китайской фабрики

Появились сведения о том, что корпорация Microsoft предлагает бесплатно смартфон Lumia 630 для тех, кто добровольно покидает корпорацию. Об этом сообщил ресурс MarketWatch.

Информация об этом появилась спустя пару дней после того, как сотни сотрудников Nokia решили пикетировать решение уволить 18 000 сотрудников, включая 12 500 работников Nokia, которые перешли в Microsoft после приобретения подразделения Device and Services. Решение об этом было принятое в июне 2014 года.

Во внутреннем письме Microsoft, которое было разослано всем сотрудникам, было предложено получить бесплатную Lumia 630, если они согласятся добровольно подписать заявление об уходе. В Китае, Lumia 630 стоит около 800 юаней или 130 долларов.

Что вы думаете относительно подобного решения Microsoft? Не считаете ли вы, что подобное решение является слишком дешевым со стороны Microsoft? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: MarketWatch

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    07.08.2014 в 14:18
    +1
    Nokia Lumia 920

    да, это решение слишком дешевое, учитывая, что в CША и Китае Lumia 630 стоит так дёшево!
    в России еще можно было бы подумать, уходить или нет :grin:

    07.08.2014 в 14:18
    +7
    Android

    - Дорогая, меня уволили, зато у меня есть новенькая Lumia 630

    07.08.2014 в 14:23
    +2
    Microsoft Lumia 535

    И потом жена говорит
    - Ты что дурак тебе бы заплатили бы кучу денег равной нескольких твоих зарплат !
    P.S. при условие что зарплата у этого человека очень большая!

    07.08.2014 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    - Λουκᾶς, Вы идиот ! Мне женщина , нудна ваша зарплата ! Я от вас ухожу !

    07.08.2014 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Всего 800 юань??
    Они в месяц больше заоабатывают

    08.08.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Извините, что не в тому, но... Lumia 930? Серьёзно?

    08.08.2014 в 11:31
    0
    Android

    Ну да, а что? Отличный аппарат

    08.08.2014 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Да я просто не думал что кто-то уже купил её. Ну как? Как с GTA SA работает?

    07.08.2014 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Надо же не думал что Microsoft будет так делать. Не хотят их ставить под сокращение ! Я не знаю точно китайские законы но в моей стране если человек попал под сокращение ему платят сумму равной его 3-х заплат за месяц. И так обычно во всех странах!

    07.08.2014 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мда, вот это подарочеГ)))

    07.08.2014 в 14:51
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Весьма убого.
    Лучше бы 930-ю уже души, хоть не так обидно было бы.
    А так что дешевенько, товарищи.
    :sad:

    07.08.2014 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 925

    И тут, жлобы, сэкономили, давали бы 930 хотя бы, чтоб не так обидно было :evil: :evil: :evil:

    07.08.2014 в 15:23
    +2
    Nokia Lumia 925

    Берут на лоха трудяг, Сталина на них нет......

    07.08.2014 в 15:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Совсем офигели в Microsoft...

    07.08.2014 в 15:50
    +1
    Nokia Lumia 620

    :D представляете человек, который занимает главную должность там, при этом сама компания им дорожит, внезапно увольняется, со словами "О, моя прелесть, иди ко мне))"

    07.08.2014 в 15:55
    +2
    Nokia Lumia 720

    Лол, ну хоть как-то сбудут эти L630.

    07.08.2014 в 16:03
    +1
    Nokia Lumia 630

    Дешевый подкуп.

    07.08.2014 в 17:36
    +2
    Android

    Рады будут только те, кто сам собирался уходить до сокращения. А тут еще и Люмию дадут

    08.08.2014 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Хахаха, как памятку о старом рабочем месте!

    08.08.2014 в 4:51
    0
    iPhone

    Жлобство