32

Microsoft представила кастомный контроллер Sea of Thieves Limited Edition

Sea of Thieves Xbox Gamepad

Специально для пиратов-геймеров (не тех, что торренты скачивают, а те, что купят себе Sea of Thieves) Microsoft анонсировала кастомный Xbox One S-контроллер Sea of Thieves Limited Edition. Так сказать, для максимального погружения в атмосферу игры. Геймпад оформлен в темный фиолетовый цвет с бирюзовыми вкраплениями и черепом под кнопкой Xbox. Левый стик получил обрамление в виде звезды компаса, а правый стик окрашен в золотой цвет. Смотрится очень аутентично и красиво.

Геймпад сейчас доступен по предзаказу в США за $74.99. В российском Microsoft Store контроллер тоже должен появиться в ближайшем будущем. Старт продаж запланирован на 6 февраля 2018 года. Сама же игра начнет продаваться уже 20 марта 2018 года. Сейчас же на Sea of Thieves открыт предзаказ за 3 999 рублей. Каждый, кто оформит предварительную покупку, получит доступ к ранней бета-версии, а также несколько внутриигровых бонусов. Кроме того, покупатели Xbox Wireless Controller Sea of Thieves Limited Edition получат эксклюзивный набор одежд для своего персонажа, 14 дней в Xbox Live Gold и 14 дней в Xbox Game Pass. Иными словами, целая куча ништяков.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    08.12.2017 в 20:11
    -1
    Android

    правый стик - типа золотой зуб!?

    08.12.2017 в 20:26
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это триггер

    08.12.2017 в 20:35
    0
    Android

    Не важно! так в статье написано!!! А суть моего комента.

    08.12.2017 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Че ты бесишься то? Выпей ромашку.

    09.12.2017 в 0:24
    -2
    Android

    Читай просто спокойнее ? увидеш! нет никакой злобы. А сам та любишь по умничать!! триггер-стикер- какая разница, ещё рекомендации

    09.12.2017 в 7:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну ты прав, пипистон или вагинай, один хрен. )

    09.12.2017 в 17:57
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У норми жопа горит просто, не обращай внимания. Скорей всего ни одного контроллера в руках не держал

    09.12.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    )

    09.12.2017 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как и словаря)

    08.12.2017 в 20:36
    0
    Android

    Уведомление пришло

    08.12.2017 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Они почти под каждую отличную игру стряпают дизайн джостика. Плюс им! Что иногда думается, а не взять ли мне x box, хотя нет, плейка роднее....

    08.12.2017 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Что-то Донна понаобещала на сегодня и молчит, как партизан...

    08.12.2017 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    В твиторе?

    08.12.2017 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну а где ещё?

    08.12.2017 в 21:25
    0
    Acer Allegro

    После слов "не тех пиратов" даже читать статью перехотелось ?

    09.12.2017 в 0:08
    +4
    Android

    Просто оставлю здесь ?

    09.12.2017 в 2:11
    0
    HP Elite x3

    Кто то там интересовался djvu программы нету в магазине.....
    http://trashbox.mobi/files30/827782/djvureader_2016.3.5.0.appxbundle/
    Два клика и нет проблем

    09.12.2017 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже нашли, к нам на сайт выложили. :)

    09.12.2017 в 14:54
    0

    Вопросик: С этих файлов нужно установочник делать или так запускать? Яндекс.диск

    09.12.2017 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 735

    XAP этот ставить.

    09.12.2017 в 15:21
    0

    Спасиб!

    09.12.2017 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Помогите советом. Телефону 4года. Разбил экран. Сенсор и кнопка поиска периодически тупят. Думаю, либо андроид, либо такой же 3 летний за 7000, либо ремонт. Сколько стоит ремонт и кто где заказывал экран и стоит ли?

    09.12.2017 в 13:02
    0
    HP Elite x3

    Я боюсь что вам больших трудов будет стоить найти оригинальный экран, возможно вы его никогда не найдете... Я бы взял такой же новый

    09.12.2017 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Новый??? Ему 4 года. Где его новым найти?..

    09.12.2017 в 21:44
    0
    HP Elite x3

    EBay.com. Когда купишь отпиши

    09.12.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как бы китайцы на андроиде его не подсунули, либо американский. Он вроде с европейскими сетями не дружит. Как это проверить?

    09.12.2017 в 21:56
    0
    HP Elite x3

    Единственный прикол был, когда мне подсунули 930 вместо 830. А насчет версии, смотрите rm-**** модель была одинаковая, фул анлок, новый, была гарантия возврата или частичный возврат денег. Насчет сети я не могу сказать, всегда норм попадалось

    09.12.2017 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я думаю, 950 ещё может быть новый найдешь. Тысяч за 10 я бы взял, но не больше.

    10.12.2017 в 8:02
    0
    Android

    Если хотите чтоб было как раньше и жалко менять на чужой, то лучший вариант взять б/у и с него переставить делать, т.к оригинал вы не найдёте, а китайцы увы огорчили своими поделками дважды из двух, до невозможности использовать аппарат (если интересно могу написать почему) так что вот так вот.
    Я бы сделал именно как посоветовал

    10.12.2017 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    В смысле переставить экран? Тоже вариант. Главное, чтобы 2 кирпича не получилось ? Смотрел вчера на ебэе. Новый 27000 в Европе и куча американских подержанных намного дешевле. Кому он сейчас за27 000 нужен?.. Можно поподробнее про китайцев.

    10.12.2017 в 15:58
    0
    Android

    На личном опыте.. Кхм кхм...
    1) Любил я свою 520 Люсию, в кармане лопнул экран(точнее тач), на 520 модели тач менять можно не модулем, а отдельно от матрицы (что хорошо). Прилетел тач, у меня честно признаться руки не из попы?- поставил тач. Сразу заметил Вот что: Если зрительно по горизонтали, горизонтальными линиями, поделить на 10 равных частей этот тач - не работала вторая снизу, тупо брак, приходилось для того чтоб набрать сообщение, переворачивать сюда-обратно телефон(это жесть) без возможностей возврата и т.д(такой заказ это мой косяк) но не мой косяк в том что видно решётку по всей площади, а при том что 520 славилась суперточной чувствительностью, этот в некоторые нажатия мазал, а некоторые тупо приходилось давить(хоть технология тачскрина совсем не такая, не на нажатие работает).
    2) У моей девушки выпала 535 на мраморный пол, будучи в чехле. Я до-сих-пор не понимаю как он даже не поцарапав тач умудрился разбить матрицу! Тут же пришлось менять целый модуль (тач и дисплей), хоть тач был целый. Заказал уже у другого поставщика этот модуль, поставил, да поздно заметили(вышло время возврата) вот какое г-но: А) не все режимы яркости работают, при ручной и автояркости в момент, когда должна быть тусклая - она светит ярче среднего уровня, что садит телефон, даже на автомате работали так: Яркий/средний/ярче среднего.
    Б) немного заметно что четкость и цветопередача уже не те
    В) Возможно то что напишу связано с первым больше чем я думаю, но если пользоваться телефоном с момента замены модуля, он стал держать вместо двух дней обычного пользования, еле день в экономии заряда - это жесть
    Больше не хочу и никому не советую на телефоны такое покупать.
    Да бывают редкие случаи когда все нормально, но увы я о таких от реальных людей не слышал, изредка сами детали для ремонта
    Таки дела?

    09.12.2017 в 14:28
    0

    Что-то скайп чудит сегодня: на смарте говорит не удалось отправть сообщение, на ноуте просто пустое место после отправки