0

Microsoft представила новые наборы Xbox One X и Xbox One S

Приобретать консоли выгоднее всего так называемыми «бандлами», когда в коробке кроме консоли лежит еще и код (а иногда два или даже три) на какую-нибудь популярную игру. Такие наборы помогают привлечь больше покупателей к консолям, а также сэкономить на приобретении игр. В дополнение к уже существующим наборам, которые вы можете приобрести в розничных магазинах, Microsoft сообщила о запуске бандлов Xbox One X Player Unknown`s Battlegrounds и Xbox One S Minecraft Bundle.

XBox One X PUBG

В PUBG на Xbox One играют больше восьми миллионов игроков (это не учитывая аудиторию ПК). Игра стала самым настоящим хитом 2017 года и продолжает пользоваться большой популярностью. К сожалению, на Xbox One / One S производительность очень сильно хромает, а потому играть в PUBG более-менее сносно можно лишь на Xbox One X. Покупатели нового набора найдут в коробке Xbox One X на 1 Тб, беспроводной геймпад, код на PUBG, месяц Xbox Game Pass и месяц Xbox Live Gold, чтобы вы сразу могли начать играть в PUBG, которая является исключительно мультиплеерной игрой. Набор будет стоить $499, что в России конвертируется в 39 990 рублей.

Xbox One S Minecraft

Если у вас нет необходимости в консоли, которая выдает 4К-картинку или у просто нет денег на приобретение Xbox One X, Microsoft предлагает новый набор Xbox One S Minecraft Bundle. Он будет особо интересным для поклонников Minecraft. В комплект включена консоль на 1 Тб, беспроводной геймпад, код на Minecraft в паре с Explorers Pack, первый сезон Minecraft: Story Mode – The Complete Adventure, месяц Xbox Game Pass и 14 дней Xbox Live Gold. Стоимость - $299.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.