21

Microsoft представили Remote Desktop Preview

Если вы установили себе на смартфон Windows Phone 8.1 Developer Preview, у вас есть замечательная возможность принять участие в бета-тестировании приложения Remote Desktop Preview. Данная программа находится в стадии публичной беты и все что вам надо для ее загрузки - это обновление Windows Phone 8.1. Приложение позволит вам управлять своим компьютером с помощью смартфона и получать полный доступ к функционалу своего ПК с любой точки мира (если ваш ПК включен).

Скачать Remote Desktop Preview можно из магазина. Немного раньше в этом году Microsoft выпустили аналогичный клиент для iOS и не очень приятно видеть, как Microsoft активно разрабатывает свои приложения под конкурирующие платформы, заставляя пользователей своей ОС ждать недели, а порой месяцы. Тем не менее, плюсом клиента Remote Desktop является более высокая производительность и шире функционал. Как пользоваться эти приложением мы расскажем в инструкциях на нашем сайте.

Напомним: только для Windows Phone 8.1. Как обновиться узнайте в статье "Началась рассылка Windows Phone 8.1".

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    23.04.2014 в 13:43
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они изобрели Team Viewer! :lol:

    23.04.2014 в 13:48
    +2
    Nokia Lumia 920

    Наконец, можно пользоваться своим компьютером с телефона ОФИЦИАЛЬНО!

    23.04.2014 в 13:55
    0
    del
    Android

    А как же TeamViewer на WP? Разве он не лучше?

    23.04.2014 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 820

    думаю тот же TV не настолько функционален

    23.04.2014 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Ввел свой IP адрес, при коннекте выдает ошибку :sad:

    23.04.2014 в 14:03
    0
    iPhone

    Сейчас пишу инструкцию

    23.04.2014 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Благодарю :smile:

    Аватар
    23.04.2014 в 19:34
    0

    у меня тоже самое

    24.04.2014 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 925

    и мне еще инструкцию пожалуйста))

    23.04.2014 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 620

    а как установить?) :oops:

    23.04.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 620

    установил
    теперь жду инструкцию как пользоваться)

    23.04.2014 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 920

    А прога работает если на компе Windows 8 или с 7 тоже работает :?:

    24.04.2014 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тоже интересует этот вопрос. TeamViewer как-то неудобен в работе

    23.04.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Так красиво когда плитки можно в перевернутом состоянии смотреть, думал прога что ли с понтом на тел что бы винда имела вид как на пк винд8 :((

    23.04.2014 в 14:58
    0
    Samsung Ativ S

    Пока все очень сыро, разрешение экрана сбросилось и все иконки первернулись... нет настроек.
    На данные момент Remote Desktop 7 лучшее что есть

    Аватар
    23.04.2014 в 16:17
    0

    Установить - установил, а настроить не получается... Помогите кто нибудь инструкцией?..

    23.04.2014 в 18:02
    -2
    Nokia Lumia 520

    Если совместить с Project my screen, можно устроить рекурсию?

    23.04.2014 в 20:10
    +2
    Nokia Lumia 520

    Очень полезное приложение, особенно если дома что то не работает, а сделать срочно надо

    23.04.2014 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне понравилось, завтра буду тестить на расстоянии :smile:

    24.04.2014 в 3:30
    +3
    Nokia Lumia 925

    Тим Вьювер удобней как по мне.

    24.04.2014 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Люди все конец Nokia ана переименовала компанию люди неееет
    За что