67

Microsoft приобрела франшизу Gears of War, потому что та была слишком дорогая

Сооснователь Epic Games, Тим Свини, рассказал, что студия продала свою франшизу Gears of War своему издателю, компании Microsoft, потому что Gears of War оказалась слишком дорогой в разработке.

Первая версия Gears of War вышла в 2006 году и тогда стоила студии около 12 миллионов долларов. Игра смогла принести для Epic около 100 миллионов долларов. Вроде неплохо, но дальнейшее развитие потребовало радикально больше.

Gears of War 3 в 2011 году стоила примерно в пять раз больше, чем в 2006 году. Следующие разработки могли достичь отметки больше 100 миллионов долларов. Заработать на этом можно только в том случае, если игра станет абсолютно успешной.

Microsoft приобрела Gears of War в 2014 году за неизвестное количество денег, а затем выпустила улучшенную версию оригинальной игры для Xbox One. Сейчас ведется разработка Gears of War 4, которая будет запущена 11 октября этого года. При этом никто не сообщает, сколько конкретно денег тратится на создание игры.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (67)

    02.05.2016 в 21:02
    +8
    Android

    Могли бы, не отходить от традиций и выкупить всю студию сразу, что по крупицам собирать... ?

    02.05.2016 в 23:05
    +9
    iPhone

    А потом эту студию распустить...

    03.05.2016 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Lumia Camera Beta, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfjbm0 если кому нужна люмия камера на 10ке. Откатился с редстоуна, восстановил все данные, среди которых и она была в бэкапе, обговился до 10, работает

    03.05.2016 в 3:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спс. Забрал...

    03.05.2016 в 8:49
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Не успел или опоздал или не нравлюсь господу. но для меня не доступно, другая немного есть.

    03.05.2016 в 21:20
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мне тоже всегда пишет, что она недоступна. Но есть маленькая хитрость. Переходишь по ссылке, и когда страничка только прогрузилась кнопка желтая. Через секунду уже недоступно. Если в эту секунду успеешь нажать - установится)

    03.05.2016 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так так так. Про какую кнопку пишешь? 5 раз пересмотрел, нет там кнопки жёлтого цвета. А кнопка "бесплатно" не жёлтая, и нажимал на неё толка нет.

    04.05.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот эта кнопка и есть. Пооткрывай магазин несколько раз. Она желтая пока магазин не полностью прогрузился.

    04.05.2016 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Короче нет установки, раз 50 пробовал, и на wi-fi, и на симке, успевал без проблем, но нет и всё тут, ладно, переживу и без Lumia camera.

    04.05.2016 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Если никак значит минус, ребятишечки ещё значит.

    03.05.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Блин, где ты раньше был, мне её так не хватает.

    03.05.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Если у тебя 10ка, попробуй сделай бекап, откатись до 8.1, скачай её из магазина и только после этого обновись до 10ки. Возможно прокатит, может она будет доступной для скачивания на 8ке. Обычная люмия камера потом обновляется и отказывается работать на 10, бета продолжает работать

    03.05.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да, 10-ка.
    Нет, спасибо за откат, так проживу, долго и мучительно, не хочу время тратить полдня.

    02.05.2016 в 21:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как раз подумывал сп****ть GoW: UE из магаза)))

    02.05.2016 в 21:14
    0
    Android

    Удачи тебе)

    02.05.2016 в 21:15
    -3
    Nokia Lumia 730

    Виндовс 10 может без предупреждения удалять пиратский софт на твоем пк из магазина.

    02.05.2016 в 23:13
    +1
    Android

    Бывает еще хуже. В Quantum Brake такую фишку завезли - если игра пиратская или с Xbox не соединился, то у главного персонажа на глазе пиратская повязка:)

    03.05.2016 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 730

    А мне интересно почему меня заминусовали, если я просто констатировал общеизвестный факт.

    03.05.2016 в 0:06
    0
    Android

    Хз я не причем. Не обращай внимания.. Эти + и - вообще не имеют никакого значения. Кому надо - тратят на них время.

    03.05.2016 в 8:58
    +1
    Android

    потому что ничего подобного в 10 нет
    ты лишь написал строки "умов" с хайтека что бурно обсуждали эту тему

    03.05.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Лицензионное соглашение читал? Почитай, или на крайний случай погугли другие ресурсы.

    03.05.2016 в 21:52
    0
    Android

    тоже из контекста вырвал? перечитай внимательнее о чём там идёт речь

    03.05.2016 в 7:36
    0
    iPhone

    Но еще ничего не удалили

    03.05.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и проверим)

    04.05.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Х...ня это все. Еще ни одного подобного случая.

    02.05.2016 в 21:15
    0
    Android

    Не 3.14зди, а то поймают)

    02.05.2016 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 730

    ГоВ афигенная франшиза! Недавно увидел в магазине первую часть перерисованную, хотел купить но у меня пк даже на минималках не потянет. Скачал в итоге оригинальную 2006 года и просто афигел от графики! Заткнёт за пояс большинство игр вплоть до 2012 года, имхо. Да и геймплей очень даже ничего. Вот подумываю может взять х360...

    02.05.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Если ты про Xbox 360 то уже лучше новую покупай, если есть деньги конечно

    02.05.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Та тут все дело упирается в игры, да для 360 скорее всего уже ничего выходить не будет, зато вроде как можно пиратить. А с нынешними ценами меня жаба задавит купить к примеру квантум брейк. Хотя игра вроде бы стоит того что за нее просят.

    03.05.2016 в 6:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Так у нее минимальные требования...???

    03.05.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Это где вы нашли?)))

    03.05.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 630

    На известном пиратском ресурсе? seedoff.tv

    03.05.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Спс?

    03.05.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Качайте на здоровье?

    02.05.2016 в 21:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Неоднозначная игрушка, кто-то восхищенно хвалит, кто-то называет фуфлом, По мне чистый средняк, когда проходишь вдвоем на сплит скрине, интереснее, но точно от части к части, становилась намного лучше...

    02.05.2016 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну а куда деньги то девать?

    02.05.2016 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Дааа, хороша чертовка

    02.05.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Частенько появляются ребуты на 640xl wm10, как быть? Уже есть мысле о возращении на 8.1.2 . Сегодня лежу, слышу звук вибрации и вауля логотип майкрософта. Как-то надо было позвонить , залезаю в контакты и ребут. Играл в асфальт , ток выбрал трассу пошла загрузка и ребут... Эхххх. Ждать исправлений?

    02.05.2016 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Заметил такое и на 830. Правда только один раз рестарт словил, тоже в приложении телефон. Это похоже .242 кривовато встала. И мерцание экрана вернулось на уровень .71

    03.05.2016 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скорее всего криво встала. У меня 242 не перезагружается. Кстати. Мерцает активно только на автояркости. А на фиксированной где-то раз в день бывает

    02.05.2016 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Не думаю. Откатись. Или накати 10-ку на чистую 8-ку, Проги и игры потом накатишь. У меня на моей старушке редутов не было.

    03.05.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поставил 8.1 ,пока с ней похожу. Естественно плавность радует глаз.

    03.05.2016 в 5:51
    0
    Nokia Lumia 630

    У тебя сборка... 242 ? На этой сборке тоже телефон ребутится, думал только у меня такой косяк на 630.

    03.05.2016 в 7:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да

    03.05.2016 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я посижу пока на 8.1.2 , когда выйдут новые накопительные обновления отпишись как там по ребутам, ок?

    03.05.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Ок. Главное незабыть??

    10.05.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как поставишь накопилку отпишись че по чем)))

    25.05.2016 в 6:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Привет. Я о тебе не забыл. Обкатываю ...318 сборку разницы великой не заметил, работает более стабильно, ребутов нет. Напрягает только, то что wi-fi периодически отваливается.??

    25.05.2016 в 6:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Привет. Я ставил 10 , затем скачал 318 . Иконки мьюзик грув, новости и погода прозрачные, поэтому я сделал сброс, после чего они отображались . А вот ребуты не исчезли. Я думаю не надо насиловать свой телефон,когда из коробки у тебя 8.1 . Если уж так хочется 10, то бегом за новым телом. Я конечно попробую летнее обновление которое выйдет, а там посмотрим

    02.05.2016 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Майки потом на ней будут баксов подымать не меньше чем на квадратном майнкрафте?

    03.05.2016 в 5:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ребята, подскажите, как убрать такое сообщение? Оно появляется после каждого включения телефона. Уже надоело.
    Fast ring 14332

    03.05.2016 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 630

    ? это баг... На последнем обновлении.

    03.05.2016 в 7:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это было еще на 8.1

    03.05.2016 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 630

    Может быть. У меня таких проблем небыло на 8.1

    03.05.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Помнится я как-то на 8.1 играл в какую-то игрушку, телефон сел и сам выключился. А при включении с тех пор до сброса была такая надпись

    03.05.2016 в 5:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Как исправить не знаю, еще в магазине 7 приложений повисло...?

    03.05.2016 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Или подождать, или форматировать карту, и еще раз поставить приложения

    03.05.2016 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо за совет, пробовал не помогло?

    03.05.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня на 8.1 было такое. Ответил да,просканировал и после этого не вылезало. Хотя до этого глаза мозолило данное окно.

    03.05.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 630

    ? спасибо за заботу и ответ. У меня wp 10....242. Не помогает. Надеюсь на людей кто разобрался с этими проблемами на инсайдере. Ты хороший человек, что смог отозваться, еще раз спасибо.?

    03.05.2016 в 7:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтот ребят я вчера фоткался и короче две из трех фото начали шевелится сегодня только увидел! Как это работает подскажите пожалуйста

    03.05.2016 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Это живые фото, включаются и выключаются в настройках камеры

    03.05.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    На моем телефоне тоже самое. Эта фишка не отрубается вроде. Походу при движении в последний момент фиксирует

    03.05.2016 в 9:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну и что же,не ждать что ли на этой недели сборок новых?!? Майки,проснитесь!!!

    03.05.2016 в 9:09
    0
    Android

    Походу ждать,стандартные приложения начали обновлять ☺