21

Microsoft приобретает компанию Cloudyn

Cloud

Несколько недель назад компания Microsoft анонсировала свои планы по приобретению израильской компании Hexadite, специализирующейся на кибербезопасности. Hexadite разрабатывает превентивные системы, использующие машинное обучение для обнаружения кибератак. Microsoft собирается внедрить наработки Hexadite в свои инструменты Windows Defender Advanced Threat Protection, чтобы предоставить своим пользователям максимально возможный уровень защиты в современном мире.

Теперь Microsoft сообщила о покупке другой компании. В этот раз Корпорация из Редмонда собирается приобрести Cloudyn. С этой покупкой Microsoft собирается предоставить своим пользователям Azure возможность оптимизировать свои инвестиции в облачные сервисы. Компания сообщает, что инструменты Cloudyn предоставят пользователям инструменты для управления и подробного мониторинга ресурсов Azure, чтобы бюджет использовался максимально эффективно и успешно.

Cloudyn уже входит в состав партнеров Microsoft и разрабатывает решения для клиентов сервиса Azure и других облачных платформ. Согласно заявлениям Microsoft, одна компания из списка Fortune 500, которая использует разработки Cloudyn, достигла 286% возврата инвестиций в облако за счет использования этих инструментов.

Условия сделки не сообщаются, а сама затея должна получить одобрение со стороны регуляторных учреждений.

Источник: Microsoft | Cloudyn

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    30.06.2017 в 14:04
    0
    Android

    Думал, что-то интересней купили.

    30.06.2017 в 14:07
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пришло уведомление, наспех прочел: Microsoft покупает компанию Google???.

    30.06.2017 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 650

    И закрывает

    30.06.2017 в 14:31
    0
    Android

    В ведро плитки добавляет?.

    30.06.2017 в 14:32
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Для вашего нексуса скачаны обновления.... И ожидание того стоит.... BSOD

    30.06.2017 в 14:35
    0
    Android

    А новые нексусы на Surface Phone переименуют?.

    01.07.2017 в 0:05
    +1
    Android

    Surface Pixel XL

    30.06.2017 в 22:16
    0
    Android

    прошивки других производителей закрывает??

    30.06.2017 в 14:57
    0
    Android

    Вирус Петя вообще кошмар. Договорился в кафе с другом. У него деньги ? в банке. А в банке Петя. И все, не хотят ему деньги давать. Я конечно не сильно верю этой истории, но дед Петя вообще обнаглел!

    30.06.2017 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что за банк, страна должна знать своих героев

    30.06.2017 в 15:19
    0
    Android

    Он не сказал. Скорее всего не хотел в этот день идти в кафе, лень было, вот и придумал историю.

    30.06.2017 в 16:45
    0
    Android

    Находчивый друган.

    30.06.2017 в 16:46
    0
    Android

    Не то слово?.

    30.06.2017 в 16:54
    +1
    Android

    На самом деле, адаптация, под существующие реалии, в лице человеческого индивидуума, даёт большие преимущества. Для этого, конкретного лица.

    30.06.2017 в 17:01
    0
    Android

    Извиняй, не очень твою мудрость понимаю?.

    30.06.2017 в 17:36
    0
    Android

    Надо вырасти, что бы понять мудрость жизни.

    30.06.2017 в 17:36
    0
    Android

    Эт точно ?

    30.06.2017 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 830

    "Ощадбанк" в украине по сей день лежит.
    Новая почта не работала. Много интернет платежей не обрабативаеться.
    Прям каменный век или "назад в "СССР"!

    30.06.2017 в 18:16
    +3
    Nokia Lumia 525

    Майки купили "Кладун" и думаю они применят его по достоинству...если вы понимаете о чём я.

    30.06.2017 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Следуя вашей логике - следующей покупкой должна быть "Huawei" ну или что-то из этой оперы))))))

    01.07.2017 в 21:07
    0
    Android

    Угробят, как Нокию вмеесте с её Люмиями...