48

Microsoft продала почти 620 тысяч физических копий Gears of War 4 в первую неделю

Шутер от третьего лица, запущенный 11 октября под названием Gears of War 4, разошелся тиражом в 617 тысяч физических копий (на диске) в первую неделю продаж. Напомним, что разработкой этой игры занимается Microsoft Studios и The Coalition. Больше всего продаж пришлось на США – 55% (342К), на втором месте Европа с 31% (188К), а замыкает тройку Япония с 5% (20К). Обратите внимание, что речь идет только о физических копиях. Количество проданных цифровых копий наверняка гораздо выше.

  1. Gears of War 3 Xbox 360 – 2.96 миллиона.
  2. Gears of War 2 Xbox 360 – 1.87 миллиона.
  3. Gears of War: Judgment Xbox 360 – 0.76 миллиона.
  4. Gears of War 4 Xbox One – 0.62 миллиона.
  5. Gears of War Xbox 360 – 0.61 миллиона.
  6. Gears of War: Ultimate Edition Xbox One – 0.28 миллиона.

Gears of War 4 доступна на Xbox One и Windows 10. Поскольку игра поддерживает Xbox Play Anywhere, заплатив один раз 3 990 рублей вы получаете возможность играть сразу на консолях и для компьютерах с Windows 10. Ultimate-издание стоит 6 999 рублей.

Скачать Gears of War 4 из магазина Windows Store.
Скачать Gears of War 4 Ultimate Edition из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    10.11.2016 в 14:35
    +4
    HP Elite x3

    Что-то жаба давит 7к отдавать. :(

    10.11.2016 в 14:40
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну, ждите на торрентах))
    А вообще ultimate лучше всего дарить -я в прошлом году дочери на НГ assassins creed в подарочной упаковке дарил-с фигуркой, альбомами и т.д. Смотрится зачетно)

    10.11.2016 в 14:50
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Хороший папа?

    10.11.2016 в 15:17
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Усынови

    10.11.2016 в 15:30
    0
    iPhone

    Ты готов(а) променять отца из-за игрушки? Кому-то пора заканчивать с видеоиграми...

    10.11.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня нет отца...

    10.11.2016 в 15:34
    +1
    iPhone

    Сочувствую (не сарказм)
    Но всё же. Указанный повод слишком незначителен, чтобы назвать кого-то хорошим отцом

    10.11.2016 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кому как, а мне игры не дарят

    10.11.2016 в 15:44
    +1
    iPhone

    Мне тоже их не дарили никогда. И знаешь, я за это благодарен родителям. Я знаком мо многими игрозависимыми. Ну нафиг таким быть. Да, я не играл в ассасинс крид, лефт фо дед, GTA только одну прошел, NFS только одну, даже в КС не играл. Зато у меня было интересное детство, не за компом

    10.11.2016 в 17:31
    -1
    Android

    Я, вот, в своё время тоже переувлекся игрульками на пару лет. Контра и фифа Лодейном подзасосали. Но это было в 18-20 лет, когда я попал в универ, где будучи трезвенником компанию особо не найдёшь. Так что, да, зависимость - опасная штука. Не всякий может из неё выйти.

    З.ы. Игры не абсолбтное зло. Даже в детстве. Плохая погода, болеешь и проч. причины, чтобы прогнать парочку матчей фифы/нхл/нба с другом. Но все есть мера (с)

    10.11.2016 в 17:38
    +3
    iPhone

    Ну так я не был прям отчаянным антизадротом. У меня были определённый надоб игр, в которые я играл (Серии: Unreal Tournament, Stronghold, S.T.A.L.K.E.R., Dune, Star Wars Battlefront, чуть позже Fallout), хотя большую часть "компьютерного" времени я проводил за экспериментами. 80% моих навыков в мире ПК - это знания, полученные методом тыка. Поэтому я не просто знаю, что это работает, а почему и как оно работает. Это помогает мне быть не башлять деньги компьютерным мастерам, а чинить, по возможности, всё самому, получая бесценные навыки.

    11.11.2016 в 1:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не удивил. Детство у меня отличное было, а вот подростком увлекаться начал пк. Теперь свой крупный сервисный центр имею. А началось все с ассасина именно

    10.11.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 830

    ?? Что в вашем понимании детство? С 3 лет до 7? Или может с 1 до 3?

    10.11.2016 в 23:55
    0
    iPhone

    С 0 до 14, и отчасти до 18

    11.11.2016 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 830

    я колледже работаю там уже кабаны 19-23 (-+ 1год) кто-то уже замужем свои дети есть но я смотрю на них они еще сами дети! это так видно!! я помню себя в этом возрасте думал какой я взрослый а сейчас на них смотрю ну еще дети!!
    да я и сам еще не взрослый...
    у меня было интересное детство не было мобильных телефонов, компъютеров, планшетов и т.д только пейджеры помню

    10.11.2016 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Дочери хоть не 12 лет??

    10.11.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На тот момент 17 было. Но это был ее не первый ассасин))

    10.11.2016 в 16:51
    +2
    Nokia Lumia 735

    "Это был ее не первый ассасин"- звучит вульгарно, а может быть я испорчен

    10.11.2016 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Именно (испорчен)

    10.11.2016 в 20:32
    -1
    Android

    А сейчас она во что рубиться?

    10.11.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Уже лежит, говорят.

    10.11.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 930

    А ведь в стимчанском обычно не более 4к. игры с сизонпасом:(

    10.11.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Так и эта не больше. Но если хочешь, могу кинуть тебе пару игр в стиме с ценником овер 10к))

    10.11.2016 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Эта то без дополнений, а там с ними. Да, в стиме есть игры дорогие, но их единицы, а тут все новинки по цене приставочной продают....не надо так:(((

    10.11.2016 в 19:18
    0
    Android

    Была одна инди поделка, стоила около 17$, разрабы поставили ценник 100$, и сделали скидку порядка 85% ?
    Фактически игра потеряла в цене пару долеров, а выглядело как аттракцион неслыханной щедрости ?

    10.11.2016 в 15:33
    0
    iPhone

    Особенно за игру, которая уэже была продана дофига раз. Игроделы когда-нибудь уже угомонят свою жадность? Доходы уже явно превысили стоимость разработки в несколько раз, а они до сих пор просят такое игру за вещь, которую можно безпроблемно копировать сколь угодно раз.

    10.11.2016 в 17:22
    0
    Android

    Денег много не бывает. Это тебе ответ

    10.11.2016 в 17:33
    -1
    iPhone

    Я знаю. Но любой жажде должен быть предел. То, что творят разработчики игр и платного ПО - это свинство

    10.11.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прошу прощения за оффтоп! Только-что наткнулся, может кому интересно будет (о сюрфейс-фоун)
    https://vk.com/wall-34300760_152917

    10.11.2016 в 17:40
    0
    iPhone

    Этой новости несколько дней и она уже была здесь опубликована, а чуть позже опровержена. Доброе утро:)

    10.11.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Доброе)) знаю, слежу. Это скорее информационный вброс.

    10.11.2016 в 17:44
    0
    Android

    Желтушная и неправдивая статья. Как и большинство низкосортных новостных сайтов и пабликов, пишут статью раньше, чем успевают подумать и проанализировать то, что написано в источнике.
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/chto-e-to-e-van.html
    -
    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/na-renderah-evleaks-okazalsya-smartfon-ot-dell.html

    10.11.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну зачем же так грубо. Да статья эта не о чём, но в основном это хороший паблик, а вы так критично)) Здесь тоже порой проскакивают "фэйки", просто формат позволяет(допустим Тарасу) предупредить об этом, а там нет. Там например картинки другие)) тоже помусолить можно.

    10.11.2016 в 19:24
    0
    Android

    Формат позволяет везде быть аккуратным в выражениях.

    10.11.2016 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вас явно заело, проехали короче.

    10.11.2016 в 22:21
    0
    Android

    Нет, Это вопрос отношения к качеству материала. Та статья, по сути своей, дезинформация, потому что ее риторика "будет", вместо "возможно/предполагается/может быть".

    10.11.2016 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну Ок

    10.11.2016 в 17:45
    0
    Android

    Не по теме,ребят,есть вопрос.Пропали мелодии вызова контактов.Фото контактов есть,мелодий нет.Более того невозможно при редактировании контакта добавить мелодию вызова-вообще не реагирует на нажатие строка с плюсиком.Помогите,а?

    10.11.2016 в 17:47
    0
    Android

    Трудно помочь, когда у самого все работает.
    Пересоздать контакт попробуйте.

    10.11.2016 в 17:57
    0
    iPhone

    Оффтоп
    У меня у одного появилась полоса слева на скрине?

    10.11.2016 в 19:27
    0
    Android

    965? У меня нет.

    10.11.2016 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня такая снизу иногда выскакивает.

    11.11.2016 в 13:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Когда ставил именну эту сову,у меня сча стоит она. То сразу тоже полоса была. Лечится тем,что когда ты двигаешь картинку в рамке выбора сдвинб чуть ближе к клюву. У меня теперь все ок.

    11.11.2016 в 13:27
    0
    iPhone

    Спасибо большое. Реально помогла) лови плюс.

    10.11.2016 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Серию игр Lost of Planet напоминает, по графике и сюжету особенно 3 часть Losta

    10.11.2016 в 18:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Меня убивают люди играющие на смартфоне. Еще и с диагональю не самой большой

    10.11.2016 в 19:20
    -2
    Android

    Звони в полицию ?

    10.11.2016 в 20:34
    0
    Android

    Ну, это их проблемы))