25

Microsoft продали 9.3 миллиона смартфонов Lumia

Наряду с финансовым отчетом за прошедший квартал, Microsoft рассказали о состоянии продаж их смартфонов Lumia. Microsoft смогли продать 9.3 миллиона смартфонов Lumia. Для сравнения: в предыдущем году, когда еще Devices & Services было во владении Nokia, за этот же период было продано 8.8 миллионов Lumia, что составляет 5.6% рост.

К сожалению, Microsoft не уточняет какие конкретно модели были проданы в каких количествах. Также не предоставляется подробностей о регионах и странах, в которых Lumia продается лучше других. Возможно, Microsoft представит больше официальных сведений о продаже Nokia Lumia немного позже.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    24.10.2014 в 15:14
    +1
    Nokia Lumia 730

    Это норм))) вот щас новые модели вышли(Lumia *30), возможно продажи увеличатся( в основном говорю про 730, 830, 930).

    24.10.2014 в 15:17
    +1
    iPhone

    С их ценниками извини меня...их реальная стоимость половина

    24.10.2014 в 15:34
    +3
    Nokia Lumia 730

    Нокла люмия 730 12 000~13 000 в мтс, а люмия 720 в начале продаж 14 000-15 000, хоть она и обладает слабыми хрктрстками по отношению к 730. Лично мне очень хочется приобрести 730(и это разница только 720 и 730 модели).

    25.10.2014 в 0:11
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен, телефончики отличнейшие получились)

    25.10.2014 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот про 830ую прочитал, что-то как-то она мне не очень...

    25.10.2014 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Та да, за такую цену не айс(

    25.10.2014 в 0:28
    +1
    Android

    Ценники загнули только у нас)

    27.10.2014 в 0:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И это правда) :sad:

    24.10.2014 в 15:18
    +1
    Nokia Lumia 925

    Главное чтоб железо хуже не стало!

    24.10.2014 в 15:28
    0
    Android

    Я бы лучше посмотрел на это число только в России.

    25.10.2014 в 1:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну вот у меня планшет на андройде есть. Не сказал бы я что он такой уж замечательный. Да, плюсов много перед WP ( приложений куча, игр, гибкость настройки лично под себя и т.д и т.п) Вот только чтобы им нормально пользоваться, мне пришлось целый день убить? (получение рут прав, установка приложений на флешку а не в память устройства, и ещё куча всего?)
    А устройство на Винде ДОСТАЛ ИЗ КОРОБКИ И ПОЛЬЗУЙСЯ ?

    25.10.2014 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Не туда написал?

    25.10.2014 в 13:30
    +1
    Android

    Хоть и не туда, но отвечу.
    У меня тоже планшет на андроиде. Никаких рут прав не делал, потому что достал из коробки и сразу начал пользоваться. Все устраивает, все отлично работает

    25.10.2014 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Значит повезло? У меня на нём 32 гб памяти. Из них только 1 гб выделен на установку приложений? (включая системные)

    25.10.2014 в 21:03
    0
    Android

    Хм. Я думаю, что с планшетом за 17к не могло быть иначе вплане "повезло".
    А то что 1Гб выделено под установку, мне кажется это реальный косяк. Тогда куда деваются остальные 28-30 за вычетом места под ОС?

    26.10.2014 в 0:15
    0
    Nokia Lumia 920

    В том то и дело, что они есть. И доступны.

    26.10.2014 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Но без танцев с бубном на них игры и приложения не установишь?

    24.10.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну нормам, маленькая часть России, и ооочень маленькая часть с Китая(это пример)?

    24.10.2014 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю почему у людей таки негатив к Нокии и конкретно к винде. У жены s4 довольно давно, долго отговаривала меня брать Нокию. Купил и не нарадуюсь. Адрюша старый погиб смертью храбрых в ящике. Магазин расширится, клиентов больше будет у видндовсфонов.

    24.10.2014 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Негатив к WP потому что пользователи android не могут прожить без clash of clans, shadow fight и остального на своих устройствах.

    24.10.2014 в 17:34
    +1
    Nokia Lumia 620

    негатив к WP идёт по многим причинам, у меня к примеру
    - IE, который хоть и быстрый, однако в нём достаточно недостатков, а все сторонние браузеры работают на базе того же ie, так ещё и с ограничениями, ну за исключением глючной оперы мини БЕТА
    - отсутствие некоторых приложений/игр, в т.ч. порты старых игр с ПК
    - нельзя поковыряться в системе, что то изменить, сделать по своему
    - нельзя ставить ломаные XAP прямо с телефона, нужно всё делать через компьютер, так ещё и нужно проделать много различных махинаций, хотя со стороны разработчиков, это плюс
    - нельзя ставить картинку вместо чёрного/белого фона, нельзя выбрать свой цвет интерфейса
    - шторку стоит доработать (прокрутка элементов и возможность вкл/выкл мобильного интернета прямо из шторки)
    - в плеере нету сортировки по папкам, единственный плеер с такой возможностью - Folder Play, но он тааак долго создаёт плей листы, что ну его нафиг
    - большое количество различного шлака в магазине, как в принципе ужасных приложений, так и не оптимизированных игр, взять даже некоторые простенькие фермы или тетрисы, вроде бы работают неплохо, никакой 3д графики нету, а зато жор батареи и нагревание устройства огого какое

    24.10.2014 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    да, было бы интересно посмотреть статистику какую модель сколько было куплено

    24.10.2014 в 17:22
    +1
    Nokia Lumia 630

    Главное оптимизация, а не железо!

    24.10.2014 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Негатив к вф в основном идет от того ,что практически все сайты профессионально поддерживают андроид, даже эпл топчется круглосуточно, что уж говорить о виндовс.

    24.10.2014 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен с выше изложенным,но больше напрягает цена в N-store мой смартфон из Малазии на 8000руб.дешевле чем дома в России!!!С ценой в России это просто беда!!!