133

Microsoft продолжает запутывать пользователей относительно обновления Windows 10 Mobile

Не секрет, что Microsoft хочет обновить как можно больше устройств Windows Phone до Windows 10 Mobile. Релиз новой операционной системы состоится где-то в октябре текущего года, но все еще много вопросов остается без ответов. И вместо того, чтобы отвечать на них и вносить ясность, Microsoft запутывает пользователей еще больше. В своем фирменном магазине Microsoft US и Microsoft UK, корпорация добавила раздел, в котором предоставляет список устройств, готовых к получению Windows 10 Mobile. Как вы можете догадаться, в этом разделе предоставляются только несколько смартфонов, а точнее Lumia 640 XL, Lumia 640, Lumia 735, Lumia 635, Lumia 830, Lumia 435 и Lumia 535.

Да-да, вы не ошиблись. Флагмана Lumia 930 и уж тем более 1520 там нет. Мы знаем почему так. Это магазин, следовательно там отображаются только доступные в продажи модели, но пользователи, далекие от дел и тонкостей душевной организации Microsoft, могут быть введены в заблуждение и посчитать, что остальные Lumia не получат желаемого обновления. Как вы знаете, это не особо способствует хорошему настроению.

Microsoft, объясните уже всем, наконец, как вы собираетесь обновлять свои устройства и какие гаджеты получат обновление! Хватит мучать пользователей!

Источник: Microsoft USMicrosoft UK

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (133)

    14.09.2015 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот у меня техника)))) ни разу не обновлялась, а работает, как часы)))

    14.09.2015 в 18:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ты решил магазин б/у хлама устроить на сайте на халяву?)))

    14.09.2015 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не друг я тут пока все писал подумал, а не замутить ли мне музей смартов нокия у меня их четырнадцать и все рабочие, только батареечки новые воткнуть))

    14.09.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 920
    14.09.2015 в 18:19
    0
    Highscreen WinJoy

    Интересно когда будут обновы на смарты с 4гигами памяти и 512 оперативы или будет вообще 10 такая на них

    14.09.2015 в 18:25
    0
    Android

    Должно, в ограниченном виде и установка только с помощью флешки

    14.09.2015 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему" свои устройства" пиши " как вы собираетесь обновлять наши устройства". Мой телефон мне не принадлежит что ли ?

    14.09.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Кто подскажет сим карта с поддержкой NFC по ней звонки осуществлять нельзя?

    14.09.2015 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддержка NFC определяется производителем смартфона.

    14.09.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Смарте есть только нужно менять симку а она в телефоне одна если сминить то по ней звонить можно будет? Или менять одну на другую?

    14.09.2015 в 18:53
    +1
    Nokia Lumia 620

    Мне нравится этот сайт(приложение) за оперативность, и статьи про многие вещи, включая слухи. Но они постоянно столько жути нагоняют по поводу и без :)

    14.09.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Завтра вечером будет билд. Если все пойдет хорошо

    14.09.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    ЛЮДИ
    Не осудите за невтему!
    Не у кого нету дисплея с оригинальной 1520?
    договоримся!
    Только не аналог!
    Хрен найдёшь, одно фуфло...?

    14.09.2015 в 19:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что у тебя проблемы с экраном ?

    14.09.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, у меня первый аппарат, с разбитым экраном валяется. Жалко выкидывать. Пропадает.?

    14.09.2015 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, и ещё, у тебя как с олеофобным покрытием экрана, держится? Что то пальцы стали всё больше и чаще отпечатываться на моём. Брал через инет нано натирку.
    Фуфло.
    Не помогает.
    супруге брал 1020, так на том всё хорошо, у стекла текстура как у шёлка, чистый и пальцы скользят по нём, и отпечатки не остаются, а с моим что то как будто не то... Хоть и брал с фирмы.

    14.09.2015 в 22:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Поищи экран на "ибеи", там есть и оригинальные и всякие.
    Касательно нажатий на моем аппарате ничего сказать не могу т.к. с первого дня наклеил защит.стекло.
    У меня правило, все мои смарты в броню облачать + защит.стекло.

    15.09.2015 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ясно.?

    14.09.2015 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Да лучше б они обновляли аппараты до двух-трех лет, остальное отсеивали, может времени больше бы было на разработку новых билдов для актуальных аппаратов. Да и стимул был бы покупать новые аппараты.

    14.09.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тут поставил 10-ку, телефон стал работать значительно медленнее, думал опять поставить 8.1 но не нашел как) надеюсь к релизу все будет ок.

    14.09.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Шаражная кантора

    14.09.2015 в 19:33
    0
    iPhone

    Будет ну очень смешно, если Lumia 735 получит обновление, а Lumia 730 - нет. Хотя я продолжаю верить в то, что обновление получит даже Lumia 620.

    14.09.2015 в 19:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да сколько можно то? Майки ? не бисите!!!

    14.09.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Короче к обновлению своего телефона я уже успею купить новый флагман

    14.09.2015 в 22:41
    0
    Android

    Я думаю никого не обидят.

    14.09.2015 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жаль моя 1520 в ожидании а не в приоритете....

    14.09.2015 в 23:59
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что мешает поставить инсайдер медл.цикл ?

    15.09.2015 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Если завтра не будет обновы, которая исправит баг с пуском, то я откатываюсь на 8.1! Мое терпение скоро лопнет!!

    15.09.2015 в 3:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Доступны обновления. • Windows 10 Technical Preview for phones (10.0.10514.0). • Windows 10 Technical Preview for phones (10.0.10536.1000).