50

Microsoft проведет “секретную” пресс-конференцию 19 ноября

Первый смартфон от Microsoft вчера увидел этот бренный мир. Но похоже, что компания Microsoft еще имеет много что рассказать о своем мобильном подразделении и запланировала провести еще одну презентацию в Великой Британии. Более того, Microsoft предлагают двум жителям Британии выиграть билет на "сверхсекретную" презентацию Microsoft. Об этом сообщает в своем Twitter подразделение Lumia UK.

Жители Соединенного Королевства, которые старше 18 лет, могут ретвитнуть специальный пост Lumia UK в Twitter до 5 PM GMT в пятницу 14 ноября. Один победитель будет выбран и он получит два билета на "эксклюзивное и секретное мероприятие Microsoft". Оно будет проведено 19 ноября.

Довольно интригующее. Очень интересно узнать, что за "секретное" мероприятие проведет Microsoft. Может там покажут новые девайсы? Или расскажут что-то о Windows 10? Что бы там не происходило, мы ждем новостей с большим нетерпением! А пока расскажите в комментариях о своем мнении. Как считаете, что Microsoft приготовили на 19 ноября?

Источник: Lumia UK

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (50)

    12.11.2014 в 9:13
    +4

    Прикиньте так,допустим прошла тайная пресс-конференция,а после этого опа!!! Рассылка Denim или windows 10 на телефон было б круто неправда ли ?

    12.11.2014 в 9:23
    +3
    Nokia Lumia 820

    Эээх мечты, мечты?

    12.11.2014 в 10:27
    -1
    Nokia Lumia 925

    Деним у меня так есть

    12.11.2014 в 10:33
    -1
    Nokia Lumia 920

    У тебя баг, а не Denim

    12.11.2014 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Тогда назови отличие деним от пфл 8.1.1

    12.11.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Хотя бы съёмка 4K видео

    12.11.2014 в 16:47
    -1
    Nokia Lumia 520

    Я тоже кстати на Nokia Lumia 730 в магазине, когда выбирал телефон, видел Denim! Не знаю глюк то или нет, но там был именно Denim!

    12.11.2014 в 16:55
    -1
    Nokia Lumia 920

    Он на не "из коробки", как и на 735 с 830.

    12.11.2014 в 16:56
    -1
    Nokia Lumia 920

    На ней*

    12.11.2014 в 16:42
    -1
    Nokia Lumia 520

    Дааа, было бы круто!

    12.11.2014 в 9:15
    -1
    Nokia Lumia 720

    ?

    12.11.2014 в 9:16
    +3
    iPhone

    Будем ждать только хорошее и побольше!!!

    12.11.2014 в 9:26
    0

    ?

    12.11.2014 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Думаю будет презентация концептов, т.е. вариаций нокиевских смартов

    12.11.2014 в 9:32
    -18
    Nokia Lumia 625

    Санкції проти росії будуть обговорювати?

    12.11.2014 в 9:45
    +4
    Nokia Lumia 930

    Думаешь может и тебе, придурку, подкинут на нормальный телефон?

    12.11.2014 в 10:41
    -10
    Nokia Lumia 625

    В росії буде працювати лише "Йота-фон".від путіна. Спасибо путину за ето ?

    12.11.2014 в 11:05
    +5
    Nokia Lumia 930

    Ты посмотри с чем на этом сайте пользователи и посмотри что у тебя за трубка. А йота это конечно не фонтан, но она говорит что даже на этот рынок, очень конкурентный выйти Россия пытается. А ты сало соси, пока еще не спиздели руководители ваши и соседи по лестничной клетке

    12.11.2014 в 12:20
    -1
    Nokia Lumia 920

    Черт возьми на русском то слабо писать....? Что за люди...

    12.11.2014 в 11:10
    +2
    Nokia Lumia 820

    ну и к чему это тут?

    12.11.2014 в 11:54
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Хохлы, как же вы достали уже, не умеете нормально жить, не создавайте проблем другим и не обвиняйте всех в своих проблемах. Я из Республики Беларусь

    12.11.2014 в 16:56
    -1

    Бацьке привет

    12.11.2014 в 17:14
    +1

    PS Нельзя оскорблять братскую вам нацию !!! Меж вами и нами огромная стена непонимания нам постоянно говорят что вы плохие,а вам что мы,замкнутый круг.Не политики а люды должны договариваться меж собою.И пожалуйста не нужно больше дискуссий об этой грязной политике.

    12.11.2014 в 17:13
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ну и на кой ты это написал? Мне даже в далеком Казахстане противно стало от твоей хуеремарки. Извинись немедленно перед людьми или вали отсюда: Мы тут по интересам, а не по политическим убеждениям торчим.

    12.11.2014 в 17:16
    0

    Поддерживаю слова Zhanat

    12.11.2014 в 17:51
    -1
    Nokia Lumia 730

    Шта?

    12.11.2014 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну теперь и меня заинтриговало?

    12.11.2014 в 9:53
    -1
    Nokia Lumia 730

    Секретную технологию там мутят, полюбэ...

    12.11.2014 в 17:49
    -1
    Nokia Lumia 730

    Которая избавляет от первонахов и андроевгениев...

    12.11.2014 в 9:57
    -1

    По моему официально начнётся рассылка lumia denim и добавят новые регионы для Cortana.

    12.11.2014 в 17:33
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ага, выйдет Кортана, да еще и на чисто английском, а не американском!!!?

    12.11.2014 в 10:03
    -9

    Сверхсекретную)) Ну я понимаю еще секретную, чтобы раньше времени не узнали что то из планов Майкрософт, а это означает что от их реальных планов у всех сейчас начнет бомбить пукан и случиться адский баттхерт, и люди сразу же кинут эту дебильную платформу windows phone. Первое, тянут время, чтобы все Нокии пришли в негодность и люди поменяли их на Microsoft Lumia, второе, windows phone устройства должны морально устареть, чтобы ни одно устройство не обновлять до win 10, третье, win 10 for mobile, это будет идейное продолжение не вышедшей в свет windows mobile 7, а все эти windows phone, это не удачные эксперименты с доверчивыми потребителями, в четвертых, мобильная windows наконец то дорастёт до уровня Android 3, потому как с появлением windows phone мобильная платформа деградировала, в пятых, каждый разработчик старается похвастаться планами раньше времени, если что то скрывается, значит это вызовет бурный негатив в среде пользователей windows и прочих продуктов от Майкрософт. В среде мобильных устройств чаще сравнивают ios и android, никто не сравнивает эти системы с WP, потому что это система может все, но в то же время завинчена и закручена настолько, что она ничего не может.

    12.11.2014 в 11:39
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Бля Евгеша, иди домой уже, на тебя все тут забили давно. На чпда к примеру, там место для таких как ты :lol:

    12.11.2014 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Да эта Евгения - девка сопливая, что с неё взять? Только смех с комментов...

    12.11.2014 в 10:13
    +2
    AllView Impera I

    Надеюсь расскажут про windows 10 for mobile, очень интересно)

    12.11.2014 в 10:26
    +2
    Nokia Lumia 925

    На этом мероприятии "счастливчику" подарят телефон ? люмия 535?

    12.11.2014 в 10:55
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Великая Британия?? ))) Великобритания по моему господа, вы в каком веке живёте? )

    Аватар
    12.11.2014 в 12:07
    +2

    Это не в первый раз, пора уже привыкнуть и не обращать внимания ;-)

    12.11.2014 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Авторам наверно очень нравится эта страна?

    12.11.2014 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Интересно добавят ли майки поддержку других медиа устройств (автомагнитол к примеру ) как у Эппл это сделано управление с магнитолы чтение файлов и т.д.

    12.11.2014 в 13:18
    -1
    Nokia Lumia 930

    Это после того как от них шотландцы месяц назад не сдриснули они стали Великой Британией))

    12.11.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    не чего сверх интересного не скажут, да мне и вообще уже нечего не интересно ,все равно все отдадут иосу и андроиду + каждому еще и ваучер подарят на покупку в своих магазинах)))

    12.11.2014 в 14:18
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мб смартфоны новые покажут. А может что-то про Windows 10 расскажут.

    12.11.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Евгений - петух

    12.11.2014 в 14:51
    -1
    Nokia Lumia 820

    Не по теме,но в тему?

    12.11.2014 в 17:55
    -1
    Nokia Lumia 730

    Мляахуенно сказал