17

Microsoft проведет вебкаст для партнеров о Windows 10 29 октября

Первая предварительная версия Windows 10 Techical Preview была запущена в основном для корпоративного сегмента пользователей, но получила большой отклик со стороны обычных энтузиастов. Не так давно, компания потихоньку начала рассказывать о функциях и возможностях для софтверных партнеров и для этого специально запланировала провести вебкаст, который пройдет 29 октября.

В своем официальном блоге, Microsoft сообщает:

Эта сессия предоставит вам возможность обозреть возможности и видение продукта, а также даст ответы на самые популярные вопросы, которые вы задавали.

Для просмотра вебкаста Microsoft требует наличие регистрации как партнер Microsoft. Тем не менее, каждый может посмотреть видео из предыдущего вебкаста для корпоративного сегмента с Бетси Придмур, главой подразделения Microsoft US Windows Produc Marketing, который рассказывал о функциях в Windows 10 на протяжении 38 минут.

Будет очень интересно посмотреть как Microsoft попытается привлечь внимание производителей и партнеров к Windows 10, особенно после провального запуска Windows 8.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    26.10.2014 в 12:16
    +8
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему все говорят что Windows 8 провальный? По моему очень даже удачная версия, необычная, быстрая, без лагов, мне Windows 8 понравилось больше всех версии а я испробовал все, даже 10.

    26.10.2014 в 12:20
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Просто большинство людей не любит перемен и когда убрали пуск то впали в ступор))

    26.10.2014 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен, и из-за этого майки решили вернуть к велосипеду, а не продвигать дальше метро. Думал они ваще откажутся от рабочего стола, оставили бы метро и все, но я боюсь, что все просто напросто разбегутся от такого решения :) (имхо)

    26.10.2014 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вернуться* :)

    26.10.2014 в 17:11
    +1
    Android

    Есть некие уникалы, которые до сих пор сидят на ХП. Купили себе модный проц 4-х ядерный и 8г и более памяти. Поставили ССД. И кричат, что они крутые) но не понимают, что в принципе ХП не может раскрыть потенциал этого всего железа. О какой 8-ке с ними можно говорить?

    26.10.2014 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 720

    Полностью поддерживаю вашу точку зрения.

    26.10.2014 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    это те говорят,которым тяжело по причине своей тупости без меню "пуск" работать,ну не могут они вкурить как это?!

    26.10.2014 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    для меня Windows 8 не провальная, хотя Windows 7 для меня была лучше) в данный момент пользуюсь 8.1 x64

    26.10.2014 в 17:16
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    не устанавливал 8ку(как и висту), но по обзорам/видео, мне не понравилась, да и 8.1 не хотел ставить, передумал когда друг сказал что * -8ка, да, Г... а 8.1 норм*, да и время пришло 7ку переустанавливать) а диск не нашел)) скачал 8.1, пока норм)

    26.10.2014 в 12:27
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Windows 10 божественна!
    Обязательно поставлю заместо 7 после релиза.

    26.10.2014 в 12:45
    +2
    Huawei Ascend W2

    Большинство людей, не любящих перемен впало в ступор не только от исчезнувшей кнопки пуск, но и от полноэкранного скайпа и калькулятора, от магазина с отвратительным играми и приложениями, активных углов, срабатывающих в неподходящий момент, фееричного выключения компьютера и других находок пальцепханого интерфейса на 24-дюймовом экране десктопа.

    26.10.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да ну нормас, мне это все нравится и до сих пор :)

    26.10.2014 в 13:18
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ни кто и не знал что панели по бокам можно и отключить а пуск вернуть с помощью программы классик старт меню

    26.10.2014 в 13:45
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да-да :)

    Аватар
    26.10.2014 в 13:51
    0

    Поставил превью-версию. Те, кому нужна семерка, могут не ставить. Как ни крути, все это вариации восьмерки. По мне так никаких проблем. Пусть хоть создадут мега-супер-экстра удобную-неудобную систему, все равно буду ставить. Надо развиваться, что сидеть на месте.

    26.10.2014 в 17:29
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Обо всём нужно иметь собственное мнение, а для этого нужно поиметь опыт... Надо попробовать, чтобы понять, твоё или нет.

    28.10.2014 в 8:14
    0
    Acer Allegro

    Windows 8 называют провальной, потому что она провалилась. Речь идёт о рынке. Если вы поинтересуетесь статистикой, то узнаете как мало машин работает под управлением этой системы сегодня. Еще вы увидите вторую проблему - машин под 8.1 вообще мизер. Дело в том, что 8-ка во истину отвратительная система. Всё радикально изменилось в 8.1 - система стала как минимум не хуже 7-км по юзабельности, а мне так в ней удобней намного, но пользователи разочаровавшись в 8-й версии не стали обновляться, не смотря на крайне агрессивную компанию по продвижению этого обновления. Надеюсь несколько приоткрыл завесу над тайной - почему же "все" называют 8-ку провальной. )