30

Microsoft проводит акции на комплекты Xbox One

В фирменном магазине Microsoft в России проводится отличная акция, в рамках которой вы можете получить особо богатый комплект поставки обычной черной Xbox One. За 28 990 рублей Microsoft предлагает получить Xbox One 1 Тб, второй геймпад, FIFA 17, Gears of War 4, Forza Horizon 3 и 3 месяца подписки Gold.

Если вы раздумываете над тем, чтобы присоединиться к армии владельцев консолей, то описанное выше предложение определенно стоит вашего внимания. Правда здесь стоит оговориться, что речь идет об оригинальной Xbox One, а не о ее компактной версии One S. В любом случае, своей прелести от этого она не теряет (разве что придется терпеть не самые компактные размеры и блок питания в виде большого кирпича).

Кроме того, Microsoft Store предлагает и другие бандлы. За 25 450 рублей вам отдадут Xbox One 1 Тб + Tom Clansy’s The Division + Gears of War 4, за 22 040 рублей Xbox One 500 Гб + The Lego Movie Videogame + Gears of War 4, а за 26 040 рублей Xbox One 1 Тб + Rainbow Six Siege + Gears of War 4. Одним словом, определенно есть из чего выбрать.

Какой комплект берем?

Купить Xbox One 1 Тб + второй геймпад + FIFA 17 + Gears of War 4 + Forza Horizon 3.
Купить Xbox One 1 Тб + Tom Clansy’s The Division + Gears of War 4.
Купить Xbox One 500 Гб + The Lego Movie Videogame + Gears of War 4.
Купить Xbox One 1 Тб + Rainbow Six Siege + Gears of War 4.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    17.11.2016 в 16:05
    +2
    Nokia Lumia 830

    Незнают кому еще бы пропихнуть свою приставку

    17.11.2016 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как и любой продавец любого товара!!

    17.11.2016 в 16:15
    -2
    Nokia Lumia 830

    Санкции ввели и сами сосут лапу.

    17.11.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 830

    ?

    17.11.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Обычные предновогодние скидки

    17.11.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 435

    Xbox моя мечта с детства. С радостью бы купил любой комплект, но это финансы никак не позволяют :cry:

    17.11.2016 в 16:15
    0
    Android

    Надеюсь что все у вас наладится и найдутся лишние финансы на такие наборы.

    17.11.2016 в 16:16
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Я в 30лет купил xbox 360)) но вот друзья все повзрослели типа, играть не с кем ((

    17.11.2016 в 17:51
    0
    Android

    Играй со своими детьми! Если нет - никто не мешает заделать и вырастить. ✌

    18.11.2016 в 3:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Растут двое, играю, но пока в платформеры, а в экшен когда будут, уже состарюсь (((

    19.11.2016 в 11:20
    +1
    Android

    Снежки лепить надо.

    19.11.2016 в 14:54
    0
    Android

    Безусловно не без этого!

    17.11.2016 в 17:27
    0
    Android

    А я в детстве космонавтом хотел стать ?

    17.11.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люди, где вы находите время на игры?
    Или вы так одиноки.
    Или вы забиваете на все и всех.

    17.11.2016 в 17:23
    0
    Android

    Вот плюсую. Хотя, в детстве, дождливыми и унылыми вечерами, когда почитал книгу, надрючил домашние дела, можно и зарубиться в фифу. Фифа и НХЛ - крутые штуки.

    17.11.2016 в 17:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Детство- это отдельная глава жизни.
    Можно сказать это настоящая жизнь и есть.
    Ибо как закончится детство, начинается выживание, а не жизнь

    17.11.2016 в 17:30
    0
    Android

    Начинается создание условий, чтобы твои сперматозоиды пожили, и тоже начали создавать условия для жизни своих... :с

    17.11.2016 в 17:28
    0
    Android

    Там же, где и другие люди находят время на телик. Или на флуд ?

    17.11.2016 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или на впсевен

    17.11.2016 в 17:52
    0
    Android

    Немного личного времени есть у всех.

    20.11.2016 в 1:22
    0
    Android

    Ну, человек же не загружен делами 24 часа. Как все решит, так и появляется свободное время.

    17.11.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 830

    На черную пятницу вкусные скидки и на хбокс

    17.11.2016 в 16:36
    0
    Android

    Оч хорошие цены, у кого Нет XBox рекомендую.)

    17.11.2016 в 17:24
    0
    Android

    Вообще, лучше подождать полгода и дождаться бандлов с Xone S

    17.11.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Подождать год и скорп выйдет!

    17.11.2016 в 18:42
    0
    Android

    Ну, он жутко дорогущий будет.

    17.11.2016 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Больше 500 не будет смысла, его не кто не возьмёт все будут брать прошку! Рекомендуемая цена 400 иначе провал. В конце концов консоли всегда производились в убыток. Выплывали за счёт продаж игр, премиума и сервисов.

    18.11.2016 в 3:33
    0
    Android

    Ага, особенно предыдущие поколения с жутчайшим пиратством))

    20.11.2016 в 1:23
    0
    Android

    Да, 360-я была бомбой)

    21.11.2016 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 820

    К любой консоли нужно пару фирменных игр. Тогда возможно и продажи будут стабильные