25

Microsoft работает над исправлением ошибки выбора режимов обновления в Windows 10 Mobile IP

Многие пользователи заметили, что с приходом последнего обновления Windows 10 Mobile Insider Preview 14342.1004, в настройках выбора режимов получения инсайдерских обновлений отображается надпись “Disabled” или «Отключено».  Разумеется, что эта ошибка не дает сменить Fast Ring на Slow, Production или Release Preview (или любой другой порядок). Для некоторых это может стать весьма неприятным багом, поэтому на сайте технической поддержки Microsoft поспешила сообщить, что разработчики уже активно исследуют проблему, ноги у которой растут из серверов компании. Это значит, что пользователям не придется делать никаких изменений для исправления ошибки и Microsoft все починит сама.

До того момента, как Microsoft исправит баг, инсайдеры не увидят новых сборок, так что не ожидается обновлений ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра (обновления никогда не выходят в субботу, воскресенье или понедельник). Также обратите внимание, что ошибка проявляется только на устройствах с 14342.1004, но не обязательно на всех смартфонах с данным обновлением.

Источник: Microsoft Answers Forum

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    28.05.2016 в 11:04
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Исправили

    28.05.2016 в 11:09
    0
    HP Elite x3

    Емае, кто знает как, блин, этим "apps for websites" пользоваться, подскажите?

    28.05.2016 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у тебя есть такие программы?

    28.05.2016 в 16:03
    0
    HP Elite x3

    Пожалуй, нет.

    28.05.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пока никак. Это разрабы должны подсуетиться. Очень хочу связать Vk с сайтом и mytube с youtube

    28.05.2016 в 16:05
    0
    HP Elite x3

    Пздц, думал майки додумались без вмешательства разработчиков нормально сделать. Ну да ладно. Интересно, как на других осях это вообще сделано... Кстати, как твой аппарат 830? Думаю менять на него. 930 приелась уже.

    28.05.2016 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю как на ведре, а вот когда Iphone использовал, то это вполне интересно. Открываешь сайт ютуба, а открывается приложение. Удобно. Правда, честно, не знаю от кого зависит эта реализация. Может мы сами сможем связывать. Не знаю по какой причине ты хочешь сменить 930 на 830 но в аппарате не разочаруешься. Разве что в игры не поиграть

    28.05.2016 в 16:10
    0
    HP Elite x3

    Ну, я тока в не сильно шибкие играю. В тяжелые я и тут не играю, смысл мне вообще этого железа на W10M.

    28.05.2016 в 16:12
    0
    HP Elite x3

    Не, я понял, что открываешь сайт, а открывается приложение, а вот как там на iPhone это реализовано, также или лучше додумались?)

    28.05.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я пока не могу сравнить, ибо не видел действия этой функции на W10M

    28.05.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 800

    Вышел DosBox 0.74 на wp.
    Называется Old Box

    28.05.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего себе, вот это новость

    28.05.2016 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Он нихерова так лагает

    28.05.2016 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 800

    Зато есть звук,альтернатив нет.

    28.05.2016 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Звук постоянно запинается или же вообще выключается, может чуть позже исправят

    28.05.2016 в 16:08
    0
    HP Elite x3

    А что это? А то этот чертов магазин даже описание не хочет показывать, я уже молчу про скрины...

    29.05.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 800

    Эмулятор DOS.
    Гугл в помощь.

    28.05.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    И работал изначально, правда после сброса

    28.05.2016 в 13:19
    +4
    Android

    Я пока на релизе посижу☺

    28.05.2016 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Как ведет себя телефон, как батарея? Я все еще думаю, установить релиз или остаться пока на вин8.1.2

    28.05.2016 в 14:27
    0
    Android

    Ведет себя хорошо.Батареи хватает на целый день,еще и остается ☺

    28.05.2016 в 13:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Всегда работал пункт. Последних раза три обновился без приложения через настройки. Сбросов уже сборок 10 не делал

    28.05.2016 в 13:55
    +1
    Nokia Lumia 930

    У меня выкидывает из журнала звонков, сегодня началось. А так же грув тоже выкидывает.

    28.05.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    На редстоуне грув глючит еще с первых сборок