22

Microsoft распродала все Surface Pro 4 и Surface Book

Всего неделю назад, компания Microsoft впечатлила мир анонсом ряда новинок на Windows 10. И если флагманские смартфоны не вызвали дикого восторга, индустрия была поражена новым планшетом Surface Pro 4 и куда больше ноутбуком Surface Book. Компании удалось привлечь к новинкам столько внимания, что все доступные модели уже распроданы. Еще только вчера мы писали о том, что топовая модель Surface Book больше недоступна для предзаказа, а сегодня уже все доступные варианты Surface Book и Surface Pro 4 отсвечивают на сайте словами "нет в наличии". С учетом того, что Surface Pro 3 стал весьма популярным и востребованным на рынке продуктом, можно предположить, что Surface Pro 4 будет продаваться еще лучше. В свою очередь будет очень интересно посмотреть на жизненный цикл ноутбука Surface Book среди армии Windows 10-аналогов и компьютеров от Apple. Конечно, можно предположить, что Microsoft просто ограничивает поставки, но в любом случае, ажиотаж вокруг новинок от Microsoft сохраняется и для устройств, которые раньше приносили только убытки, столь большой спрос является весьма значительным достижением.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    14.10.2015 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы сказали, сколько их всего было выпущено. А то закрадываются сомнения...

    14.10.2015 в 11:05
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Железо этих аппаратов убивает все вредные сомнения на многие годы.

    14.10.2015 в 11:25
    0
    Android

    Учитывая спрос на Про 3, сомневаюсь, что МС сделали мало Про 4, так что в любом случае, такой результат впечатляет

    14.10.2015 в 11:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Написано же 4! ?

    14.10.2015 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Такая информация о продажах неочем, сродни очередям за айфонами в первый день. Хотелось бы видеть их на прилавках хотя бы интернет магазинов,а количество подданных в штуках. Однозначно спрос есть.

    14.10.2015 в 11:08
    +3
    Nokia Lumia 830

    Бук бы взял,но сКа дорого

    14.10.2015 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Были бы деньги,взял бы топовый бук)

    14.10.2015 в 11:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    14.10.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 925

    все три штуки...

    14.10.2015 в 11:13
    +8
    Nokia Lumia 920

    Неужели народ начинает понимать, где отличная вещь, а где огрызок?

    14.10.2015 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Возможно это те люди, которые давно это поняли. А те, кого ты имел в виду вряд ли перешли на сторону света

    14.10.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Возможно.

    14.10.2015 в 12:49
    0
    AllView Impera I

    Люди поспешили, и купили айпады, теперь они пожалеют об этом ?

    14.10.2015 в 22:57
    0
    Huawei Ascend W1

    Хорошо сказал, я даже подавился от смеха :D

    14.10.2015 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ах не успел ? купить

    14.10.2015 в 11:23
    0
    ZTE Tania

    Выхода нет, надо почку продать.... И купить всю продукцию, а то на прилавках ничего не останется )))

    14.10.2015 в 11:27
    +2
    Android

    Ага, они выпустили несколько ноутбуков, и остановили конвейер? ? Звонят такие в китай на завод - Ли, сколько сделали? Всё, харош, тормози конвейер! ? нам хотя бы эти продать. ?
    А из Китая им - ок!
    Да, нужен наглый пиар, как яблоки.

    14.10.2015 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Действуют бдительно и аккуратно, молодцы майки) продукты действительно очень красивые и интересные

    14.10.2015 в 11:58
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Я бы енота купил)

    14.10.2015 в 12:51
    0
    AllView Impera I

    Не верю глазам ? это наверно просто пиар ?

    14.10.2015 в 16:53
    0
    HTC 8X

    Скоро будут ноутбук для космоса делать, ибо их гора денег...

    14.10.2015 в 23:22
    0
    Android

    Будем надеяться.