57

Microsoft расширяет программу Windows Insider

Windows Insider - одна из самых успешных программ Microsoft. Количество участвующих насчитывает миллионы пользователей и благодаря ей Microsoft смогла построить хорошую, годную Windows. Теперь компания собирается расширить возможности этой программы.

Одна из идей инсайдеров заключалась в том, чтобы Microsoft предоставляла доступ не только к программному обеспечению, но и к ранним версиям железок, вроде Lumia 950. Идея звучит весьма оригинально, но практически не реальна. Тем не менее, Габриэль Аул отметил, что это весьма интересно.

Теперь Windows Central сообщает, что некоторые инсайдеры, которые предоставляли в компанию полезные отзывы и положительно повлияли на разработку ОС, получают от Microsoft специальные письма, содержащие следующее:

Сейчас мы набираем инсайдеров Windows, вроде вас, которые скоро будут играть куда более важную роль в разработке Windows 10 Mobile. Основываясь на большом количестве отзывов, предоставленных вами относительно Windows 10 Mobile, мы считаем, что у вас есть и знание, и страсть к сотрудничеству с нами.

К письму прилагается ссылка на опрос, где Microsoft просит поделиться больше об устройстве, которым владеет инсайдер, адресом проживания и адресом доставки. Видимо, Microsoft собирается поделиться какими-то ништяками с активными инсайдерами Windows.

Что это такое? Пока нам остается только гадать.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.11.2015 в 12:02
+24
Nokia Lumia 1520

Побежал писать отзывы)

Комментарии (57)

    13.11.2015 в 12:02
    +24
    Nokia Lumia 1520

    Побежал писать отзывы)

    13.11.2015 в 14:07
    +2
    Android

    Ага, про прозрачную шторку, или красивую плитку для грува ?

    13.11.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты из Белоруссии?)

    13.11.2015 в 14:47
    0
    Android

    Да.

    13.11.2015 в 12:03
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Очень правильный шаг

    13.11.2015 в 12:04
    -2
    Nokia Lumia 1320

    А где веселая и юморная новость о том, что новый интерфейс Xbox One внезапно перестал поддерживать Kinect. Microsoft заявило, что кинект-жестами в меню мало кто пользовался и они решили отказаться от его поддержки в новой и последующих прошивках своей приставки.
    Все это сопровождается слухами о почти полном отказе разработчив игр от поддержки Kinect.
    Похороны очередной идиотской идеи от Майкрософт. Где билд? Cykи :)))

    13.11.2015 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Молорик ?

    13.11.2015 в 12:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Скорей всего такая же участь будет и у Континиум.

    13.11.2015 в 12:54
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Так и есть. Много примеров идей, которые они довели до конца? ВП вон до сих пор похожа на выкидыш MS-DOS и BASIC.
    С 4 раза кое как Сюрфэйс пропихнули,и то, хотелось бы статистику продаж увидеть.

    13.11.2015 в 12:04
    0
    Android

    Го го го писать отзывы)

    13.11.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 625

    Хочуууу

    13.11.2015 в 12:04
    +1
    Android

    Пишем отзывы по полной!!!!

    13.11.2015 в 12:05
    0
    Android

    читал данную статью на 3 разных источниках и везде по разному передаётся посыл ! кому верить ? последнее время такой бред, просто нет слов

    13.11.2015 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 720

    Майкрософт не просто повернулся лицом к пользователям, но и начинает призывно улыбаться!?

    13.11.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Сейчас все полетят. Наберут парочку людей(возможно) и потом опять рубанут минус 1000 сотрудников

    13.11.2015 в 12:18
    +1
    Android

    Интересно, а они как-то ограничивались по географическому принципу? У нас кто-нибудь получил?

    13.11.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я нет( хотя достижений множество и есть свои 3 ветки с более чем 300 плюсами.

    13.11.2015 в 21:31
    0
    Android

    У меня есть и с 2000, но тут не это влияло. Но мне тоже не писали)

    13.11.2015 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не, вряд ли в Россию чтонить отправят, санкции))

    13.11.2015 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я получил. Кстати тут зарегистрировался специально что б посмотреть, сколько таких же как я)) оказывается меньше, чем я думал))

    14.11.2015 в 17:46
    0
    Android

    Ого, тогда держи нас в курсе)

    14.11.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    "We will contact you shortly if you are selected and provide you with more details about this exciting program." - если.....)

    15.11.2015 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Лука, привет. Подскажи не по теме. Хочу уже ноут обновить до 10ки... Нужно мне фото, видео скопировать? И нужно ли вводить ключи какие то от windows? Вроде бы лицензия стоит, но ничего о ней не знаю. Как то так)) Спасибо заранее)

    18.11.2015 в 21:03
    0
    Android

    Если лицензия, то можно просто обновляться, ничего не потеряется.

    18.11.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо!

    17.11.2015 в 7:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так и хочется сказать - нас нае-ли, расходимся))) за этим проследовало просто приглашение на инсайдерское представление новых флагманов, и возможность их покрутить в руках. А также купить))

    18.11.2015 в 21:01
    0
    Android

    На само деле, я думаю эти два события никак не связаны, так как приглашение пришло всем

    22.01.2016 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вы правы, пришло и другое письмо :)

    13.11.2015 в 12:19
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ну тут мало кто получит, потому что начиная с февраля все активно ныли и жаловались, а не писали фидбеки :)

    13.11.2015 в 12:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Прикольно будет, если это вброс что бы отзывы чаще писали :D

    13.11.2015 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скорей всего так и есть :) замануха.

    13.11.2015 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Ништячки это клёвенько....мож каку железячку подгонят активам...

    13.11.2015 в 12:38
    0
    Android

    Все правильно.

    13.11.2015 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Юхуу, я тут полгода не был. Всем Привет! Я обновил свою Люмию до 730))

    13.11.2015 в 13:52
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Аппарату здоровья и долгих лет жизни.

    13.11.2015 в 12:59
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Адресом проживания? А ещё говорят что андроиды инфу собирают? На кой ляд им адреса нужны?

    13.11.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    Чтоб знать куда соболезнования направлять.
    Может пришлют в довесок нормальный смартфон... хз. Это же майки.

    13.11.2015 в 13:24
    -2
    Microsoft Lumia 435

    Нормальный смартфон от маек? Да вы оптимист? Не будут они Нексусы присылать??

    13.11.2015 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну я и говорю. В нагрузку будут присылать нормальный смартфон. :)

    13.11.2015 в 13:43
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Ещё и гарнитуру проводную обязаны ложить?

    13.11.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Это как с шуткой про гугл - забиваешь в поисковик "гугл говно" и он запрашивает твое местоположение. Вот и подумайте зачем :D

    13.11.2015 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 435

    Не знал, сейчас проверю?

    13.11.2015 в 16:16
    0
    Android

    Проверил! Действительно *говно*??? (даже не определило местоположения? google govno?).

    13.11.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Эдакое сарафанное радио запустили, чтоб больше толку было от инсайдеров. Большинство ведь совсем не пишет отзывы. А так хоть подстегнули интерес)

    13.11.2015 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    замануха

    13.11.2015 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Запах халявы....

    13.11.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пусть качество улучшается

    13.11.2015 в 16:11
    0
    Android

    Ахиреть! Наконец то майки поняли ЧТО инсайдеры вкладывают огромный вклад в создание OS, круто! Я очень рад такой новости. Если майкам нужны адреса пользователей то скорее всего *избранным инсайдерам* будут высылать устройства? для тестов! Это ж крутяк, ну что стоит майкам сотню, две разослать смартов? и сколько же они инфы будут получать, а это очень экономит время и капусту для компании *в первую очередь* Респект майкам? инсайдер нужно развивать и награждать пользователей потом за это (всякими ™ плюшками). Рад, очень рад за инсайдеров!

    13.11.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Залуpу коня они получат.вот на что они способны.

    13.11.2015 в 18:34
    +1
    Android

    А может и получат *Залуру коня* ???

    13.11.2015 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Странно, что windowscentral.com слать будут, они ведь всё сольют месяца за 9 до релиза. Или они не знают, что это винцентрал?..

    13.11.2015 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Класс! Теперь будет больше полезных отзывов и меньше ругательств о кривизне рук майков))

    13.11.2015 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите как установить wp10

    13.11.2015 в 20:10
    -1
    Nokia Lumia 830

    Нравятся тормоза?

    13.11.2015 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ, помогите. Существует ли приложение яндекс почты для 10-ки? Заранее спасибо.

    13.11.2015 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Получил такое письмо, но не уверен, что реально в РФ получу какие то ништяки из за бугра...

    16.11.2015 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Подскажите пожалуйста на Nokia Lumia второго поколения..Windows 10 Mobile..работает стабильно?????