189

Microsoft рассказала о грядущих изменениях в Edge

Microsoft опубликовала в своем блоге пост, где рассказала об улучшениях и изменениях, которые планирует реализовать в 2016 году для своего браузера Edge и движка EdgeHTML. О некоторых из них мы уже слышали раньше, к примеру, о расширениях, а некоторые заявлены впервые. Разработчики планируют завезти поддержку новых веб-стандартов, в которые входит реализация API для пуш-уведомлений (с поддержкой центра уведомлений), изменения, ускоряющие производительность движка JavaScript, изменения для Adobe Flash и так далее. Разумеется, что конечного пользователя также ждут улучшения работы браузера, которые позитивно скажутся на общих впечатлениях от опыта эксплуатации Microsoft Edge.

Эти изменения должны появиться в ближайших сборках Windows 10 Insider Preview. Приоритетом для разработчиков является именно десктопная версия Edge, но позже будет доработана и мобильная версия. В первую очередь, это касается расширений.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.02.2016 в 13:14
+17
Nokia Lumia 625

Windows-и пусть весь мир подождет

Комментарии (189)

    04.02.2016 в 13:04
    +3
    Nokia Lumia 820

    Будем ждать!

    04.02.2016 в 13:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    Как обычно

    04.02.2016 в 13:14
    +17
    Nokia Lumia 625

    Windows-и пусть весь мир подождет

    04.02.2016 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Девиз!!! ? с меня +

    04.02.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Весь мир, кроме IOS и Android. Им ждать вредно

    04.02.2016 в 17:07
    +1
    Nokia Lumia 930

    Пуш уведомления как раз то что гугл со своим хромом не завезли. И так как это будет на системном уровне то на производительности практически никак не скажется.

    04.02.2016 в 18:30
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это уже девиз для всех владельцев wp

    04.02.2016 в 13:06
    +5
    Nokia Lumia 930

    Нужно исправлять а то распиарили браузер а он то не такой быстрый оказался.Самое главное что б загружал странички не хуже чем айфон

    04.02.2016 в 13:16
    0
    Android

    а что в Вашем понятии не хуже чем айфон? она их как то по другому грузит? с лева на право? или сверху в низ? Вроде же и так норм грузит)

    04.02.2016 в 13:19
    +1
    Nokia Lumia 930

    В моем понимании это значит что у айфона странички загружаются очень быстро,и с этим спорить бесполезно, очень хотелось что бы и на моей платформе было так же быстро

    04.02.2016 в 13:28
    +1
    Android

    я лично не проверял видел в обзорах, что не так уж и быстрее чем у нас) все те мои 3-4 странички на которые я захожу - вполне грузит нормально и я не замечаю дискомфорта от использования ейдж. Возможно какие то проблемы и есть - не раз читал об этом, может я счастливчик и не ловил таких глюков.

    04.02.2016 в 13:50
    0
    Android

    ну вот немного нагуглил - я бы не сказал, что прям жить не возможно) какие то страницы быстрее, какие то медленнее (но там скорее вопрос оптимизации самого сайта, разрешение экрана и много других факторов влияют на загрузку) чувак обращался к сайтам с одного и тогоже интернета, с одного IP, могло и повлиять на каком устройстве раньше тыкнул тот и загрузит быстрее, может сам портал отбрасывает по количеству запросов. Ну много факторов которые могут повлиять. я не вижу ничего критического, вполне можно пользоваться. Видео уже не свежее, сейчас с последними сборками возможно и быстрее стал работать) или медленнее))) но факт! https://youtu.be/cTwl1N388Oc
    Опять же судя по недавним тестам проведенным сайтом Rewritable
    Они сравнили производительность браузеров Microsoft Edge, Chrome и Firefox. Для этого использовались смартфоны Motorola Moto G 4G (Chrome и Firefox, Android 5.1) и Microsoft Lumia 640 (Microsoft Edge, Windows 10 Mobile сборки 10586). Оба смартфона построены на одинаковых процессорах Qualcomm Snapdragon 400 и имеют дисплеи одинакового разрешения в 1280х720 пикселей. Выходит различия в производительности должны быть минимальны.
    Подводя итоги авторы тестирования пришли к выводу, что браузер Microsoft Edge имеет приблизительно одинаковый пользовательский опыт в сравнении с конкурентами. И здесь Windows 10 Mobile и Microsoft Edge находятся на одном уровне с другими браузерами, позволив пользователю получать удовольствие от нахождения в Сети.На этот раз победителем стал браузер Firefox, но разница между соперниками небольшая.
    Edge (Windows 10): 14.919
    Chrome 46 (Android 5.1): 15.115
    Firefox 42 (Android 5.1): 15.545
    Следующий тест так же тестировал производительность движка JavaScript и назывался Jet Stream.Как мы можем заметить здесь Microsoft Edge стал победителем с некоторым отрывом от соперников. Интересным явлением стало так же некоторое преимущество неторопливого в принципе Firefox на Chrome.
    Chrome 46 (Android 5.1): 2284
    Firefox 42 (Android 5.1): 2384
    Edge (Windows 10): 2522
    На этот раз победителем стал браузер Firefox, но разница между соперниками небольшая.
    Подводя итоги авторы тестирования пришли к выводу, что браузер Microsoft Edge имеет приблизительно одинаковый пользовательский опыт в сравнении с конкурентами. И здесь Windows 10 Mobile и Microsoft Edge находятся на одном уровне с другими браузерами, позволив пользователю получать удовольствие от нахождения в Сети.
    Неужели все так плохо? им не возможно пользоваться? или это все пустые цифры?

    04.02.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Война и мир ?

    04.02.2016 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Я думаю что все намного проще. Наведу пример - у друга китайский андроид и люмия 630. Вот он мне показывал почему его основной телефон андроид - потому что банально видео в фейсбуке,контакте,гиф,еще какая то хрень работает прямо на той же странице, а в едж- открывает новую вкладку, плюс подгружает как то медленно. Банально скорость (секунд 5-10) и удобство

    04.02.2016 в 15:03
    0
    Android

    Ну вот фейсбук сам тяжелый и кривой проверил, реально в другой вкладке. А вот например ВК в этой же, онлайн фильмы так же на этой же вкладке. Так что кривизна одного сайта не показатель)

    04.02.2016 в 15:13
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ого вы разошлись ? А как на счет неподгруженых страниц в эдже?когда доходит почти до конца и зависает?) Да он быстрее эксплорера и его где то улучшили недавно,и жить конечно можно,помню оперу на кнопочной Нокии,тоже жил и не тужил? но ждал действительно быстрого браузера.Вот не пользовался эджем для пк,интересно он быстрее?

    04.02.2016 в 15:28
    -2
    Android

    только на нем и сежу) на ПК на 100% меня устраивает) да нет не разошелся просто всегда было интересно. Много кто говорит что, что то не так, а когда начинаешь уточнять - оказывается не все то уж и не так) опять-же это только мой опыт и я не говорю, что именно для всех справедливо то, что подходит для меня) но и утверждать, что он хуже - в разы хуже чем аналоги - ну скажем не совсем корректно. Да не без проблем, да есть глюки. Но как по мне быстрее чем тот же хром и т.д. и меньше выжирает памяти. когда у тебя больше 6 гиг оперативы - это возможно и незаметно, а когда 3-4? Ну такое - крик души)

    04.02.2016 в 15:53
    -2
    Nokia Lumia 830

    у меня 8 оперативы это минимум. 8 в обрез, даже иногда не хватает. Еще одну планку на 8 нужно брать.
    А сидеть с оперативой меньше 8 это в 2008-2012 возможно было норм сейчас 16 и видюха чтоб на 4 памяти

    04.02.2016 в 16:05
    0
    Android

    это на работе, я бы сам с удовольствием добавил бы) но не все так просто) а вот на домашний как то забил совсем, прошли те времена когда в игрушки игрался, сейчас телефона и планшета хватает в 99% случаев) а комп превратился в медиацентр) Торренты и кино)

    04.02.2016 в 16:15
    0
    iPhone

    Ведьмак на высоких работает нормально, фотошоп четырехгиговые файлы ворочает без проблем. И это все с 8 гб оперативы (в двухканальном режиме, разумеется). Не вижу особого смысла в еще 4+4

    04.02.2016 в 17:59
    0
    Android

    Дома 2гб ддр2)

    04.02.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 830

    2 это уже мало! а проц 32?

    04.02.2016 в 21:23
    0
    Android

    Планки две по 2 гб но одну не видит =/

    04.02.2016 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 830

    у меня похожий системный блок еще живой покупал в 2006 или 5 не помню точно! и видюха тоже была 6600 и проц атлон! оперативы было на то время 512.

    04.02.2016 в 18:08
    0
    Android

    Прям заминусовали) это что зависть что меня устраивает, а других нет????

    04.02.2016 в 18:27
    0
    Xiaomi Mi4

    Меня тоже все устраивает, только им и пользуюсь, еще бы на кнопку поиск и вообще класс. :)

    04.02.2016 в 21:27
    0
    Android

    Кого то точно рвет)))) он не понимает, что только смешит)

    04.02.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, на пк и планшете ёж лучше всех. Ну правда чтобы рекламы небыли расширил лицензию adGuard на большее количество устройств.

    04.02.2016 в 13:51
    +1
    ZEV

    Проверьте на этом сайте http://crashsafari.com как iPhone грузит и как Edge

    04.02.2016 в 14:48
    0
    Android

    Клевый прикол) игрался им и парочку человеков подколол)

    04.02.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    На iPhone есть браузер?
    Это инвалидный сафари, который даже файлы скачивать не умеет?

    04.02.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сначала у разработчиков должны быть большие возможности для создания браузеров, особенно в выборе движка. Примерно как на Андроиде. Вот бы на Gecko запилить для WP браузер...

    04.02.2016 в 13:34
    0
    Android

    Должен сказать, что благодаря последнему накопительному обновлению на Windows 10 Mobile, Edge стал шустрее!

    04.02.2016 в 13:07
    +2
    Nokia Lumia 630

    Фаны Microsoft живут надеждами :) ...

    04.02.2016 в 13:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это тоже дело?

    04.02.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне бы кортану в эдже попробовать...

    04.02.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Подскажете пожалуйста,чтобы установить widows10 можно извлечь сим карту и sd карту чтобы сохранить данные.

    04.02.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем? Установка же вообще ничего не стирает. А если вы вытащите, то приложения на SD могут потом вообще не заработать.

    04.02.2016 в 13:10
    -1
    Nokia Lumia 920

    Наткнулся в инете:
    Спе**оцирк — слепая фанатичная любовь спе**обоев к родной
    платформе, выражается в полном отсутствии критического взгляда на
    шиндафон. На любые аргументы о недостатках платформы летят реплики
    «Нинужно», «Пади говнойд заряди, Маня», «Лично мне всех программ
    хватает», «Пруфы или ты говнойдщик» и т. д. Обычное проявление — быстрый как понос постинг в оффициальных™ тредах™ как на винде всё хорошо (20%), какое же говно этот ваш андройд срач генерируемый в том числе и своими силами (50%), паранойя по разнообразным поводам (20%), обсуждение членодевок, баб и музыки (10%). НИНУЖНО — универсальный ответ на любой вопрос типа «А
    есть ли на шиндафоне…». Отвечают так даже на те вопросы, на которые
    вполне можно ответить что на Шинде есть.
    Жизненно

    04.02.2016 в 14:23
    +1
    Android

    Школовброс не засчитан. Почитай лучше про слепых фанатов ятелефона ?

    04.02.2016 в 13:10
    +4
    Android

    На компе ладно, его ждет светлое будущее, но как можно было в смартфонах сделать такое убожество? Мобильный Edge это просто отвратительно. Им невозможно пользоваться.

    04.02.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 930

    А что не так ?

    04.02.2016 в 13:17
    +6
    Android

    Примерно, все. Он каждый раз заново грузит вкладки, если ты перешел на другую, он зависает, дурацкий баг со списком предложенных вариантов, и тд)

    04.02.2016 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Да , есть такое . Ну все таки ни вм ни эдж еще до ума не доведены . Ядро унифицируют , допилят и эдж . Никто ж именно ин не заставляет пользоваться . Есть куча других браузеров .

    04.02.2016 в 13:26
    -1
    Nokia Lumia 920

    На WM достойных нет, на десктопе есть

    04.02.2016 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть . И очень даже .

    04.02.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Только не говори про Оперу

    04.02.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Макстон не ?

    04.02.2016 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Первый же отзыв

    04.02.2016 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Что ? Ты даже и не знал о нем ?☺

    04.02.2016 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин, полазил по страницам, он даже запускается медленнее edge. Плюс рывки при прокрутке. Звука в фоне действительно нет.
    И это ты называешь достойным браузером?

    04.02.2016 в 13:39
    -4
    Nokia Lumia 930

    Так ты думать в принципе не можешь , даю подсказку - набери ручками в поиске магазина иноземное слово brawser . Смотри не перепутай со своим любимым " бразерс " .☺

    04.02.2016 в 13:50
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ах, вот значит какую парочку слов ты знаешь?

    04.02.2016 в 13:51
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ты опять думать начал ? Не нужно . Тебе не идет .

    04.02.2016 в 14:43
    +7
    Android

    Прошу прощения, brawser - это даже не иноземное слово. Когда-то в далёком прошлом это слово писалось browser. Наверное, прогресс шагнул слишком далеко вперёд...

    04.02.2016 в 14:30
    0
    Android

    Отзывы часто пишут школьники, вроде тебя. ?
    К слову, есть еще Surfy, uc-browser. Недавно нарыл годный браузер, пользуюсь им. Вбей в поиске, ибо браузер огонь. ?

    04.02.2016 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Причем тут школьники? Если браузер говно, виноваты люди, которые отзывы пишут?

    04.02.2016 в 14:35
    0
    Android

    Я часто вижу гневные отзывы под годными приложениями. Как, впрочем, и наоборот. ?

    04.02.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати . Сейчас проверил . Вкладки открывает заново это да . Но не виснет . И работке в принципе быстро .

    04.02.2016 в 14:19
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Каждый раз он грузит заново вкладку так , как он много жирёт оперативки . Если бы он не грузил заново вкладки то он съел бы всю оперативку на бюджетниках . Боюсь , что после расширений это будет второй Chrome

    04.02.2016 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 525

    А я уж думал,что ты фанатик. Оказывается и можешь что-то плохое сказать)))

    04.02.2016 в 13:14
    +3
    Android

    Я частенько это и говорю в видео, и пишу тут)

    04.02.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Не пользуйся

    08.02.2016 в 12:32
    0
    Android

    А чем пользоваться?)

    04.02.2016 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Они только рассказывают,показывают,обещают,опять рассказывают и ни хрена не делают-удобно

    04.02.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Почти как ubisoft

    04.02.2016 в 13:12
    -1
    Nokia Lumia 930

    Какое же говно этот ваш андроид .....

    04.02.2016 в 13:17
    -1
    Nokia Lumia 920

    Читай мой коммент выше

    04.02.2016 в 13:17
    +2
    Nokia Lumia 930

    Какое же говно твой андроид .

    04.02.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подвели бы черту под десяткой мобильной наконец, сколько можно тянуть.

    04.02.2016 в 13:21
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Задолбали уже. За Windows 10 Mobile вообще другая команда отвечает. Вы думаете, что все, кто разрабатывают ОС, ещё что-то делают? Хрена с два! Из специализация - мобильные ОС, так что они этим занимаются. Каждый день. А если к ним присобачить отделение, которое отвечает за Эдж, за офис или за что-нибудь ещё, дело быстрее не пойдёт, эти товарищи ОС не занимаются. Так что будьте любезны - терпите.

    04.02.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    синхронизацию сначала сделайте. Убийственное гамно, а не браузер

    04.02.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 930

    А вот вы возьмите и сделайте ☺

    04.02.2016 в 13:25
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Им за это деньги платят ?

    04.02.2016 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Да . Так вы сделайте и вам заплатят .

    04.02.2016 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ага. Заплатят. Синхронизация это самое элементарное в КАЖДОМ браузере. Иначе на помойку такой продукт. А они иконки меняют одно.

    04.02.2016 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну так сделайте если это элементарно .

    04.02.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я заплатил бабло. Делать должны они, а не я.

    04.02.2016 в 13:32
    -6
    Nokia Lumia 930

    Типичные слова гопника сущего в подъезде и ругающего жкх . Ничего личного ☺

    04.02.2016 в 13:37
    +2
    Nokia Lumia 525

    А что не так? Он купил виндовс и еще делать что-то должен?

    04.02.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 930

    А ну да . " я заплатил бабло ..... " .

    04.02.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тебе поговорить не о чем? Вообще то я разработчик. А твои комментарии как раз выявляют гопничество. Прицепился как банный лист к очку. Здесь пишут комментарии и свои мнения. И ты резко перешел на личности. За это можно в реальности проглотить свой Lumia

    04.02.2016 в 13:40
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ух ты . Еще один " яжпрограмист " . Ну и что ты разработал ? Поделись . Не скромничай.

    04.02.2016 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня пропал интерес общения с тобой, если честно. Потому просто давай перестанем друг друга читать. Тем более что доказывать. Лет 10 прошло уже с детства. Ничего личного. Если оскорбил, извиняюсь

    04.02.2016 в 13:46
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ну вообще то я начал разговор культурно . На " вы " . А не отвечать это твое право . Только я таких " программистов " кучами по подъездам с семками вижу . Ничего личного . Успехов в разработке .

    04.02.2016 в 13:48
    +1
    Microsoft Lumia 535

    На "Вы" можно и на х послать. Это не уважение. Судя По истории комментариев, Вы любитель посраться ? поэтому факт остается фактом.

    04.02.2016 в 13:49
    -1
    Nokia Lumia 930

    Я разве посылал ? Не нужно мои слова передёргивать . Ты разработчик . Я спросил , что ты разработал ? Почему не можешь сделать хороший браузер для вм ? Я первый спасибо скажу .

    04.02.2016 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я не в этом направлении работаю, к сожалению.

    04.02.2016 в 13:53
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ясно . Как всегда кококо на миллион а дел на пипипи .

    04.02.2016 в 13:59
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Ты как бабака херова сразу с двумя грызешься. Старческий ПМС? Неприятный до ужаса. Бедная жена, если она вообще есть

    04.02.2016 в 14:01
    -1
    Nokia Lumia 930

    Не ну а че ты ужался сразу ? В каком " направлении " ты работаешь ? Инструменты для создания софтин на вм МС выложило в свободный доступ . В чем проблема ? Или проще гундеть ?

    04.02.2016 в 14:16
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Просто западло с петухом говорить. Закантачиться нет желания. Просто не пиши мне. Ты, я вижу, как гнида всех подряд на ножи ставишь. Мир круглый.

    04.02.2016 в 14:17
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да уж . А начал ты как мужик .....

    04.02.2016 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 930

    " как бабака " , " херова " , " старческий пмс " , " бедная жена ..." . И после этого я хамлю ? Ты не закусывал сегодня ?

    04.02.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Прошу, не порть настроение. Ты Первый кто это делает за всю неделю

    04.02.2016 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Давай до свидания , " разработчик кококо " ☺

    04.02.2016 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Если ничего личного, так не комментируй !!!

    04.02.2016 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты то че болезлый свое жало в мужские разговоры суешь ?

    04.02.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Выбирай слова .

    04.02.2016 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Отвали бестолочь .

    04.02.2016 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Жди привета.

    04.02.2016 в 13:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    Тебе адресок скинуть ?

    04.02.2016 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Тебе одиноко?

    04.02.2016 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Шта ?

    04.02.2016 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Уже несколько раз предлагаешь адрес написать. Одиноко тебе?

    04.02.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты хочешь меня развлечь ?

    04.02.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Не, я не по твоей части

    04.02.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Че тогда вопросы задаешь ?

    04.02.2016 в 13:49
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Мда. Лучше его игнорировать

    04.02.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как он сделает синхронизацию в edge, если у него нет кода этого браузера?

    04.02.2016 в 14:29
    -1
    Nokia Lumia 930

    https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-otkroet-chast-ishodnogo-koda-brauzera-edge.html
    Было бы желание . Или умение . И потом , кто этому " яжпрограммисту " мешает написать свой браузер для вм ? Я так понимаю отсутствие знаний и завышеная самооценка .

    04.02.2016 в 13:53
    0
    Android

    Синхронизацию чего? Закладки с ПК синхронизируются, что еще надо?

    04.02.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Панель избранного. Это общепринятый факт, к сожалению. Нет синхронизации истории.

    04.02.2016 в 13:59
    0
    Android

    Ну так и пиши сразу так "Нужна синхронизация истории", а то такое ощущение, будто бы у тебя вообще ничего не синхронизируются)

    04.02.2016 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    ☺ не только истории, но и избранного в панеле. Работает через раз. А это значит что уже не синхронизирует. Надеюсь что допилят

    08.02.2016 в 12:32
    0
    Android

    А история у меня вообще не работает, ни на пк ни на смартфоне.

    13.02.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    На ПК мне помог переход с учётки на локальную, а потом обратно.

    04.02.2016 в 14:32
    0
    Android

    А у меня синхронизирует. Закладки, избранное. Хотя на десктопе редко пользуюсь. Но сам факт.

    04.02.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня тоже. Но не всегда. Панель избранного на пк есть, а в телефоне эта папка пустая

    04.02.2016 в 15:39
    0
    Android

    а что с синхронизацией не так?

    04.02.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я писал выше несколько раз. Проблема с синхронизацией ПК и телефона, в именно панель избранного. Данная папка пустая в телефоне. Остальные папки работают на ура. Эта проблема массовая

    04.02.2016 в 15:48
    0
    Android

    значит мне повезло) и там и там все гуд) вроде как и пароли подтягивает и т.д. давно была проблема - сейчас все работает на ура!

    04.02.2016 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пароли отлично работают. Да и вообще нареканий мало. А вот синхронизация... Помогает переключение на локальную, и обратно. Но это же танцы с бубном

    04.02.2016 в 16:03
    +1
    Android

    я искренне сочувствую вам. Ну нет у меня такой проблемы - соответственно не занимался поиском решения)

    04.02.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    А здесь только ждать апдейт. Разработчики знают данную проблему

    04.02.2016 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    А UC быстрее?

    04.02.2016 в 13:37
    0
    Android

    Я бы так не сказал. К тому же он вылетает еще чаще чем Edge.

    04.02.2016 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Либо он становиться в Эстоний!!!Тугим ну или не хочет работать!!!все перепробовал все они тупят глючат вылетают!!!)

    04.02.2016 в 13:36
    -2
    Nokia Lumia 820

    Эдж мертв. Винда мертва. Жду не дождусь релиза w10m, чтобы убедиться в смерти оси и перейти на Android.

    04.02.2016 в 13:44
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не дождетесь ☺ , можете уже переходить, чё время терять .

    04.02.2016 в 13:50
    0
    Android

    Переходите на семейство Linux

    04.02.2016 в 13:50
    0
    Android

    Мне просто интересно. Сколько у вас смартов на полке хранится на память? И зачем ждать релиза и мучить себя?
    Лучше смарт сейчас продать, чем потом пытаться сбыть с трупиками в багажнике.

    04.02.2016 в 15:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ты думаешь, его кто-то купит?

    04.02.2016 в 15:44
    0
    Android

    За адекватную цену конечно. Камера есть и даже с отдельной кнопкой, мессенджеры работают, звонки, СМС. А отсутствие мессенджеров уменьшит количество потенциальных покупателей до близкого к нулю числу.

    04.02.2016 в 14:33
    0
    Android

    Не делайте из еды культа, Киса (с) ?

    04.02.2016 в 13:36
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Просто пусть не вылетает

    04.02.2016 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офф Стоит ли брать планшет на windows до 200$???кто знает подскажите пожалуйста!

    04.02.2016 в 13:48
    0
    Android

    Ждем Ad Blok расширение и в w10m?

    04.02.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Жди, жди, на андроид и ios уже есть

    04.02.2016 в 19:44
    0
    Android

    Еб....... ты мне тайну открыл! Не позорься! (хотите что ли бо дельное написать, пишите! Только не чушь)

    04.02.2016 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Вечно "ждём"

    04.02.2016 в 21:57
    0
    Android

    Если ждать не хочется, решение одно: покинуть инсайдер и сменить OS, готовы?
    Я нет! Буду как и остальные ждать, ведь инсайдерская программа тем и интересна( если конечно ты в ней с самого начала, как я например;) я помню первые сборки и то что есть на данный момент, это неба и земля! Представляю дать попробовать вам 74 сборочку на ПК, плевались бы и поливали майков? а я прошел это всё, и не пливался, а с интересом участвовал и наблюдал как с колен поднимали 10. Такова жизнь инсайдеров, не предсказуема и в тоже время прекрасная (это лично мое мнение и отношение к Microsoft Corporations).

    04.02.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Если ждать не хочется... я буду как и остальные ждать...
    Ждать то сколько? Я с 2012 жду

    05.02.2016 в 0:31
    0
    Android

    Простите, а с 2012 вы что ждёте то? Инсайдер то начался с 2014 г.?

    05.02.2016 в 4:37
    +1
    Nokia Lumia 920

    Сначала я ждал Lumia Amber. Потом Lumia black. Потом WP 8.1 (и опять были крики, что всем покажем). И вот теперь 10. Как будто на WP без инсайдера ждать было нечего

    05.02.2016 в 5:40
    0
    Android

    Сечёшь ?

    05.02.2016 в 10:06
    0
    Android

    Это убедительный факт! Соглашусь? Но ведь, может и вышли бы эти аппараты если бы не пустили по миру Nokia.

    04.02.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот...

    04.02.2016 в 14:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребята,подскажите пжаста что сделать,сменил размер шрифта на теле,обновил системные проги,иии ....пропали фото контактов на плитке((( Уже сутки такая хрень!

    04.02.2016 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего. Так куда лучше

    04.02.2016 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Зайдите в это хаб, посмотрите фильтр контактов для отображения. Перезагрузите телефон

    04.02.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да все делал уже,все контакты отображаются в списке,и перезагруз делал. Ни че не помогает(( Ладно,погодим маненько,мож очнется?

    04.02.2016 в 14:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Удали плитку с рабочего стола.
    Перезагрузи и снова помести плитку Люди на раб стол.
    Поможет, думаю

    04.02.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо)) Все завелось,но не сразу,полежал маненько без дела,и заработал?

    04.02.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Я наоборот хочу себе пустые иконки да никак не могу убрать

    04.02.2016 в 14:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Лучше б мобильный нормальный сделали. Гавенней боаузеоа чем едж не видел. Еще хуже IE

    04.02.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Таким темпом скоро вообще не придется улучшать мобильную версию. Не потому что она и так хороша , а потому что она никому не будет нужна!!

    04.02.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ничего не будет

    04.02.2016 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    А в чём различие браузер и поисковик, или одно и то-же!

    04.02.2016 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Браузер это программа (Chrome, Mozilla, Opera и т.д.). Поисковик - то, с помощью чего ты ищешь в браузере (Яндекс, Google, Bing, Yahoo! и т.д.)

    04.02.2016 в 15:29
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Т.е. в браузере может быть несколько поисковиков и разной другой хрени типа погода и т.п.

    04.02.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну например, вводишь в поисковой строке ya.ru и попадаешь на поисковик Яндекса, тут же пишешь google.com попадаешь в Google

    04.02.2016 в 15:39
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Понятненько, благодарю, врубаюсь понемногу, а то младшему некогда атдите-ли мне объяснить, только такие как вы и выручаете , поклон вам, дам потом шороху детишкам, узнают ещё кто прав и как винду любить.

    04.02.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Да не за что :)

    04.02.2016 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не прав, есть за что, а то сидел на сони эриксон 9 лет, всей семье ноутов, планшетов да сотиков понакупал, а сам нихрена не знаю, а тут жене не нужен стал мой подарок, либо сложно ей с ним, вот я и забрал, за год поумнел, а всё с вашей в основном помощью, как-то так.

    04.02.2016 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну обращайся, если че. Чем смогу ?

    04.02.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    После обновы последней, приложение не стало находить принтер, до, работало как часы, фотки делал по wi-fi только спать. Вопрос: что испробовать, в каком направлении искать, уж очень не хочется сброс делать, ну если не будет выбора, то сделаю сброс!...

    04.02.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну самое простое: попробуй переустановить приложение

    04.02.2016 в 16:20
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Кстати, да, буду дома с этого и начну, чтож я сразу не додумал, ладушки, спасибочки огромное.

    04.02.2016 в 15:33
    +1
    Android

    ну вроде же нормально объяснил? Поисковик - это сервис в сети интернет который помогает тебе найти информацию (в интернете) принципе для пользователя он выглядит как страничка в интернете, а браузер - это способ попасть на эту страницу. Если можно так выразится))))

    04.02.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Благодарю, огромное спасибочки, всё внял.

    04.02.2016 в 15:45
    0
    Android

    если есть желание поумничать - спросите у детишек, что такое цепочка потерянных кластеров?) за одно и они почитают, что это)

    04.02.2016 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    ,,Сегодня обязательно спрошу, не ответят в угол, правда старшему 18 а младшему 16, ну ещё справляюсь, кушать-то всегда хочется, попляшут сегодня у меня, как перед получением письма.

    04.02.2016 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Именно

    04.02.2016 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не помешает пару-тройку вопросиков, что ещё предложите спросить.

    04.02.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувствую себя виноватым в этом сраче..просто написал про браузер

    04.02.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Знакомый товарищ установил 10ку у него номера исчезли некоторые.

    04.02.2016 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это проблемы не 10, а учетной записи. Либо невнимательность Вашего друга при переходе на 10

    04.02.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо за информацию

    04.02.2016 в 16:17
    0
    One
    Microsoft Lumia 640

    Двойной тап на видео для полноэкранного режима,как explorer

    04.02.2016 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп: Подскажите какие наушники ? были в комплекте люмии 820й, или посоветуйте какие взять. У меня были Хайзеры немецкие, два года радовался им, сегодня один наушник отказал?

    05.02.2016 в 5:26
    0
    Android

    Nokia WH-208

    04.02.2016 в 17:51
    0
    Android

    В Эдже после выхода ноябрьского обновления были сделаны какие-либо улучшения?

    04.02.2016 в 18:30
    0
    Xiaomi Mi4

    Извиняюсь не в тему, кто заметил новую фишку будильника, после выключения он начинает вибрировать периодически пока телефон не разблокируешь. Или это баг? Но прикольно.

    04.02.2016 в 19:21
    0
    Android

    По-моему это у всех так ?

    04.02.2016 в 19:57
    0
    Xiaomi Mi4

    Здорово, с последней сборкой появилось, спасибо за ответ.

    04.02.2016 в 21:40
    0
    Android

    Самая непонятная вещь в Еже это дублирование поля ввода

    04.02.2016 в 22:19
    0
    Android

    Десктопная версия Edge отлично работает,а вот мобильная хуже некуда,и не раз это говорил,что выбор сайтов в верхней части просто уже бесит!

    05.02.2016 в 11:25
    0
    Android

    Понятно.