145

Microsoft рассказала о ноябрьских обновлениях Office

Каждый месяц разработчики Office 365 выпускают несколько интересных возможностей для офисного набора приложений и их мобильных версий. В этом и прелесть подписки Office 365 – вы всегда получаете самые свежие ништяки самыми первыми и при этом платите относительно небольшую сумму ежемесячно или ежегодно. Оптимальный выбор для тех, кто проводит много времени за работой с различными документами и желает быть максимально продуктивным.

Вот что нового в ноябрьском обновлении Office 365:

Совместное редактирование в реальном времени в PowerPoint. Одной из главных фишек Office 2016 в прошлом году стало совместное редактирование в Word на Windows. Разработчики пообещали расширить эту возможность и на другие приложения и теперь совместное редактирование в реальном времени доступно в PowerPoint на компьютерах с Windows. Таким образом вы можете следить за процессом изменения документа без необходимости его обновления вручную.

Эта функция доступна в PowerPoint Mobile на Windows (версия из магазина) и PowerPoint для Windows (Win32) для подписчиков Office 365 и инсайдеров офисной программы.

Перенос вложений в облако. Почтовый клиент Outlook из набора Office 365 получил возможность быстро переместить вложение в облако и оснастить его определенным уровнем привилегий. Получателя письма можно ограничить только просмотром документа, либо разрешить просмотр и редактирование, что упрощает работу с общими документами.

Перенос вложений доступен в онлайн-версии Outlook и Outlook на Windows для всех подписчиков Office 365.

Уведомления об изменениях в общих документах. Мобильная версия Office на различных операционных системах получила поддержку уведомлений об изменениях в документах, которым вы предоставили общий доступ. Нотификации работают в Word, Excel и PowerPoint.

Уведомления о том, что с вами кто-то поделился документом или начал его редактировать, доступны в Word, Excel и PowerPoint на Android и Windows Mobile для инсайдеров Office. Аналогичные уведомления появятся для iOS в следующем месяце.

Shared with me. Это дополнительный раздел в окне открытия документа в Word, Excel и PowerPoint. Он создан для того, чтобы вы могли легко получить доступ к списку документов, которыми делились с вами другие пользователи.

Доступ к этому разделу имеют все пользователи Office 365 в Word, Excel и PowerPoint на Windows, Mac, iOS и Android. В скором времени аналогичная возможность появится и на Windows 10 Mobile.

Источник: Официальный блог Office

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.11.2016 в 14:15
+10
Android

я не так стар (надеюсь) и не из тех, у кого и трава раньше зеленее была..., но вот именно сейчас (года 2-3 как) с содроганием начал смотреть на такие news. Ведь чем бредовей кажется новость, тем больше шанс, что она станет реальностью. Особенно сильно это заметно в политике, которая всё чаще напоминает шоу уродцев, напрочь лишенное смысла и логики.

Комментарии (145)

    30.11.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 540

    Жалко что даже майкрософт выпупускает свои приложения сначала на андроид и айос

    30.11.2016 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И это полнейший ПОЗОР для них! Я просто не понимаю, как Нутелле до сих пор все с рук сходит!

    30.11.2016 в 23:58
    0
    Android

    Это не позор: где больше заплатят, там и успех.

    30.11.2016 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Потому что на эти платформы больший спрос.

    30.11.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Если "Каждый месяц выпускают новые фишки", то когда нибудь нечего будет выпускать ( теоретически

    30.11.2016 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 540

    Да нет думаю в любом случае чтото новое будет.Прогресс так сказать

    30.11.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 540

    Но хотя с другой стороны все баги сначала им прелитают все баги .А нам выпускают только провереныэ обновление ?

    30.11.2016 в 19:24
    0
    Android

    На каждый ОС свои баги

    30.11.2016 в 13:37
    0
    iPhone

    Небольшую сумму, ага

    30.11.2016 в 13:56
    +1
    Android

    Немного бредовой желтизны

    30.11.2016 в 14:15
    +10
    Android

    я не так стар (надеюсь) и не из тех, у кого и трава раньше зеленее была..., но вот именно сейчас (года 2-3 как) с содроганием начал смотреть на такие news. Ведь чем бредовей кажется новость, тем больше шанс, что она станет реальностью. Особенно сильно это заметно в политике, которая всё чаще напоминает шоу уродцев, напрочь лишенное смысла и логики.

    30.11.2016 в 14:19
    +1
    Nokia Lumia 830

    Театр абсурда, так сказать. И это печально...

    30.11.2016 в 16:40
    0
    Android

    Новость ету обновили, сказано что етот законопроект не будет касатся ютуба!

    30.11.2016 в 18:34
    0
    Android

    Ды, пофиг) vpn есть. Если закроют, то удар будет по людям, кто зарабатывает на нем, а не тупо смотрит.

    30.11.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Это, тупая правда, они реально хотят его запретить?

    30.11.2016 в 23:45
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Так и хорошо бы, свои сервисы развивали бы.. Китай тому пример. Ютуб от поршивцев из гугл - это нужно помнить всегда.

    30.11.2016 в 23:53
    +1
    Android

    Здесь проблема в том, что мы не умеем в свое. Контач еще ладно, но те же одноклассники - это же ад адовый. Какие ещё есть годные сервис от наших? И если закрыть забугорные, то наши лучше не станут. Просто будем пользоваться тем, что есть.

    30.11.2016 в 23:58
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Как могут появляться годные свои, когда пользуются чужими?? Проблема нынешнего мира, все пользуются тем, что уже имеется и широко известно в массах. Именно по этому мы имеем только три операционных систем на смартфонах и тд... Люди перестали анализировать..

    01.12.2016 в 0:58
    +1
    Android

    Ну нет. Все всегда готовы к чему-то новому и интересному. Другое дело, что это новое должно не уступать ни в чем. Именно поэтому проваливаются мобильные окна: при прочих прелестных качествах имеются проблемы со стабильностью и наполненностью софтом.
    З.ы. И да, люди и не должны анализировать слишком сильно при выборе того или иного инструмента, если это вышел с комфортом: в сфере мобильных ос все должно быть удобно и приятно. Максимум, что можно проанализировать - железо.

    01.12.2016 в 3:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут играет роль эволюция программ сервисов и тд... Понятно, что новое будет не доработанное, а такой сервис как ютуб уже давно развился... Ну не возможно выпустить конкуретно способный продукт сразу... А как его развивать, если никто не пользуется,,,палка о двух концах) Предлагать, что-то революционное, так тоже опоздали, пользователь страшиться чего-то нового..

    01.12.2016 в 9:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если возникает вопрос "как развить сервис если им не пользуются", вполне закономерен вопрос: "На кой черт изобретать то что уже есть и всех устраивает?". Не надо копипастом заниматься, хочешь заработать денег - придумай свою религию. Разрабатывайте сервисы, которых нет на рынке и у них будут пользователи, придумывайте свои рынки и т.д. А здесь несколько иное. Если сервис иноземный, вполне логично вынудить его владельцев для продолжения окучивания отечественной аудитории создать местное представительство. На него и давить можно и пара тройка рабочих мест. Это издержки анахронизмов госуправления... Не может государственный аппарат в своем развитии двигаться в ногу со временем. Вечный якорь на пути прогресса)))

    01.12.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так по моему ваши службы этим и занимаются, перевод сервисов на территории России, что до не могу логично, для такой державы. Насчет монополии сервисов, по мне чем больше тем лучше. Я не пользуюсь ни одним гугл сервисом уже очень давно, разве что ссылки на ютуб посещаю..

    01.12.2016 в 6:13
    0
    Android

    Полнейший бред написали

    01.12.2016 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошо, примеры из последних лет??? Пропиаренный телеграмм, в рекламу которого вложили сотни миллионов, что бы по каналам сми говорили, что им пользуются террористы, а как он разошёлся то уже об этом никто не вспоминает. Даже клоны офиса не проходят, сколько их удачных было..

    30.11.2016 в 23:51
    0
    Android

    А тут пишут, что Ютуб останется, а вот «iTunes и Google Play попросят уйти из России»
    https://www.iphones.ru/iNotes/644216
    Такими темпами Groove вообще не стоит ждать для России. Как и Кортаны... как и всего другого, впрочем)

    30.11.2016 в 23:56
    0
    Android

    Я вообще не жду ни грува (я пират-негодяй, который не платит за музло), ни кортаны.

    01.12.2016 в 0:10
    0
    Android

    Не, Кортана мне нравится, она даже понимает мой английский. Но на русском это было бы намного лучше)
    В этом плане гугл мьюзик хорош - туда можно загрузить 50000 треков и слушать с любого устройства. Даже с нашего, есть какие-то неофициальные (и, кажется, платные) приложения. Но грув хорош для поиска новой музыки, попробовал английскую версию - удобно. Но дорого, чуть ли не 10 долларов в месяц)

    01.12.2016 в 0:14
    0
    Android

    А фонотека большая в нем? Не уступает айтьюнсу или гугл плей музыке?

    01.12.2016 в 2:51
    0
    Android

    Если честно, не знаю. Но как мне показалось, сделано симпатично, многие альбомы иностранных групп есть. Но опять же, грув не поддерживает скробблинг, так что это в любом случае не тот плеер, которым буду пользоваться)

    01.12.2016 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну то что там иностранные группы есть эт не удивительно))

    01.12.2016 в 1:08
    0
    Android

    Ну вот именно. Нрав даже если к нам и завезут, что вряд ли - будет дорогим.

    01.12.2016 в 6:15
    0
    Android

    Для России дорого 10, но почему то они не занимаются оптимизацией цен, я плачу спотифай $16 за семейный тариф на 6 человек, очень даже выгодно, но клиент под 8, долго грузится, может на нрав уйду.

    30.11.2016 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хрень. Медведев обожает айтюнс))))

    01.12.2016 в 0:10
    0
    Android

    Вдруг он втихаря пиратит? Он же однажды с айпада зашел на рутрекер))

    01.12.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Медведев 100% пиратит, у него даже Xbox360 взломаный был, он очень обиделся на майкрософт, когда его аккаунт с ачивками забанили..

    01.12.2016 в 0:34
    0
    Android

    И всем вместо компов на виндовс поставил iMac. ?

    01.12.2016 в 3:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, именно так.. Вся дума села на айфоны.. Маки и тд... Ничего скоро он обидется на яблоко, и пойдет мода на виндоуз мобайл, ему просто обязательно должно понравится играть с плитками на рабочем столе..

    01.12.2016 в 8:58
    0
    Android

    Он еще андроид не пробовал. ? Закупит хромобуки и Гугл пиксель. ?

    01.12.2016 в 9:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Андройд после айфона не панацея, слишком убого реализована система, в тот же день избавится... Тем более за андройдом скандал на скандале, в Латвии наконец таки чухнули чиновники, что им пользоваться нельзя)))))) https://eadaily.com/ru/news/2016/11/18/smartfony-proizvedennye-v-kitae-sledyat-za-polzovatelyami если бы они знали какое досье хранится у гугл, на каждого пользователя, то сразу бы сели на свой зад...

    01.12.2016 в 15:19
    0
    Android

    Ды, они все хороши. Все пишут досье. Только майки признались. ? ?

    02.12.2016 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, но различия есть. Слив разный...

    02.12.2016 в 19:15
    0
    Android

    Понятное дело. Поисковик имеет больше возможностей, причем такой популярный.

    01.12.2016 в 0:55
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я за,что бы отключили ютуб. Все скажут,как я так могу,он всем нужен,особенно,кто-то через него работает и прочий бред. Да,возможно в нём есть интересные ролики,фильмы и мультики для детей,но это болото в которое затягивает и большинство людей там смотрит всякую чушь,а ее там намного больше. Люди деградируются из-за интернета и по большей части от ютуба! Давно пора закрыть.

    01.12.2016 в 1:13
    0
    Android

    Тогда впору запрещать интернет. У нас и русскоязычных ресурсов хватает для деградирования. Возьмите хотя бы то же пикабу. Да и вк не лучше.

    01.12.2016 в 1:38
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Вконтакте" тоже закрыть,а ютуб,это самое доступное и посещаемое ,закрыть! Дело не в сайтах на определенную аудиторию,а в доступности и навязанности на общественных сайтах,всякие дебильные видео в ютубе вылазят постоянно.

    02.12.2016 в 16:18
    0
    Android

    Иосиф Виссарионович, перелогиньтесь.

    01.12.2016 в 2:53
    0
    Android

    Надо же, 21 век, а тактика всё та же — всё закрыть, всё запретить, всё взять под контроль ?

    01.12.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    И правильно, как показывает история, нужно запрещать. В США, Китае - это делают постоянно. Да и вспомним СССР наделили общество свободами и что в итоге.. Десятки миллионов потерянных жизней после развала.. Общество должно идти с государством, а не вопреки ему, только такое государство будет хорошо жить. Слишком все зажрались и многие забывают, что и в нашей жизни должен быть естественный отбор, а не всем всё на халяву, только так можно эволюционировать дальше..

    02.12.2016 в 16:17
    0
    Android

    "всё" запрещать, конечно, нельзя. Но точечно - обязательно.

    01.12.2016 в 4:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Двоих уже затянуло,минусы поставили ?

    01.12.2016 в 1:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если человек не умеет фильтровать информацию, то это чисто его проблема, а не интернета.

    01.12.2016 в 4:44
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Денис,это проблема общества,а не чисто чья-то проблема,давно доказано,что интернет деградирует общество. Если обратить внимание,это можно увидеть самому,у меня весь коллектив смотрит дебильные видеоролики,над которыми смеются,дальше больше. Думаю,многие смешные вещи,хотя бы лет десять назад вызывали бы возмущение ,а сейчас всем весело. Лет через 10-20 обществу будет весело наблюдать,как человек умирает и ставить за это "лайки"...

    01.12.2016 в 9:01
    0
    Android

    Почему лет через 10-20. Это уже сейчас есть.

    01.12.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да,с животными,скоро станут люди и всё это из ютуба.

    01.12.2016 в 6:18
    0
    Android

    Ну нельзя же такой необдуманный, необоснованный бред писать и валить на интернет, закроют потом на что то другое валить начнете и так до бесконечности. Иногда из за таких я думаю что лучше Россию оставить без западных технологий.

    01.12.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я "За" любой сайт,который будет развивать человека,пусть ютуб свою помойку очистит от "дерьма",думаю,оставят в покое.

    01.12.2016 в 17:20
    0
    Android

    Это невозможно, слишком много ресурсов это потребуется, мозгов пользователей должно хватать на фильтр того что он смотрит/поглощает

    02.12.2016 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это всё понятно,каждый выбирает,что смотреть,но принцип пресмыкания еще не отменяли,если ты живёшь в "свинарнике" со "свиньями",рано или поздно сам за хрюкаешь. Люди деградируюются не осознавая этого.
    Пс,и это возможно,но только ютубу это не надо,рейтинг потеряет.

    02.12.2016 в 16:00
    0
    Android

    Каждый останется при своем мнении.

    30.11.2016 в 14:53
    -2
    Nokia Lumia 930

    Обнова прилетела

    30.11.2016 в 15:08
    0
    Android

    Так то две недели уже...

    30.11.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Давно уже. Я жду уже следующую сегодня.

    30.11.2016 в 17:28
    0
    Android

    Вы из какого бункера?)))

    30.11.2016 в 17:36
    -1
    Nokia Lumia 930

    Называется "всепоглощающая реальность". Из него некогда смотреть за обновлениями.

    30.11.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня скайп новый появился,предварительная версия

    30.11.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что это значит??? И так уже давно. Ресет делал.

    30.11.2016 в 15:58
    0
    Microsoft Lumia 540

    Может плохое подключения wi-fі попробуй подключение через мобильного оператора или просто перезагрузи ,достань батерею

    30.11.2016 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня такое было при отрицательном балансе домашнего интернета. Вроде как WiFi есть, а самого доступа в Интернет - нет.
    .
    Еще могут быть неполадки в самом роутере - настройки могли сбиться (и такое у меня бывало - роутер вроде начинал раздавать Wi-Fi, а в интернет не пускал).
    .
    Определял причины и исправлял их я методом тыка.? Удачи в решении проблемы.

    30.11.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С интернетом все ок, и 4г, и вайфай есть

    30.11.2016 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Во во )))

    30.11.2016 в 20:57
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    откатился на 8.1 ипатьврот эту 10

    30.11.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Первый раз такое вижу

    30.11.2016 в 15:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    До сих пор сижу на Microsoft Office 2007 и всего хватает;))

    30.11.2016 в 17:29
    -1
    Android

    А еще на Windows XP?

    30.11.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    95;)

    30.11.2016 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Го на NT, там лючше)))

    30.11.2016 в 18:35
    0
    Android

    В 7 багов много было, 10 лучше))

    30.11.2016 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    2007 действительно очень хорош. Лишнее убрали, интерфейс удобный...

    30.11.2016 в 18:35
    0
    Android

    Оффтоп, ребята а можно иконку вибера сделать прозрачной ?

    30.11.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 540

    Нет в проге такую фунцыю убрали.Разве черес сторонней прогой

    30.11.2016 в 19:00
    0
    Android

    Эхх... всю картину портит, пока не буду его выводить на экран. А какой сторонней прогой можно?

    30.11.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 540

    Можешь попробовать transparency tiles,или. One start и чтото в етом роде

    30.11.2016 в 19:25
    0
    Android

    Спасибо, вышло! Увидел еще в поиске Transparent Tile Pack там уже самые популярные проги есть уже, только пальчиком нажал.

    30.11.2016 в 19:09
    0
    Android

    Xbox one s поступила в продажу на MS Store https://microsoftstore.ru/410556/xbox-one-s-1tb-plus-gears-of-war-4/

    30.11.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Игра, так себе.

    30.11.2016 в 20:56
    0
    Android

    Такое можно сказать о любой другой игре

    30.11.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Она реально почти от старой части не отличается.

    01.12.2016 в 6:22
    0
    Android

    Вся линейка просто офигительная, а если еще и в coop...

    01.12.2016 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зачем переделывать идеал, кооп просто офигителен.. Иногда не надо ничего трогать, улучшить графику и вперед..

    30.11.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Когда вернут фм радио на виндовс 10?

    30.11.2016 в 21:41
    +1
    Nokia Lumia 930

    Никогда, пользуйтесь сторонними программами.

    30.11.2016 в 23:09
    0
    Android

    Подскажите пожалуйста сторонюю программу

    01.12.2016 в 1:23
    -2
    Nokia Lumia 730

    Буду откатываться на вин 8.1 она более функциональней

    01.12.2016 в 11:25
    -1
    Android

    Смешно. Расскажите чем? Там есть радио ??

    02.12.2016 в 0:54
    +1
    Nokia Lumia 730

    Я пошутил ,а минусов то уже наставили

    02.12.2016 в 1:58
    +1
    Android

    Хоть смайлик тогда нужен в следующий раз☺

    01.12.2016 в 8:07
    +1
    iPhone

    Radio FM Phone

    30.11.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сорян за оффтоп владельцы 950х люмий у вас зарядные устройства на 5v @и 2ампер нп выходе?

    30.11.2016 в 23:08
    0
    Android

    Да,у всех 950 такие зарядки,чтоб быстрее заряжался телефон.чем больше ампераж тем быстрее заряжается . У вас товарищ сколько времени показавает при 100% ?

    30.11.2016 в 23:10
    0
    Android

    Да,у всех 950 такие зарядки,чтоб быстрее заряжался телефон.чем больше ампераж тем быстрее заряжается . У вас товарищ сколько времени показавает при 100% ?

    01.12.2016 в 7:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я этим данным давно не верю), они очень приблизительные...

    01.12.2016 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 830

    У вас 950 батарея мощная у меня 830 с 2200 и на 37% выдает

    01.12.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Купил 950-ю неделю назад, показывала около двух суток при 100%. За неделю погонял его, сейчас 22 ч. при 100%.

    01.12.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    1день 16 часов, но это я только его достал с кармана, уверен, что пока пишу это, показатель упадет на несколько часов?

    01.12.2016 в 5:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот такие и на 950 и на 950xl.

    01.12.2016 в 8:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ох, и где ж найти 3х амперные..
    Спасибо за помощь)

    01.12.2016 в 8:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так они в комплекте идут. Еще и в док-станции такой же. Купи ее и будет тебе счастье. ?

    01.12.2016 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Дороговато то ради зарядного еще и док станцию брать

    01.12.2016 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я его не ради зарядки брал. Когда получил и увидел ее - порадовался. В хозяйстве лишней не будет.

    01.12.2016 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тут другая проблема. Где найти такую автомобильную и еще беспроводную на три-то ампера и с типом С.

    30.11.2016 в 22:43
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Я тут новость нашол так что майкам надо будет попотеть чтобы сюрфейс сделал самс. По предварительным данным Галактика S8 получит улучшенной камерой, 5,5 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 4 K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) для работы с устройствами виртуальной реальности, которые будут принимать всю переднюю панель и считыватель отпечатков пальцев будет интегрирована непосредственно в экране.
    Основе оборудования будет 10-nanometrovì процессор Qualcomm Snapdragon 830 и Exynos 8895, обычно это зависит от региона выпуска, 6 или 8 ГБ ОЗУ. Также упоминается Новый речевой помощник Viv, поддержка NFC с MST для оплаты услуг Samsung оплаты. Объявление, как ожидается на 26 февраля, и на продажу в марте или апреле 2017, ожидаемая цена $885 США.

    01.12.2016 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что же тут вы увидели сверхестественного в самсунге??

    01.12.2016 в 0:01
    0
    Android

    И какой аккум будет тянуть 830й снап и 4к экран? Это будет, что, игрушка на 2-3 часа?)))

    01.12.2016 в 6:26
    0
    Android

    Скорее всего 4к будет только при работе со шлемом, в обычном использовании будет 2к, у самсы уже есть функция понижения, не совсем понимаю как работает, т.к.отличия не видно

    02.12.2016 в 16:11
    0
    Android

    Только, что, они отрубают лишение пиксели? Вряд ли. Они тоже работают. Снижается нагрузка на проц и гпу при рендеринге, но дисплей как жрал, так и будет жрать.

    02.12.2016 в 16:27
    0
    Android

    Может быть и так, я пока не читал об этом. Но4к был уже у сони, сколько он жил?

    30.11.2016 в 23:23
    0
    Android

    у кого ни будь получается выключать приложения из фона?
    мне всё равно уведомления от них продолжают приходить
    даже когда в экономии заряда

    01.12.2016 в 1:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давно бы уже поняли, что плохо работает ограничение это, вот в 8ке действительно в фоне отключались приложения

    01.12.2016 в 7:16
    0
    Android

    на 10 работало несколько сборок назад

    01.12.2016 в 7:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Работает нормально на релизной.

    01.12.2016 в 7:42
    0
    Android

    уведомления перестают приходить? с вк, на пример

    01.12.2016 в 7:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вк не пользуюсь, а так если выключаю работу в фоне для приложений, уведомления перестают приходить.

    01.12.2016 в 7:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зайди в "уведомления и действия"...

    01.12.2016 в 7:42
    0
    Android

    бла приложение т
    будет работать в фоне и сажать аккум

    01.12.2016 в 7:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если фон отключен, как будет работать в фоне? Или тумблер в фоне не выключается? Я на 550-й отключил в фоне некоторые игры, а пуши приходили всё равно. Тогда отключил и в "уведомлениях..." и батарею ни чего не жрёт.
    Может не правильно понял - у тебя другая ситуация?

    01.12.2016 в 16:18
    0
    Android

    при отключения из фона уведомления так же не должны приходить
    видимо у тебя тоже не работает

    01.12.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    У дочери на 550 несколько игр было в фоне. После отключения две всё равно уведомляли. По этому отключил ещё и в уведомлениях... Но ведь другие то не нуждались в дополнительном отключении. Имхо, это всё же от приложения зависит.

    01.12.2016 в 20:53
    0
    Android

    по логике система просто должна завершать службу приложения. тем более что игры отсылают оффлайн уведомления
    а значит они все таки работают в фоне

    02.12.2016 в 5:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну хз, как там происходит. Для меня это не проблема.

    01.12.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы уже писали об этой проблеме? Только что вспомнил, на этом форуме задавали аналогичный вопрос, кстати тоже с 930. Если это были не Вы, возможно это аппаратная проблема. Не пойму майков, почему не обновляют прошивки для поддерживаемых смартов. Потенциалы многих аппаратов поблекли на 10-ке, взять хотя-бы те же камеры, аккумуляторы.

    01.12.2016 в 16:20
    0
    Android

    я писал
    думал может в новых сборках я один остался с этой проблемой
    в экономии очень мешает когда заряд нужно сохранить

    01.12.2016 в 7:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Некоторые отключаются только в "уведомлениях и действиях"

    30.11.2016 в 23:59
    -1
    Android

    Каркаровна все откладывает и откладывает :с

    01.12.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Приложение Фотографии обновились) теперь на русском и обычный шрифт. А так же офис обновился.

    01.12.2016 в 9:56
    0
    Android

    Приложение люди на slow ring обновили живая плитка вернулась.

    01.12.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С началом зимы всех.
    Подскажите где найти контроль передача пакетных данных.
    Немигу найти,чтоб ограничения поставить.
    Благодарю.
    У меня последняя фаст,извините,что не в тему.

    01.12.2016 в 10:51
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Не это ли требуется?

    01.12.2016 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да я ето искал.
    Но у меня нет отображения.
    Может сборка.

    01.12.2016 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Может. Фото сделал на слоу (830 для экспериментов).

    01.12.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люмия 550 сына
    Всё есть.