76

Microsoft рассылает Creators Update для Xbox One

Xbox One

Creators Update для Xbox One уже доступно для загрузки, в отличии от ПК-версии, которая будет доступна только 11 апреля этого года. Раньше только инсайдеры Xbox могли протестировать наработки и новшества крупного обновления, а теперь все владельцы Xbox One и Xbox One S могут скачать себе Creators Update.

С приходом апдейта на Xbox One появилась обновленная домашняя страница, которая работает гораздо быстрее и смотрится лучше. Изменили также гид (Xbox Guide). При нажатии на соответствующую кнопку на геймпаде консоль отроет небольшое окошко в левой стороне, где отображается ваша библиотека игр, недавно запущенные приложения, бонусы для подписчиков Xbox Live Gold и закрепленные вами элементы. Добавили также режим Compact Overlay, он же «картинка в картинке», интеграцию со стриминговым сервисом Beam (также на Windows 10), а также специальную функцию “copilot”, с помощью которой кто-то с другим геймпадом может помочь игроку с прохождением игры или обучением. Кроме того, у родителей появились новые опции контроля. Можно установить конкретное время дня, на протяжении которого дитя сможет играть в свои любимые игрушки.

ПК-боярам надо ждать 11 апреля для получения Creators Update. Консольщики же могут скачать новое обновление прямо сейчас.

Источник: Xbox Wire

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (76)

    29.03.2017 в 20:03
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классно

    29.03.2017 в 20:05
    0
    Android

    Хотел поиграть в NFS, а тут обнова! Уже скачивается☺

    29.03.2017 в 20:05
    0
    Android

    Товарищи, давайте гамать в NFS! Кому удалось пройти Prestige?

    29.03.2017 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    А во что ещё играешь?

    29.03.2017 в 20:09
    0
    Android

    NFS и Gears of war 4. Может скоро куплю последнюю Форзу

    29.03.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всё никак не возьмусь за эту серию

    29.03.2017 в 20:13
    0
    Android

    Ты о Forza Horizon 3 говоришь? Меня порой от NFS бомбит. Игра позиционирует себя как стритрейсерские гонки, но какого черта там присутствуют суперкары

    29.03.2017 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, я про гири. А третья форза...там много отличий от второй? А nfs давно уже не тот

    29.03.2017 в 20:20
    0
    Android

    Не знаю, никогда не играл в форзу. В целом мне nfs мне нравится.

    29.03.2017 в 20:21
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну могу сравнить вторую форзу с нфс и, честно говоря, нфс глубоко заглатывает

    29.03.2017 в 20:42
    +1
    Android

    Знаешь, мне мир во втором хорайзн больше нравится. Все таки Европа и Лазурный Берег уютнее джунглей и пустыни. Хотя кому как, все равно третью часть с дополнением Blizzard Mountain прошёл с гигантским удовольствием

    29.03.2017 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я больше не про локацию спрашивал. Между первой и второй частями разница видна очень сильно. В той же физике. Когда я проиграл в демку третьей части, я не почувствовал какой-то разницы в физике, графике. Только озвучку на сабы сменили. Я вот потому и сомневаюсь до сих пор и не беру третью часть. Вот и хочу спросить у знающих стоит ли брать третью, если есть вторая

    29.03.2017 в 21:06
    0
    Android

    Имхо, стоит. Все же каждый хорайзн даёт ощущение новизны. Я во все три играл, ни один не наскучил

    29.03.2017 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну тогда хоть чуть разгребу очередь из игр и возьму её. Спасибо за совет

    29.03.2017 в 21:08
    0
    Android

    А что в очереди?

    29.03.2017 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас Ezio Collection прохожу, спящие собачки, к чужому хотел вернуться, особенно как "Живое" с "Пассажирами" посмотрел, в космос потянуло. Метал Гир до сих пор недопройденный лежит. Но там настроение нужно. Всё-таки Кодзима... Thief давно хочу уже пройти. Ведьмака переиграть с первой части, квантум. В общем, до хрена. Джек Потрошитель в синдикате до сих пор нетронутый ещё, кстати...

    29.03.2017 в 21:15
    +2
    Android

    Квантум тема, на мой взгляд, незаслуженно незамеченная игра. Два раза проходил, все равно цепляло

    29.03.2017 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я знаю. Я его перепройти хочу. Игра не без косяков, конечно, но всё равно глоток свежего воздуха в наше время, когда Рианна Пратчетт берётся за Лару. Я ещё давно уже хочу с кем-нибудь в Юнити побегать

    29.03.2017 в 20:28
    +1
    Dan
    Android

    На этот счет нужно узнать мнения профессионала ?

    29.03.2017 в 21:08
    0
    Android

    Посадили эту сучку ? 21 должен был быть суд

    29.03.2017 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Её просто прав лишили пожизненно из-за эпилепсии, вощем дичь(

    30.03.2017 в 14:32
    0
    Archos 50 Cesium

    Чта эта?

    29.03.2017 в 20:40
    0
    Android

    Честно, пытался. Дрифт я не осилил из-за ужаснейшего ИИ, который делает все, чтоб испортить твою траекторию, а без прохождения дрифта Prestige не пройти

    29.03.2017 в 21:40
    0
    Android

    Сейчас посмотрел статистику прохождения prestige. На бронзу прошли 0,06%, на золото и того меньше 0,01%. У меня prestige пройден на 63%. ИИ на дрифте реально невменяемые, со стороны вообще не понятно как им удаётся зарабатывать столько очков. Завис на гонке (дрифт), там где нужно 425 000, самое интересное последующие дрифт-гонки кажутся простецкими, ведь там нужно набирать от 100 до 250. Последняя, Безумная разблокировка не в счёт.

    29.03.2017 в 21:41
    0
    Android

    Я на первом же тогу завис. Они тупо мешают мне дрифтовать

    29.03.2017 в 21:41
    0
    Android

    Там где 100 надо набрать?

    29.03.2017 в 21:41
    0
    Android

    Да

    29.03.2017 в 21:44
    0
    Android

    На 3 передачи практически все машины хорошо дрифтят, ручная коробка и все будет норм. На второй гонке у меня было 339 мах

    29.03.2017 в 21:45
    0
    Android

    Ууй не, я на геймпаде на диванчике, какая ручная коробка?? Я достал из закромов старый ps3, играю в MotorStorm-вот там драйв

    29.03.2017 в 21:49
    0
    Android

    Ну так я тоже на геймпаде. Я смотрел стримы так там люди умудрялись надрифтить 800-1000 очков

    29.03.2017 в 21:50
    0
    Android

    Столкновения с этими даунами все портят. Может возьму яйца в кулак и пройду, а пока вообще отдыхаю от игр

    29.03.2017 в 21:54
    0
    Android

    Все портят разрабы, сделавшие этот режим, а также физика игры

    29.03.2017 в 22:11
    0
    Android

    А на чем дрифуешь?

    29.03.2017 в 22:12
    0
    Android

    Уракан

    29.03.2017 в 22:14
    0
    Android

    И gtr34

    29.03.2017 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Приятный нежданчик)

    29.03.2017 в 20:14
    0
    Android

    Так что же все таки за Lumia 651 появилась? Тарас, может напишете статейку? На Windows central что то пишут, но там на англ и лень возиться с переводом)

    29.03.2017 в 20:28
    +1
    Nokia Lumia 930

    На официальном сайте Microsoft был обнаружен никому неизвестный смартфон Microsoft Lumia 651, который в принципе может выйти в этом году, так как об одном новом смартфоне Microsoft в этом году ранее мы уже слышали. То, что это все же не опечатка, а реальное устройство, которое планируется к выходу в продажу, говорят некоторые факты.

    Во-первых, Lumia 650 имеет 5-дюймовый экран, а замеченный Lumia 651 имеет 5.2-дюймовую диагональ экрана. Во-вторых, все же цифры на клавиатуре "0" и "1" находятся далеко друг от друга, если только не брать в расчет цифровую клавиатуру справа. Однако, у 651 смартфона на сайте фронтальная камера имеет вспышку, а на 650 модели ее нет.

    На самом деле осенью вместе с появлением Windows 10 Redstone 3 и приходом полноценной настольной платформы на устройства с ARM чипами Snapdragon, многие больше ожидают флагманский смартфон, который в режиме Continuum будет поддерживать эмуляцию win32 приложений, но Lumia 650 позиционировался, как доступный корпоративный смартфон, а ведь Microsoft видит будущее своих смартфонов именно в корпоративном сегменте, поэтому он вполне может получить продолжение в новой модели, а значит и линейка Lumia не умрет.

    29.03.2017 в 20:28
    0
    Android

    С самого первого сайта в поисковике..

    29.03.2017 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже яндексом пользуешься?) в гугле другие сайты в начале

    30.03.2017 в 1:09
    0
    Android

    Ну, с гуглом на люмиях вроде как напряженка)

    30.03.2017 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Можно в настройках браузера поменять поисковик. Стоял у меня гугл, потом подумал, подумал и понял, что в яндексе больше инфы для нас, так как он создан в россии

    30.03.2017 в 7:37
    0
    Android

    Про яндекс верно, но я пользуюсь поисковиком не в самом браузере, а в нативной версии поиска. На лупу нажал, и все что нужно сразу открылось.

    30.03.2017 в 7:55
    0
    Android

    Я на лупу нажал и Google открылся....

    30.03.2017 в 7:55
    0
    Android

    это как так?

    30.03.2017 в 8:00
    0
    Android

    Чуток в реестре шаманишь... И вуаля ...
    https://wp-seven.ru/topic/kak-izmenit-startovuyu-stranitsu-yandex-na-google-2

    30.03.2017 в 22:28
    0
    Android

    Оо.. Я в реестр не залезаю

    29.03.2017 в 22:17
    +2
    Nokia Lumia 930

    А вот с сайта Windows central как выглядит project neon на смартфонах

    29.03.2017 в 22:32
    +2
    Android

    Выглядит красиво,по сравнению что сейчас есть.Главное чтобы это все воплотили в Redstone 3.

    29.03.2017 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне тоже понравилось, смесь android и ios

    30.03.2017 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Значок кортаны вместо лупы совсем не смотрится.

    30.03.2017 в 4:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Только заметил, согласен!

    30.03.2017 в 1:11
    0
    Android

    Ну, для меня это уже неделю как баян)

    30.03.2017 в 4:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оее! Давно писал отзыв по поводу обнов из магазина и точь в точь это отображено на скринах) https://aka.ms/yommfw

    30.03.2017 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    так такие уведомления всегда приходили

    31.03.2017 в 8:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странно,никогда не приходили уведомления и на плитке ничего не отображало.

    31.03.2017 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если ты про это, то всегда приходило.

    31.03.2017 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не, я об уведомлениях на плитке и шторке,когда они доступны,т.е приходит уведомление,что можно обновить приложение\игру,а в шторке можно выбрать,обновить сейчас или отложить(напомнить позже).На плитке цифра с кол-м приложений или названия\эмблемы приложения которые доступны для обновления-живая плитка магазина.

    01.04.2017 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо, теперь понял. Удобная вещь, надеюсь за пол года успеют все запилить.

    29.03.2017 в 20:28
    0
    Android

    Уже обновилась

    29.03.2017 в 20:44
    0
    Android

    А я хочу плойку взять. Все-таки пропустить все Uncharted, The Last of us две части и Red Dead Redemption 2 будет глупо

    29.03.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Rdr2 вроде как на коробке будет

    29.03.2017 в 21:02
    0
    Android

    Нуу, на коробке ж нет анча и ласт оф ас

    29.03.2017 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это да, там еще экз от кодзимы наклевывается и год оф вар. Как вторую консоль можно ради экзов взять, но не более

    29.03.2017 в 21:04
    0
    Android

    Не, я в артхаусе и мясорубке не заинтересован. Кстати кодзимовский проект может и на пеке будет

    29.03.2017 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Red Dead и на Xbox будет

    29.03.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я вот тоже хочу докупить к коробке. Правда не знаю как буду к дуалшоку привыкать...

    29.03.2017 в 23:18
    +1
    Android

    4 дуалшок очень удобный, хват не хуже чем на Xbox one controller

    29.03.2017 в 23:19
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я последние полгода с элита играю. Без лепестков будет туго...

    29.03.2017 в 21:43
    0
    Android

    Не в тему, но хотелось бы получить совет. После установки W10 при включении запрашивает пароль от учетки. На моем буке без пароля вхожу. Как убрать пароль? Все исследовал. Не получается.

    29.03.2017 в 23:23
    0
    Android

    https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-10-system/kak-otklyuchit-e-kran-blokirovki-windows-10.html

    Попробуй эту инструкцию,если ещё актуально.

    29.03.2017 в 23:48
    0
    Android

    На пк? Через netplwiz в меню Выполнить.

    30.03.2017 в 5:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Наконец-то

    30.03.2017 в 8:41
    0
    iPhone

    Ребят кто играет в forza horizon? И есть ли группа от wp-seven

    30.03.2017 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обнова клевая, вчера вечером установил. Пользоваться коробкой стало намного лучше.