62

Microsoft разрешит провести тест-драйв Surface Hub на протяжении 30 дней

Кроме теплых слов о Surface Book и пинков под USB-порт MacBook, Microsoft рассказала об успехах своего гигантского компьютера Surface Hub, которому, на секундочку, в следующем месяце исполнится два года. И как оказалось, дела у него идут более чем прекрасно.

За девять месяцев с момента запуска Microsoft поставила Hub более 2000 клиентов (не путать с отдельными устройствами) в 24 странах по всему миру. Обычно на одного клиента приходилось примерно 50 устройств, а крупнейший заказ составил 1500 Surface Hub (!!!). Такую партию заказал большой производитель автомобилей, имя которого не сообщается. Для столь нишевого и крайне дорогого устройства, как Surface Hub, это весьма и весьма неплохие показатели.

Чтобы привлечь больше клиентов к 88-дюймовому (доступен и в конфигурации с диагональю поменьше) Windows 10-компьютеру, Microsoft организовала программу, в рамках которой клиенты могут добыть себе Surface Hub на 30-дневный пробный период, после которого компания сможет заказать себе партию с необходимым количеством устройств.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    12.12.2016 в 17:56
    +4
    Nokia Lumia 735

    Жду, когда с таким же восторгом все будут покупать Surface Phone :)

    12.12.2016 в 17:59
    +1
    Android

    В количестве 2000 клиентов?

    12.12.2016 в 17:59
    0
    Android

    Нет каждый по 2000 штук

    12.12.2016 в 20:21
    +1
    Nokia Lumia 720

    Пыль в глаза, никто ведь не проверит. Зачем вешать на стену этот кусок стекла, когда можно посветить проектором?

    12.12.2016 в 20:23
    +1
    Nokia Lumia 720

    Не туда написал.

    12.12.2016 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, например, потому что это не кусок стекла, а полноценный сенсорный экран с полноценной ОС, оптимизированной под такое использование. И он автономен, не нуждается в проекторах и других аксессуарах.

    13.12.2016 в 2:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как увидеть сиё?

    13.12.2016 в 2:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Откуда знаешь?

    13.12.2016 в 2:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    За такие бабосы тебе на юбку (Казань)

    13.12.2016 в 2:02
    -1
    Android

    Самом вам нравится изображение от проектора, то смею огорчить: очень многим оно и не нравится. Эта тусклость и унылость...

    13.12.2016 в 2:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    А тебе самому как?

    13.12.2016 в 14:07
    0
    Android

    Мне, нет, не нравится. Изображение отвратительно на фоне качества от современных мониторов.

    13.12.2016 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Купи комплект за 5000 бакинских, и нармуль.

    12.12.2016 в 18:02
    0
    M&M
    Fujitsu IS12T

    и с восторгом пользователи Surface Phone будут говорить о Windows 10 Mobile :)

    12.12.2016 в 18:03
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Это крайне узкоспециализированое решение. С Surface Phone будет, скорее всего, та же история. Т.е устройство корпоративного сегмента заточенное под профессионального пользователя.

    13.12.2016 в 12:25
    0
    iPhone

    Как и вся продукция Surface, смартфон не станет массовым

    12.12.2016 в 18:01
    0
    Android

    Так один зашел в магазин и говорит: Так ану быстро мне 2000 штук сюрфейс фон упаковали.

    12.12.2016 в 18:21
    +8
    Nokia Lumia 730

    ...и один самсунг. Для себя.

    12.12.2016 в 21:31
    0
    iPhone

    Рассмешил ?. + ))

    12.12.2016 в 18:11
    0
    Android

    Наша школа как организация, сама опупеет от такого девайса, особенно если на всю школу только я буду знать как управлять всем этим комплексом...

    12.12.2016 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Такой хаб, хорошая вещь. 50 компов в фирме уже не редкость.

    12.12.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 820

    1 хаб + 50 сюрфонов?

    13.12.2016 в 1:17
    0
    Android

    Отгрузите мне пару килограммов сюрфончиков ?

    12.12.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Оптом дешевле.

    12.12.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня одного перезагружается смарт,когда заснятое видео обрабатываешь в "слоу мо" и сохраняешь?Или это всем известный баг?Последняя релизная стоит

    12.12.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    offtop! Tomorrow will be a new build(14393.575) for non insiders (Production(rs1) http://nokiapoweruser.com/windows-10-mobile-build-14393-575-may-be-the-next-build-for-non-insiders/?

    12.12.2016 в 19:54
    0
    Android

    Ключевое слово maybe. Сборки в релиз круге не могут выходить чаще чем в быстром круге. Или я чего то не понимаю ?

    12.12.2016 в 21:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    not release preview, this official, global update Production(Redstone 1)

    12.12.2016 в 22:09
    0
    Android

    Почему не могут? Могут накопительные же. Они с фастом не связаны.

    12.12.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Делал сброс, потерял стопятсот программ, подскажите радио было не помню названия FM что то там, оно без рекламы, ребята на нашем сайте советовали

    12.12.2016 в 20:42
    0
    Android

    Может это?
    Radio FM Phone, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhxns

    12.12.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не то(

    12.12.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Зайди в магазине в "Моя библиотека". Там все твои приложения которые были установлены.

    12.12.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    "Моя библиотека", там к сожалению ничего нет.

    12.12.2016 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты со своей учеткой зашел? Странно.

    12.12.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отписал, да не туда)

    12.12.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да со своей учетки зашел, только у меня ума не хватило нажать на "показать все"))) Спасибо за помощь, действительно все программки, что я устанавливал, там отобразились!

    12.12.2016 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот и прекрасно?. Удачи✌

    13.12.2016 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так расскажи, что за радио без рекламы?

    12.12.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Чет новостей сегодня не много

    12.12.2016 в 22:03
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А есть вообще андрюфон со всеми фишками винфона, за умеренную цену?
    Ну там, самое главное везде черное оформление!!!
    - со шторки камера прям в залоченном состоянии
    - со шторки фонарь!!!
    - долгое нажатие на какуюнить кнопку уменьшает экран
    - по умолчанию свайп клава сразу на оба языка
    - чтоб при сбрасывании, восстанавливались смс, проги, контакты, да все все, даже обои и я продолжал бы с того же места
    - пробуждение и засыпание двойным тапом

    Я понимаю, что отдельно эти фичи реализованы даже круче чем здесь, но вот есть такой тел на андрюше где реализовано это все сразу?

    12.12.2016 в 22:06
    +2
    Android

    У нас это, конечно, реализовано. И даже все сразу. Другое дело, что это работает через одно место. А иногда вообще не работает. А ещё иногда ломает систему.

    13.12.2016 в 1:22
    0
    Android

    Надо у китайцев посмотреть. Они часто прошивки перерабатывают. Чтоб изначально все было. А так, в принципе, можно на любой андрофон поставить эти фичи. Без особых танцев с бубном. Другое дело, что это уже все будет не из коробки.

    13.12.2016 в 3:46
    0
    Android

    Что то из коробки есть у всех более менее именитых брендов. "Самого главного" - черного оформления нет нигде по-моему, и за умеренную цену среди них вряд ли получится с нормальным хранилищем найти, размер приложений на Андроид оставляет желать лучшего, но Винда тоже к этому катится.

    13.12.2016 в 5:48
    -3
    Nokia Lumia 625

    Черное оформление это беда вф..Из за него и неприятие такое..А андроид был уже черным- спасибо,не надо больше))

    13.12.2016 в 5:56
    0
    Android

    Мне лично нравится, если бы оно еще и заряд значительно экономило:)
    На 640ом сероват и переливист, видны все огрехи экрана, не очень понравился в отличии от реально черного на 1020 и 930.

    13.12.2016 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну кому то нравится,спору нет..На Андроиде тоже некоторые мечтают о темной теме..Но большинству абсолютному все же приятней смотреть на светлые картинки

    13.12.2016 в 10:59
    +1
    Nokia Lumia 1320

    И много вы наэкономите? Любите смотреть в черный экран? Андроид до 5 версии был темным.

    13.12.2016 в 11:15
    0
    Android

    Как то тут новость была про то, что темная тема экономнее светлой. Хотя, конечно, экономить на этом несерьезно. Может в совокупности с другими мероприятиями и выйдет что то путное:)
    А про темный Андроид, вспомнил, спасибо. Просто были всегда аппараты со своими лончерами, и только пара со стоковыми, наверно поэтому и не запомнил.

    13.12.2016 в 11:30
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Просто эта сказка про супер экономичные Amoled экраны уже порядком поднадоела, на темном фоне, при низкой яркости, возможно, некая экономия и есть. Но она сразу же сожрется за пол часа в светлом браузере. :)

    13.12.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    Хм, даже на моем старом Nexus 7 2013 почти все доступно. Кроме режима одной руки, хотя может и есть, не интересовался. А так почти у всех это есть.

    12.12.2016 в 22:14
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странно, у меня все гуд, ниче не тормозит и все работает как надо

    13.12.2016 в 0:34
    +2
    Microsoft Lumia 640

    +1)))

    12.12.2016 в 22:58
    -2
    Nokia Lumia 820

    У меня тоже?

    13.12.2016 в 1:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто подскажет, почему комп не находит последнее расширение в магазе для ежа, версия 1607.?

    13.12.2016 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мда... Не ожидал такой прыти от майкрософта

    13.12.2016 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Привет
    Извините ,что не потеме подскажите как проверить инсайдер,я на каком круге?
    Уже давно не могу обновиться нет обновлений.
    Чом можит быть проблема.

    13.12.2016 в 9:19
    +1
    Android

    Зайди в параметры,обновления и безопасность, в самом низу программа предварительной оценки.

    13.12.2016 в 9:22
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    В разделе "о системе", если там 14393.448 - это релиз, 14393.479 - это инсайдерский релиз, 14965 - RS2 на слоуринге, 14977 - RS2 на фасте, а вообще все сборки актуальные можно посмотреть на сайте вп-севена, там справа сверху они высвечиваются