35

Microsoft сбросит несколько ящиков с лутом Xbox и PUBG в трех городах Австралии

PUBG

Когда Microsoft начинала продажи Xbox One X месяц назад, подразделение Xbox Австралия организовала интересную акцию, в рамках которой пользователи могли зарезервировать комнату в специальном отеле и поиграть там в свежую 4К-консоль от Microsoft. Теперь австралийское подразделение Xbox возвращается с еще одной крутой промо-акцией. В этот раз ребята из Microsoft скинут несколько лут-ящиков из PUBG возле трех крупных городах Австралии, а именно возле Сиднея, Мельбурна и Брисбена.

В Player Unknown’s Battlegrounds игроки перед началом матча ищут различные предметы, которые помогут им выжить как можно дольше (лут). Время от времени на карту сбрасывают ящики с этим самым лутом. Microsoft решила, что будет здорово сбросить парочку настоящих ящиков и порадовать своих пользователей. Каждый ящик будет содержать в себе 25 предметов, вроде желанной многими Xbox One X, Elite-контроллеров, кодов Xbox Live, а также кодов на саму игру PUBG для Xbox. Кроме того, там можно будет найти различный лут для самой PUBG.

Читайте такжеMicrosoft открыла мини-отели где посетители могут поиграть в Xbox One X.

Microsoft расскажет о местоположении ящиков на странице Xbox в Facebook, а также там опубликую пароли, необходимые для получения доступа к содержимому ящика. Пользователям надо будет назвать пароль сотруднику Xbox, который будет патрулировать лут-ящик, и собрать желанные ништяки. Жаль, что подобные промо-акции не проводятся в России и близлежащих странах.

PUBG выходит на Xbox One в программе Game Preview уже 12 декабря этого года. Ориентировочная цена составляет 1 999 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    07.12.2017 в 19:54
    +1
    Android

    Во кенгуру повезёт ?

    07.12.2017 в 19:59
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Знатоки, внимание, вопрос - как играть на геймпаде в 30ФПС в пабг?

    07.12.2017 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Так же как и в Desteny 2.

    07.12.2017 в 20:12
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Я, к сожалению, нищий пекабомж и уже отвык от ФПС ниже 50, но все же, ответьте на вопрос, как это? Насколько сильные боли ниже спины чувствуют элитные силы консольщиков и как автоаим снимает уровень боли?

    07.12.2017 в 20:53
    -1
    Android

    Главное поглубже забить в мозг мысль - "компутердляработы, кансольдляигорь", и должно попустить ?

    07.12.2017 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не играл на пк, я не знаю как по другому.

    07.12.2017 в 20:00
    -1
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне кажется индусы опять магазин сломали,пропала прозрачность и продукты на плитке стали отображаться,хотя в настройках отключено

    07.12.2017 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    прозрачность действительно убрали, потому что она даже на 950-ых тормозит(хотя странно, в приложении Xbox или в картах на тормоза ни намека).
    Тут вопрос в другом, почему не сделали опцию в настройках, чтобы каждый сам решал, оставить прозрачность или нет.
    А приложения на плитке у меня не отображаются, когда их отключаешь, все норм тут, перезагрузи телефон.

    07.12.2017 в 20:04
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ок,попробую ребутну. На 950xl никаких лагов не было,вот и удивился куда делась,смотрелось же отлично

    07.12.2017 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    На моей 930-ке тоже нет лагов(там магаз я еще не обновлял), видимо, из-за низкого разрешения, а вот на тоже моей 950 плавности же нет, видимо 808 снап там не потянул квадашди(но это только магазина касается, в остальном все супер).

    07.12.2017 в 21:42
    0
    Android

    если тормозит в любом случае то и смысла нет пока давать выбор, а дальше наверное будет и как в настольной выбор в настройках.

    07.12.2017 в 21:39
    0
    Android

    Включи, отключи отображение. Исправится.

    07.12.2017 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Браузер на телефоне рубит всплывающие окна. А мне это очень мешает при авторизации через веб в 1С.
    Рылся в настройках ни....чего не нашёл.
    Можешь что-то посоветовать?

    07.12.2017 в 21:54
    0
    Android

    Попробую Монумент браузер.
    1с в телефоне- жестоко. Я лазил через удаленку чисто поржать и поглумиться над своими толстыми пальцами.

    07.12.2017 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жестоко но мир не без добрых извращенцев.
    Мне только для проверки - пришел увидел победил/проверил.
    Сейчас попробую монумент.

    07.12.2017 в 21:56
    0
    Android

    Или можно попробовать Smart Screen вырубить.

    07.12.2017 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пробовал.

    07.12.2017 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Неудачненько вышло

    07.12.2017 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Знаю, не по теме, но нужна помощь, недавно обновил календарь, сообщения, а в контактах пропали все номера, синхронизацие перестала работать, что делать?

    07.12.2017 в 20:05
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    2 ждать
    1 выйти из учетки и снова войти
    3 сброс

    07.12.2017 в 20:36
    +1
    Nokia Lumia 735

    Уже третий раз пишу: Удали Почту, в Людях (в параметрах) добавь учётную запись и синхронизируй, проверь контакты, установи почту.

    07.12.2017 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробуй сначала синхронизировать через Люди в параметрах.

    07.12.2017 в 21:34
    0
    Android

    Просто ждать

    07.12.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Уже двое суток жду, все что советовали делал, остается видимо обновление во вторник ждать

    07.12.2017 в 21:51
    0
    Android

    Скрин настроек отображения Люди покажи. Может там че накрутил ?

    07.12.2017 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот

    07.12.2017 в 22:05
    0
    Android

    Нижняя строчка появилась- все гуд. Контакты рождаются уже. Скоро запаришься пуповины резать ?
    Не отключайся от сети, я уже трижды это проходил.

    07.12.2017 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Это то понятно, но за два дня дошла была загрузиться, вчера вообще весь день к вафле подключен был

    07.12.2017 в 22:09
    0
    Android

    У меня на той неделе после сброса тоже два дня этот цирк шел. Плохо, что без предупреждения это происходит. И контакты частями заходят, не все сразу.
    Пока АНБ их обработает...

    07.12.2017 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо, буду надеяться что АНБ сделает это быстро)

    07.12.2017 в 22:28
    0
    Android

    https://www.nsa.gov/
    Можно написать им, поторопить ?

    07.12.2017 в 20:05
    +1
    Android

    Все едем в Австралию !!!?

    07.12.2017 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мужики сделал подмену 925 на 830 люмку но обновления не приходят.

    08.12.2017 в 12:48
    0
    Android

    Все помешались на этих лутбоксах.
    Играю в NFS Payback, нормально проходится, даже без лутбоксов