30

Microsoft сотрудничает с Mercedes для создания продуктивного автомобиля

На выставке IFA Microsoft и Mercedes анонсировали планы сотрудничать вместе для создания программного комплекса "In Car Office", который появится в автомобилях Mercedes 2017 года.

In Car Office будет подтягивать информацию из Microsoft Exchange для отображения подробностей о вашем календаре, контактах и других полезных данных. К примеру, навигационная система будет знать о вашей встрече в определенном месте и автоматически будет устанавливать маршрут.

Пусть такие функции не найдут прямо массового применения, Office в автомобиле будет полезной возможностью для тех, кто ведет активную деловую жизнь и регулярно пользуется автомобилем.

Первые авто с In Car Office появятся уже в 2017 году. Что вы думаете о таком подходе к продуктивности в вашем автомобиле? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    03.09.2016 в 18:02
    +4
    ZTE Tania

    Нокии им не хватило ?

    03.09.2016 в 18:11
    +4
    Nokia Lumia 630

    Не наелись. Решили мерсом закусить.

    03.09.2016 в 18:59
    +1
    Nokia Lumia 930

    Может им с нашей "Ладой" посотрудничать?)))

    03.09.2016 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше было бы на оборот )"мерседес сотрудничает с майкрасовт по улучшению мобильной 10ки"

    03.09.2016 в 18:02
    +2
    Nokia Lumia 630

    Теперь чтобы взломать аккаунт достаточно будет угнать автомобиль.

    03.09.2016 в 18:38
    +2
    Android

    или наоборот

    03.09.2016 в 18:44
    +1
    Nokia Lumia 630

    Нет, угонять машину, чтобы угнать аккаунт интереснее, с кодом копаются только неудачники.

    03.09.2016 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Проще взломать аккаунт чем угнать такой мерс....

    03.09.2016 в 18:07
    +4
    Microsoft Lumia 950

    немецкий автогигант похоже закончит как Нокиа

    03.09.2016 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Громко сказано)

    03.09.2016 в 18:38
    +1
    Android

    вряд ли) Нокия-то не закончила еще)

    03.09.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    но пациент скорее мертв , чем жив

    03.09.2016 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 800

    Всмысле?
    Ты это моей Nokia N1 скажи.

    03.09.2016 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Неужели китайцам продадут?

    03.09.2016 в 22:01
    0
    Android

    китайцы не против)

    03.09.2016 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 830

    еще бы!

    03.09.2016 в 18:08
    0
    Android

    Я бы сказал, даже очень нравится, потому что для ведения бизнеса нужная фича, еще бы синхронизация была, а она и будет, как же без нее!

    03.09.2016 в 18:28
    0
    Android

    А как же без Windows 10, что уж мелочиться одним офисов и синхронизацией каких то сервисов давай винду и полную синхронизацию ?

    03.09.2016 в 18:34
    0
    Android

    Диванные аналитики делают выводы не вчитываясь в суть....

    03.09.2016 в 18:39
    +2
    Android

    на то они и диванные аналитики, в этом их вся суть)

    03.09.2016 в 19:08
    0
    Android

    Ага))

    03.09.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 930

    В мерседесе бы завели управление Виндовс девайсами, наравне с Гугл кар и эппл кар, точнее здесь майки сами тормозят. В общем в этом мы сильно отстаем.

    03.09.2016 в 22:33
    0
    Android

    Продуктивный автомобиль это газель или фура с бананами это они продукты возят а это скорее автомобиль с примочками и плюшками как умный дом ,,, сел в него пока едешь текст надиктовал он сам отредактировал и послал куда надо ну ещё всякой разной ерунды чтоб облегчить жизнь владельца и его лени )))))

    03.09.2016 в 22:55
    0
    Android

    Скорее не продуктивный, а продуктовый ?Правда, там несколько значений.

    04.09.2016 в 0:53
    0
    MEH
    Microsoft Lumia 640

    Вак

    04.09.2016 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 920

    О неет. Не надо только софт для мозгов. Представить страшно, сколько будет аварий и инцидентов, пока не допилят.

    04.09.2016 в 2:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    ну да аварий много будет,если не на дорогу смотреть,а в экран с офисом пялиться.мало наверное законтаченных мудил сейчас ездит,которые едут за рулём и в телефоне сидят,такая большая необходимость за рулём в контакте сидеть и переписку вести.

    04.09.2016 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Особенно бабы. Это жесть. Сколько раз замечал: одной рукой в телефоне, второй красит губы, а рулит ладышкой. Нет слов. Одни выражения

    04.09.2016 в 8:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Только чуркам понтоваться между собой. У настоящих бизнесменов для этого есть личный секретарь, да и водитель тоже.

    04.09.2016 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну правильное сотрудничество. Мерс уже не тот...и нокиа уже не та...