41

Microsoft сотрудничает со SCUF для кастомизации контроллеров Xbox One Elite

В 2015 году Microsoft анонсировала специальную версию своего Xbox One-контроллера, которая получила название Elite Controller, а с ней и несколько новых возможностей для настоящих «элитных» геймеров. Все это время Elite Controller был доступен в строгом черном исполнении (если не брать во внимание эксклюзивные варианты, вроде Gears of War 4 или Forza Motorsport 6), но теперь покупатели могут персонализировать геймпад на свой вкус. Microsoft сотрудничает с компанией SCUF и предоставляет своим клиентам много вариантов кастомизации.

Напомним, что пользователи могут заказывать себе кастомные контроллеры Xbox One S, созданные в Xbox Design Studio. Elite Controller все это время оставался в стороне со своими строгими черными окрасками.

SCUF предлагает буквально массу различных возможностей. На свое усмотрение пользователь может выбрать свой вариант цветового или текстурного оформления, сменить цвет окантовки отверстия под стики, выбрать высоту этих стиков, вариант крестовины и текстуру, используемую в местах хвата контроллера. Наличие такой свободы кастомизации позволяет создать буквально миллионы различных уникальных вариантов. Для сравнения: в Xbox Design Studio можно выбрать один из 8 миллионов стилей оформления.

Цена начинается от 149 долларов за геймпад. Опционально пользователь может докупить дополнительные комплекты стиков, лепестков, крестовин или накладок за 39.99 или 29.45 долларов.

Оформить свой суперкрутой кастомный Xbox One Elite-контроллер пользователь может на официальном сайте SCUF. Компания рассылает заказы во все страны, включая Россию и Украину. Если вам не нужен Elite Controller, можно заказать себе обычный кастомный Xbox One-геймпад, контроллер для Xbox 360 или для какой-нибудь Play Station.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    20.12.2016 в 16:59
    0
    Android

    А стандартный сколько стоит.

    20.12.2016 в 18:02
    0
    iPhone

    В рублях где то 3к±. А кастомный для хуан s на 30дораров дороже вроде

    20.12.2016 в 18:24
    0
    Android

    А, ну норм.

    23.12.2016 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Кастомный Elite стоит 12-15k

    23.12.2016 в 11:35
    0
    Android

    А это уже не норм

    23.12.2016 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не знаю, где он 3k взял, если даже обычный дороже стоит.

    27.12.2016 в 18:07
    0
    Android

    Не, ну он написал 3к±. Он не уточнил где именно и когда он это видел. ?

    20.12.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А правда ли, что контроллеры икс бокса самые лучшие?

    20.12.2016 в 18:01
    0
    iPhone

    Ну, лично мне они больше нравятся. Удобные. ДОЛГО держат заряд. Можно батарейки вставить если приспичит.

    20.12.2016 в 18:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это безоговорочный плюс

    20.12.2016 в 18:07
    0
    iPhone

    Лично я, заряжаю его через 16-20часов игры. А если купить аккумуляторные батарейки по 2600мА каждая, то будет гораздо дольше. Штатный акум на 1600вроде

    20.12.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня японские энилуп стоят, не напрягают. С моим режимом игры даже не скажу на долго или нет. Разрядились поменял и дальше поехал

    20.12.2016 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Панасоник, если чё

    20.12.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Они же панасоник, все верно

    20.12.2016 в 21:29
    0
    iPhone

    Ну, если обычный Дюрасел поставить, то на 40-50часов игры где то

    21.12.2016 в 4:35
    0
    Nokia Lumia 735

    У батарей как правило емкость выше в два раза по сравнению с аккумулятором, это все объясняет.

    20.12.2016 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    У тебя One или One S?

    20.12.2016 в 21:28
    0
    iPhone

    Ван просто

    21.12.2016 в 3:12
    0
    Android

    Или можно док станцию от Nuko с аккумуляторами купить, за 25$ и на ночь ставить.

    21.12.2016 в 6:53
    0
    iPhone

    Зачем на ночь ставить то, что еще не разрядилось?

    21.12.2016 в 7:21
    0
    Android

    Ну можно и ждать, можно раз в два три дня ставить, как угодно.

    21.12.2016 в 7:30
    0
    iPhone

    А уж если брать аккумуляторы, то чем плох оригинал? И не надо никуда ставить, а просто цепляешь на 2х метровый шнур и все, продолжая играть

    20.12.2016 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Понятие лучшего для каждого своё. Убеди бомжа жить как живешь ты, он скажет: "я че дурак что ли?" (это мягкий вариант?)

    20.12.2016 в 20:49
    0
    Android

    Имхо, да.

    27.12.2016 в 18:07
    0
    Android

    да

    20.12.2016 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это новость! Под свой стиль можно замутить джостик

    20.12.2016 в 17:23
    +2
    Nokia Lumia 820

    OneDrive починили для пользователей WP 8.1
    P.S. Если они тут вообще есть...

    20.12.2016 в 18:25
    0
    Android

    Уже относительно давно было.

    20.12.2016 в 20:24
    +1
    Nokia Lumia 830

    еще как есть! возможно в большинстве! можно даже опрос провести у кого 8.1 и у кого нету 8.1

    20.12.2016 в 21:03
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я уже +100500 раз откатывался, потом опять возвращался на 10 жо... чую скоро опять на 8.1 психану))

    20.12.2016 в 23:49
    0
    Android

    Я тоже так делаю)))

    21.12.2016 в 1:53
    0

    Обновился, но вот только что проверил обновления, так опять сломали. Тоже есть такое?

    21.12.2016 в 2:15
    0

    Теперь опять обновляется, и кто там в офисе сидит?!!

    21.12.2016 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    посоветуйте программу хранения паролей для смарта на винде и ПК. Чтоб с синхронизацией...
    Да, и чем пользуетесь для инстаграмма на ПК? А то ИнстаПик перестал фото размещать на инсте у меня...

    21.12.2016 в 1:44
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Нет хороших, одна чушь на винде.

    21.12.2016 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 735

    1 password. А чем офф приложение инстаграма плохо?

    21.12.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Lastpass убрали необходимость подписки. Можно использовать его.

    21.12.2016 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Куда сохраняются файлы преданные по блютуз ?

    21.12.2016 в 8:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Фотки в фото,музыка и видео в соответствующие папки. В проводнике посмотреть можно

    21.12.2016 в 8:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Накладки за 30 баксов это грабеж среди белого дня)

    21.12.2016 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 930

    AliExpress Shopping App (https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh40bxg) неужели официальное????