3

Microsoft расширили аудиторию OneNote + бесплатная версия для Windows

OneNote является лучшим сервисом для создания заметок. Это не просто мощное приложение от Microsoft, а уже целая экосистема. OneNote доступен по умолчанию в Windows Phone, Windows 8 (метро-версия), Android, iOS, часть Office 13, а теперь и на Mac. Войдите в приложении с помощью вашей учетной записи и все записные книжки будут синхронизированы в ваш Mac.

Приложение OneNote для десктопного режима раньше можно было купить за $63 доллара или как часть любого пакета Office. Теперь же OneNote бесплатна повсюду, включая Windows 7/8 и Mac. Кроме того, Microsoft представили новые API для разработчиков. API позволят создателям софта интегрировать OneNote-возможности в свои приложения. Одним из таких приложений является Office Lens, которое вышло вчера. Оно позволяет сканировать документы при помощи камеры и сразу отправлять их в OneNote.

Изменения, которые Microsoft внедрили в OneNote позволят еще больше популяризировать сервис и привлечь еще больше пользователей к продуктам Microsoft. А вы пользуетесь сервисом OneNote или предпочитаете использовать другие приложения для заметок?

Источник: onenote

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    18.03.2014 в 13:18
    0
    iPhone

    Ещё бы обновили основные компоненты Windows (ранее Windows Live)

    18.03.2014 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Я даже и не знал что он был платным :shock:

    18.03.2014 в 17:48
    +2
    Nokia Lumia 525

    Да я только им и пользуюсь для заметок, мегаудобная вещь :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.