19

Microsoft Sway получило поддержку 13 дополнительных языков

Разработчики компании Microsoft обновили приложение Sway для Windows 10. Обновление приносит поддержку 13 дополнительных языков, а также различные исправления и улучшения в работе Sway.

Sway — это совершенно новый способ воплощения идей, позволяющий представить их в цифровом формате. На работе, учебе и дома с его помощью вы сможете легко составить безупречный интерактивный отчет или презентацию, рассказать свою историю или что-нибудь еще, а также поделиться своим творчеством с другими людьми. Достаточно добавить контент, а об остальном позаботится Sway.

В примечаниях к обновлению указано следующее:

  • Новые языки. Sway теперь доступен еще на 13 языках, а также поддерживает ввод текста справа налево. Весь список языков см. в разделе "Поддерживаемые языки".
  • Поиск. Теперь при редактировании Sway вы можете выполнять поиск по ключевым словам, поэтому стало проще найти нужное место в презентации и перейти к нему.
  • Разное. В этом выпуске мы исправили несколько ошибок.

Скачать Sway из магазина Windows Store. Русский язык поддерживается.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    22.06.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Данного софта для смартфонав нет?

    22.06.2016 в 15:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Где кортавая на русском????

    22.06.2016 в 15:04
    -1
    Nokia Lumia 735

    Близко?

    22.06.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не видать(

    22.06.2016 в 15:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    "Там за туманами"(с)

    22.06.2016 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    "Ты где то там за горизонтом" (с)

    22.06.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    За серым туманом, за которым босс, за которым костер, за которым босс (отсылка к dark souls)

    22.06.2016 в 15:17
    +5
    Nokia Lumia 735

    "Microsoft Cortana, получила поддержку дополнительных 13 языков." Вот, это была бы бомба

    22.06.2016 в 15:21
    +6
    Nokia Lumia 735

    И среди них не было бы - "РУССКОГО"

    22.06.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Чисто из за санкций ?

    22.06.2016 в 15:44
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    НЕ В ТЕМУ! 6tag обновился с поддержкой интерактивных уведомлений

    22.06.2016 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 730

    Я не понимаю, почему МС до сих пор не выпустила моб версию?

    22.06.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Офигенная прога, надеюсь Sway будет развиваться, не плохой сервис, быстрый и не глючный...

    22.06.2016 в 18:20
    +1
    Nokia Lumia 820

    с мобильной виндой так же начиналось

    22.06.2016 в 19:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну так винда всегда лучшей была, хоть и в роли догоняющей... А 10ка переплюнула всё, кто знал, что у майков получится, такая великолепная система...

    22.06.2016 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лучшей не лучшей, но успеха на рынке так и не нашла

    22.06.2016 в 22:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На рынке многие, хорошие вещи не нашли успеха, а с виндой так вообще не удивительно, просто цепь обстоятельств... Но я этому рад, 950 охирительный смарт, он у меня в мозо обут, фоткает классно, работает быстро и его почти ни у кого нет.... Красота!!! Надеюсь тоже самое будет и с сюрфами, надеюсь на 5-6% рынка не более....

    23.06.2016 в 6:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня тоже одет в мозо и фоткает отлично! Но смысл этого Sway мне досихпор не понятен!?))

    23.06.2016 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сюрф не выйдет в РФ и СНГ. Новость была, что майки будут продавать смарты в 16 странах и для бизнес сегмента.