3

Microsoft To-Do получит возможность поделиться списками дел в следующем обновлении

Microsoft-To-Do

Microsoft когда-то приобрела Wunderlist, чтобы превратить его в известное нынче приложение To-Do. Переход от одного сервиса к другому оказался весьма проблемным и непростым. Смена облачной платформы заставила разработчиков фактически переписать приложение с нуля, из-за чего Microsoft не может даже толком перенести все существующие возможности Wunderlist в To-Do. Возможность поделиться списком задач – одна из таковых функций, о приходе которой пользователи просят Microsoft ещё с момента появления To-Do в 2017 году. Хорошая новость в том, что следующее обновление сервиса должно наконец добавить в приложение возможность поделиться с другим пользователем списками задач. Об этом сообщает сайт WindowsArea.

Вы сможете отправить приглашение на электронную почту другому пользователю, чтобы тот мог работать совместно с вами над одним списком задач. Особо полезной эта функция будет, к примеру, для списков покупок или каких-нибудь совместных проектов. Приход шэринга списков задач определенно порадует мигрантов с Wunderlist и поможет Microsoft существенно расширить аудиторию To-Do. Те, кто не хотел переходить на новое приложение из-за отсутствия совместной работы, смогут наконец начать использовать To-Do.

В последнее время Microsoft начала активнее развивать To-Do, что не может не радовать пользователей этого простого приложения. Если вы пользуетесь To-Do, расскажите в комментариях, чего не хватает этому приложению и довольны ли вы его работой.

Источник: WindowsArea.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    27.05.2018 в 20:26
    0
    Android

    Что ж никто не обсуждает данную тему? Мало кому интересно это приложение?

    28.05.2018 в 12:32
    0
    HP Elite x3

    А что тут обсуждать? Приложение развивается, это хорошо. Но мне лично делиться списком не нужно было, мне и так хватает всего. Поэтому, что мне нужно? Что б не запороли багами, добавляя новые конечно же крайне необходимые функции.

    28.05.2018 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А давай пообсуждаем. Эта фишка у мс уже была. И я ей пользовался и был счастлив. А называлась она семейная комната

Вы должны быть для написания комментариев.