2

Microsoft уменьшили длительность сертификации приложений Windows Phone

Microsoft сделали еще один ход в строну к разработчикам и их максимального комфорта в процессе разработки и публикаций приложений для Windows Phone. Теперь сертификация приложений в Windows Phone Store занимает около часа. Из официального блога Microsoft:

Мы получаем много разнообразных отзывов и пожеланий от пользователей и разработчиков. Один запрос встречался очень часто - сократить время, необходимое для сертификации приложений от разработчиков. За последние несколько месяцев мы изменяли процесс сертификации приложений, чтобы существенно сократить время ожидания. Благодаря этим изменениям, разработчики могут получить зеленый свет на публикацию приложения в магазине Windows Phone не дольше чем за день, а иногда, даже за один час.

Были изменены также уведомления о статусе сертификации приложения. Вместо стандартного вложения в формате PDF, разработчики теперь получают письмо на электронную почту с указаниями результатов тестирования приложения и другую важную информацию, которая выложена в доступной и легкой форме. Мы также обновили формат результатов, чтобы сделать их более удобными для чтения и включили туда логотип приложения для ориентировки тех разработчиков, у которых больше одного приложения.

Обратите внимание, что системе понадобится еще несколько недель, чтобы изменения полностью вступили в силу и чтобы все сообщество разработчиков Windows Phone смогло получить пользу от этих нововведений.

Для тех из вас, кто также разрабатывает приложения для Windows, мы недавно сделали улучшения в процессе публикации приложений, предлагая дополнительные возможности управления статусом публикации приложения, включая возможность выбрать дату и время релиза вашего приложения. Со временем мы будем продолжать вносить улучшения и сокращать время сертификации приложений также для Windows.

Источник: официальный блог Microsoft.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    Аватар
    15.02.2014 в 11:29
    +3

    Майкрософт молодцы,радуйте всех дальше)

    15.02.2014 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отлично. В верном направлении движутся!

Вы должны быть для написания комментариев.