46

Microsoft упростит процесс регистрации в программе Windows Insider

Наверняка вы знаете, что для регистрации в программе Windows Insider надо скачать соответствующее приложение из магазина Windows Store, после чего выбрать нужный вам круг и загрузить апдейт. Похоже, что будущие сборки Windows 10 значительно упростят этот процесс.

В одной из следующих сборок Windows Redstone, Microsoft позволит принять участие в программе предварительного тестирования Windows 10 прямо со смартфона. Новые изменения сделают процесс регистрации значительно проще и интуитивнее, ведь не многие знают, что для тестирования новых сборок надо скачивать отдельное приложение. Хватит это терпеть. В разделе "Обновление и безопасность" появится пункт "Windows Insider Program", откуда будет происходить процесс управления инсайдерскими сборками. Кроме того, обновление Redstone принесет новое приложение, называемое Feedback Hub. С его помощью пользователь сможет публиковать отзывы о работе Windows 10, получать свежие уведомления и многое другое. Говоря простыми словами, Feedback Hub будет объединением двух приложений Feedback и Insider Hub.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    10.03.2016 в 20:35
    -4
    iPhone

    Было б лучше если они сперва выпустили 10, а потом про Redstone потом говорили

    10.03.2016 в 20:53
    +8
    Android

    Ну ё-моё,народ,я вот смотрю и поражаюсь:"ГДЕ ДЕСЯТКА РЕЛИЗНАЯ?" А сейчас что?Что десятка плохо сейчас работает?Вспомните самые первые сборки как они работали!!!Сравнение-НЕБО И ЗЕМЛЯ!Как по мне, если раньше ждал релиза,то сейчас вообще не думаю об этом,выйдет так выйдет,ну и хорошо,а то сидите в режиме ХАТИКО и ноете??"МАЙКИ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ НАС ПОСТОЯННО! Хочу обратиться КО МНОГИМ:"А вы сами сядьте и поклипайте сборки,а мы посмотрим,как у вас получится"!!!Работайте с готовым материалом и говорите Microsoft спасибо за то,что есть!

    10.03.2016 в 21:07
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Знаешь почему все психуют и ноют? Потому, что ты заплатил за этот проект деньги и хочешь им пользоваться, но по каким-то причинами Майкрософт очень долго исправляет кучу багов в своей системе. Они отстали еще с WP 8.1 и все говорили "вот выйдет WM 10, тогда все исправят и сделают" но по существу, 10 прибавила в функционале, но элементарно у многих плохо работают какие-то важные функции, о фишках как-то уже никто не говорит... Так что, такие пироги ?

    10.03.2016 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тоже так считаю. Было пару багов на последней сборке у меня. Очень боялся делать сброс. Сегодня решился Все таки.....и сегодня Все исправилось, все что не работало, заработало. Теперь просто радуюсь

    10.03.2016 в 21:17
    +4
    Nokia Lumia 1320

    Ой ну что ты е мое, правозащитник обездоленных тоже. Мы в конечном счете всего лишь потребители .Ты в ресторан придешь , а тебе вместо бараньих рёбрышек принесут ,извини меня, кучу сочного говна и ты тоже скажешь " ну буду радоваться тому что есть, спасибо повару!" Эт ведь пойди ка да приготовь. И уж о том как 10 ка работает тоже лучше промолчать, зайди в feedback и почитай.

    11.03.2016 в 7:02
    0
    Android

    Каких обездоленных?Тебя никто не заставляет сидеть на десятке,правильно???Никого не заставляют силком её устанавливать!А насчёт говна-это зря!Читаю комментарии многих инсайдеров я не видел,чтобы хоть кто-то написал,что десятка последних сборок полное дерьмо!

    11.03.2016 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Дерьмо не дерьмо, но работает хуже 8.1 и тем более хуже конкурентов

    11.03.2016 в 4:26
    0
    Android

    Всё правильно сказал

    10.03.2016 в 20:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я считаю, что для не шарющих это полезная фича. Но с другой стороны, не опытный скачает тестовую сборку, будут глюки, понесет в ремонт или будет сидеть на форумах в поисках исправлений....

    10.03.2016 в 20:37
    +1
    Android

    Я думаю перед тем как устанавливать,надо сделать предупреждение,в виде сплывающегося окна.Тогда начинающиеся юзеры,задумаются стоит ли принимать участие или нет?

    10.03.2016 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Это верно, чтобы четко было написано, на что пользователь подписывается и табличку DANGER ?

    10.03.2016 в 20:40
    0
    Android

    Ну таким способом,можно и спугнуть народ?

    10.03.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Не, ну это само собой, эт я так-балуюсь))

    10.03.2016 в 21:33
    0
    Android

    Я понял тебя?

    10.03.2016 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причем просто Danger ? без описания что же опасного ? так вообще страшно стало

    10.03.2016 в 21:16
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Не не, надпись должна быть: "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ" и смех такой дьявольский)))))

    10.03.2016 в 21:00
    +1
    HP Elite x3

    Плюс еще кнопку, точнее две, где будет на одной написано, что это все на ваш страх и риск и принять, а вторая отклонить.?

    10.03.2016 в 21:01
    0
    Android

    Без этой кнопки никуда ?

    10.03.2016 в 21:13
    0
    Android

    Как на пк сделали.

    10.03.2016 в 21:14
    0
    Android

    Да)

    10.03.2016 в 20:36
    0
    Android

    Вот это я понимаю,нужный пункт.Теперь все узнают о программе предварительного тестирования?

    10.03.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Значит все надолго)))

    10.03.2016 в 20:40
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я думаю это навсегда, они выбрали такую политику!

    10.03.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я ниже уже тоже ответил,, халявное тестирование,, наркоманы сборок будут довольны и майки собственно тоже)

    10.03.2016 в 20:36
    +1
    Android

    Редстоун. Это хорошо, но пока нет релиза, это не актуально.

    10.03.2016 в 20:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вообще майки не плохо придумали,,те кто сидели на 8.1 и в последствии начали участие в инсайдере, продолжат тестирование и дальше,, а это халявное тестирование... Потому как уверен подорванные на инсайдере с 10кой,,будут сидеть на инсайдере и потом, а может и до конца своей жизни,,или хотя бы пока, нашу планету не захватят злобные пришельцы...

    10.03.2016 в 20:54
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я пожалуй, после оф. релиза выйду из инсайдера, ибо хочется стабильной, как 8.1, системы.

    10.03.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ха ха ха ха!Хорошо сказано!Наркоманы инсайдеры точно с этой иглы не слезут.

    10.03.2016 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Как отменить подготовку к установке обновления???

    10.03.2016 в 20:45
    0
    Android

    Перезагрузить?
    По-моему спасет только сброс настроек

    10.03.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Вас от всего "спасает" сброс настроек...

    10.03.2016 в 20:59
    0
    Android

    Это сейчас к чему ваша реплика?

    10.03.2016 в 20:59
    0
    Android

    Только сброс настроек поможет.

    10.03.2016 в 20:43
    0
    Android

    Приложение станет бесполезно для w10m?

    10.03.2016 в 20:48
    +2
    Android

    Главный принцип Винды:
    Если Винда работает хорошо, то не надо лезть в настройки!

    10.03.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что бы практически любая ОС работала хорошо, её сначала и нужно настроить. :)

    10.03.2016 в 21:03
    0
    Android

    Я до сих пор не понимаю, почему папку windows на ПК, не вынесут куда-нибудь в подсистему.

    10.03.2016 в 20:59
    +1
    Nokia Lumia 830

    Главный принцип Винды -это МНОГОЗАДАЧНОСТЬ!
    то есть работать и глючить одновременно.
    ?

    10.03.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    //не туда

    10.03.2016 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 830

    ну наконец-то, долго же они думали, давно надо было интегрировать в систему, хотяяяяя видя как частенько обновляется для каких-то целей инсайдерское приложение, возникает вопрос, а как же в будущем?

    10.03.2016 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    В чем проблема? Они точно так же его могут обновлять. Просто приложение предустановлено и вынесено в меню

    10.03.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сборка

    10.03.2016 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отлично. Новый Рэдстоун) но только для новых устройств

    10.03.2016 в 21:16
    0
    Android

    И это печально((

    10.03.2016 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Не совсем догоняю - редстоун это будет продолжение wm10,или это две самостоятельные параллельно развивающиеся ветки?

    10.03.2016 в 21:16
    0
    Android

    Продолжение. Это кодовое название следующего обновления