36

Microsoft устроила распродажу оригинальных Xbox One

Xbox One

Магазин Microsoft в России распродает оригинальную консоль Xbox One в классическом черном оформлении. Базовая конфигурация с жестким диском на 500 Гб может стать вашей за 17 990 рублей. Обычная цена равна 19 990 рублей, так что вы экономите на покупке 2 000 рублей. В комплекте с консолью идет одна бесплатная игра. Пользователь может выбрать набор с The LEGO Movie Videogame, Gears of War: Ultimate Edition или Halo: The Master Chief Collection.

Цену снизили и на другие варианты консоли. Если 500 Гб вам покажется мало, тогда у Microsoft есть другие предложения:

  • 1 Тб + Tom Clancy’s The Division – 19 990 рублей (раньше 23 990 рублей).
  • 1 Тб без игры в комплекте – 18 990 рублей (раньше 19 990 рублей).
  • 1 Тб + Rise of the Tomb Raider – 19 990 рублей (раньше 23 990 рублей).
  • 1 Тб + Rainbow Six Siege, без подписки Xbox Live – 18 990 рублей (раньше 19 990 рублей).
  • 1 Тб + FIFA 17 – 19 990 рублей (раньше 23 990 рублей).

Купить выбранный вами набор можно по ссылке в магазине Microsoft Store. Хорошие консоли, но будете ли вы их покупать себе? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    27.04.2017 в 12:34
    0
    Android

    Прям под мой день рождения?

    27.04.2017 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С днём рождения ?

    27.04.2017 в 12:58
    0
    Android

    Спасибо?. Но он 4 мая???

    27.04.2017 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда с наступающим, всех благ?

    27.04.2017 в 16:16
    0
    Android

    Спасибо?

    27.04.2017 в 12:34
    +4
    Android

    Столько лет не покупали эти консоли, а сейчас раскупят за считанные часы

    27.04.2017 в 12:39
    -2
    Android

    Да, вздрюкнули Майков япошки

    27.04.2017 в 12:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Подождем Scorpio ?

    28.04.2017 в 1:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сам не знаю стоит ли ждать, если у PS4 уже и VR и десяток офигенных эксклюзивов ((

    27.04.2017 в 12:40
    0
    Android

    Без пиратки - не интересно. Так что не будем :Р

    28.04.2017 в 1:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Без пиратов кайф, нет глюков, постоянные обновы, не урезанные версии и онлайн. И никакого гемороя со скачиванием, записи или поиска продавца с нужной игрой )

    28.04.2017 в 11:06
    0
    Android

    Мажорам - кайф. А так, да никаких проблем на той же 360 не было, всех все устраивало: и платников, и пиратников.

    28.04.2017 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да ладно я не мажор и не задрот, одной игры может на пол года хватить )чтоб сингл пройти. А живем то один раз, жопиться на том что приносит удовольствие нет времени ))

    27.04.2017 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чё-то скидка не особо!

    27.04.2017 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Ощущение что скидки с помощью занижение цен на игры сделали

    27.04.2017 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Не.не буду покупать.потому что мне придется в комплекте еще и плазму купить.и акустику нормальную.так что спасибо.на ноуте поиграем?

    28.04.2017 в 1:27
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Эхх зря, кайф со всем этим ни с чем не сравнить )) если ты игрок

    28.04.2017 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну тут вопрос спорный.геймеры уже давно поделились на три группы.Xbox Ps и Pc. Так что тут выбор каждого.я особо не игрок.могу в сталкера побегать или в Кс по стрелять.или же в Нфс покататься.но в неделю часов 10 наигрываю. А дети в телефоне играют и иногда за ноутом.а если купить и м приставку то потом за уши не отгонишь.

    28.04.2017 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я тоже не задрот и купил все так как с детства мечтал. А малого наоборот отучил от телефонов и планшетов. Играет в приставку иногда. Вреда здоровью в десятки раз меньше и зрение и сутулость и т.д.

    28.04.2017 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я считаю если покупать чтоб пылилась не вижу смысла.детям хватает в телефонах поиграть.тоже иногда приходится ограничивать.а мне попросту времени нет.одно время была сонька еще из первых почти даром досталась.играл одно время.щас брату отдал.так как лежала без дела.может как будет больше свободного времени тогда куплю.а так у меня вместо игр после работы прогулки с собакой?

    28.04.2017 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ясно, ну у нас как центр развлечений, 4 джойстика , кинект, IVI и Ютуб )) раз в неделю да включаем

    27.04.2017 в 13:03
    +1
    Dan
    Android

    Есть счастливчики, которых уже окатило соленым цунами "официальных" обновлений? У мены пока глухо....

    27.04.2017 в 13:20
    0
    Android

    Тишина

    27.04.2017 в 13:50
    0
    Android

    А почему "официальных" в кавычках? Есть сомнения в их подлинности? ?

    27.04.2017 в 13:54
    -1
    Dan
    Android

    Ага, нужно было в кавычки взять "обновлений"... Вот тут есть сомнения, но не будем о грусном ?

    27.04.2017 в 13:53
    -1
    Android

    Лучше бы майки новую Люмию придумали, а то все новшества игроманам-задротам

    27.04.2017 в 13:54
    0
    Android

    Можно было бы 550 XL Dual Sim придумать, Lumia 450

    27.04.2017 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    1530,750,1030)))?

    27.04.2017 в 19:06
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Маленький скидос для старья!!

    28.04.2017 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Че за бред пишешь

    28.04.2017 в 6:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему же бред??? Конечно, маленький.. Цену бы в два раза уменьшили, может кто и взял бы.. Когда есть версия S и на походе Scorpio, а у конкурента PS Pro, кому нужен этот старый ящик, я свой уже отдал просто так...

    28.04.2017 в 19:33
    0
    Android

    Кто сказал, что соня не сможет ничего противопоставить? Как раз наоборот, Соня раз сыграла на времени, обскакав МС с Про, и сейчас может быть то же самое со Скорпио. Плюс, МС надо вспомнить, что соснольщики любят эксклюзивы, потому что в тематических срачах участвовать и закладывать своего противника можно с большей уверенностью.

    28.04.2017 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    А кто такое писал??? Мне вообще по фигу на все эти войны, а выбираю Xbox ради Хало и Форзы... Я вообще на них зол, что кайнект загубили, идиотизм высшей пробы.. Кстати, сони 4я у меня тоже есть, но геймпад не выносим, после коробочного, на нем играть не возможно..

    29.04.2017 в 1:02
    0
    Android

    Ну так это вы. А глобально - эксклюзивы привлекают многих консольщиков.
    Геймпад - это да. После иксбоксового, совершенно не понимаю, как можно пользоваться плойным.

    29.04.2017 в 7:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он рассчитан только на японцев))))) насчет эксклюзивов, те что есть меня вполне устраивают. Да и рынок Xbox все таки тоже огромен, просто в сравнении с сони - это конечно проигрыш. Но и в этом плюсы, майки стараются, приложений для коробки туча, обратная совместимость, бешенные скидосы, голд себя с лихвой покрывает... Были бы лидерами, хрен на лопате, а не скидосы и тд...

    29.04.2017 в 11:44
    0
    Android

    Ну да, в любом случае можно найти плюс))