137

Microsoft утверждает что 98% владельцев Surface довольны своими устройствами

Surface Family

Для Microsoft довольно-таки печальной новостью стали результаты исследования Consumer Reports. Издание перестало рекомендовать компьютеры Surface покупателям, поскольку в этих устройствах самый низкий показатель надежности по сравнению с компьютерами других производителей.

Читайте также: 25% владельцев Surface сталкиваются с проблемами на протяжении первых двух лет.

Надо сказать, что выводы Consumer Reports небезосновательны. На протяжении последних двух лет мы часто слышали о разных проблемах в работе компьютеров Microsoft. Перегрев, проблемы с режимом сна, стремительная разрядка батарей и прочие неприятности, которые Microsoft отчаянно пыталась решить. Тем не менее, компания стала на защиту своих продуктов и сказала, что качество компьютеров Surface гораздо выше. Панос Пенай, руководитель хардверного подразделения Microsoft, опубликовал в официальном блоге пост, где сообщил, что настоящая картина гораздо позитивнее, нежели та, которую описывает Consumer Reports. Более того, он заявил, что уровень удовлетворения устройствами достигает 98%. Сильное заявление.

Цель команды Surface всегда заключалась в том, чтобы делать замечательные устройства для наших пользователей и поклонников. Это наш главный мотиватор. Мы гордимся компьютерами, которые сделали.

Опрос Consumer Reports весьма разочаровывающий. Мы уважаем Consumer Reports, но мы не согласны с их публикацией. Мы много чему научились на протяжении последних нескольких лет истории Surface. Наша команда постоянно следит за качеством и соотношением показателей поломок и возвратов устройств. Согласно нашим подсчетам, процент поломок Surface Pro 4 и Surface Book в течении первых двух лет гораздо ниже 25%.

Пенай также уверил, что компания постоянно улучшает качество своих гаджетов и делает их лучше из поколения в поколение. Но вряд ли это отменяет тот факт, что пользователи жалуются на поломки, которые возникают на второй год использования компьютера, если не раньше. В конце концов, процент удовлетворения и процент поломок - разные вещи.

Если вам приходилось пользоваться компьютером Surface, расскажите в комментариях о том, есть ли у вас какие-нибудь претензии к качеству этих устройств и сталкивались ли вы с серьезными поломками.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.08.2017 в 16:05
+15
Android

Как же я хочу чтобы появлялись новые Lumia и ими были довольны

11.08.2017 в 16:17
+12
FDU
Microsoft Lumia 650

Сейчас они напишут, что 98% пользователей Lumia довольны своими устройствами и все снова станет хорошо.

Комментарии (137)

    11.08.2017 в 16:03
    +2
    Nokia Lumia 735

    Статья-опровержение ?

    11.08.2017 в 16:03
    +9
    Archos 50 Cesium

    Как же я хочу, что бы Lumia тоже были довольны...

    11.08.2017 в 16:05
    +15
    Android

    Как же я хочу чтобы появлялись новые Lumia и ими были довольны

    11.08.2017 в 16:08
    +3
    Android

    Я думаю все находящиеся на форуме, хотели бы этого. Но увы ?

    11.08.2017 в 16:17
    +12
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Сейчас они напишут, что 98% пользователей Lumia довольны своими устройствами и все снова станет хорошо.

    11.08.2017 в 23:42
    0
    Android

    Был бы доволен появлением хотя бы одной новой люмии ?

    13.08.2017 в 1:37
    0
    Android

    так эти 98% и довольны ею, раз до сих пор сидят)

    13.08.2017 в 15:40
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Не хотелось бы еще больше сгущать краски, но большинство пользователей виндофонов просто ждут, когда их устройства окончательно выйдут из строя.

    11.08.2017 в 16:07
    +6
    Android

    Поломки есть везде , как по мне высосано из пальца. Пользуюсь Surface и пока не подводил, но нет гарантии что он не сломается завтра или через неделю как и любое другое устройство, я думаю больше были недовольны сырым софтом ,а не самим девайсом.

    11.08.2017 в 18:03
    +2
    Android

    Вот это верно скорее всего тут как и учитывались проблемы с режимом сна и тому подобные проблемы

    11.08.2017 в 16:08
    0
    Android

    Использую Surface 3. Через год использования появились желтые полосы по краям экрана. Я уже не говорю о том, что Microsoft установили на планшет с 2гб озу х64-разрядную ОС, вследствие чего без нагрузки свободно не более 500мб ОЗУ, что порождает форзы и тормоза, вплоть до зависания.
    Планирую взять Surface Pro 4. Если и в нем разочаруюсь... Что ж, значит придётся забыть о моей любви к MSFT

    11.08.2017 в 16:43
    +4
    iPhone

    Во-первых, не влияет разрядность ОС на используемую память, мифы это всё. А вот 32-разрядные ОС как раз неэффективно используют ресурсы 64-разрядных ЦП.
    А насчет 500 мб свободной памяти - это потому, что Windows 10 старается занять как можно больше памяти на старте, чтобы меньше обращаться к ПЗУ. Так, у меня без нагрузки занято почти 5 ГБ при минимуме фонового софта в автозагрузке.

    11.08.2017 в 16:46
    0
    Android

    Влияет, еще как. +400мб озу. У меня есть более старый планшет на Windows, там стоит 32битная винда и тоже 2гб озу. Буквально на днях сравнивал, там в простое занято 0.9-1гб, на Surface же, как сказал 1.4-1.6гб

    12.08.2017 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты не прав, это сравнение не совсем уместно, у винды же есть своп

    12.08.2017 в 12:07
    0
    Android

    Что такое своп?

    12.08.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Файл подкачки

    12.08.2017 в 12:11
    0
    Android

    Да фигня этот файл подкачки. Когда система начинает в него записывать данные, скорость работы резко падает, ведь между DDR3 и eMMC памятью гигантская разница в скорости.
    И все же почему между практически одинаковыми планшетами такая разница в потреблении ОЗУ, если дело не в разрядности?

    12.08.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня SSD.

    12.08.2017 в 12:12
    0
    Android

    А в планшетах еMMC. Во всяком случае в планшетах более дешевых. На SSD своп, возможно, имеет смысл, но на HDD и еММС нет

    11.08.2017 в 16:50
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    5 Гб без нагрузки - это абсолютно не нормально.

    11.08.2017 в 16:54
    0
    iPhone

    Ошибся, 4.
    Нормально, я вроде понятно объяснил, почему. И это довольно грамотный подход к эффективному использованию ОП

    11.08.2017 в 17:05
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это катастрофа, а не нормально. У меня при запуске x64 Windows 10 занято 900 Mb. В фоне только OneNote и гаджет мониторинга системы.
    Скажем так. Если я использую ПК для определенной работы, требующей ресурсы ОЗУ, то в случае использования 5Гб на старте, даже с самыми благими намерениями (типа, чтобы меньше обращаться к нужным файлам, и поэтому надо держать тонну ненужного хлама в фоне) такие расточительные расходы не позволят мне нормально работать. И даже 16Гб не хватит для этих целей.

    11.08.2017 в 17:20
    0
    iPhone

    У меня 16 ГБ, год уже. Ни разу не было нехватки ОП.
    На другом компе десятка занимала где-то 2,5-3,5 ГБ в холостом ходе, там было 8ГБ

    11.08.2017 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня 8. И если бы система в режиме х/хода жрала даже 2 Гб, я испытывал бы трудности в работе над определенными проектами.

    11.08.2017 в 17:31
    +2
    iPhone

    При нехватке ОП зарезервированная память чистится, чтобы дать места "определённым проектам".
    Есть удачный пример использования такого подхода - Arch Linux. Там в принципе всегда занято 90-99% ОП, которая перераспределяется в зависимости от использования. И то, что Microsoft начал реализовывать похожую схему, только менее радикально, мне, лично, нравится

    11.08.2017 в 23:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Все правильно говоришь, ОЗУ не должно быть свободным в холостую, она должна уметь быстро освобождаться под задачи в реальном времени. Как задолбали эти ламеры считающие свободное ОЗУ. Хотя бы один из них знает что это такое...

    11.08.2017 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Судя по всему испытал уже )))

    11.08.2017 в 17:31
    +1
    Android

    У меня по запуску около 1гб занято а потом,через минут 5 доходит до 2.5гб в простое.Но мне это жить не мешает,мне 12гб хватает!Но фризов и нехватки ОЗУ тоже не было никогда!
    10-64бит.
    Если оставить только майковский софт из коробки то в фоне 0.6гб занимает!

    11.08.2017 в 19:44
    +2
    Android

    Вы, ребята, вообще ебанулись! Ваших писек даже хабл не увидит. Если его адаптировать.
    Пс
    Под микроскоп.

    11.08.2017 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сколько будет 0010 0011 ?

    12.08.2017 в 9:16
    -1
    Android

    ..--- ...--

    12.08.2017 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чем больше ОЗУ, тем больше она занята, система сама знает как и когда что нужно выгрузить для работы, всё сделано для эффективности работы

    12.08.2017 в 10:27
    0
    Android

    Можно вопрос? У меня на планшете проц 64х. Озу 2 гиг. Стоит заводская вин10 32 разрядная. Смысл есть её поменять на х64 или предустановленная х32 норм?

    12.08.2017 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее всего, вы просто не сможете её поменять потому, что драйверов под 64-битную не будет.

    12.08.2017 в 10:37
    0
    Android

    О, точно. Спасибо, об этом я как то не подумал

    12.08.2017 в 12:14
    0
    Android

    Даже если драйвера есть, все равно менять не стоит, х64 имеет смысл, если больше 4гб, ниже этого х86 работает шустрее

    12.08.2017 в 12:20
    0
    Android

    Я так же подумал. Не просто так же производитель 32 битную накатил.
    А спрашивал я почему? Мне нужна одна программка, а она только для х64

    12.08.2017 в 13:31
    0
    iPhone

    Смысла менять нет, даже если бы дрова были бы

    12.08.2017 в 0:16
    -1
    Android

    это гениально! убедившись, что 3ий - хлам, планировать покупку 4-го. Аплодирую))

    12.08.2017 в 9:55
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если вы возьмёте дешёвую и устаревшую модель BMW, а в ней не окажется некоторых функций, вы решите, что все модели BMW - плохие?)

    12.08.2017 в 23:06
    0
    Android

    В ваших словах тоже есть доля истины, как и в моих. Только пользовательский опыт расставит всё по своим местам.

    12.08.2017 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Samsung Note 7, LG G4 оказались плохи, это совсем не значит что Note 8 и G6 тоже такие. У всех бывает брак, а сырое по подавно

    12.08.2017 в 13:32
    0
    iPhone

    G5 же плоха оказалась. G4 наоборот вроде хвалили

    12.08.2017 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    G4 автономность ни к чёрту и платы горели и горят)) А G5 просто недооценён

    12.08.2017 в 12:15
    0
    Android

    Ладошки не сломай. Почитай сравнение характеристик Surface 3 (не Pro) и Surface Pro 4. Это небо и хемля

    11.08.2017 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Покажите Surface Phone, и 98% что я буду им доволен.
    У знакомого уже несколько лет сюрфейс про4 на м3 проце, оч доволен. Клацал, мне тоже оч понравился. Взял бы и5+8гб, но чуть дороговато

    11.08.2017 в 16:26
    0
    Android

    Мужской разговор Паноса Панайя, в компании с парой тройкой товарищей, не довольными сюрфэйсами, позволил сократить таковых, более чем в два раза. Я бы задумался.?
    Пс
    И стал бы довольным. Если бы у меня сюрфэйс был.

    11.08.2017 в 17:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не в тему, edge ввожу в поиск например wp seven находит и все намертво зависает 1 скрин и так с любим сайтом, но иногда норм 2 скрин, у кого так?

    11.08.2017 в 17:47
    0
    Android

    Проверил на ноутбуке, всё нормально.

    11.08.2017 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это на смарте...

    11.08.2017 в 19:21
    0
    Android

    на смарте тоже нормально

    11.08.2017 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже после сброса такое происходит как на первом скрине я показал

    11.08.2017 в 19:36
    0
    Android

    Я тоже сброс после обновы делал. Всё чётко работает, кроме мерцания экрана при повторном запуске камеры с плитки рабочего стола. Хотя камеру всегда запускаю из шторки, присутствие этого бага не радует.

    11.08.2017 в 21:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Баг эджа,чтобы страница "розвисла" необходимо создать новую вкладку,тогда перейти на багнутую вкладку и она розвисает,становится "смартфонная"

    12.08.2017 в 4:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо чувак!) Реально постоянно приходилось перезапускать edge, не знал как исправить это, помог реально)

    12.08.2017 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?‍?

    12.08.2017 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня такая же фигня как только креатор накатил.искал в гугле.ничего путного не нарыл. Помогает или обновить страницу несколько раз.или закрыть вкладку и открыть по новой

    12.08.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не помогает, надо перезапускать только...

    12.08.2017 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Google.com попробуй и мобильный вид включи

    12.08.2017 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не помогает

    11.08.2017 в 17:36
    +6
    Nokia Lumia 735

    Буду доволен, когда индуса посадят на кол

    11.08.2017 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 735

    Новость: Яблокофанатская компания сказала что техника Майкрософт не очень и часто ломается.
    Следующая новость: Майкрософт сказала, что Яблокофанатская компания врет, и что ее техника норм и не ломается

    11.08.2017 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Панос Пенай с этим именем точно все будет Гуд )!

    11.08.2017 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Surface Book... Уже год как полностью доволен... Только акб чуть быстрее стал разряжаться... Есть маленький нюанс, если перевернуть дисплей в обратную сторону и начинать двигать, пошатывать, наклонять ноут, то контакты иногда отходят (но это наверное сам ушатал при активном использовании, при рисовании)

    11.08.2017 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Такая же фигня есть. Только не отсоединяется , а так люфтит как будто. А в целом по мне очень качественный продукт. Мне только USB в голове иногда не хватает.

    12.08.2017 в 17:10
    0
    Android

    Хоть у кого то здесь есть Surface Book...

    11.08.2017 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    И кабель зарядки ну вообще не убиваемый)))... Зачёт)

    11.08.2017 в 18:57
    0
    Android

    Мой surface pro сломался и работал в целом так себе.

    11.08.2017 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Не в тему, может кто подскажет как удалить системные приложения ( например люди ) на мобильной 10-ке, за ранее спасибо.

    11.08.2017 в 19:34
    0
    iPhone

    Анлокнуть девайс.
    Удалить ненужные приложения через Interop Unlock.

    11.08.2017 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже анлокнул, но как удалить не знаю, не знаю путь.

    11.08.2017 в 19:40
    0
    iPhone

    У Дирслайера спросить нужно.
    Сначала нажать на первую строчку, ввести пароль. А дальше в меню написано вроде как было: Приложения. Туда зайти нужно. Но это по памяти, я точно не помню.

    11.08.2017 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня на фасте не полностью работает приложение Люди, точней живая плитка и лента ВКонтакте, один человек дал предыдущую версию Люди, но она не устанавливается поверх новой, хотел попробовать удалить и установить старую, вдруг заработает.

    11.08.2017 в 19:53
    0
    iPhone

    Лента ВКонтакте не заработает, а плитка - это что, плохо?) Ну, спросите у него)

    11.08.2017 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Лично мне пофиг, использую телефон, просто хотел помочь одному человеку который общается В Контакте через Люди.

    11.08.2017 в 20:09
    0
    iPhone

    Такие бывают? Разве не давно эта лента перестала работать?

    11.08.2017 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Недавно работала и на фасте, а сейчас вот:

    11.08.2017 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Я думаю косяк в приложении Люди.

    12.08.2017 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Косяк ВК.

    12.08.2017 в 12:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, установил предыдущую версию Люди- плитка ожила а ВК так и не работает.

    11.08.2017 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо большое за отзыв и информацию, удачных выходных!

    11.08.2017 в 20:10
    0
    iPhone

    Пожалуйста)

    11.08.2017 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Апликэйшнс, Пакэдж лист, недолгим удержанием на нужное приложение - юнистал.

    12.08.2017 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо за помощь, получилось!

    11.08.2017 в 19:50
    0
    Android

    Пример люди не понятен. Зачем? Люди.это же адресная книга.

    11.08.2017 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня на фасте не полностью работает приложение Люди, точней живая плитка и лента ВКонтакте, один человек дал предыдущую версию Люди, но она не устанавливается поверх новой, хотел попробовать удалить и установить старую, вдруг заработает. .

    11.08.2017 в 20:06
    0
    Android

    Анлок делать не нужно,просто установить программу и через нее удалять.

    12.08.2017 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, получилось!

    11.08.2017 в 19:59
    +2
    Nokia Lumia 735

    А 0.1% готовы спалить компанию

    11.08.2017 в 20:07
    0
    Android

    Сам лично бы плиснул бы бензине в эту контору и спалил до тла.

    11.08.2017 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, спалишь других, спалют тебя, эффект бумеранга, там всё видят, и не говори что не верю, они знают когда возврат вернуть, может сейчас, может в следующей жизни, тебе это нужно?.

    11.08.2017 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, спалишь других, спалют тебя, эффект бумеранга, там всё видят, и не говори что не верю, они знают когда возврат вернуть, может сейчас, может в следующей жизни, тебе это нужно?

    11.08.2017 в 20:42
    +1
    Nokia Lumia 735

    Переборщил, да, дочитал не до конца, думал ты хочешь спалить компанию, извини , я бухой, весёлого настроения, здоровья и удачи!

    12.08.2017 в 0:26
    -6
    Android

    был момент, когда я хотел взять этот дорогостоящий, пафосный хлам, но Бог уберёг. А нынче и вовсе обхожусь без десктопной Винды = избавил себя от 50% каждодневного гемора))

    14.08.2017 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не бог тебя уберег, а жаба ?

    12.08.2017 в 4:53
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Как жаль только, что девайсы от Майкрософт оказались самыми ломкими на рынке. :(

    12.08.2017 в 6:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Извиняюсь за оффтоп игра Violett пока бесплатноhttps://www.microsoft.com/ru-kz/store/p/violett-tuananh/9ns82j118tzp?cid=appraisin&tduid=(8b94ddfa9d5950d71159c2c2d876c564)(270640)(2818683)()()&rtc=1

    12.08.2017 в 9:04
    0
    Android

    При клике на ссылку выкидывает из программы и ничего не происходит.

    12.08.2017 в 10:08
    -1
    Android

    Зайди в аппрайзин и сам скачай.

    12.08.2017 в 10:11
    0
    Android

    ... Регион менял и на Россию и Америку

    12.08.2017 в 10:16
    -1
    Android

    Опоздали мы ?

    12.08.2017 в 14:11
    0
    Android

    Спасибо,+ к карме

    12.08.2017 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Выкидывает на рабочий стол ?

    12.08.2017 в 11:34
    -1
    Android

    Это баг клиента

    12.08.2017 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что то вобще не получается пройти даже начало где в клетках сидят ?

    13.08.2017 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Привет,где ты их берёш ?

    13.08.2017 в 7:59
    +1
    Nokia Lumia 930

    Привет, ГТА сан Андреас хочешь?

    13.08.2017 в 8:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хочешь, не хочешь, вот ссылка)GTA:SA BY MARCO GARCIA, https://www.microsoft.com/store/apps/9MXZ2CDH7FW5

    13.08.2017 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давай,а есть что нибудь из космоса

    13.08.2017 в 8:07
    +1
    Nokia Lumia 930

    Почти всю прошёл, только последнего боса не смог убить(
    Radiant, https://www.microsoft.com/store/apps/9WZDNCRFJC9Q

    13.08.2017 в 8:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Гта я ели как скачал, раз 10 скачивание останавливалось, но я продолжал скачивание, норм игра, только управление и расположение кнопок под себя нужно сделать.

    13.08.2017 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня скачалось сразу

    13.08.2017 в 8:05
    +1
    Nokia Lumia 930

    GTA:SA BY MARCO GARCIA, https://www.microsoft.com/store/apps/9MXZ2CDH7FW5
    Из космоса сейчас найду попробую

    13.08.2017 в 8:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    А есть какая нибудь игра в стиле "сталкер" старая и добрая игрушка

    13.08.2017 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну такого точно нету))) а может и есть, просто не в курсе

    13.08.2017 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    понял

    13.08.2017 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот зацени, хоть и не сталкер. https://redeem.microsoft.com/?mstoken=GFF3H-3DXDG-VYPKT-737JG-HXRWZ

    13.08.2017 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробовал скачать? А то у меня дома вай фая нет( только передачей данных, а через анлок говорят, что не работает увеличение скачивания на CU.

    13.08.2017 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Качаю,но чт то уж больно медленно идёт

    13.08.2017 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 930

    А у меня получилось пройти первый уровень))) все дело в скрепке))) кидаешь ее на последний порванный провод, потом включаешь под собой в темноте выключатель.

    12.08.2017 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Майки балаболы!

    12.08.2017 в 11:29
    +1
    Microsoft Lumia 650

    А мне нравится моя Lumia ?

    12.08.2017 в 11:32
    +2
    Android

    Хрень - это приложение использует стандартные кодеки - соответственно MPEG потоки не играет) + на HD H264 каналах постоянная буферизация - хотя скорости хватает и играет нормально в vlc и других приложениях. Я сам как то пытался написать подобное и забил когда понял, что стандартный компонент видео так себя ведет. Есть наработка с модулем от VLC и работает стабильно и на ПК и на телефоне. Осталось прикрутить парсинг m3u и может быть выкачу в магазин.  Вот скрин рабочий) список канало с правой стороны по клику на изображение

    14.08.2017 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Было бы круто! Обязательно здесь отпишитесь, если выложите.

    14.08.2017 в 17:40
    0
    Android

    Думал на выходных быстренько сделаю. Словил глюк. HD каналы H264 на vlc движке изображение замирает на несколько секунд. VLС рукожопы)

    12.08.2017 в 11:43
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Пересматриваю сейчас сериал "Морская полиция. Спецотдел".
    В 11-м сезоне (2013 год) есть Люмии ?


    12.08.2017 в 11:57
    0
    Android

    Имею Surface RT, доволен на всё 100%!

    12.08.2017 в 14:47
    -2
    Nokia Lumia 930

    Ms утверждает. А я утверждаю, что я с марса. Поверили мне?

    12.08.2017 в 21:21
    0
    Android

    Тот, кто поставил минус, нет)

    12.08.2017 в 22:49
    -1
    Microsoft Lumia 532

    Оффтоп. Слухи: HP перевыпустит Elite X3 на Android!

    Кто нибудь в курсе этой темы? Может статью забабахать?

    13.08.2017 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    А старые можно будет перевести на ведроид?

    13.08.2017 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да уже есть этому подтверждение

    13.08.2017 в 8:02
    +1
    Nokia Lumia 820

    У меня нет сюрфейса, а я все равно доволен.?