39

Microsoft вручит награды за лучшие приложения для Windows 10 на Build 2017

Build Logo

В феврале этого года компания Microsoft открыла регистрацию на ежегодную конференцию разработчиков Build 2017, которая пройдет в Сан-Франциско в начале следующего месяца. Постепенно компания рассказывает о том, чего разработчики и обычные пользователи могут ожидать от крупнейшего мероприятия Microsoft за год. В публикации в блоге Windows Developer Microsoft анонсировала ряд номинаций, в рамках которых будут выбраны лучшие UWP-приложения, опубликованные в магазине Windows в прошлом году.

Всего есть четыре категории:

  • App Creator of the Year – награда за лучшее приложение, которое работает с Windows Ink, Surface Dial или Cortana.
  • Game Creators of the Year – награда за самую инновационную, интересную и красивую игру в магазина Windows Store.
  • Reality Mixer of the Year – награда для тех, кто разрабатывает приложения под смешанную реальность, где сочетает реальный и виртуальный мир интересными, оригинальными и инновационными способами.
  • Core Maker of the Year – награда за вложения в нетрадиционный софт, вроде интеграции Windows в дроны, роботы и другие нетривиальные штуковины.

В дополнение к этим четырем номинациям, разработчики также смогут получить награду Ninja Cat of the Year. Ее вручением будет заниматься команда разработчиков Windows. Выиграть сможет приложение, которое лучше всего отображает парадигму Windows «создавать захватывающие вещи».

Самое интересное заключается в том, что вы лично можете повлиять на то, какие приложения получат награды. Перейдите на сайт developer.microsoft.com, войдите под своей учетной записью и проголосуйте за лучшие приложения в каждой номинации. Голосование доступно до 27 апреля.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    22.04.2017 в 12:04
    -1
    Android

    Молодцы, еще больше апликейшенов будет... Интересно...

    22.04.2017 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А че так мало претендентов?

    22.04.2017 в 17:02
    +2
    Xiaomi Mi4

    Всех разработчиков под вин собрали просто

    22.04.2017 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    В магазине это у меня только так или у всех?

    22.04.2017 в 12:32
    0
    Android

    У многих...

    22.04.2017 в 12:33
    0
    Android

    Тоже самое и у меня

    22.04.2017 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ясно, большое спасибо вам.

    22.04.2017 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    И ещё один вопрос, 950xl это последняя новинка? Просто хочу купить этот смартфон, что порекомендуете?

    22.04.2017 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я рекомендую, другие может нет. Всего хватает, и много не хватает, каждому своё.

    22.04.2017 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо.

    22.04.2017 в 13:05
    0
    Android

    с текущей ценой самое оно, 250-300 баксов.

    22.04.2017 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сам аппарат какой из себя?

    22.04.2017 в 13:08
    0
    Android

    в каком плане? быстроты работы или ощущения? камера у меня пока не сломалась, снимала отлично, не хуже Айфона или Самсунга, работает немного быстрее 1520, тоже есть, поэтому сравниваю с ним, заметно на аппах фейсбука (портах) на майковских даже не заметишь разницы.

    22.04.2017 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ооо спасибо, значит стоит брать.

    22.04.2017 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я доволен более чем. Пускай хают что континнум не доделанный, я лично континнумом пользуюсь в день по несколько раз и на работе и дома. Да всегда хочется большего но и на том спасибо. Камера супер. Короче смартфон АФИГЕННЫЙ... Дизайн аппарата спорный, но крышки от Mozo решают этот вопрос.

    22.04.2017 в 18:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну это радует, как я понял смартфон не имеет никаких проблем и благодаря процессору он мощный. Спасибо большое?? будем брать 950 XL?

    22.04.2017 в 19:39
    0
    Android

    Ну кстати крышки mozo конечно же меняют его,но лично мне как то больше со своей нравится черная со хром лого майкой . В силиконовый чехол засунул его и вполне устраивает. А крышка,причем Ппц как хотел её новая лежит с коричневой кожей. Ну да,на вкус и цвет...

    22.04.2017 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так ежели не пользуешься продай (Допустим мне?)

    22.04.2017 в 21:22
    0
    Android

    Нее,пока оставлю,пущай будет. Телефон-рабочая лошадь.Continuum пользую постоянно на работе,дома.Так она затрется быстро(черная была mozo),но изредка все равно одеваю её,в ней он реально красив.

    24.04.2017 в 0:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин в магазинах нет этого аппарата? где можно его достать?

    24.04.2017 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ebay, amazon, ну на край aliexpress

    24.04.2017 в 1:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо спасибо большое

    22.04.2017 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Щас кстати недавно новый винфон от hp появился.по характеристикам вроде норм

    22.04.2017 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо большое??

    23.04.2017 в 19:41
    0
    Android

    Что за аппарат? Где посмотреть?

    23.04.2017 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Hp elite x3 его в конце года стали продавать.но в магазинах я его не видел.только под заказ. А так через инет с сайта магазина Майков можно заказывать

    23.04.2017 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 820

    В гугле забей.все расскажет

    24.04.2017 в 15:48
    0
    Android

    Ты вроде сказал "недавно новый" ?? Про elite x3 я, разумеется в курсе,уж и не совсем как бы новый он. Думал еще что-то после него уже.

    24.04.2017 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так он в конце года в продажу поступил.

    22.04.2017 в 12:35
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Таже история.с магазином проблемы.

    22.04.2017 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня нет проблем, пока.

    22.04.2017 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня нормально с магазином.

    22.04.2017 в 13:04
    0
    Android

    Подозреваю, что он вырубится как только какое-то обновление на любое приложение станет доступно.

    22.04.2017 в 13:06
    0
    Android

    билд будет отдельно от презентации 2 мая или это один ивент?

    22.04.2017 в 14:53
    +1
    Android

    А где пятая категория, Лука Reminder ? Что за нах, Microsoft!!!

    22.04.2017 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошо это или плохо для мобильной винды?

    23.04.2017 в 5:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Самое интересное, что Майкам будет пофиг на Ваше мнение и они как обычно сделают так, как посчитают нужным для себя, а не для пользователей.

    23.04.2017 в 19:00
    0
    HP Elite x3

    Diarium ,хорошее приложение. Но из предложенных djay не нашёл, collaborate не запустилось почему-то. (
    Huedynamic не пробовал, что за программа?
    Магазин на регионе Россия только пошёл. Что там у Майкла за выходной.

    23.04.2017 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто заднюю кришку мозо продает для 950??)