24

Microsoft вылечила Skype на инсайдерских сборках Windows 10

Инсайдеры Windows немного пострадали от неприятного бага в предварительной версии Skype Preview версии 11.10.146.0. Любые попытки запустить приложение приводили к фатальным вылетам, из-за чего пользоваться приложением было, мягко говоря, не совсем комфортно. Эту багу, к счастью, быстро залечили обновлением 11.10.147.0

Microsoft подчеркивает, что проблема проявлялась только на инсайдерских компьютерах, хотя некоторые сообщали о вылетах и на Production-сборках.

Прежде чем проклинать Microsoft за криворукость, напомним, что инсайдерские сборки на то и инсайдерские, чтобы ловить глюки, глитчы, баги и другие нестабильность. Да и разработчики весьма оперативно чинят все это. Если вам не вариант мириться с возможными проблемами, просто избегайте предварительного ПО. Это касается как Skype, так и Windows 10.

Вы активный пользователь Skype и при этом еще и инсайдер? Тогда проверьте скорее обновления в магазине. Спасательный апдейт уже должен ждать вас.

Скачать Skype Preview из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    17.12.2016 в 12:49
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Ладно хоть не сказали, что "Инсайдерских версий скайпа в этом году не будет". Молодцы, что оперативно все починили)

    17.12.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Было дело....вчера. Хотя у меня и с прошлой проблем не было.

    17.12.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Чет у меня норм работал, и до этого обновления

    17.12.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Потому что ты не на инсайдере

    17.12.2016 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 830

    На фасте я и работает без проблем,может руки у меня корявые

    17.12.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да пофиксили уже давно, значит ты не успел скачать и попользовать корявую версию

    17.12.2016 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 930

    кек

    17.12.2016 в 14:16
    +1
    Android

    А я не инсайдер уже. Но тем не менее, есть глюк. На смарте все контакты показываются с аватарками и все в списке контактов. А на компе нет. Причем это контакты, которые постоянно пишут мне.

    17.12.2016 в 17:29
    0
    iPhone

    Это может быть связано с тем, что на телефоне у вас в приложение люди контакты скайп объединены с контактами, у которых есть фото

    17.12.2016 в 17:32
    0
    Android

    Да, это я понимаю. Но почему часть контактов на компе указанно как не в списке, хотя я их точно добавлял, и в телефоне они светятся как в списке.

    17.12.2016 в 17:49
    0
    iPhone

    Может в телефоне контакт объеденен с контактом из соц сети, где указан скайп)

    17.12.2016 в 17:53
    0
    Android

    проверил, тоже нет.. Решил силовым методом. Удалил из списков, и сделал запрос заново.

    18.12.2016 в 5:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    О! Одно бабцо пишет))) в малиннике трудишься?

    18.12.2016 в 10:06
    0
    Android

    Нет. Как раз в моем отделе одни парни...:-)

    20.12.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Компенсируешь значит дефицит феромонов в офисе))))

    27.12.2016 в 16:36
    0
    Android

    В цветнике)

    17.12.2016 в 14:17
    0

    Я уже не инсайдер, но не мог ни звонить, ни принять звонок, пока не поставил скайп с офсайта, а не из магазина.

    17.12.2016 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я в шоке. Пользуюсь wp уже второй год. Посоветовал четырем своим друзьям. Купили. Купил жене и дочери. Общаюсь по скайпу целый день. Работа такая. И тут обновился и ......... Так все позвонили мне и сказали что это мой долбанный совет оставил всех без скайпа. И тут все исправили. Все довольны. Лучше Windows Phone нет ничего. Это мое личное мнение.

    17.12.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребят, такая дичь, СМС в скайпе не синхронизируются. Что делать?

    17.12.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подожди немного

    17.12.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Я уже пол месяца жду, но так ничего и нет:(

    27.12.2016 в 16:37
    0
    Android

    Голубиной почтой отправляют)

    17.12.2016 в 19:45
    0
    Nokia Lumia Icon

    Они уберут эту приставка preview? Когда нибудь...

    27.12.2016 в 16:37
    +1
    Android

    Когда доделают, тогда и уберут)